Гость
Статьи
Почему нет молодой …

Почему нет молодой страсти

Такая история.Лишилась с парнем девственности.А он на 3 года старше меня (ему в этом году 22 будет).Сначала всё было замечательно,секс каждый день,даже по два раза бывало.Ну а к тому времени когда у меня прошла боль "там",как то всё реже и реже,даже ссорились.Как оказалось просто устаёт от работы сильно(Железнодорожник),перетерпела.Просто я молодая и по сути своей извиняюсь похотлива немного(но не до измены).Потом стало хуже,я любила шутить на такую тему и он поначалу,а потом на такие шутки молчал,и дошло до того что в один вечер я пошутила,он психанул и отключился потом сказал что уже такие шутки надоели что уже противно.Меня это зацепило,я замкнулась в себе ненадолго,секс стал противен.через некоторое время по его инициативе снова начали заниматься.Раз в неделю.И только когда он захочет,я также замкнута была.В то время когда моя подруга с парнем(возраст их был как и у нас,ей 18,ему21) хоть и виделись реже но придавались радости молодости как могли,и шутили пошло,не стеснялись и при мне и при нас что-то вытворять.А мне не то что обидно,просто постоянно чувствую свою вину.Хотя и любит он меня,и любит моё тело.А мне всё малои надо извращений небольших,и чтобы извините держал и отхлестал,даже называл как то,мне тяжело без свободы такой с ним,куни это предел для него.Говорит устраивает обычный секс,мирюсь постоянно с этим.Разнообразия не хочет.Хорошо,когда я в себе замыкаюсь и не трогаю его,а когда у меня начинается период,так хоть вешайся.Я пишу потому что,беспокоюсь,мы молоды ещё,я юная,года отношений ещё нет.Где молодая страсть,которая как я заметила у моих подруг бурлит.Я красива,фигура хвалёная,не стервозна,послушна,для него борщи,супы научилась готовить,как придёт с работы ко мне обхаживаю,хочу приятно сделать.
Помогите,дорогие женщины,у вас опыта то побольше,стоит смириться и поменять себя или как то бороться с этим и как?

София
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не борщи, супы готовьте а займитесь собой! Получите вышку, устройтесь на работу. Вы такая молодая, скорее всего это не ваш мужчина! Все мы люди разные, кто-то любит горячий секс, а кого-то угольки тлеют.. Сексуальная совместимость очень важна, по себе знаю. Если один хочет а другой не хочет, то конец очевиден! Тот кто хочет получит своё, только на стороне

#2

А любовь-то есть между вами или только интим?Духовно близки, интересны друг другу?

мое имя
#3

да бросьте, у меня с мужем секса почти нет, но нам чень хорошо и весело вместе. он сам по себе тоже сдержан по темпераменту, хотя раньше все было иначе. Нам 24 года

София
#4
Запретная Эйфория

А любовь-то есть между вами или только интим?Духовно близки, интересны друг другу?

Ну любовь есть,вроде.Словами не разбрасываемся,некоторое время говорил что нужно время понять любовь это или нет.А так,нам хорошо вместе,весело.Новый год встретили вместе,говорит хорошо ему со мной очень,начал говорить что любит,заботится обо мне,старается,купит мне всё что захочу(если деньги позволяют),хотя я и не прошу,стыдно.Но во мне всё равно пустота внутренняя,связанное с сексом жутко обижает,самооценки нету вовсе,боюсь у меня крыша съедет.!

цензор
#5

18 лет ,а уже опытом и старостью повеяло.)) А главное то

.А мне всё малои надо извращений небольших

Мое 60 летнее ощущение ,что писал озабоченный пацанчик голубенький такой))

Шалишь противный мальчуган на бабьем форуме))

София
#6
цензор

18 лет ,а уже опытом и старостью повеяло.)) А главное то



.А мне всё малои надо извращений небольших

Хаха,посмеялась.Никогда не думала что меня назовут "голубеньких пацанчиком",не знаю грустить или просто посмеяться))







Мое 60 летнее ощущение ,что писал озабоченный пацанчик голубенький такой))

Шалишь противный мальчуган на бабьем форуме))

Юсик
#7

Слушайте Вам 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся жизнь впереди..разденься и жди!)))))))))))

я не то что утверждаю а предполагаю....что мужчины у вас наверняка ещё будут, так вот будет с чем сравнить, а в будущем и понять ваш это мужчина или не ваш!

Скидку на возраст молодому человеку делайте во первых, далеко не каждый в 22 "ассс" в интимных отношениях,говорите с ним не молчите,что так что не так,он не ясновидящий чтоб ваши мысли читать, нууу и сами тоже "помажите чем мажите"))) .....вы в постели не одна!!!! ))))

...Дааа всё у Вас ещё впереди!

Удачи! ))))))))))

София
#8
Юсик

Слушайте Вам 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся жизнь впереди..разденься и жди!)))))))))))

я не то что утверждаю а предполагаю....что мужчины у вас наверняка ещё будут, так вот будет с чем сравнить, а в будущем и понять ваш это мужчина или не ваш!

Скидку на возраст молодому человеку делайте во первых, далеко не каждый в 22 "ассс" в интимных отношениях,говорите с ним не молчите,что так что не так,он не ясновидящий чтоб ваши мысли читать, нууу и сами тоже "помажите чем мажите"))) .....вы в постели не одна!!!! ))))

...Дааа всё у Вас ещё впереди!

Удачи! ))))))))))

Спасибо)Я понимаю что не один будет мужчина.Но хотелось бы чтобы этот и навсегда,всё таки "честь" отдала,и люблю очень,но понимаю что как уже получится.Я знаю что мысли он мои не читает,и много раз просила чтобы он что нибудь "эдакое" сделал в постели,и вроде бы не прошу сальто назад сделать,но любая раскрепощённость ему противна,считает это извращением.Просила не раз,говорила что мне так нравиться,не в какую,один раз сделает и больше не повторяет никогда.Ещё был случай с камерой,тоже моя страсть снимать,раз сняли секс,2 дня с камеры не удаляла,устроил скандал,приехал когда с работы удалил.Потом я поставила веб-камеру скрыла её,чтобы не увидел,потом на следующий день,по глупости спалилась ,хотела пересмотреть.Реакция была УЖАСНАЯ!Чуть клавиатуру и мышь не сломал мне,и пригрозил,что ещё раз так сделаю веб-камеру разобьёт.Ну как считаю всё-таки с камерой я переборщила.

Юсик
#9
София

ЮсикСлушайте Вам 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся жизнь впереди..разденься и жди!)))))))))))

я не то что утверждаю а предполагаю....что мужчины у вас наверняка ещё будут, так вот будет с чем сравнить, а в будущем и понять ваш это мужчина или не ваш!

Скидку на возраст молодому человеку делайте во первых, далеко не каждый в 22 "ассс" в интимных отношениях,говорите с ним не молчите,что так что не так,он не ясновидящий чтоб ваши мысли читать, нууу и сами тоже "помажите чем мажите"))) .....вы в постели не одна!!!! ))))

...Дааа всё у Вас ещё впереди!

Удачи! ))))))))))

Спасибо)Я понимаю что не один будет мужчина.Но хотелось бы чтобы этот и навсегда,всё таки "честь" отдала,и люблю очень,но понимаю что как уже получится.Я знаю что мысли он мои не читает,и много раз просила чтобы он что нибудь "эдакое" сделал в постели,и вроде бы не прошу сальто назад сделать,но любая раскрепощённость ему противна,считает это извращением.Просила не раз,говорила что мне так нравиться,не в какую,один раз сделает и больше не повторяет никогда.Ещё был случай с камерой,тоже моя страсть снимать,раз сняли секс,2 дня с камеры не удаляла,устроил скандал,приехал когда с работы удалил.Потом я поставила веб-камеру скрыла её,чтобы не увидел,потом на следующий день,по глупости спалилась ,хотела пересмотреть.Реакция была УЖАСНАЯ!Чуть клавиатуру и мышь не сломал мне,и пригрозил,что ещё раз так сделаю веб-камеру разобьёт.Ну как считаю всё-таки с камерой я переборщила.

Ну тогда раз человек всё в штыки то примите всё как есть...он значит не разделяет "Ваших пристрастий интимных"...смиритесь!

Только скажу с позиции своего возраста...устанете Вы скоро от "такой модели отношений"...и устанете скоро...и будете искать того мужчину который разделит и оценит ваши "аппетиты в постеле" ...это вся правда жизни!)

adminsnk
#10

Он же не последний человек на планете, не сошлись сексуальным темпераментом, тут только смена партнера. Ему вас больше просто не хочется, а усталость-отговорки, по себе скажу. Если бы все нравилось и было бы желание-трусов бы не себе не удержали ни днем ни ночью.

София
#11
adminsnk

Он же не последний человек на планете, не сошлись сексуальным темпераментом, тут только смена партнера. Ему вас больше просто не хочется, а усталость-отговорки, по себе скажу. Если бы все нравилось и было бы желание-трусов бы не себе не удержали ни днем ни ночью.

Печально((Очень.Если дальше так будет продолжаться,то даже не знаю((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: