Гость
Статьи
Почему мне хочется …

Почему мне хочется секса с теми кому я не нравлюсь?

С другими я вообще не хочу, даже кто предлагает. И всегда отказываюсь, лучше я буду терпеть и хотеть и мечтать, чем ложиться под того кто мне вообще безразличен. Мне так обидно что в жизни такой дисбаланс и нет гармонии. Я не хочу быть жертвой но всё же мне хочется получить желаемого результата, от этого падает самооценка, я не хочу взять количеством а именно хочу секс в симпатии, чтобы меня тянуло к человеку, чтоб отдаваться на все 100%. А те к кому я ничего не чувствую просто не возбуждают меня, не дают моим эмоциям вылиться наружу, такое ощущение что я буду до пенсии сдерживать свой потенциал и не смогу получить моральный оргазм от тех кто мне действительно нравится, кто сводит меня с ума.

Просто Мяу
14 ответов
Последний — Перейти
Хозяин
#1

Миллионеров на всех дурнушек не хватает, да. Мир жесток.

#2

Тебя устроит секс по взаимной симпатии с парнями, которые находятся на таком же или более низком социальном уровне? Если да, то сейчас тебе надают кучу советов как найти симпатичного парнишу, которые хочет трахаться. Причём до 25, думаю, с избытком.
Если проблема в социальном статусе, то извини, подруга, вопрос ты поставила совсем не так.

Просто Мяу
#3
dr_diesel

Тебя устроит секс по взаимной симпатии с парнями, которые находятся на таком же или более низком социальном уровне? Если да, то сейчас тебе надают кучу советов как найти симпатичного парнишу, которые хочет трахаться. Причём до 25, думаю, с избытком. Если проблема в социальном статусе, то извини, подруга, вопрос ты поставила совсем не так.

Причем тут деньги, я же не проситука спать за плату и подарки, мне важны чувства, но получается так если человек мне нравится он ко мне равнодушен, а секс с теми кто мне предлагает или за мной ухаживает мне кажется каторгой, как бы я лежу и смотрю в потолок и жду побыстрей бы кончилось, ну чтоб кончил и отвалил, устала от этого, поэтому чувствую себя какой-то не полноценной, но при этом есть парни с кем я действительно очень хочу. И хочу именно быть активом

#4

Очень интересно, как так получается, что вам нравится тот, кто к вам равнодушен... что и правда? Полностью? Или вы не говорите ничего тому кто действительно нравится?

Просто Мяу
#5
Inna_z_

Очень интересно, как так получается, что вам нравится тот, кто к вам равнодушен... что и правда? Полностью? Или вы не говорите ничего тому кто действительно нравится?

не обычно я вижу что на меня не обращают внимание и стесняюсь признаться в симпатии а уж сказать что их хочу для меня со стыда провалиться.

Гость
#6
Просто Мяу

Очень интересно, как так получается, что вам нравится тот, кто к вам равнодушен... что и правда? Полностью? Или вы не говорите ничего тому кто действительно нравится?

не обычно я вижу что на меня не обращают внимание и стесняюсь признаться в симпатии а уж сказать что их хочу для меня со стыда провалиться.
значит вы некрасивая и непривлекательная если у вас такой скудный выбор поклонников

#7
Просто Мяу

не обычно я вижу что на меня не обращают внимание и стесняюсь признаться в симпатии а уж сказать что их хочу для меня со стыда провалиться.

Таки обращают внимание:). Тоесть, интерес взаимный... и его как-то нужно развивать... знакомиться и смущаться. Ничего не поделаешь, легкое смущение прибавляет интереса
Секс сразу вряд ли будет, а если и будет то не факт что понравится, придется переживать желание, ужасно смущаться и пробовать знакомиться

#8
Просто Мяу

Причем тут деньги, я же не проситука спать за плату и подарки, мне важны чувства, но получается так если человек мне нравится он ко мне равнодушен, а секс с теми кто мне предлагает или за мной ухаживает мне кажется каторгой, как бы я лежу и смотрю в потолок и жду побыстрей бы кончилось, ну чтоб кончил и отвалил, устала от этого, поэтому чувствую себя какой-то не полноценной, но при этом есть парни с кем я действительно очень хочу. И хочу именно быть активом

Ну во-первых не доводите до секса с тем, кто вам не нравится. Ждите, пока появится тот, кто нравится. Начните клеить всех подряд. Женщины это мало умеют делать, поэтому конкуренции у вас не будет. Если у вас внешность хотя бы на 6 из 10, каждый мужик захочет трахнуть. Начни что-нибудь делать. Самое простое - сайт знакомств. Там 90% баб сидят для поднятия самооценки и не идут на свидания. А ты ходи и выбирай. И да, хочешь секса - будь готова на первом свидании, может кто понравится сильно. Да и круче будет. У меня столько в жизни моментов запоминающихся, которые были спонтанны.
А вообще можешь создать тему "как найти красивого молодого парня для секса", тебя завалят советами.

Пушистик
#9

Женщины любят недоступных и востребованных у других женщин. Как только мужчина станет доступным, женщина тут же потеряет интерес.

Гость
#10

Карма такая, у тебя будет вечный недотрах,что поделать жизнь это не праздник🤣

Гость
#11
Просто Мяу

Причем тут деньги, я же не проситука спать за плату и подарки, мне важны чувства, но получается так если человек мне нравится он ко мне равнодушен, а секс с теми кто мне предлагает или за мной ухаживает мне кажется каторгой, как бы я лежу и смотрю в потолок и жду побыстрей бы кончилось, ну чтоб кончил и отвалил, устала от этого, поэтому чувствую себя какой-то не полноценной, но при этом есть парни с кем я действительно очень хочу. И хочу именно быть активом

Ты *** чтоли? Активом быть хочешь😂

Анна
#12
Просто Мяу

С другими я вообще не хочу, даже кто предлагает. И всегда отказываюсь, лучше я буду терпеть и хотеть и мечтать, чем ложиться под того кто мне вообще безразличен. Мне так обидно что в жизни такой дисбаланс и нет гармонии. Я не хочу быть жертвой но всё же мне хочется получить желаемого результата, от этого падает самооценка, я не хочу взять количеством а именно хочу секс в симпатии, чтобы меня тянуло к человеку, чтоб отдаваться на все 100%. А те к кому я ничего не чувствую просто не возбуждают меня, не дают моим эмоциям вылиться наружу, такое ощущение что я буду до пенсии сдерживать свой потенциал и не смогу получить моральный оргазм от тех кто мне действительно нравится, кто сводит меня с ума.

Автор, вы только что описали меня, у меня тоже такая же проблема, со мной иногда спят те кого я хочу, но без чувств ко мне, поэтому секс редкий, а я хочу добиться взаимности, чтобы отношения начались и секс был постоянным... Но я уже не впервые сталкиваюсь с такой проблемой и остаюсь ни с чем(((

Гость
#13
Гость

Карма такая, у тебя будет вечный недотрах,что поделать жизнь это не праздник🤣

к чертям такую карму!И хочу обрадовать автора:ЛЮБАЯ КАРМА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ,если человек займется ее чисткой.Это не шутки!Можно стать ХОЗЯЙКОЙ судьбы!!!автора-психолога Алену Краснову послушайте(погуглите о ней)

Гость
#14

Прикинь 90% мужчин ТАК живут, так что.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: