Гость
Статьи
Мой парень не может …

Мой парень не может купить презервативы

Мой парень не хочет покупать презервативы, и просит что бы это сделала я. На вопрос почему он не может сделать этого сам , он отвечает что не может потому что много где работают знакомые его мамы , мало ли что они о нем подумают . Странно ведь? Как думает или это нормально ?

Зоя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек занимается сексом, о ужас то какой, где ж оно видано то.....

Гость
#2

А почему ты не можешь это сделать?

Гость
#3

Сколько парню лет? Если старше 18, то беги. У него мамка-террорист

#4

Ненормально,факт.

Гость
#5

Ебитесь_без гaндонoв, размножайтесь, в стране и так убыль населения.

Гость
#6
Гость

Ебитесь_без гaндонoв, размножайтесь, в стране и так убыль населения.

Давно уже пора эти презервативы запретить. Для кого детские сады стоят?

Гость
#7
Гость

Ебитесь_без гaндонoв, размножайтесь, в стране и так убыль населения.

😂

Гость
#8
Гость

Сколько парню лет? Если старше 18, то беги. У него мамка-террорист

Если баба ебетсябез презерватива, значит она хочет забеременеть

нервы02
#9

А вам сколько лет то?) Может и нормально, если парень очень молодой, стеснение. А мама то наоборот бы думаю одобрила если вы молодые, не все родители рады детям которые получились по залету. Мама что с ним на эту не разговаривала?)

Гость
#10

стесняется, это бывает. Иди в аптеку, напиши на бумажке название презервативов, количество штук, и дай апекарше без слов. А вообще посмотри Наша Раша про Славика и Димона как они стеснялись купить презики и просили, дайте мне Эти вон. И им дали лекарство Этивон.

#11

А купить в интернет магазине слабо?

Гость
#12

А зачем вы спите с мужиком у которого нет денег на гандоны ?

Гость
#13

чего он еще "не захочет", если у вас продолжатся отношения? :)

Гость
#14
нервы02

А вам сколько лет то?) Может и нормально, если парень очень молодой, стеснение. А мама то наоборот бы думаю одобрила если вы молодые, не все родители рады детям которые получились по залету. Мама что с ним на эту не разговаривала?)

Вот *** посторонней девочке показывать не стыдно, а купить презервативы стыдно)))

#15

Готовьтесь взваливать на себя в будущем решение не только этой совместной проблемы

Гость
#16

Жмот он просто

#17

Что могут подумать знакомые мамы взрослого человека?
Что парень предохраняется. Вот какой умница, хороший мальчик.
Вряд ли что-то другое. То, что он живёт половой жизнью - эка невидаль! Все живут - и он живёт. С кем - допытываться не будут. Во-первых, не их дело. Во-вторых, мнимая убеждённость парня в том, что донесут его маме, сильно преувеличена. В-третьих, если парню уже 18+, то он не обязан отчитываться перед маменькой, на кого, когда и где тратит презервативы. В-чётвёртых, не такое уж и событие: каждый день за ними в аптеку приходят десятки людей.
Я уже говорил, что делать особо стеснительным. Подходишь в аптеке к окошку и говоришь: "Пачку Contex, пожалуйста". Слово "презервативы" можно не употреблять.

#18
Гость

Давно уже пора эти презервативы запретить. Для кого детские сады стоят?

Да вообще всё на фиг запретить и жить как в Северной Корее!

#19
Гость

Вот *** посторонней девочке показывать не стыдно, а купить презервативы стыдно)))

Она не посторонняя, а горячо любимая и родная. Всегда готова выручить в трудную минуту.
Даже от хулиганов защитит, если среди них есть знакомые мамы. )))

Гость
#20

Нет презика - не тр...ха. Так ему и скажи.
Ну или деньги пусть тебе даст на презы, если лохххх такой закомплексованный.

#21

А самой слабо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: