Гость
Статьи
Адские Боли во сне

Адские Боли во сне

Может это покажется странным но.....когда я впадаю в сон мне каждый раз кажется что я уже не проснусь.И засыпать мне страшно.Реально страшно.Мне 21-год .Учусь в Химико-Фармацевтическом в Питере на Провизора.Времени нету как вы понимаете от слова совсем.90% Жесткого диска свободного времени заполнены учебой и работой.У меня бывает ощущение что я от работы и учебы даже забываю посмотреться в зеркало.Реально стала забывать как выглядит мое лицо.При том при всем что так получилось.Воспитываю одна двоих детей.Плюс сестра сбросила мне на шею ещё одного.Живу одна есть Мч но ему проблемы такие не нужны.Правда он помогает финансово и на том ему спасибо.Как только я засыпаю я вижу странного огромного Ворона.Который меня терзает.Он клюет меня и осколки моего тела разлетаются как красная кровавая вьюга по всему городу и засыпают крыши домов.Но мое тело не кончается а он продолжает и продолжает меня пожирать.И я чувствую такую страшную боль....Что словом не передать.Во сне я начинаю орать что есть сил до хрипоты.Один раз я закричала так громко что меня разбудили соседи которые стали ломится в дверь с нижнего этажа.(им показалось что в доме убивают кого то)Ворон вос не плачет и каркает.Он говорит что не может наестся и что я мучаю его.А он мучает меня и так обоюдно мы страдаем друг от друга и этому нету конца и края.Я не знаю что делать.Глаза ворона черные заплывшие катарактой.От боли схожу сума кажется будто в костре сжигают все тело все до тла.А потом я резко просыпаюсь и.....ничего нигде не болит.Я уже тогда пытаюсь не засыпать.Вчера выпила 8чашек кофе.Из носа хлынула кровь от повышения Ад.Не спала 4суток плюс работала плюс училась.Всё равно вырубилась.И снова тот же ужас снится во сне я теперь боюсь спать боюсь пить снотворные во сне меня ждет мучение страшный жрущий меня ворон.Я близка к погибели устала нет сил больше с этим бороться.Может это наказание или проклятие? Хотя я не верю в проклятия.И почему такая нестерпимая боль во сне а на яву Всё норм?Это АД.Нет Сил.Так Жить

Серебрякова Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был коршун. Он клевал мне ноги. (С)
Тебе бы книжки писать, как всем шизофреникам

Гость
#2

Все просто: бросаешь непосильную нагрузку. Берешь академ, лишних ребенков отправляешь воспитываться к своим родителям. Заказываешь вкусную еду и покупаешь новую одежду. Одеваешь новую одежду, в ней ешь вкусную еду и начинаешь новую долгую счастливую жизнь.

Гость
#3

Это подселение.Жрут низшие.А подсознание выдаёт картинки сознанию эту информацию доступными картинками.
Медитация .40 дней .

Гость
#4

А вообще о чем фантазируете ,то и сбудется

Серебрякова Соня
#5
Гость

Это был коршун. Он клевал мне ноги. (С)
Тебе бы книжки писать, как всем шизофреникам

шутишь

Серебрякова Соня
#6
Гость

Это подселение.Жрут низшие.А подсознание выдаёт картинки сознанию эту информацию доступными картинками.
Медитация .40 дней .

скажите а когда начинаешь разговаривать сама с собой.потом необоснованная агрессия на всех и вся это тоже подселение? Как тогда от него избавится и есть ли прием увидеть свое подселение заставить его выйти из меня? Или выйти с ним на контакт и попытатся с ним поговорить ? Может есть какой ритуал чтобы с ним встретится?

Серебрякова Соня
#7
Гость

Это был коршун. Он клевал мне ноги. (С)
Тебе бы книжки писать, как всем шизофреникам

не знала что франс кафка шизофреник.То книжки .И хорошо чтоб всё это *** было только в книжках и компьютерных играх а не в жизни.Я подумала о том что творит наш мозг с нашими душами.Просто пи......дец

Гость
#8
Серебрякова Соня

шутишь

Это цитата

Серебрякова Соня
#9
Гость

Это цитата

шутишь С "криминальное чтиво"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#10

Ох, я тоже мучалась в последнее время, чтобы быстрее уснуть. То ворочалась долго, то просыпалась среди ночи. А начала пить эваларовская формула сна, так забыла обо всех своих проблемах и сплю, словно младенец))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: