Гость
Статьи
Служебный роман или …

Служебный роман или как стать любовницей в 22 года

Мой коллега с сентября меня привлекал, он в отношениях, общение было дружеским, но в конце октября все изменилось, и мы поцеловались. Он признался, что сейчас изменяет со мной своей девушке. Наши отношения были секс по дружбе (friends with benefits), без чувств, у меня получалось это делать, но ближе к Новому Году мне признались в любви и чувствах. Одновременно с этим развивалась моя вторая история, в декабре я переспала на 3 свидании с одним молодым человеком, об этой ситуации я ничего не говорила своему коллеге. Расскажу еще пару слов о своем коллеге, он считает, что переспать на 5 свидании ужасно, он бы ни за что не стал с такой встречаться (легкодоступность). 31 декабря мне приходят деньги от моего коллеги, и я жду звонка (я не могу писать и звонить ему, потому что его девушка следит за социальными сетями), через пару часов мне звонит незнакомый номер, я беру его, оказывается, это была проверка на верность от моего коллеги, он представился тем человеком, с кем мы ходили на свидания в декабре. Мы разговариваем, меня приглашают на свидание, спрашивают про секс, в конце называют меня ***, и говорят о не доверии и потере прежних отношений со мной. В январе на работе, не здоровается, на мое предложение все обсудить, меня снова называют ***, но уже лживой и посылают. На следующий день с меня требуют анализы, и мы все-таки разговариваем о произошедшем, словосочетание «лживая ***» звучало примерно миллион раз за 40 минут. Я пытаюсь донести, почему я скрывала те декабрьские свидания, и что я не должна ему ничего, так как мы не в отношениях. Он сказал, что по сути я ему изменила, на что я отвечаю, что это он, кто изменяет, находясь в отношениях. Вопрос: что делать в такой ситуации, когда на работе царит такая негативная атмосфера и чувство, что меня готовы ударить или сделать еще что-то? Можно ли назвать девушку ***, если она переспит на первых свиданиях?

Hot body cold heart
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще спать с коллегами? 🤦
Почему просто не работать на работе?
Теперь либо терпите, либо увольняйтесь. Какие ещё могут быть советы?

Гость
#2

Не ***.вот он *** ...

Гость
#3

Бл@дь это мысли и сценарии бл@дские

#4

Я в 23 думаю, что в дипломе написать, а у них вона че

Гость
#5

Ну, и на фига было вообще заводить служебный роман, осложнять свою жизнь? Да даже и не служебный, но с не свободным человеком? Теперь терпите, или увольняйтесь.

Гость
#6

Переспать с шефом фирмы и убедить его уволить этого бабника.

Гость
#7

Какие измены? Вы в браке? Он в браке?
Пока человек не узаконил отношения, никаких измен, он в поиске, выбирает. Имхо.

Гость
#8

Oхуeть, ну и история. Сплошное блядcтвo

#9

ТС, так вы не видели лиц тех, с кем спали? Вас по сути дважды соблазнил один и тот же человек, а вы этого даже не поняли?

Гость
#10

Секс без брака свидетельствует о ваших низких моральных нормах и о том что себя вы точно не уважаете как и мужчины с которыми у вас все это было, вы вещь для них вот и все. Смысл ждать хорошего отношения если вы спите со всеми подряд? Может стоит изменить свой образ жизни?

#11
Гость

Секс без брака свидетельствует о ваших низких моральных нормах и о том что себя вы точно не уважаете как и мужчины с которыми у вас все это было, вы вещь для них вот и все. Смысл ждать хорошего отношения если вы спите со всеми подряд? Может стоит изменить свой образ жизни?

Как можно заниматься сексом не купив в ЗАГСе госпатент на этот вид деятельности?

Гость
#12

Автор, Вы ж так потом не родите, по чужим xy@м скакать! Там уже такой гербарий инфекций собран(( А потом тётки массово на ЭКО бегут и удивляются, что родить не могут…

#13
Гость

Автор, Вы ж так потом не родите, по чужим xy@м скакать! Там уже такой гербарий инфекций собран(( А потом тётки массово на ЭКО бегут и удивляются, что родить не могут…

Гербарий инфекций собирают только грибники-энтомологи. )))

Гость
#14

Оплата за количество букф на этом ресурсе?

Генерал Пэдо Искатэль
#15

Эх, люблю такие истории. Неужели в жизни есть такие кончаки как автор? Жирно

Гость
#16

Ой, ну пригрозите, что его девушка о вашей "сверхурочной работе" узнает, и он отстанет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: