Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают минет

Без презерватива. Можно же заразиться от мужика. Он с коллегами на работе спит да по феям гуляет, а потом портит ваше здоровье. Только не говорите, что ваш мужчина верный. Все они изменяют с соседками

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все делается с пьяну. Весь секс с пьяну.

Мужик феменист
#2

Как сказать... Вот например когда собаки тpaxaются, они же не думают о инфекциях и о том что придется рожать. Вот и женщины также

Фемистокл
#3

Да они и сами не знают. Говорят "янитакая", а потом эмоции, весело, заболталась и Хэ уже во рту

Лучик
#4

Ха смешно там соседке лет под 90, другой за 50. К кому он ходит то?) в сиделки нанялся?)) А мне и 30 нет стройная классная.
Изменяют те мужчины которые не бояться потерять свою даму и ее уважение. А там где девочка уверена в себе мужик за сердце хватается и думает не у соседа ли она, и с обглечением узнает что все лишь за хлебом вышла.
Вообще какая вам разница до секса пар? Ну делают не делают. Где написано что надо или наоборот нельзя?

Гость
#5

Заразиться можно даже от человека стоящего рядом, так что показателем является твой собственный иммунитет.

#6

Если первому встречному М?
Это Опасно и ВРЕДНО для здоровья!
А если постоянному партнеру, мужу, например, то это полезно для здоровья.
Как не странно обмен "флорой фауной" организма с другим, повышает иммунитет организма! Это же способ иммунизации. Но расширение круга общения, за рамки семьи, например, к хорошему не приведёт!

Гость
#7
Лучик

Ха смешно там соседке лет под 90, другой за 50. К кому он ходит то?) в сиделки нанялся?)) А мне и 30 нет стройная классная.
Изменяют те мужчины которые не бояться потерять свою даму и ее уважение. А там где девочка уверена в себе мужик за сердце хватается и думает не у соседа ли она, и с обглечением узнает что все лишь за хлебом вышла.
Вообще какая вам разница до секса пар? Ну делают не делают. Где написано что надо или наоборот нельзя?

Зачем ты оправдываешься
Не уверена в себе

#8
Мужик феменист

Как сказать... Вот например когда собаки тpaxaются, они же не думают о инфекциях и о том что придется рожать. Вот и женщины также

Люди точно не собаки!
Иммунитет слабват...

Гость
#9
Фемистокл

Да они и сами не знают. Говорят "янитакая", а потом эмоции, весело, заболталась и Хэ уже во рту

Верно, коллега. Бывало стоишь с бокалом хорошего вина, в кругу друзей, глядь а тебя теребит женское создание снизу, преданно заглядывая в глаза. И смешно и приятно...

Гость
#11
Лучик

Ха смешно там соседке лет под 90, другой за 50. К кому он ходит то?) в сиделки нанялся?)) А мне и 30 нет стройная классная.
Изменяют те мужчины которые не бояться потерять свою даму и ее уважение. А там где девочка уверена в себе мужик за сердце хватается и думает не у соседа ли она, и с обглечением узнает что все лишь за хлебом вышла.
Вообще какая вам разница до секса пар? Ну делают не делают. Где написано что надо или наоборот нельзя?

"мне и 30 нет стройная классная"
Это тонкий намек?

Гость
#12
Гость

Заразиться можно даже от человека стоящего рядом, так что показателем является твой собственный иммунитет.

Нефиг беспорядочно бросаться на незнакомые члены, сначала нужно представить портфолио, зарекомендовать себя с лучшей стороны, а уж потом пускаться в романтические путешествия.

Гость
#14
STR

Люди точно не собаки!
Иммунитет слабват...

😊 Люди ведут себя хуже

Фемистокл
#15
Лучик

Ха смешно там соседке лет под 90, другой за 50. К кому он ходит то?) в сиделки нанялся?)) А мне и 30 нет стройная классная.
Изменяют те мужчины которые не бояться потерять свою даму и ее уважение. А там где девочка уверена в себе мужик за сердце хватается и думает не у соседа ли она, и с обглечением узнает что все лишь за хлебом вышла.
Вообще какая вам разница до секса пар? Ну делают не делают. Где написано что надо или наоборот нельзя?

Начиталась бульварных романов

Фемистокл
#16
Гость

Верно, коллега. Бывало стоишь с бокалом хорошего вина, в кругу друзей, глядь а тебя теребит женское создание снизу, преданно заглядывая в глаза. И смешно и приятно...

Шаловливая псинка

Шакира
#17

Вероятность через рот заразиться крайне мала, читайте литературу. Через влагалище во много раз больше

Гость
#18
Шакира

Вероятность через рот заразиться крайне мала, читайте литературу. Через влагалище во много раз больше

Шакира, не пропагандируй отсос, тут акулы этого дела, все всё уже давно изучили и знают поболее твоего.судя по комментам.

нервы02
#19

а если у меня соседи одни бабушки, думаете все таки ходит к ним?

#20
Шакира

Вероятность через рот заразиться крайне мала, читайте литературу. Через влагалище во много раз больше

Бред! Почти всегда рот- руки!
Влагалище редко работает и также редко его показывают!

Мужик феменист
#21
Гость

😊 Люди ведут себя хуже

Я бы не сказал. Собакам женского пола вообще пофиг с кем тpaxaться, лезут даже к людям.

Шакира
#22
STR

Бред! Почти всегда рот- руки!
Влагалище редко работает и также редко его показывают!

Сочувствую вам, но может кто-нибудь да покажет ещё)

#23

ТС, что делать, если у меня нет соседок, с которыми я мог бы изменить жене?

#24
Фемистокл

Да они и сами не знают. Говорят "янитакая", а потом эмоции, весело, заболталась и Хэ уже во рту

Хороший метод борьбы с находками для шпиона. )))

Гость
#25
Шакира

Вероятность через рот заразиться крайне мала, читайте литературу. Через влагалище во много раз больше

Вероятность заразиться отсасывая хyи - даже выше, чем вероятность заразиться через влагалище, кроме-этого - через отсос члена эффективно передаётся вирус ВПЧ, который развивает рак горла, считается, что минетчицы подвержены раку глотки во много раз больше, чем заядлые курильщики, поэтому не несу пургу

Ира
#26

Автор как вы себе представляете минет в презервативе? Он же в смазке? Фу.

#27
Ира

Автор как вы себе представляете минет в презервативе? Он же в смазке? Фу.

Смазка-то поди съедобная и с приятным вкусом (сам не пробовал), а не солидол какой-нибудь.

Гость
#28

Если мужики изменяют с соседками, следвательно и бабы изменяют с другими мужиками

#29
Фурухольмен

Смазка-то поди съедобная и с приятным вкусом (сам не пробовал), а не солидол какой-нибудь.

🤓
Наибольшей популярностью пользуются ароматизированные кондомы. Лучшие латексные презервативы для орального секса содержат достаточное количество смазки, не раздражают, а также имеют приятный ненавязчивый запах.
Источник: https://prokontraceptivi.ru/condom/dlya-oralnogo-seksa
🤐

Ира
#30
STR

🤓
Наибольшей популярностью пользуются ароматизированные кондомы. Лучшие латексные презервативы для орального секса содержат достаточное количество смазки, не раздражают, а также имеют приятный ненавязчивый запах.
Источник: https://prokontraceptivi.ru/condom/dlya-oralnogo-seksa
🤐

Если вам нравится, то пожалуйста.
Я без презерватива предпочетаю делать.

Шакира
#31
Гость

Вероятность заразиться отсасывая хyи - даже выше, чем вероятность заразиться через влагалище, кроме-этого - через отсос члена эффективно передаётся вирус ВПЧ, который развивает рак горла, считается, что минетчицы подвержены раку глотки во много раз больше, чем заядлые курильщики, поэтому не несу пургу

Вероятность того, что в темном переулке проломят голову кирпичом точно такая же, как и рак горла от минета

#32
Гость

Вероятность заразиться отсасывая хyи - даже выше, чем вероятность заразиться через влагалище, кроме-этого - через отсос члена эффективно передаётся вирус ВПЧ, который развивает рак горла, считается, что минетчицы подвержены раку глотки во много раз больше, чем заядлые курильщики, поэтому не несу пургу

Пожалуйста, озвучьте вашу личную статистику, сколько ваших знакомых женщин умерли от рака горла.
А потом поговорим о " вероятностях".

Лиза
#33

Люблю чувствовать во рту живой член, а от презерватива еще и вкус противный. А заразится и в транспорте можно, так что не ездить теперь?

#34
Лиза

Люблю чувствовать во рту живой член, а от презерватива еще и вкус противный. А заразится и в транспорте можно, так что не ездить теперь?

В транспорте тоже предлагают минет сделать?!

Лиза
#35
STR

В транспорте тоже предлагают минет сделать?!

Мне нет, а тебе?

Гость
#36
generator1969

Пожалуйста, озвучьте вашу личную статистику, сколько ваших знакомых женщин умерли от рака горла.
А потом поговорим о " вероятностях".

Я с минетчицами - не общаюсь, меня блeвать тянет от этих женщин, езжай в онкологический центр и посмотри, сколько там молодых баб до 30 лет лежат с развивающимся раком гортани, это уже никого не удивляет

Гость
#37
Шакира

Вероятность того, что в темном переулке проломят голову кирпичом точно такая же, как и рак горла от минета

Сосущие головы всегда славились - тупостью, примитивностью и однобоким мышлением, поэтому ваш пост - не удивил

Гость
#38
Лиза

Люблю чувствовать во рту живой член, а от презерватива еще и вкус противный. А заразится и в транспорте можно, так что не ездить теперь?

Заражайтесь на здоровье, мне минетчиц - не жалко, чем меньше членососущих баб - тем больше уважения к женскому полу, тем выше уровень нравственности, тем меньше требования от женщин в постели, тем крепче браки и выше уровень морали в обществе, тем проще найти нормальную, полноценную женщину, в которой уверен, что её рот не отсасывал члены и не глотал кончу

Гость
#39
STR

В транспорте тоже предлагают минет сделать?!

Поцелуй её в губы, она уже не в одной теме признавалась, что пробовала лизать очко мужикам

Лиза
#40
Гость

Заражайтесь на здоровье, мне минетчиц - не жалко, чем меньше членососущих баб - тем больше уважения к женскому полу, тем выше уровень нравственности, тем меньше требования от женщин в постели, тем крепче браки и выше уровень морали в обществе, тем проще найти нормальную, полноценную женщину, в которой уверен, что её рот не отсасывал члены и не глотал кончу

да не старайся так много писать, убогий, на тебя уже давно всем пох

Лиза
#41
Гость

Поцелуй её в губы, она уже не в одной теме признавалась, что пробовала лизать очко мужикам

оставь свои влажные фантазии при себе

Гость
#42
Лиза

да не старайся так много писать, убогий, на тебя уже давно всем пох

Отличительная особенно минетчиц - говорить за всех, низкий интеллект, низкая самооценка, закомплексованность в обычной жизни

Гость
#43
Лиза

оставь свои влажные фантазии при себе

Ты сама говорила, что лизала мужикам очко, и то, что у тебя муж - ***, и вы устраиваете мжм и прочие мерзкие виды изврата

Лиза
#44
Гость

Ты сама говорила, что лизала мужикам очко, и то, что у тебя муж - ***, и вы устраиваете мжм и прочие мерзкие виды изврата

Боже, ты оказывается настолько туп, что даже не смог понять о чем тема. Все о мужских задницах мечтаешь. Дибильчик, перечитыай пока не поймёшь, тема не об этом. А до этого лучше не пиши.

Мужик феменист
#46
Гость

Вероятность заразиться отсасывая хyи - даже выше, чем вероятность заразиться через влагалище, кроме-этого - через отсос члена эффективно передаётся вирус ВПЧ, который развивает рак горла, считается, что минетчицы подвержены раку глотки во много раз больше, чем заядлые курильщики, поэтому не несу пургу

А минетчики??? 😱

Гость
#47
Мужик феменист

А минетчики??? 😱

На минетчиков - нacpать, пuдоров не так много, а минетчицы - это отходы человеческой цивилизации, результат деградации, гниения, морального и нравственного разложения общества, хуже вагиноголовых женщин, только жoполижущие женщины, не понимаю тех, кому сосущие бабы нравятся

Лиза
#48
Гость

Тупоголовая, не тебе говорить - о людских умах, ты - двух слов связать не можешь, тема не об этом, но ты-же говоришь, что я фантазирую, а я тебе отвечаю, что ты сама открыто говорила, что лизала жoпы бывшим мужикам, ты поняла меня, жoполизка?

А ты забавный, все хочешь историй про мужские ***. Не стесняйся если так уж хочется, найди себе мужика и сам все узнаешь, чего форум засорять

Мужик феменист
#49
Гость

На минетчиков - нacpать, пuдоров не так много, а минетчицы - это отходы человеческой цивилизации, результат деградации, гниения, морального и нравственного разложения общества, хуже вагиноголовых женщин, только жoполижущие женщины, не понимаю тех, кому сосущие бабы нравятся

Это точно, мне тут одна баба, узнав что я девственник, предложила приехать ко мне и отлизать мне очко. А члены сосут все бабы, это инстинкт у них, они возбуждаются от грязи и насилия

Гость
#50
Лиза

А ты забавный, все хочешь историй про мужские ***. Не стесняйся если так уж хочется, найди себе мужика и сам все узнаешь, чего форум засорять

Я - гетеро, просто от таких баб - выворачивает, вас изолировать нужно от нормальных людей, чтобы своей блeвотиной не позорили женский пол