Гость
Статьи
Пассивна в сексе(((

Пассивна в сексе(((

понимаю что не один мужчина этого не выдержит, но я прекрасно могу обойтись во первых без секса, а во-вторых если уж дело дошло, то без экспериментов и различных поз. Мне приятно от процесса, на оргазм даже не надеюсь. поэтому для меня чисто важно чтоб кончил мужчина, но ему какая разница как это делать?многие вот говорят "зажигайте сами в постели, и мужчине не захочется другую". я вот у мужчины своего бревно бревном. понимаю что скоро ему надоест и уйдет налево. печально, но пересилить себя и "зажигать в постели" не могу, тяжело раскрепоститься...уже пыталась..только если выпить перед этим, а это может хоть каждый день происходить, не спиваться же..блин, есть ли мужчины которым это не столь важно? или посоветуйте что мне делать?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, мужчина у вас не тот? Вы, прежде всего, духовно ничего не чувствуете, поэтому и желания к нему не возникает.

Гость
#2

не переживайте так, налево ходят даже от тех, кто реально зажигает и активен в постели.

Алина
#3
Гость

не переживайте так, налево ходят даже от тех, кто реально зажигает и активен в постели.

+1. Это во-первых.

А во-вторых, автор, вам не хочется "зажигать", п.ч. вы не получаете оргазм. А тогда действительно какой смысл дёргать, если ваш мужчина не способен вам доставить настоящее удовольствие. Тогда реально пусть делает своё дело и отваливается (если вас это устраивает).

Алина
#4

*дёргатьСЯ

Гость
#5

Забейте. Действительно, если мужчина захочет изменить, то вы хоть акробатические трюки в постели устройте, это не спасет.

А он хоть какие-то усилия прилагал, что б вам хоть немного приятнее было? Просто если он и пальцем шевельнуть не может ради вашего удовольствия, то это он бревно.

Гость
#6

Читала, что да, есть такой тип женщин, не потому что они фригидна, а потому что им это не надо (не дано природой). Судьба у вас такая! Не расстраивайтесь, некоторым мужчинам бывает уже после 30 не надо! Доставляйте своему удовольствие!

Яростный педофил
#7

Действительно)) попытайтесь

поговорить с ним о том что вам нравиться в постели, посмотрите на него др

уг

ими глазами, поонанируйте в одиночку...мож и к вам придет оргазм

вот оно как
#8
Гость

Забейте. Действительно, если мужчина захочет изменить, то вы хоть акробатические трюки в постели устройте, это не спасет.

А он хоть какие-то усилия прилагал, что б вам хоть немного приятнее было? Просто если он и пальцем шевельнуть не может ради вашего удовольствия, то это он бревно.

Ну. не скажи. если женщина с удовольствием трахает. своего мужчину.

и получает от этого удовольствие. а он видит.

что она получает удовольствие от него.

что ещё надо!?

конечно бывает наступает затишье. но понимающие

легко преодолеют кризис!

Автор
#9

начни ресовать картины

#10

Вам нужен с низким либидо. И проблем не будет

Мари
#11

Вы не одна такая. Я в постели более чем пассивна, моего мужчину это никак не смущает и не напрягает.

вв-дед
#13

Вертеться как юла конечно не обязательно, но разнообразие нужно - каждый раз в другой позе или двух.

Гость
#14

Автор я тоже пассивна в постели . Вот просто лежу и фсе, максимум могу приобнять мужа, поцеловать в плечико (редко в губы без засосов! т.к. не люблю целоваться) , и не парюсь вообще.
Нафик оно надо , чего то там выёживаться, мне тупо лень. Я красивая с зашибенной фигурой, этого всего мужу достаточно для возбуждения,а я сама получаю оргазм от чисто фрикций в быстром режиме, так зачем еще чего то там изображать?

Гость
#15
вв-дед

но разнообразие нужно - каждый раз в другой позе или двух.

Зачем ? Вот смысл?

вот оно как
#16
Гость

Зачем ? Вот смысл?

Если нет драйва. то да. смысла нет.

слил и спать!

какой там коутус этеритус. второй. третий. один раз осилить бы.

что бы не стать импотентом!

автор
#18
Гость

Забейте. Действительно, если мужчина захочет изменить, то вы хоть акробатические трюки в постели устройте, это не спасет.

А он хоть какие-то усилия прилагал, что б вам хоть немного приятнее было? Просто если он и пальцем шевельнуть не может ради вашего удовольствия, то это он бревно.

незнаю, единственное его усилие это подольше не кончать..

а когда я уже начинаю ему говорить "ну что ты скоро?" он мне "а ты уже закончить хочешь?"

просто не вижу смысла кувыркаться в разных позах и в итоге так же он получит оргазм а я нет. он ни пальцами, ничем вообще не делает это. просто один раз сказал "ничего, будет и на твоей улице праздник"

besish.me - а что бесит Вас?
#19
автор

понимаю что не один мужчина этого не выдержит, но я прекрасно могу обойтись во первых без секса, а во-вторых если уж дело дошло, то без экспериментов и различных поз. Мне приятно от процесса, на оргазм даже не надеюсь. поэтому для меня чисто важно чтоб кончил мужчина, но ему какая разница как это делать?многие вот говорят "зажигайте сами в постели, и мужчине не захочется другую". я вот у мужчины своего бревно бревном. понимаю что скоро ему надоест и уйдет налево. печально, но пересилить себя и "зажигать в постели" не могу, тяжело раскрепоститься...уже пыталась..только если выпить перед этим, а это может хоть каждый день происходить, не спиваться же..блин, есть ли мужчины которым это не столь важно? или посоветуйте что мне делать?

Что значит какая разница как это сделать???? вам не все равно как мужчина говорит , что любит вас? вам не все равно как вам сделают предложение? как будут вести себя с вами?

вам нужен мужик импотент, и будет вам счастье.

автор
#20
Гость

Автор я тоже пассивна в постели . Вот просто лежу и фсе, максимум могу приобнять мужа, поцеловать в плечико (редко в губы без засосов! т.к. не люблю целоваться) , и не парюсь вообще. Нафик оно надо , чего то там выёживаться, мне тупо лень. Я красивая с зашибенной фигурой, этого всего мужу достаточно для возбуждения,а я сама получаю оргазм от чисто фрикций в быстром режиме, так зачем еще чего то там изображать?

ну мой мужчина тоже заводится даже от одного поцелуя взасос... вот просто всё уже, готов!

автор
#21
besish.me - а что бесит Вас?

Что значит какая разница как это сделать???? вам не все равно как мужчина говорит , что любит вас? вам не все равно как вам сделают предложение? как будут вести себя с вами?

вам нужен мужик импотент, и будет вам счастье.

оргазм есть оргазм...итог различных поз камасутры - оргазм! в большей или меньшей степени... так зачем кувыркаться по часу, используя кучу поз, если можно за 15 минут кончить в одной и всё?

автор
#24

и я кстати еще быстро устаю... один раз были в простой позе он сверху, я под ним...туда-сюда и чувствую, устала, сказала ему об этом он говорит "а ты-то че устала, лежишь просто ниче не делаешь)))"

Гость
#25

Бедный мужик ) Пыхтит старается, хочет доставить бабе удовольствие. Себя винит думая что с ним что то не так. Из всех сил выбивается. А оказывается бабе совсем этого не нужно ))) Так может и ему это не нужно? Только мучаете друг друга )

Гость
#26

ставьте будильник и говорите: милый, у тебя 10 минут. ты как настоящий спортсмен должен успеть выйграть

Гость
#27

так почитала, оказывается, много баб не горячих совсем... лежат себе, и по фиг им. даже прикольно, а я вот люблю всласть потр******* эх.

Катя
#28

у меня похожая ситуация я тоже бревно бревном! и даже не в постели а вообще при общении(не люблю целоваться например ..долго тем более)и раскрепоститься-эт наверное только напиться(а у вас получилось при выпивке?

Катя
#29
Брэдшоу

Может, мужчина у вас не тот? Вы, прежде всего, духовно ничего не чувствуете, поэтому и желания к нему не возникает.

нет не в этом дело

я например ДУХОВНО тянусь больше чем физически и то..сначала духовно а из этого уже к физике

автор
#30
Катя

у меня похожая ситуация я тоже бревно бревном! и даже не в постели а вообще при общении(не люблю целоваться например ..долго тем более)и раскрепоститься-эт наверное только напиться(а у вас получилось при выпивке?

при выпивке однажды получилось более раскованно и более ярко, признаюсь..

автор
#31
Катя

нет не в этом дело

я например ДУХОВНО тянусь больше чем физически и то..сначала духовно а из этого уже к физике

вот и я так же..духовно меня к нему тянет, вся нежная, доверяю ему, мне нравится проводить с ним время...но вот секс, для меня лично, пикантности в отношения не прибавляет...

автор
#32
Катя

у меня похожая ситуация я тоже бревно бревном! и даже не в постели а вообще при общении(не люблю целоваться например ..долго тем более)и раскрепоститься-эт наверное только напиться(а у вас получилось при выпивке?

а я люблю поцелуи, они у нас такие чувственные...круче чем секс

Гость
#33

Ну вы-то не паритесь, а мысли мужа вам все-таки неизвестны. Ну любят они страстных, любят. Вы вот от фрикций кончаете, и это уже много значит. Красивое тело и способность получать оргазм - да, этого, возможно, мужчине будет достаточно. Но Автор темы - мало того, что бревно, так еще и аноргазменное. Про красоту тела ничего не сказано. С такой мужик вряд ли долго проживет. Ну или проживет, но на сторону ходить будет.

Кстати, вы когда под мужем лежите и ощущает подход оргазма - вы разве не начинаете в такт с ним двигаться?

А я вот ничего не изображаю. Мне самой нравится перемена поз. Даже когда я наедине с собой мастурбирую, и то позы меняю. А с мужчиной секс бывает долгим (особенно с презиком пролонгирующим), устаешь в одной позе, конечности отекают. Подмахиваю, конечно, а то как-то нечестно - он пашет, а я разлеглась и кайфую.))) Двигаюсь в унисон. Хотя я тоже красивая с накачанной задницей и 4-ым размером сисек, но не считаю, что это освобождает меня от взаимности в сексе.

Автор, а вы, наверное, очень молоды, да?

ну да
#40

У меня та же фигня) правда я не замужем.

Ничего, кому надо, тот так тебя на ую вертеть будет, как ему надо, так что почувствуешь себя бАгиней секса с ним)).

А выше написали ещё, что мужчину надо "трахать",, ну трахайте если он импотент у вас или вы его недостаточно вштыриваете.

Мне это не надо.

Я женщина.

Энтони
#42
ну да

У меня та же фигня) правда я не замужем.

Ничего, кому надо, тот так тебя на ую вертеть будет, как ему надо, так что почувствуешь себя бАгиней секса с ним)).

А выше написали ещё, что мужчину надо "трахать",, ну трахайте если он импотент у вас или вы его недостаточно вштыриваете.

Мне это не надо.

Я женщина.

Ну и бред!!!

ПИ***** Бредятина!

И женщина должна участвовать и мужчина! Думаешь мужикам в кайф над вами пыхтеть? А двигатся кому то надо! А женщина бревно на* не нужна

Гость
#43
Гость

Ну вы-то не паритесь, а мысли мужа вам все-таки неизвестны. Ну любят они страстных, любят. Вы вот от фрикций кончаете, и это уже много значит. Красивое тело и способность получать оргазм - да, этого, возможно, мужчине будет достаточно.
Кстати, вы когда под мужем лежите и ощущает подход оргазма - вы разве не начинаете в такт с ним двигаться?

Тааа ради бога. Единственное- отмечу что страстных "театралок" любят закомплексованные мужики, которым подавай визуальное подтверждение его личной невъ еб енности. Мой вроде в комплексах не был замечен, ну а там, конечно , фиг знает, на 100 % ни за кого поручиться нельзя .
Позы мы естественно меняем (но это делает муж, а не я) и при оргазме я конечно же издаю немного стона (чисто физиология) и естественно я немного очень по минимуму двигаюсь в такт (но я эти действия не считаю за инициативу/мегапилотаж/энтузиазм , в сексе) . Мне 25.

Гость
#44
Энтони

[! Думаешь мужикам в кайф над вами пыхтеть? А двигатся кому то надо! А женщина бревно на* не нужна

Ну так и пусть скачут и выворачиваются на изнанку те , кто до трясучки боится стать на* не нужной.

Энтони
#45
Гость

Ну так и пусть скачут и выворачиваются на изнанку те , кто до трясучки боится стать на* не нужной.

Я думаю жена\девушка парня должна этого боятся! А по поводу того что ты сказала: Теперь понимаешь почему парни не особо стараются доставить удовольствие временным подругам? Потому что мы не "до трусячки боимся стать на* не нужным" Именно поэтому увидев что в сексе попалось бревно, можно быстро кончить и на след.день даже не звонить! Вы же не собираетесь доставлять нам удовольствие вот и мы вам! Даже романтики не предоставляем!

Гость
#46
Энтони

Я думаю жена\девушка парня должна этого боятся!

Ты так думаешь, но спешу тебя огорчить это не верные думы, а само выше описанное положение дел -когда жена/девушка чего то там боится это ОТКЛОНЕНИЕ, а не норма . И часто , это отклонение формируется введу либо крайней нищеты либо глобальных клинических комплексов .

Гость
#47
Энтони

Теперь понимаешь почему парни не особо стараются доставить удовольствие временным подругам? !

Теперь?! ))) да я вообще , в принципе, никогда не задавалась вопросом "тонкостей и перипетий" *** случек, мне это не интересно.

Гость
#48
автор

понимаю что не один мужчина этого не выдержит, но я прекрасно могу обойтись во первых без секса, а во-вторых если уж дело дошло, то без экспериментов и различных поз. Мне приятно от процесса, на оргазм даже не надеюсь. поэтому для меня чисто важно чтоб кончил мужчина, но ему какая разница как это делать?многие вот говорят "зажигайте сами в постели, и мужчине не захочется другую". я вот у мужчины своего бревно бревном. понимаю что скоро ему надоест и уйдет налево. печально, но пересилить себя и "зажигать в постели" не могу, тяжело раскрепоститься...уже пыталась..только если выпить перед этим, а это может хоть каждый день происходить, не спиваться же..блин, есть ли мужчины которым это не столь важно? или посоветуйте что мне делать?

Дура

Гость
#49
Гость

Тааа ради бога. Единственное- отмечу что страстных "театралок" любят закомплексованные мужики, которым подавай визуальное подтверждение его личной невъ еб енности. Мой вроде в комплексах не был замечен, ну а там, конечно , фиг знает, на 100 % ни за кого поручиться нельзя .Позы мы естественно меняем (но это делает муж, а не я) и при оргазме я конечно же издаю немного стона (чисто физиология) и естественно я немного очень по минимуму двигаюсь в такт (но я эти действия не считаю за инициативу/мегапилотаж/энтузиазм , в сексе) . Мне 25.

Ну так вы и не бревно в классическом понимании. Тем более всего 25 лет. Погодите, лет через 10 вы, скорее всего, будете по-другому к этому относиться. В том смысле, что станете в сексе гораздо более инициативной.:) Сексуальность женщины развивается постепенно и достигает высот годам так к 40-45.

По поводу закомплексованности мужчин, предпочитающих "***" в постели, я с вами не совсем согласна. Это же естественно, что человек ждет от партнера реакции. Играть в одни ворота неинтересно. Всем приятны комплименты - не только закомплексованным. Возбуждение и оргазм женщины - это всегда комплимент мужчине. И чем ярче партнерша "говорит комплименты" - тем мужчине приятнее. Как известно, "в сердце льстец всегда отыщет уголок".)))

Если что, я не призываю женщин притворяться. Но проанализировать и попытаться что-то изменить все-таки стоит. Может, попробовать с другим партнером. Это я не вам (у вас все в порядке), а автору ветки.

автор
#50

я не хочу ему изменять хотя мысль попробовать с другим партнером конечно была...

я по жизни пассивна, ко многому равнодушна... поэтому сомневаюсь что в сексе кто то заставит меня быть более активной