Гость
Статьи
Почему молодая обязана …

Почему молодая обязана любить только молодого?

Почему тут говорят, что в 45+ уже старый, и что заниматься сексом с мужчиной таким можно только за деньги? Мне жаль таких недалёких женщин. И почему если молодая женщина реально любит мужчину 45+, и ей плевать на его деньги, она у них глупая? И если и правда, с этой молодой женщиной всё в порядке, поклонники есть, но ей не нравятся просто мужчины 20-30 лет, почему женщины здесь не могут такое признать правдой? И почему все просто обязаны соблюдать шаблоны их? Почему считается, что если любишь мужчину 45+ без денег, жилья, или прочего, то значит типо, ты никому не нужна больше?) Почему они не понимают, что не все кидаются на деньги мужчин и их молодость? #отношения #общество

Мария
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница что считает общество? Кто там что-то считает и обсуждает чужую личную жизнь обычно недалекого ума

Автоответчик
#2

Вот то что вы точно не обязаны делать, так это оправдываться перед кем-либо за ваш выбор.

Гость
#3

Ему 45+ и у него нет ни денег, ни жилья? Он что бомж?

Гость
#4

Я никогда не видела такого, чтобы девушка 20-25 лет любила мужчину 45+ просто так, а не за его деньги, подарки, положение в обществе, должность и тд. Если у него в таком взрослом возрасте ничего нет - ни карьеры, ни имущества, он кто - бомж, дворник, грузчик, охранник в пятерочке, живущий с мамой? И молодая девушка просто мимо проходила и влюбилась в него? Не бывает так, тем более, сейчас девушки очень продуманные, не нужны им бомжи.

ТихийСапа
#5

Вы делаете свой собственный выбор. Мне 45+ не подходят.
Вам - ок. Берите и пользуйтесь и будет вам счастье)

Гость
#8

Немного не по теме, но у меня что-то похожее. Со школы нравились именно взрослые мужчины 30+. В студенчестве также 33-38, но не прям 45+. В 22 начала встречаться с 33 летним , тогда реально все смотрели на меня и думали на*** мне этот старый пердун. Хотя я реально влюбилась, чувство были сильные, просто нравится вот это всё, их тело взрослых мужчин. Если выбирать между 25 летним симпатягой качком и 35 летним солидным симпатичным мужчиной, то разумеется выберу второе.
В общем суть такая, даже если я молодая красивая заведу папика 40+ , то мне не противно будет с ним спать, а наоборот 😅
Те они естественно будут думать, что всё это нужно хорошенечко компенсировать, а компенсировать по сути нечего 😂👍🏼
Двух зайцев называется 🙈

Гость
#9
Гость

Я никогда не видела такого, чтобы девушка 20-25 лет любила мужчину 45+ просто так, а не за его деньги, подарки, положение в обществе, должность и тд. Если у него в таком взрослом возрасте ничего нет - ни карьеры, ни имущества, он кто - бомж, дворник, грузчик, охранник в пятерочке, живущий с мамой? И молодая девушка просто мимо проходила и влюбилась в него? Не бывает так, тем более, сейчас девушки очень продуманные, не нужны им бомжи.

Ну 45 загнули правда) а вот 33-38 реально перцы просто🔥🔥🔥 я 18 летняя сопля только на таких и западала, на молодых красавчиков аще поф всегда было.

Евгеша
#10

Никто не обязан, взрослому мужчине запудрить мозги молоденькой девочке не составляет труда, его выгода ясна, а ваша? Вы потеряете время, может упустите что-то настоящее, да даже если вступить в брак с таким, вы видели браки с большой разницей, это убого, особенно для мужчины, сколько ненависти и презрения к ним испытывают женщины с годами, участь дедушки печальна, а если у мужчины есть деньги это хоть как-то скрасит жизнь женщины, за ее упущенные возможности, поэтому и считается что такие отношения возможны только за деньги.

Гость
#11

Да никто никому ничего не должен. Если Вам нравится - любите зрелого, состоявшегося мужчину, а не сопливого пацана, и не обращайте внимание на чужое мнение.

Гость
#12
Евгеша

Никто не обязан, взрослому мужчине запудрить мозги молоденькой девочке не составляет труда, его выгода ясна, а ваша? Вы потеряете время, может упустите что-то настоящее, да даже если вступить в брак с таким, вы видели браки с большой разницей, это убого, особенно для мужчины, сколько ненависти и презрения к ним испытывают женщины с годами, участь дедушки печальна, а если у мужчины есть деньги это хоть как-то скрасит жизнь женщины, за ее упущенные возможности, поэтому и считается что такие отношения возможны только за деньги.

Это тоже факт, к сожалению. Поэтому автор , если и влюбляться, то не в коем случае голову не терять и требовать с них по полной!!! За бесплатно не в коем случае.

Гость
#13

спасибо вам. прям бальзам на душу!

Мария
#14
Гость

Какая разница что считает общество? Кто там что-то считает и обсуждает чужую личную жизнь обычно недалекого ума

Понимаю... Но сплетни дело такое, очень заразительное у людей

Мария
#15
Автоответчик

Вот то что вы точно не обязаны делать, так это оправдываться перед кем-либо за ваш выбор.

Спасибо. Мне просто интересно, почему женщины так считают. Очень часто вижу резко негативное мнение про мужчин 45+, но почему, не пойму.

Мария
#16
Гость

Ему 45+ и у него нет ни денег, ни жилья? Он что бомж?

Нет) Ему есть где жить, есть авто...

ТихийСапа
#17
Мария

Спасибо. Мне просто интересно, почему женщины так считают. Очень часто вижу резко негативное мнение про мужчин 45+, но почему, не пойму.

Если что - я не из кого

Мария
#18
Гость

Ему 45+ и у него нет ни денег, ни жилья? Он что бомж?

Нет денег, это в смысле, не миллионер) но на жизнь, хватает.

ТихийСапа
#19
ТихийСапа

Если что - я не из кого

Сорян) коммент улетел раньше времени))

Никто никого не осуждает. А если и осуждает - вы это не остановите. Оглядываться на совсем вам чужих людей совершенно не имеет смысла.
Лично я считаю, что просто 45+ дяденька может очень перекроить личность молодой девушки. Но некоторым инфантильным девушкам нужны такие дяди. Поэтому, кого осуждать и зачем?)

Мария
#20
Гость

Я никогда не видела такого, чтобы девушка 20-25 лет любила мужчину 45+ просто так, а не за его деньги, подарки, положение в обществе, должность и тд. Если у него в таком взрослом возрасте ничего нет - ни карьеры, ни имущества, он кто - бомж, дворник, грузчик, охранник в пятерочке, живущий с мамой? И молодая девушка просто мимо проходила и влюбилась в него? Не бывает так, тем более, сейчас девушки очень продуманные, не нужны им бомжи.

Мне 30 лет, и влюбилась... Да, поначалу возраст смущал, но привыкла. В этом возрасте, так получилось, что у него постоянные работы меняются. Но он не сидит на месте, рукастый... С мамой не живёт, живёт один. Он вкладывался больше в саморазвитие, а не в материальные блага просто. А что в этом плохого? Если человек хороший, умный, интересный и в интиме классный? При этом, порядочный. Не мимо проходила, но можно и так сказать. Познакомились через интернет. Не бомж он), хотя как подумать... Дело в том, что человеку всегда есть где жить и с работой попадаются варианты. Но нет чего-то постоянного...

Мария
#21
Гость

Я никогда не видела такого, чтобы девушка 20-25 лет любила мужчину 45+ просто так, а не за его деньги, подарки, положение в обществе, должность и тд. Если у него в таком взрослом возрасте ничего нет - ни карьеры, ни имущества, он кто - бомж, дворник, грузчик, охранник в пятерочке, живущий с мамой? И молодая девушка просто мимо проходила и влюбилась в него? Не бывает так, тем более, сейчас девушки очень продуманные, не нужны им бомжи.

У вас есть ещё вопросы?

Мария
#22
ТихийСапа

Вы делаете свой собственный выбор. Мне 45+ не подходят.
Вам - ок. Берите и пользуйтесь и будет вам счастье)

Да, не знаю я, если бы он был моложе, может быть я и рада была бы... Просто, влюбилась. И нужен не кто-то, а только он. Не хочется менять человека просто из-за возраста, ну а вообще у мужчин 45+ и правда как-то есть плюсы, солиднее они, больше напоминают мужчину... А ровесник, как будто как брат... Вообще, не знаю что сказать даже

Мария
#23
Гость

Патамушто ты Машка ебоняш…КА!😂😂😂никому не нужная!!! Только старечью, так как у тебя полно детских комплексов!!!!😂отца в Авереной не было вот и любишь дедов😂

Идите в бан.

Мария
#24
Гость

Очень похоже на правду. Скажем у девушки детские комплексы, безотцовщина. А у дедов, которые на молодых смотрят тоже выходит? А что комплекс недолюбившего отца!))

У меня нет комплексов, и я не ищу "отца") так что, мимо. Слишком примитивные у вас рассуждения. Как под копирку). Придумайте, что-то новое). Из вас кстати, столько желчи прёт, видимо за живое задело вас?).

Мария
#25
Гость

Немного не по теме, но у меня что-то похожее. Со школы нравились именно взрослые мужчины 30+. В студенчестве также 33-38, но не прям 45+. В 22 начала встречаться с 33 летним , тогда реально все смотрели на меня и думали на*** мне этот старый пердун. Хотя я реально влюбилась, чувство были сильные, просто нравится вот это всё, их тело взрослых мужчин. Если выбирать между 25 летним симпатягой качком и 35 летним солидным симпатичным мужчиной, то разумеется выберу второе.
В общем суть такая, даже если я молодая красивая заведу папика 40+ , то мне не противно будет с ним спать, а наоборот 😅
Те они естественно будут думать, что всё это нужно хорошенечко компенсировать, а компенсировать по сути нечего 😂👍🏼
Двух зайцев называется 🙈

Мне в 19 нравился 40 летний мужчина... причём, влюблялась. Нравились мужчины старше себя... Было, что и ровесники... Но вышло как вышло.

Мария
#26
Гость

Немного не по теме, но у меня что-то похожее. Со школы нравились именно взрослые мужчины 30+. В студенчестве также 33-38, но не прям 45+. В 22 начала встречаться с 33 летним , тогда реально все смотрели на меня и думали на*** мне этот старый пердун. Хотя я реально влюбилась, чувство были сильные, просто нравится вот это всё, их тело взрослых мужчин. Если выбирать между 25 летним симпатягой качком и 35 летним солидным симпатичным мужчиной, то разумеется выберу второе.
В общем суть такая, даже если я молодая красивая заведу папика 40+ , то мне не противно будет с ним спать, а наоборот 😅
Те они естественно будут думать, что всё это нужно хорошенечко компенсировать, а компенсировать по сути нечего 😂👍🏼
Двух зайцев называется 🙈

Они совсем что-ли у вас туппые были? 33 - старый пердун? У вас там умственно отсталое окружение было?

Мария
#27
Гость

Немного не по теме, но у меня что-то похожее. Со школы нравились именно взрослые мужчины 30+. В студенчестве также 33-38, но не прям 45+. В 22 начала встречаться с 33 летним , тогда реально все смотрели на меня и думали на*** мне этот старый пердун. Хотя я реально влюбилась, чувство были сильные, просто нравится вот это всё, их тело взрослых мужчин. Если выбирать между 25 летним симпатягой качком и 35 летним солидным симпатичным мужчиной, то разумеется выберу второе.
В общем суть такая, даже если я молодая красивая заведу папика 40+ , то мне не противно будет с ним спать, а наоборот 😅
Те они естественно будут думать, что всё это нужно хорошенечко компенсировать, а компенсировать по сути нечего 😂👍🏼
Двух зайцев называется 🙈

Господи, ну почему вы все такие стереотипные, женщины? Почему если 40+ то сразу "папик"? "Папик" это богатый мужчина старше тебя. Я же сказала, что деньги тут не причём.

Гость
#28

Потому что так говорят, когда мужчина настолько стремный, что непонятно, как в него можно влюбиться

Мария
#29
Гость

Ну 45 загнули правда) а вот 33-38 реально перцы просто🔥🔥🔥 я 18 летняя сопля только на таких и западала, на молодых красавчиков аще поф всегда было.

Незнаю. Мне в 30 нравится мужчина 50 лет. И, если честно не хочется искать другого... Хотя сама я очень молодо выгляжу, красивая, могла бы встречаться абсолютно с любого возраста мужчиной или парнем.

Мария
#30
Гость

Ну 45 загнули правда) а вот 33-38 реально перцы просто🔥🔥🔥 я 18 летняя сопля только на таких и западала, на молодых красавчиков аще поф всегда было.

Ну, не всем нравятся просто парни ещё зелёные совсем) они ещё жизни даже не познали)

Гость
#31
Мария

У меня нет комплексов, и я не ищу "отца") так что, мимо. Слишком примитивные у вас рассуждения. Как под копирку). Придумайте, что-то новое). Из вас кстати, столько желчи прёт, видимо за живое задело вас?).

это не желчь, а сарказм. Но вы видимо такая глупая, что не можете понять что к чему. И что мужчина ваш неудачник вы видите, но сомнения имеют место быть. Он же умный!

Мария
#32
Евгеша

Никто не обязан, взрослому мужчине запудрить мозги молоденькой девочке не составляет труда, его выгода ясна, а ваша? Вы потеряете время, может упустите что-то настоящее, да даже если вступить в брак с таким, вы видели браки с большой разницей, это убого, особенно для мужчины, сколько ненависти и презрения к ним испытывают женщины с годами, участь дедушки печальна, а если у мужчины есть деньги это хоть как-то скрасит жизнь женщины, за ее упущенные возможности, поэтому и считается что такие отношения возможны только за деньги.

Я понимаю. Думала и размышляла над разным... Разница в возрасте в чём-то минус, ведь очень хочется чтобы мужчина был на твоей волне и имел ту же энергию что и ты. С возрастом, бывает энергии уже меньше у человека... И прочее. Но, любви все возрасты покорны... Может быть, я лишаюсь молодого и богатого мужчину, какой-то иной развилки жизни, к тому же, мужчины в возрасте уже не наивные, во многом циничны, а хочется романтики, любви, ведь я этого не видела особо... Потому, как не искала отношения... Когда тебе 30 лет, ты очень много думаешь, как сейчас свою жизнь организовать, вплоть до того, может быть одной... И в этом тоже плюсы. Но, всё же отношений хочется. Я не знаю, как всё пойдёт, ведь хочется всего и лучшего... И я понимаю, что он во многом не супер принц. Но он просто человек, который нравится. Я как-то не привыкла людей бросать... Выбирать... Да, и во мне есть доля цинизма в какой-то мере. Но, и я очень ценю обычные человеческие отношения, ценности. Я понимаю, что у него есть выгода быть с молодой красивой девушкой... Но просто понимаете, нравится. Душой прикипела. И так получилось. Когда мы общались, не знала его возраст, а потом мы подружились как друзья и возникли романтические чувства и стало уже пофиг...

Мария
#33
Гость

Это тоже факт, к сожалению. Поэтому автор , если и влюбляться, то не в коем случае голову не терять и требовать с них по полной!!! За бесплатно не в коем случае.

Я человек преданный, мне нужен такой же, то есть на всю жизнь. Не прыгаю с х на х... И не хочу. Проще, быть совсем одной и без секса. Я вижу позицию и со стороны выгоды, конечно. Понимаю, что вполне я нормальная симпатичная девушка, выгляжу моложе, но...честно, не знаю, что меня ждёт, но очень привязываешься к человеку и уже невозможно оставить его.

Мария
#34
Гость

спасибо вам. прям бальзам на душу!

Пожалуйста) а вы девушка или мужчина?

ТихийСапа
#35
Мария

Да, не знаю я, если бы он был моложе, может быть я и рада была бы... Просто, влюбилась. И нужен не кто-то, а только он. Не хочется менять человека просто из-за возраста, ну а вообще у мужчин 45+ и правда как-то есть плюсы, солиднее они, больше напоминают мужчину... А ровесник, как будто как брат... Вообще, не знаю что сказать даже

"мужчин 45+ и правда как-то есть плюсы, солиднее они, больше напоминают мужчину.."
А чем?))
Вот не возраст делает мужчину мужчиной. 30-35 лет брали б.
Раз влюбились - куда уже денешься) а что он один ходит и никому не надо до 45+ не спрашивали?

ТихийСапа
#36
Мария

Мне в 19 нравился 40 летний мужчина... причём, влюблялась. Нравились мужчины старше себя... Было, что и ровесники... Но вышло как вышло.

А, ну тогда ясно. У вас такое всегда было)

Гость
#37
Мария

Спасибо. Мне просто интересно, почему женщины так считают. Очень часто вижу резко негативное мнение про мужчин 45+, но почему, не пойму.

Они просто высказывают свое мнение. Мне не нравятся мужчины сильно старше меня. Для меня они дедушки

Мария
#38
ТихийСапа

Сорян) коммент улетел раньше времени))

Никто никого не осуждает. А если и осуждает - вы это не остановите. Оглядываться на совсем вам чужих людей совершенно не имеет смысла.
Лично я считаю, что просто 45+ дяденька может очень перекроить личность молодой девушки. Но некоторым инфантильным девушкам нужны такие дяди. Поэтому, кого осуждать и зачем?)

Согласна, в чём-то, думаю, что такие девушки всё равно так и так, что-то возьмут себе в этом плане, в плане привычек может, взгляда на жизнь... Хотя тут тоже тонкий вопрос. Если девушка не инфантильна, а как то напротив, зрело на жизнь смотрит, то может быть будет минимальное изменение... Люди ведь не зависят прямо совсем жёстко от шаблонов, молодые могут быть зрелыми морально, а пожилые наоборот, инфантильными. Конечно, сейчас мы говорим про мужчину, который и возраста зрелого и морально зрелый.

Гость
#39
Мария

Да, не знаю я, если бы он был моложе, может быть я и рада была бы... Просто, влюбилась. И нужен не кто-то, а только он. Не хочется менять человека просто из-за возраста, ну а вообще у мужчин 45+ и правда как-то есть плюсы, солиднее они, больше напоминают мужчину... А ровесник, как будто как брат... Вообще, не знаю что сказать даже

Так в чем ваша проблема? Зачем пришли на форум сраться и себя оправдывать? Или вы и есть тот самый мужчина?

Мария
#40
Гость

Потому что так говорят, когда мужчина настолько стремный, что непонятно, как в него можно влюбиться

Не стремный, но видимо в воображении женщин выресовывается какой-то мысленный портрет, основанный на их печальном опыте жизни). Мужчина в 45+ вполне может быть симпатичным, трудолюбивым, умным, интересным, сексуальным. Даже, без больших денег.

Гость
#41
Мария

Они совсем что-ли у вас туппые были? 33 - старый пердун? У вас там умственно отсталое окружение было?

А кто же он еще для молоденькой девушки? Старый пердун. Сверстники у девушки более молодые, энергичные, веселые. А тут уже солидный дядя, он скоро стареть начнет, вонять, покрываться морщинами, зубы выпадут. В 30 уже все вялые и неповоротливые. И даже пахнет от них уже взрослыми дядями, а не молодыми парнями

Мария
#42
Гость

это не желчь, а сарказм. Но вы видимо такая глупая, что не можете понять что к чему. И что мужчина ваш неудачник вы видите, но сомнения имеют место быть. Он же умный!

Это вы глупая, кроме оскорблений и зависти ничего не вижу от вас. Свободны, мне можете не писать, у вас вообще никакого мужчины нет, походу, кому нужна такая злая желчная женщина).

Гость
#43
Мария

Ну, не всем нравятся просто парни ещё зелёные совсем) они ещё жизни даже не познали)

А еще не всем нравятся взрослые дяди. В чем ваш вопрос?

Мария
#44
ТихийСапа

"мужчин 45+ и правда как-то есть плюсы, солиднее они, больше напоминают мужчину.."
А чем?))
Вот не возраст делает мужчину мужчиной. 30-35 лет брали б.
Раз влюбились - куда уже денешься) а что он один ходит и никому не надо до 45+ не спрашивали?

Нет, у него были женщины, и его ровесницы и моложе намного.

Гость
#45
Мария

Не стремный, но видимо в воображении женщин выресовывается какой-то мысленный портрет, основанный на их печальном опыте жизни). Мужчина в 45+ вполне может быть симпатичным, трудолюбивым, умным, интересным, сексуальным. Даже, без больших денег.

Если именно про вас говорят, что вы с ним ради денег, значит именно ваш мужчина стремный

ТихийСапа
#46
Мария

Согласна, в чём-то, думаю, что такие девушки всё равно так и так, что-то возьмут себе в этом плане, в плане привычек может, взгляда на жизнь... Хотя тут тоже тонкий вопрос. Если девушка не инфантильна, а как то напротив, зрело на жизнь смотрит, то может быть будет минимальное изменение... Люди ведь не зависят прямо совсем жёстко от шаблонов, молодые могут быть зрелыми морально, а пожилые наоборот, инфантильными. Конечно, сейчас мы говорим про мужчину, который и возраста зрелого и морально зрелый.

Девушка, за вас я рада если вы влюблены. Но не для всех далеко 20 лет разницы - радость ( или около того).но мне действительно сложно такое для себя представить.
Удачи) ток прям сейчас вопрос о детях разрулите, чтобы время не потерять

ТихийСапа
#47
Мария

Нет, у него были женщины, и его ровесницы и моложе намного.

Хорошо. Но почему он надолго никому не пригодился? Вы там сами как-нить..у вас сейчас лучшие года, распрорядитесь ими правильно для себя)

гость
#48
Гость

Ну 45 загнули правда) а вот 33-38 реально перцы просто🔥🔥🔥 я 18 летняя сопля только на таких и западала, на молодых красавчиков аще поф всегда было.

мужик ты палишься

гость
#49
Мария

Да, не знаю я, если бы он был моложе, может быть я и рада была бы... Просто, влюбилась. И нужен не кто-то, а только он. Не хочется менять человека просто из-за возраста, ну а вообще у мужчин 45+ и правда как-то есть плюсы, солиднее они, больше напоминают мужчину... А ровесник, как будто как брат... Вообще, не знаю что сказать даже

не забывайте что и вам будет 40+, а он будет мумией.

гость
#50
Мария

Господи, ну почему вы все такие стереотипные, женщины? Почему если 40+ то сразу "папик"? "Папик" это богатый мужчина старше тебя. Я же сказала, что деньги тут не причём.

значит ты просто дедушатница.