Гость
Статьи
Хочу но очень боюсь

Хочу но очень боюсь

Я еще девственница мне 16, встречаемся с парнем уже четыре месяца, он не настаивает на сексе, как то мы ночевали вместе у нас все бы получилось но у него не было презервативов ночью я хотела а днем передумала, я хочу но боюсь может всетаки еще рано???

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Я еще девственница мне 16, встречаемся с парнем уже четыре месяца, он не настаивает на сексе, как то мы ночевали вместе у нас все бы получилось но у него не было презервативов ночью я хотела а днем передумала, я хочу но боюсь может всетаки еще рано???

Рано. если спрашиваеш. значить рано.

Кстати петтинг. не хуже секса!

Maria
#2

рано вам еще, девушка

Милочка
#3

Лишь бы не пожалеть. Я вот всю жизнь жалею, что не по любви...а в вашем тексте я тоже про любовь не услышала...

Сара Барабу
#4

Если есть сомнения, то рано! А вообще - без презервативов и не думайте даже начинать!

Гость
#5

Я вот всю жизнь жалею, что не по любви...а в вашем тексте я тоже про любовь не услышала...

Где вы ее видели любовь то? Попками потерлись и разбежались.

Милочка
#6
Гость

Я вот всю жизнь жалею, что не по любви...а в вашем тексте я тоже про любовь не услышала...



Где вы ее видели любовь то? Попками потерлись и разбежались.

Что за чушь. Я в 17 как раз и полюбила...но не сложилось...а так вернуть бы время назад, я бы с ним и на лавке девственности лишилась...

Милочка
#7

Где угодно, лишь бы с любимым.... Когда любишь первый секс становится чем то особенным и волшебным

Гость 222
#8

Лучше всеже подождать настоящую любовь. А еще лучше - свадьбу. Я вот ни то, ни другое не дождалась. Теперь ребенка качаю дома у родителей - любви нет, совместная жизнь не сложилась.

В общем мое мнение, как человека, имеющего печальный опыт - не стоит. И удовольствия ноль- боль сплошная. А желания пройдут.

Гость
#9
Милочка

Где угодно, лишь бы с любимым.... Когда любишь первый секс становится чем то особенным и волшебным

В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬ.

ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛИ ВЛЮБЛЁННОСТЬ.

ТОЛЬКО ВРЕМЕНЕМ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ!

Гость
#10

В 16 лет женский организм еще не сформирован, девушкам реально достаточно поцелуев и эротики. Не торопитесь. Дать всегда успеете. Берегите себя и свое женское здоровье.

black cat
#11

рано!!!!!

дуня
#12

да нифига не рано, кого не спроси, все потеряли в 16..это я дура аж до 27 ждала, а смысл было?

Ксения
#13

Рано, Катя, рано! Вот когда не останется никаких сомнений и чувства накроют с головой, тогда вперёд. А торопиться смысла не вижу, всегда успеется.

#14

Все нормально. Главное предохраняться и вперед. Ну и ласки, конечно, куда без них!

Удачи!

Жёлтая
#15

у меня в 17 с половиной было..влюбилась!! первый раз так было. думала всё моя настоящая любовь. В итоге не сложилось. Меня он как оказалось не любил. Следующий мужчина не хотел со мной отношений именно потому, что у меня уже был мужчина в этом плане..о как я жалела:)) Но Благо судьбба свела нас с моим первым и скоро замуж!))

Гость
#16

знаете автор выбор за вами, но по личному опыту скажу подождите свадьбы, не в плане что только после свадьбы, а когда уже предложение сделано приоритеты определены, тогда можно и попробывать, подходит ли вам человек. у меня были до мужа партнеры все по любви и отношения длительные, но сейчас думаю, что можно было подождать. подруга девственницей выходила замуж, а оно оказалось придурошным извращенцем и пофигистом и в этом плане они друг другу не подходят....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: