Гость
Статьи
А ваши мужчины …

А ваши мужчины обижаются когда вы отказываете им в сексе?

Сегодня утром не успели проснуться, а муж уже полез ко мне ласкаться. Честно, по утра не очень люблю секс, да и у меня овуляция сейчас. Предохраняемся мы уже как 3 года ППА и ни разу не было проколов. Хотя когда запланировали ребенка, забеременела с первого цикла. Но вот сегодня, как назло, забыла а попадал ли раньше наш секс на день овуляции. Может из за этого нас и проносило. Вообщем говорю мужу Надень презерватив, он не в какую. Я говорю, тогда давай отложим до завтра или послезавтра. Он обиделся и перестал со мной разговаривать. Говорит, тогда завтра или послезавтра начнем разговаривать. На все мои попытки поговорить, демонстративно отворачивается. Думаю, ну ладно, до послезавтра значит до послезавтра. Вот теперь стало интересно, а как ваши мужчины реагируют когда вы им отказываете?

Сонька
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нормально реагирует, понимающе

#2

Грубый у Вас муж, похрену, залетите или нет...Это Вам нужно обижаться, а не ему

besish.me - про мужчин и женщин
#3

я иногда обижаюсь, точнее расстраиваюсь. Особенно если раз, два , три раза отказы идут, начинаю чувствовать , что меня не хотят. и расстраиваюсь. я думаю это нормально.

жена
#4

Конечно, обидится, правда в моем случае больше расстроится и это будет видно. Но разговаривать, естественно, будет :)

У нас правда такого почти никогда не бывает, поэтому для него это будет просто нонсенс

Сонька
#5
Запретная Эйфория

Грубый у Вас муж, похрену, залетите или нет...Это Вам нужно обижаться, а не ему

В том то и дело, что он не против второго ребенка. Просто он думает, что если я отказала то все, у меня есть любовник. Меня просто это бесит. Неужели он не понимает, что просто я ни хочу.

#6

Скорее я обижаюсь, когда не реагирует на мои приставания. (((

#7

а еще я пристаю, как раз и по утрам тоже, у него стояк (ну как у всех мужчин по утрам), а секса не происходит. вот этого я не понимаю. может у вас сразу возникнет вопрос на счет моего внешнего вида, так вот- все отлично! стройная, ухоженная, в его вкусе и любить любит. но этот момент мне непонятен

гость
#8

бывают такие моменты, что просто хочеться тупо лечь спать, мы и так каждый день этим занимаемся, а то и по несколько раз, если отказываю отворачивается и спать ложиться, а утром как ни в чем не бывало, если с вечера скажу что сильно устала и давай просто спать ляжем то воспринимает нормально

КотЪ
#9
KISUSHA

а еще я пристаю, как раз и по утрам тоже, у него стояк (ну как у всех мужчин по утрам), а секса не происходит. вот этого я не понимаю.

Не верьте утреннему хyю:

Он хочет ссать, а не eбаться.

#10
KISUSHA

а еще я пристаю, как раз и по утрам тоже, у него стояк (ну как у всех мужчин по утрам), а секса не происходит. вот этого я не понимаю. может у вас сразу возникнет вопрос на счет моего внешнего вида, так вот- все отлично! стройная, ухоженная, в его вкусе и любить любит. но этот момент мне непонятен

Может за ночь у тебя усы отрастают? и он это прекрасно видит...

#11
КотЪ

Не верьте утреннему хyю:

Он хочет ссать, а не eбаться.

+++++++++++++++

Гость
#12
KISUSHA

а еще я пристаю, как раз и по утрам тоже, у него стояк (ну как у всех мужчин по утрам), а секса не происходит. вот этого я не понимаю. может у вас сразу возникнет вопрос на счет моего внешнего вида, так вот- все отлично! стройная, ухоженная, в его вкусе и любить любит. но этот момент мне непонятен

У Пушкина есть стих : блажен кто верит кто вечером е...т а утром серит

Социопатка
#13

Интересная ситуация, однако)

На самом деле секс с утра и правда не ах какой. Лично я не люблю не умывшись, в полусонном состоянии, или того хуже когда хочется, пардон, ссать, заниматься сексом) Оттого и не практикуем.

А вечером всё как-то само собой получается. Иногда, конечно, хочется просто лечь спать, так и говорю "как же я устала, если меня сейчас еще и трахнуть - я просто умру" ) Так и ложимся, никто не обижается)

Девушка лет двадцати
#14

Нормально реагирует. Если я устала или не в настроении. Или что теперь хоть помирай, но дай, так что ли... Хотя мы вместе не живем даже. А вам вообще в любое другое время можно, кот. сами выберете.

Гость
#15

все правильно. муж-это не альфа, от взгляда которого мокнут трусики. и профиг, кончит он в тебя, или тебе в ротик. муж то лохопет!

Гость
#17

Если я не хочу, то это видно и понятно ему, поэтому он прекрасно понимает, что в одного себя будет кайфовать, он это не любит, отсыхает и байки. Могу, конечно, поддаться на прелюдии, словах, сама разожгусь, и прошу не останавливаться. Ну, тогда он ваще щщщаслив безмерно), нехочуху усталую оргазмировал))

Гость
#18

Ишь фифа какой - трудно надеть презерватив! Эгоист. Поговорите с ним. Что значит "не против второго ребенка"?? То есть вы уже всё рассчитали, спланировали, обсудили?

Никсон
#19

Мадaм, таблетки противозачаточные пейте. Большинство мужчин не любят сeкс в прeзервативе. Если вы так катeгорически прoтив дeтей еще, то принимaйте противoзачaтки.

Никсон
#20

А воoбще почeму еще детей нe хотите? А oткaзывать мужу не дeло. У мужчины члeн или стoит, или нeт, если он хочет - так вам трудно рaздвинуть нoги, что ли? А если не хочет - то его всеми прaвдами-непрaвдами не зaставишь, дaже если прижмете его к стенке, члeн от этого не поднимeтся и ничего не выйдет. Поэтому мужчина может отказать жене в сeксе, а она ему нет.

Никсон
#21

Дыpка-то всегда готова независимо от желания! А если у вас меcячные или еще по каким причинам не можете, болеете и все такое, то минeт еще никто не отмeнял. Если вы так категoрически против еще дeтей, по крaйней мeре сейчас, и тaблeтки eще не пили, вы должны были не гaвкать на него, а oтcocaть.

Гость
#22

мы точно так же предохраняемся. но у меня недавно цикл овуляции сбился, начала "выскакивать" то в начале цикла, то в самом конце, то по две штуки в месяц. сказала своему, что с этого месяца будем всегда с презервативом трахаться. отреагировал нормально. а я сама сижу и бешусь, я презики ненавижу. была недавно течка и я впервые за все время отказала ему просто потому что меня не тянет с презиком, а без презика в тот день вообще нельзя было. заснул расстроенный, на утро спросил с опаской все ли у нас хорошо :) испугался :)

Гость
#23
Никсон

вы должны были не гaвкать на него, а oтcocaть.

вуманские альфа-самцы пожаловали...

Гость
#24

А он ребенка очень у вас хочет?

Гость
#25
Никсон

А воoбще почeму еще детей нe хотите? А oткaзывать мужу не дeло. У мужчины члeн или стoит, или нeт, если он хочет - так вам трудно рaздвинуть нoги, что ли? А если не хочет - то его всеми прaвдами-непрaвдами не зaставишь, дaже если прижмете его к стенке, члeн от этого не поднимeтся и ничего не выйдет. Поэтому мужчина может отказать жене в сeксе, а она ему нет.

Еслиу мужика не поднимается член от прикосновений, ласк и поцелуев женщины, даже если он уставший - то товарищу явно пора лечиться.

Козырная карта
#26

Да, обижается. Но отказываю я ему крайне редко. А общаться со мной он не перестаёт, но иногда может потом жёстко прикалываться надо мной, что я мужу не даю. Знает, что меня это бесит, т.к., повторюсь, отказываю ему крайне редко, но всё равно подкалывает.

Гость
#27

Я иногда отказываю своему мужчине в сексе, когда устала и плохо чувствую себя. Психует ужасно, может соскочить с кровати, хлопнуть дверью, иногда даже с матом, потом дня два молчит, дуется.

Сонька
#28
Гость

А он ребенка очень у вас хочет?

Хочет, но это пока не входит в мои планы. Да и первому нашему только 1,5 года. А в презервативах нам двоим не нравится заниматься. Просто я сегодня попросила надеть, испугалась. Да и таблетки пить ни хочу. Одна знакомая теперь забеременеть не может, говорит из за таблеток. Все ни как не решусь купить. Надо идти к врачу.

Гость
#29
Сонька

Да и таблетки пить ни хочу. Одна знакомая теперь забеременеть не может, говорит из за таблеток..

Ох, у неё уже и муж и ребёнок, а она слушает "знакомых"... Ох, мамаша...

Гость
#30

Агенство ОБС - "Одна Баба Сказала"

вот оно как
#31
Сонька

Хочет, но это пока не входит в мои планы. Да и первому нашему только 1,5 года. А в презервативах нам двоим не нравится заниматься. Просто я сегодня попросила надеть, испугалась. Да и таблетки пить ни хочу. Одна знакомая теперь забеременеть не может, говорит из за таблеток. Все ни как не решусь купить. Надо идти к врачу.

А. минет. что ниже достоинства?

Все бы проблемы бы и сняла!

Irisha
#32

а я никогда мужу не отказываю

Бяка-бука
#33

Н-да, ну и фифы-мужички, дуются, дверями хлопают. Бабы-истерички, а не мужчины. Гнать таких поганой метлой.

вот оно как
#34
Бяка-бука

Н-да, ну и фифы-мужички, дуются, дверями хлопают. Бабы-истерички, а не мужчины. Гнать таких поганой метлой.

Взаимно!

Dirty bitch
#35

а я всегда даю, всегда и везде

Гость
#36
Сонька

В том то и дело, что он не против второго ребенка. Просто он думает, что если я отказала то все, у меня есть любовник. Меня просто это бесит. Неужели он не понимает, что просто я ни хочу.

Может у вас действительно любовник?

гость
#37
Никсон

Мадaм, таблетки противозачаточные пейте. Большинство мужчин не любят сeкс в прeзервативе. Если вы так катeгорически прoтив дeтей еще, то принимaйте противoзачaтки.

ага и толстейте умный ты какой

Мудрая Сова
#38
гость

ага и толстейте умный ты какой

Бред, никогда от противозачаточных не поправлялась. Пусть врач подбирает те, которые именно вам подойдут.

#39

Не то, что обижаюсь...Даже с кровати выпинывал... И не раз...

По теме: Да как вы бабы понять не можете - что, лучше чем природный секс (без всякой херни и кончанием во внутрь) для мужика быть не может...Пейте таблетки, дабы сейчас от них так не толстеют, как раньше. Время не стоит на месте...

Бяка-бука
#40
UnKind2014

Не то, что обижаюсь...Даже с кровати выпинывал... И не раз...

По теме: Да как вы бабы понять не можете - что, лучше чем природный секс (без всякой херни и кончанием во внутрь) для мужика быть не может...Пейте таблетки, дабы сейчас от них так не толстеют, как раньше. Время не стоит на месте...

Это совет от "мудрой" женщины, которую аж с кровати выпинывали, а она продолжает жить с этим удодом? Потому что важнее штанов ничего на свете нет?

#42
Бяка-бука

UnKind2014Не то, что обижаюсь...Даже с кровати выпинывал... И не раз...

По теме: Да как вы бабы понять не можете - что, лучше чем природный секс (без всякой херни и кончанием во внутрь) для мужика быть не может...Пейте таблетки, дабы сейчас от них так не толстеют, как раньше. Время не стоит на месте...Это совет от "мудрой" женщины, которую аж с кровати выпинывали, а она продолжает жить с этим удодом? Потому что важнее штанов ничего на свете нет?

Женщиной никогда не был.

Гость
#43
Никсон

Дыpка-то всегда готова независимо от желания! А если у вас меcячные или еще по каким причинам не можете, болеете и все такое, то минeт еще никто не отмeнял. Если вы так категoрически против еще дeтей, по крaйней мeре сейчас, и тaблeтки eще не пили, вы должны были не гaвкать на него, а oтcocaть.

Дырка-то всегда готова, но не каждый мужчина захочет тыкаться в сухую дырку и смотреть на кислую мину партнерши, принявшей положение бревна. Нормальным мужикам, вышедшим из возраста хронического спермотоксикоза, нужен хороший секс. А хорошим он бывает тогда, когда хотят оба.

Вот парадокс: мужик злится, что она не хочет, и выпинывает ее из постели или не разговаривает с ней три дня, тем самым создает ситуацию напряжения в отношениях. Это, само собой, не способствует возникновению у нее желания, вследствие чего мужик злится чаще и сильнее. Вывод: мужик - дурак.

Про отсосать, конечно, забавно. Выполнение минета до завтрака - далеко не самое приятное действо для женщины. Сам-то ты сколько раз отсасывал, чтобы так легко давать такой совет?

Игорь
#44

Мужу автора еще повезло. Был выбор с презервативом или никак. Бывет что и потрогать нельзя, при том недели 2 подряд. Ну как тут не злиться?)

Бяка-бука
#45
UnKind2014

Бяка-букаUnKind2014Не то, что обижаюсь...Даже с кровати выпинывал... И не раз...

По теме: Да как вы бабы понять не можете - что, лучше чем природный секс (без всякой херни и кончанием во внутрь) для мужика быть не может...Пейте таблетки, дабы сейчас от них так не толстеют, как раньше. Время не стоит на месте...Это совет от "мудрой" женщины, которую аж с кровати выпинывали, а она продолжает жить с этим удодом? Потому что важнее штанов ничего на свете нет?Женщиной никогда не был.

Вранье. Мужчины на дамских форумах не сидят. А которые сидят - это недоразумения с отростком между ног.

#46
Бяка-бука

UnKind2014Бяка-букаUnKind2014Не​ то, что обижаюсь...Даже с кровати выпинывал... И не раз...

По теме: Да как вы бабы понять не можете - что, лучше чем природный секс (без всякой херни и кончанием во внутрь) для мужика быть не может...Пейте таблетки, дабы сейчас от них так не толстеют, как раньше. Время не стоит на месте...Это совет от "мудрой" женщины, которую аж с кровати выпинывали, а она продолжает жить с этим удодом? Потому что важнее штанов ничего на свете нет?Женщиной никогда не был.Вранье. Мужчины на дамских форумах не сидят. А которые сидят - это недоразумения с отростком между ног.

Нифига не вранье...Первый раз выпнул, дак 1,5 месяца не разговаривали. Охиреть просто. Как так баба "не разговаривает"? На работе мои девки в шоке были, потому что говорят так и до развода не далеко или налево там уйти.

Это вы бабы, можете поплакаться о проблемах с подружками там например, а нам чё мужикам мамам звонить, чтоли? Вот и регимся мы тут.

Бяка-бука
#47

Если вы такие нежные и ранимые, учитесь вести себя соответственно, чтобы было, кому пожаловаться, с кем поговорить. А то сначала такие недомужчинки из себя мачо строят, с постели женщину спинывают, а потом страдают, что с ними разговаривать не хотят.

Гость
#48

Т.е. она обязана глотать гормоны, которые меняют гормональный фон и неизвестно какие будут последствия (гормоны запрещают пить тем, у кого с сосудами проблемы, потому что они их ослабляют), чтобы мужик мог удовольствие получить? Похоже женщина воспринимается как резиновая Зина, с которой ничего не станется. Естественно не будет мужик вникать в тему предохранения, ему важно чтобы ему было хорошо, а уж как это скажется на здоровье женщины ему побоку. И ППА не самый умный способ предохранения, это так, к слову.

Эля
#49

Не знаю как у вас , но мой в этом плане совершенно *****. Сегодня 2 раза лезла к нему, он видите ли не хотел. Сейчас полез, я сказала что не в настроении, давай завтра. На что он задал 850 вопросов по типу " Почему не хочешь? Почему нет настроения? Когда появится? И т.д. Дальше больше - начал упрекать меня бывшим парнем, вот мол с ним ты хотела и т.п. Хотя, на минуточку, мы уже 2 года встречаемся." Короче дошло до драки и огромного скандала.
Честно, я этого совершенно не понимаю. Человек в принципе адекватный, но что касается секса , а в частности отказов - реагирует совершено неадекватно .

Гость
#48

Да точно так же. Я теперь поняла, что все они по сути своей одинаковые.