Гость
Статьи
Как показать согласие?

Как показать согласие?

Мужчине не раз отказывала. Знаю, что он опасается отказа. Как показать, что я не против, потому что увлеклась им?

Глория
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

да не надо ничего показывать, мужчины намеков не понимают. берешь и говоришь с ним. все. свои бабские принципы выкинь на помойку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Глория

Мужчине не раз отказывала. Знаю, что он опасается отказа. Как показать, что я не против, потому что увлеклась им?

Никак, если ни раз уже отказывала ему, то он трахнет и бросит, и правильно сделает, так с вами и надо.

Гостья
#3
Аня

да не надо ничего показывать, мужчины намеков не понимают. берешь и говоришь с ним. все. свои бабские принципы выкинь на помойку.

+1

Мэри
#4

или она бросит))) так с вами и надо

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Мэри

или она бросит))) так с вами и надо

А с нами то так за что? Мы ж хорошие.

Мэри
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

А с нами то так за что? Мы ж хорошие.

и мы

мышь серая
#7

Звоните да приглашайте куда-нибудь прямо. Тоже мне, проблему придумали.

Мармотка
#8
Аня

да не надо ничего показывать, мужчины намеков не понимают. берешь и говоришь с ним. все. свои бабские принципы выкинь на помойку.

++++

Гость
#9

чт

Гость
#10

Да, да, согласна. Берите инициативу в свои ручки. Спровоцируйте его.

Амбра
#11

"[quote="Глория"]Мужчине не раз отказывала. Знаю, что он опасается отказа. Как показать, что я не против, потому что увлеклась им?[\/quote]\n
Пишу как есть:разговариваете, разговариете, шутите, потом раз и замолкаете, смотрите на него так загадочно,чуть сексуально, при такой неловкой и притягательной паузе, он как минимум вас должен поцеловать, если хоть чуть в себе уверен, а потом дело техники, во время поцелуя, поглаживаете его по снине,лицу, и после шепчете на ушко,я безумно тебя хочу!проверенный способ,действует безотказно,если у него нет проблем с потенцией!) Относитесь проще, это ваши отношения, вы должны чувствовать друг друга,и ничего не стесняйтесь)"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: