Гость
Статьи
Хочу, а он уже нет

Хочу, а он уже нет

Постоянно хочу его, хотя бы раз в день. А он все чаще начинает отлынивать. Уже радуюсь если раз в два или три дня секс! Что делать ума не приложу. Боюсь, что ему надоела и найдет он молодую и упругую.
ПС Не хочу заводить любовника, я честная!

Как поднять его либидо? У кого были такие же проблемы?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поэкспериментируйте с необычными местами, ролевые игры, смените имидж

Гость
#2

может не его либидо нужно поднимать, а вашу задницу подтягивать?

Гость
#3

Через 2-3 дня это даже неплохо.

Просто может у тебя не дотрах.

за один секс 2-3 раза.

вообще. если на следующий день. стыдно вспомнить.

значить секс удался!

бальза
#4

Обычно наоборот))))))))))) Он хочет каждый день ,а вы 2-3 в середине цикла.

Нимфа
#5

А может у Вас просто темперамент разный,а?? Ему достаточно одного раза в несколько дней, а Вам надо чаще. Поговорите с ним. Ну или предлагайте ему всякие эксперименты.

Лира
#6

Я боюсь, что никак, но вы можете попробовать что-то сделать, может у вас получится

Конфетка
#7

Может предложить ему что нить эдакое... Секс с виброкольцом например...

#8

Как знакомо!!!!

Конфетка
#9

У меня такое было. Мой сказал, что я злое бу чая. Как сглазил. Ща наоборот. Он просит- а я не особо его хочу))

#10

У вас разные темпераменты. Если он даже отлынивать начинает, то не бойтесь, никого дополнительного он искать не будет. Ему и вас за глаза хватает.

Гаврила
#11

твои руки не для скуки)

кстати девахи с большим маникюром - как вы себя ласкаете - поди коготками натираете себе писюлю?

Гость
#12
Гаврила

твои руки не для скуки)

кстати девахи с большим маникюром - как вы себя ласкаете - поди коготками натираете себе писюлю?

дрочило поганое

Гость
#13
Анна

Постоянно хочу его, хотя бы раз в день.

о ребенке думай, по тас куха

Гаврила
#14
Гость

Гаврилатвои руки не для скуки)

кстати девахи с большим маникюром - как вы себя ласкаете - поди коготками натираете себе писюлю?дрочило поганое

ахаха)

Гость
#15

Достали вы его своим сексом. Скоро он от вас прятаться начнет.

Угомонитесь,женщина, попейте брома.

аленький цветочек
#16

Начинай с минета, так сказать разогрей его, а потом уже вали на кровать))От минета у них сразу либидо поднимается

Гостья
#17

Сходите к сексопотологу, выпишет препараты. А вдруг он тоже хочет, но не может. Удобнее сделать вид, что все в порядке, чем признаться себе, что я уже не ого-го.

А если он стал за собой больше ухаживать-кто-то есть или намечается на стороне.

---
#18
Анна

Постоянно хочу его, хотя бы раз в день. А он все чаще начинает отлынивать. Уже радуюсь если раз в два или три дня секс! Что делать ума не приложу. Боюсь, что ему надоела и найдет он молодую и упругую. ПС Не хочу заводить любовника, я честная! Как поднять его либидо? У кого были такие же проблемы?

Если же он импотент, то тогда он искать на стороне никого не будет.

Jane
#19

Может ваш мужчина просто на работе устает??? Раз в два-три дня это нормально. Как правило большинство сил в сексе прилагает мужчина...так как большинство активных поз именно мужских)))) довольно сильная физическая нагрузка))))) А усталость и стресс дают своё...нам же женщинам пофигу в больштнстве случаев..нас трахают и нам хорошо...можем иногда даже не напрягаться..да и "облажаться" от стресса мы не можем и даже не паримся по этому поводу. Нужно иногда искать адекватные причины и входить в положение наших любимых мужчин!

Гость
#20
Анна

Постоянно хочу его, хотя бы раз в день. А он все чаще начинает отлынивать. Уже радуюсь если раз в два или три дня секс! Что делать ума не приложу.

А меньше надо было кочевряжиться, когда он был моложе.

Лида
#21

А может он онанист или импотент. Не думали об этом?

Гость
#22
Jane

Может ваш мужчина просто на работе устает??? Раз в два-три дня это нормально. Как правило большинство сил в сексе прилагает мужчина...так как большинство активных поз именно мужских)))) довольно сильная физическая нагрузка))))) А усталость и стресс дают своё...нам же женщинам пофигу в больштнстве случаев..!

Я полностью согласна, только почему мы должны их понимать и находить причины, "он устал и все тут", а кто будет о нас думать??? Мужчины что у вас в голове, о чем вы думаете, когда нам отказываете в сексе???

Анна
#23

Мне кажется он просто ко мне привык

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема