Гость
Статьи
Мне не хочется секса, …

Мне не хочется секса, почему так бывает?

У меня есть молодой человек, встречаемся мы недолго, только полгода, поэтому пока всё хорошо, кроме одной проблемы : я перестала хотеть секса. От слова совсем
Раньше могла затрахать его досмерти, а сейчас 0.
Что делать, почему это бывает? #секс

Мила
5 ответов
Последний — Перейти

Если со здоровьем все в норме, то работает пресыщение. Эффект точно такой же как при переедании. И отношения как и любой живой организм - развиваются. Следующий этап - видите ли вы социальное развитие ваших отношений, есть ли у вас планы на будущее.
Если планов нет, на этом этапе потенциал исчерпан. Под вопросом - а будут ли у вас совместное будущее в принципе. Присутствует ли интерес к молодому человеку как к личности. Человек - существо социальное. Подумайте об этом.

#1

Может, это последствие стрессов, депрессии. А может, подсознание сигналит вам, что надо подумать о том, что это за отношения

Гость
#3

Затрахалась совсем. Надоело.

#4

ТС, а чего вы нас спрашиваете? Мы же вам свечек не держали. Подумайте сами, когда и отчего ваше желание секса сошло на нет.
Первое предположение: вы насытили свою потребность в сексе, оттого и не хочется больше.

Гость
#5

И не говори, кума... Такая же хренотень. Тоже бывает, что не хочется секса. И хрен его знает, почему не хочется. Только я мужик. И мне 59. На свидании со своей знакомой за пару часов кину три палки и всё, капец, дома с женой почему то уже не хочется секса. Не, ну не всегда, конечно, не хочется, у неё попка охрененная, как гляну иногда, то и после тех трёх палок со знакомой встаёт. Но это разок и не более. Потом точно уже не хочу секса. Жена не против повторить, а мне капец, уже точно не хочется. Вот я и говорю: фиг знает, почему. Но не волнуйся, всё наладится. Тут нужна смена инструмента. Просто нужно сменить ювелирный молоточек на, скажем, кувалду. А потом и молоточек снова на ура может пойти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: