Гость
Статьи
сказала своему МЧ, что …

сказала своему МЧ, что бывший был лучше в постеле

суть вопроса в теме. обиделся очень, ходит молчит, не разговариваем.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриша
#51

Болшой член - это власть над женщинами

голый король
#52
Гриша

Болшой член - это власть над женщинами

А если к тому же и черный пояс по куннилингу, все, ты- король мира.

влад 28см
#53

я тоже лучше твоего бывшего в постеле.и второго бывшего.напеши мне buykovkin1532@mail.ru но только если у тебя хорошие булки .если нет не пиши.

Гость
#54

влад 28см это у тебя рост такой?)) ну ты карлик

Гость
#55

Гриша

Болшой член - это власть над женщинами

дурак, власть над женщинами это умение содержать и обходительность

свой член или отросток можешь засунуть себе в зад

кроме как тебе твой член никому не нужен

Кати
#56

а вам было бы приятно,если бы вам сказали,что бывшая лучше вас?я бы точно распрощалась бы с таким человеком..

Ledykindness
#59

Я сегодня тоже сказала своему , что мой бывший был лучше. Но перед этим он меня так унизил и оскорбил, если интересно то вот :что я страшная , жирная , и одно место у меня как извините за подробности огромное ведро. .. И что три года он *** не получал удовольствия. Вы представьте себе такой расклад.В итоге , я и сказала.Теперь он обиделся ,ахахаахах, зашибись)) И сказал что больше меня не любит, и прочее. Хотя по словам сказанным до, сразу ясно что и не любил вовсе. Ps я молодая , и очень симпатичная девушка 23 лет, абсолютно с нормальным весом, и с одним местом все гуд, бывший не жаловался , учитывая что он был у меня один. Так что автор, если ваш парень наговорил вам такого, то пусть ему тоже будт больно.

Гость
#59

Да смешно, всякое бывает я своему такое сказала. Но после того как он, ездил к своей бывшей, пытался с ней переспать, она его отшила, через неделю я это узнала от неё. Смирился с этим, месяц трахала его. А потом сказала, что бывший лучше. Это месть.

24
#59

))))

Гость
#59
Гость

В постелЕ, плиять. Прежде чем в постель лезть, подучите грамоту.

Тебя грамотея забыли спросить 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: