Гость
Статьи
Сказала мужчине, что …

Сказала мужчине, что до него в постели у меня были лучше

Встречаюсь с парнем, мне 20, ему 28, очень красивый, умный, добрый, щедрый и.т.д. Очень мне нравится как мужчина. Встречаемся с октября, близость началась не так давно, было всего 3 раза.
В последний раз лежим в постели после секса, что-то обсуждаем, и он мне задает вопрос, хорошо ли мне было. Честно ответила, что да. Потом он спросил, а до него были ли у меня хорошие любовники, я честно сказала, что с прошлым мч было очень круто, но секс и по темпераменту был другой. Он обиделся. Я ему говорю, что это не значит, что мне с ним плохо, мы только начинаем притираться в сексуальном плане, это нормально и мне с ним хорошо. Он такой "но с ним было лучше."
И все, ходит обиженный.
А что мне было делать? Соврать? Я не умею и не люблю врать. Гораздо лучше сказать правду же..

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Иногда правда смертельна..

#2

Простота хуже воровства :)

Автор
#3
Lexmechanic

Простота хуже воровства :)

я считаю, что в отношениях важна честность)

Гость
#4

Трагическая ошибка.Врядли вы будете вместе.

Гость
#5

Считай, ты его потеряла. Для мужика, важно знать, что в постели он лучший, кому нужна твоя правда, могла бы и приврать. Я своему всегда говорю, что он супер и что мне так хорошо не было ни с кем ( к счастью это правда ) , так он довольный такой)

Гость
#6

Авторша таких ещё кабелей сменит штук 100

Гость
#7
Автор

я считаю, что в отношениях важна честность)

А вы готовы к честности?К тому ,что до вас был кто-то темпераментнее,красивее,умнее?Что была женщина,которую он больше любил?Вас это глубоко ранит.Не козыряйте словом честность,как раз в отношениях она нужна дозировано.

Rrow
#8

ахаха) ну надо же было такое сказать)))

Автор
#9
Гость

Считай, ты его потеряла. Для мужика, важно знать, что в постели он лучший, кому нужна твоя правда, могла бы и приврать. Я своему всегда говорю, что он супер и что мне так хорошо не было ни с кем ( к счастью это правда ) , так он довольный такой)

в смысле кому? А если бы, например, ваш мч был полный ноль, вы бы тоже пищали, что он лучше всех???

Автор
#10
Гость

А вы готовы к честности?К тому ,что до вас был кто-то темпераментнее,красивее,умнее?Что была женщина,которую он больше любил?Вас это глубоко ранит.Не козыряйте словом честность,как раз в отношениях она нужна дозировано.

насчет красивее сомневаюсь, насчет больше любил-мы встречаемся всего ничего

Гость
#11
Автор

насчет красивее сомневаюсь, насчет больше любил-мы встречаемся всего ничего

А по остальным пунктам?)

Ро
#12

Складно в баби там всьо, мужик туди сюди оргазм, повторити.
Йду подрочу

Гость
#13

Потом он как-нибудь скажет после секса "У моей бывшей подружки была такая офигенная грудь, не то что у тебя..... " . Ты, конечно, же улыбнешься, и почувствуешь себя счастливой!

Гость
#14
Ро

Складно в баби там всьо, мужик туди сюди оргазм, повторити. Йду подрочу

Гость, ты из Тамбу-Ламбу?

Автор
#15
Гость

А по остальным пунктам?)

умнее? до этого у него была ровесница, я полагаю, что она мудрее. Темпераментнее? Ну хз

гостья
#16
Автор

Считай, ты его потеряла. Для мужика, важно знать, что в постели он лучший, кому нужна твоя правда, могла бы и приврать. Я своему всегда говорю, что он супер и что мне так хорошо не было ни с кем ( к счастью это правда ) , так он довольный такой)

в смысле кому? А если бы, например, ваш мч был полный ноль, вы бы тоже пищали, что он лучше всех???
[/quo у меня был такой я честно написала что в постели он ноль и встречаться больше не хочу

Автор
#17
Гость

Потом он как-нибудь скажет после секса "У моей бывшей подружки была такая офигенная грудь, не то что у тебя..... " . Ты, конечно, же улыбнешься, и почувствуешь себя счастливой!

у меня красивая грудь) и сравнение не корректное

Гость
#18
Автор

насчет красивее сомневаюсь, насчет больше любил-мы встречаемся всего ничего

Т.е. он такой лохх, что явно не потянет красивую девушку и ты сама стрaшко раз с ним встречаешься. Что тогда из-за него переживать? Найдешь другого. Их сейчас как грязи.

Автор
#19
Гость

Т.е. он такой лохх, что явно не потянет красивую девушку и ты сама стрaшко раз с ним встречаешься. Что тогда из-за него переживать? Найдешь другого. Их сейчас как грязи.

наоборот, у него были красивые девушки, но я внешне лучше) я оч объективна к внешности

Гость
#20
Автор

умнее? до этого у него была ровесница, я полагаю, что она мудрее. Темпераментнее? Ну хз

Урямство-первый признак тупости.Вы же понимаете,что я права.В общем,будет опыт на будущее.

Гостья
#21
Автор

Встречаюсь с парнем, мне 20, ему 28, очень красивый, умный, добрый, щедрый и.т.д. Очень мне нравится как мужчина. Встречаемся с октября, близость началась не так давно, было всего 3 раза.
В последний раз лежим в постели после секса, что-то обсуждаем, и он мне задает вопрос, хорошо ли мне было. Честно ответила, что да. Потом он спросил, а до него были ли у меня хорошие любовники, я честно сказала, что с прошлым мч было очень круто, но секс и по темпераменту был другой. Он обиделся. Я ему говорю, что это не значит, что мне с ним плохо, мы только начинаем притираться в сексуальном плане, это нормально и мне с ним хорошо. Он такой "но с ним было лучше."
И все, ходит обиженный.
А что мне было делать? Соврать? Я не умею и не люблю врать. Гораздо лучше сказать правду же..

Можешь с ним попрощаться. Ты еба.нько.

Гость
#22

))))))))))))))))) Век живи-век учись!!!
НИКОГДА не говори мужикам об их предшественниках, ни плохого ни хорошего. Зачем врать??? Можно просто не рассказывать.
-Давай договоримся, не обсуждаем то, что было у нас друг до дгуа! (железное правило)

Автор
#23

Причем!!! Я сказала, что мне с ним хорошо, удовольствие получаю, у него классное тело и внешность. Я всего лишь сказала, что секс по темпераменту другой
И в конце концов, если боишься правды, ну зачем спрашивать?

Гость
#24

Кабелиха автор

Гость
#25
Автор

Причем!!! Я сказала, что мне с ним хорошо, удовольствие получаю, у него классное тело и внешность. Я всего лишь сказала, что секс по темпераменту другой
.
.
И в конце концов, если боишься правды, ну зачем спрашивать?

.
.
Что бы услышать, что он лучше всех!!
Эх, молодо-зелено)))))))

Alla
#26
Автор

Причем!!! Я сказала, что мне с ним хорошо, удовольствие получаю, у него классное тело и внешность. Я всего лишь сказала, что секс по темпераменту другой И в конце концов, если боишься правды, ну зачем спрашивать?

Затем, что напрашивался на комплимент, а не на правду. Кому она нужна такая правда, кроме Вас? )

Гость
#27

Это разводка, таких тупых не бывает))

Автор
#28
Alla

Затем, что напрашивался на комплимент, а не на правду. Кому она нужна такая правда, кроме Вас? )

так я уже задавала вопрос, а если бы вам например попался парень, который полный ноль, вы бы говорили, что он супер или как?

Гость
#29

Почему так сложно сказать приятное близкому человеку? Вам жалко? А он притвориться что вы смешно пошутили и суп удался. Радуйте друг друга

Гость
#30
Автор

так я уже задавала вопрос, а если бы вам например попался парень, который полный ноль, вы бы говорили, что он супер или как?

Я бы с таким просто не встречалась.

Гость
#31

давайте давайте тетки учите ее тому чего сами всю жизнь делаете))) врать, прогибаться, притворяться. ахаха))) ну такой бред учить "молчи, молчи, а то потеряешь"))

Гостья
#32
Автор

так я уже задавала вопрос, а если бы вам например попался парень, который полный ноль, вы бы говорили, что он супер или как?

Был бы он ноль,то надо было и говорить что ноль.
А раз устраивает то и не хрен было рассуждать.
Меньше знаешь,крепче спишь!

#33
Автор

я считаю, что в отношениях важна честность)

Разруливайте теперь результаты этой честности :)

Ксения
#34

это не правильно)) нельзя так с мужиками)))

Гость
#35

Поздравляю. Он вас не простит и всегда в голове будут вертеться эти слова,

Автор
#36
Гость

Почему так сложно сказать приятное близкому человеку? Вам жалко? А он притвориться что вы смешно пошутили и суп удался. Радуйте друг друга

Так я ему сказала, что мне хорошо

Автор
#37
Lexmechanic

Разруливайте теперь результаты этой честности :)

с меня ужин и секс)

winter
#38

Автор, не загоняйтесь. Вы сказали как есть. Он хотел похвалы - получил правду. И ошибки никакой нет, есть опыт. Его опыт: нужно ли сравнивать себя с предыдущими? Нужно ли вообще ворошить прошлое своей женщины?
И ваш, Автор, опыт: впредь вы можете сказать правду, или соврать, или отмолчаться - ваш ответ будет зависеть оттого, какой результат вы захотите получить.

Гость
#39

Автор дурa))) Он спрашивал, чтобы получить ответ, что самый лучший))) *** недалекая)) Да, мудрость она либо есть, либо нет, хоть до 80 лет проживете))

Гость
#40
Автор

наоборот, у него были красивые девушки, но я внешне лучше) я оч объективна к внешности

Красивых мужчины не бросают из-за рассказов о бывших. Я и не такое говорила мужчинам, и никто еще не ушел после этого. Если бы ты ему нравилась, то рассказ о классном бывшем его бы наоборот заставил ревновать и доказывать, что на самом деле он лучше cоперника. Но "обижаться" ему бы и в голову не пришло. Мужчины вообще не обижаются, тем более на такую ерунду. Ты сама не догоняешь, что эти "обиды" просто отговорка чтобы тебя бросить и он сделал бы это, даже если бы ты ничего не сказала?

Злая
#41

Такие вещи говорят в лоб, когда следующий шаг - одеть трусы и свалить без объяснений. Я так делала с теми, кто мне не понравился, неумеха — надо об этом знать. А если хотите отношений, то такое оскорбление черновато двумя вещами: первая — он будет пыжится и вечно спрашивать, хорошо вам или нет в процессе и тем самым сведёт на нет весь секс, или же расстанется с вами и пойдёт искать ту, что будет им восхищаться. Автор, если он ничего, то и можно было соврать. Если никакой, то все верно, терять время с половыми инвалидами не стоит. Но он по вашим словам нормальный, теперь вам придётся доказывать, что он вас не так понял, ну то есть все же врать. А можно было бы изначально свести разговор на другую тему и не допустить обсуждения вашего прошлого. Обычно этому учат мамы.

Гость
#42

Автор, да забей ты на это. Сколько их у тебя еще будет-то, толпа.

Автор
#43
Гость

Красивых мужчины не бросают из-за рассказов о бывших. Я и не такое говорила мужчинам, и никто еще не ушел после этого. Если бы ты ему нравилась, то рассказ о классном бывшем его бы наоборот заставил ревновать и доказывать, что на самом деле он лучше cоперника. Но "обижаться" ему бы и в голову не пришло. Мужчины вообще не обижаются, тем более на такую ерунду. Ты сама не догоняешь, что эти "обиды" просто отговорка чтобы тебя бросить и он сделал бы это, даже если бы ты ничего не сказала?

мы не расстались)

Автор
#44
winter

Автор, не загоняйтесь. Вы сказали как есть. Он хотел похвалы - получил правду. И ошибки никакой нет, есть опыт. Его опыт: нужно ли сравнивать себя с предыдущими? Нужно ли вообще ворошить прошлое своей женщины? И ваш, Автор, опыт: впредь вы можете сказать правду, или соврать, или отмолчаться - ваш ответ будет зависеть оттого, какой результат вы захотите получить.

спасибо)

Гость
#45

обидчивый он у тебя не в меру и некстати. это будет дополнительной проблемой. он мог бы тупо не спрашивать и не ворошить прошлое, которое принадлежит только вам автор

Гость
#46

Да поменьше переживай,авторша!Обиделся он,бедненький.Ничего,мужиков стервы возбуждают,сильных естественно,а хлюпики да-очень обижаются.И ещё,никогда не старайся угодить мужлу,никогда не делай вид,что тебе хорошо в постели.Тут полный форум неудовлетворённых тёток,которые поют дифирамбы своим мужикам/импотентам.

Гость
#47

Не понимаю я такой правды. Вот сколько тем было про отношения, все серьезно, свадьба на днях или уже в браке и на вопрос "ты меню любишь?" второй отвечает "нет. прости, но я не могу врать. я за честность в отношениях". И эта ситуация с прошлыми партнерами. В чем смысл такой "правды"? я не понимаю

Ева
#48

Где познакомились?

Гость
#49

Да, он мог бы не спрашивать и он именно так себе сейчас говорит. Но сказанного не воротишь и теперь он не только будет думать, что кто-то там быдл лучше, а загонятся, что ты возможно всё еще любишь и ждешь того, другого.
В общем, плохо всё у вас с ним теперь! И никакой "ужин и секс" не заглушит червь сомнений, который будет точить его изнутри! Он тебе это припомнит в самый не подходящий момент, а потом хлопнет дверью!

Гость
#50
Гость

Да поменьше переживай,авторша!Обиделся он,бедненький.Ничего,мужиков стервы возбуждают,сильных естественно,а хлюпики да-очень обижаются.И ещё,никогда не старайся угодить мужлу,никогда не делай вид,что тебе хорошо в постели.Тут полный форум неудовлетворённых тёток,которые поют дифирамбы своим мужикам/импотентам.

Дело в том, что это самая обидная обида для мужчин! Её не закачать в спортзале и не засыпать деньгами на работе - здесь он бессилен, насильно мил не будешь! Он всегда будет думать, что кто-то был лучше!