Гость
Статьи
Парень не хочет секса, …

Парень не хочет секса, причины

Встречаемся уже полтора года, обоим по 20 лет. Практически живём вместе.
Не хочет секса, вернее хочет, но максимум раз в неделю, мне естественно мало, я не хочу в 20 лет ставить крест на сексуальной жизни, либидо просит. Что я только не делала, и нижнее бельё, с эрекцией порядок, но не хочет, бесится что я его принуждаю
Спрашивала, говорит любит и я далеко не бревно в постели, меня хочет, а секса, в общем, нет

Кто нибудь сталкивался с таким? И да, для меня секс очень важен в отношениях, без него я считаю никак, особенно в юности

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
лика
#1

заведи любоника..у вас недотрах

лика
#2

после нормального любовника у вам не будет хотется

лика
#3

короче иди на сз и знакомся там в тайную

Кобра я
#4

ты его задрала и стала ему не интересна. мужчины любят завоевывать, а не когда перед ними свой вареник наизнанку выворачивают. не удивлюсь если он найдет другую, которая ему будет интересна своей недоступностью!

Special K
#8

тебе бы турка

Гость
#11

Автор, а вы не намекайте на секс и его интерес к вам вернется

лика
#13

почему не погулять

Гость
#14

Почаще отлучайтесь вечерами и оденьтесь понаряднее. Будет каждый вечер вас у двери со стояком встречать.

Гость
#15
Анна

Встречаемся уже полтора года, обоим по 20 лет. Практически живём вместе.Не хочет секса, вернее хочет, но максимум раз в неделю, мне естественно мало, я не хочу в 20 лет ставить крест на сексуальной жизни, либидо просит. Что я только не делала, и нижнее бельё, с эрекцией порядок, но не хочет, бесится что я его принуждаюСпрашивала, говорит любит и я далеко не бревно в постели, меня хочет, а секса, в общем, нетКто нибудь сталкивался с таким? И да, для меня секс очень важен в отношениях, без него я считаю никак, особенно в юности

У вас не зарегистрированны отношения, а секс без брака - блуд и грех, возможно ваш парень осознает это и потому не желает занятий пока.

Кобра я
#16
Гость

У вас не зарегистрированны отношения, а секс без брака - блуд и грех, возможно ваш парень осознает это и потому не желает занятий пока.

о да! именно это его и останавливает!

#19

Причины: Вы его самый любимый человек на Свете и уже внедрились в него полностью. Секс стал скучен - правда. Это, как с мамой любовью заниматься или сестрой.

Анна
#21
Нильсон

Причины: Вы его самый любимый человек на Свете и уже внедрились в него полностью. Секс стал скучен - правда. Это, как с мамой любовью заниматься или сестрой.

Скорее всего вы правы, он недавно говорил что-то вроде этого, но я не придала значения

Спасибо всем, видимо и правда я его задолбала своими желаниями, попробую держать вареник подальше от него некоторое время:) на измену никогда не пойду

#22
Анна

Скорее всего вы правы, он недавно говорил что-то вроде этого, но я не придала значения

Спасибо всем, видимо и правда я его задолбала своими желаниями, попробую держать вареник подальше от него некоторое время:) на измену никогда не пойду

Не совсем так. "Вареник" держите на прежнем месте, но посетите стилиста, приобретите чулочки в клеточку, маникюрного специалиста, заведите пару поклонников. Ну, Вы понимаете.

св
#23

импотент почти уже этот парень, обычно 20 летний парень это ух какой жеребец, ему только дай!

Анна
#24
Нильсон

АннаСкорее всего вы правы, он недавно говорил что-то вроде этого, но я не придала значения

Спасибо всем, видимо и правда я его задолбала своими желаниями, попробую держать вареник подальше от него некоторое время:) на измену никогда не пойдуНе совсем так. "Вареник" держите на прежнем месте, но посетите стилиста, приобретите чулочки в клеточку, маникюрного специалиста, заведите пару поклонников. Ну, Вы понимаете.

Я очень хорошо слежу за собой, все женские штучки давно уже имеют место быть)

Насчет поклонников подумаю, внимание с их стороны то есть, просто мне и не хочется общаться ни с кем мужского пола, за исключением его лучших друзей, хотя он не запрещает!

Armande
#25

Я извиняюсь, но, может, расстаться с ним?.. Если он в 20 лет такой, то что будет с ним в 30 лет, в 40? Сможете десятилетиями жить рядом с ним без секса вообще?

Maror
#26

Бывает и так. Мне вот вообще секас не нужен - 25 лет прожил без него, и ещё столько же проживу.

Незабудка
#28
распутин

лично я буду имкать жену с низким либидо. Я хочу в браке любви, а не потрахушек. А то поцдет сосать налево как почти все наши русские. Придется взять муслимку

А муслимки секса не хотят? Ну вы даёте..

Гость
#29

Есть конечно признаки. сексуальности.

но лучше проверить на практике.

называется пробный брак!

ВВВ
#30

Валить от него надо. Дальше будет хуже. На стену лезть будете от недотраха.

ВВВ
#31
Кобра я

ты его задрала и стала ему не интересна. мужчины любят завоевывать, а не когда перед ними свой вареник наизнанку выворачивают. не удивлюсь если он найдет другую, которая ему будет интересна своей недоступностью!

Странные рассуждения. У меня как раз наоборот. Чем больше он видит мой вареник, тем больше ему туда надо)))))

Гость
#32
Гость

У вас не зарегистрированны отношения, а секс без брака - блуд и грех, возможно ваш парень осознает это и потому не желает занятий пока.

аххахахахахах я как будто на сайт боголюбов попала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема