Гость
Статьи
Как расхотеть …

Как расхотеть начальника?

безумно хочу начальника.. он женат. старше меня на 13 лет. как его расхотеть???

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Ленок
#1

Ооох я тоже хочу начальника уже 2 года, он уже даже не мой начальник, просто общаемся иногда по работе...

Я
#2

И он хочет! наверное.. запуталась я. он то ласково ко мне на работе.. то срывается именно на мне. что у него ко мне????

Гость
#3
Я

И он хочет! наверное.. запуталась я. он то ласково ко мне на работе.. то срывается именно на мне. что у него ко мне????

Потому что на воре шапка горит ! Вы там напридумывали себе , вот вам и мерещится , хотя дирик ваш ни сном ни духом , не приставайте к человеку

Гость
#4

Работу придётся менять!

Гость
#5

И вообще , ищь ты , чет на курьера или техника какого губу не раскатала

Я
#6
Гость

И вообще , ищь ты , чет на курьера или техника какого губу не раскатала

так получилось))

Я
#7

А почему ему не нравится когда я флиртую с другими сотрудниками?

Гость
#8

Переспать, он кажется плох в постели, и ты его расхочешь

Я
#9

пересплю-влюблюсь. так мне кажется.

Мармотка
#10

у меня похожая ситуация . причем я в него не влюблена а просто хочу из-за его фигуры.

он знает. его это веселит немного а в общем ему по*.

мачо
#11

зайти после него в туалет и понюхать воздух.

Гость
#12
Гость

Потому что на воре шапка горит ! Вы там напридумывали себе , вот вам и мерещится , хотя дирик ваш ни сном ни духом , не приставайте к человеку

ах-ах. Наверное так и есть.

Гость
#13
Я

А почему ему не нравится когда я флиртую с другими сотрудниками?

Потому что на работе нужно работать, а не флиртовать хоть с сотрудниками, хоть с начальниками

Эх..
#14

Автор, я вас понимаю! Я тоже хочу своего начальника. Он тоже старше меня, на 10 лет. И дело не в том, что он начальник, как кто-то тут писал, просто удивительно симпотичный и приятный мужчина для своих лет. Всегда ухожен, белоснежные рубашки, пахнет духами. И как человек хороший. Всегда поможет, когда проблемы по работе, да и просто вне работы. Есть влечение. Но... И он, и я бездействуем. Возможно, корпоратив сблизит, где можно свободно пообщаться))

олрайт
#15

блиадские корпоративчики...ох блиадские.

Я
#16

хочу его безумно. хочу. и он меня хочет. я это чувствую. после очередного корпоратива он провожал домой и в машине таааакое началось.. еле сдержалась. что сделать чтобы его расхотеть??? не хочу в него влюбляться

Я
#17
олрайт

блиадские корпоративчики...ох блиадские.

10го снова корпоратив...

Я
#18
Мармотка

у меня похожая ситуация . причем я в него не влюблена а просто хочу из-за его фигуры.

он знает. его это веселит немного а в общем ему по*.

мой тоже очень сексуален.. бывший спортсмен.. от него пахнет сексом. хоть и начальник, но мальчиш - плохиш.. очень темпераментный и от него пахнет сексом...

мур
#19

когда он пукает, от него тоже пахнет сексом?

Я
#20
мур

когда он пукает, от него тоже пахнет сексом?

да да

Julia
#21

Подпадите под сокращение :)))

Я
#22
Julia

Подпадите под сокращение :)))

ни за что..)) меня не сократят точно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: