Гость
Статьи
Секс и любовь у …

Секс и любовь у мужчин!

Работаю в мужском коллективе, как то в командировке разговорилась со своими коллегами мужчинами, они говорят-что если девушка симпатичная в его вкусе намекнет на секс и он одинок в этот момент-то …

марта
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
.

Сегодняшнее время, как никогда, поощряет ПЕРВЫХ. К сожалению. это льется отовсюду - из песен, фильмов, инета, ТВ-программ...по умолчанию, если у мужика нет любовницы - он Л О Х. И друзья над ним насмехаются за кружкой пива...я не одобряю этого, просто констатирую это как факт.

Точка, вы всерьез считаете, что на мужчину могут повлиять песенки и сериальчики? И друзьям мужа больше нечем заняться, кроме как чморить его за отсутствие любовницы? мда...я так понимаю, вам таким образом муж свои потрахушки объяснил, мол в кино у больших дядьков есть, песни тока про это и поют, у Васи и Пети уже много раз было, а я как лошара, тока с тобой, п е стец, бабы дуры))

Гость
#52
.

Сегодняшнее время, как никогда, поощряет ПЕРВЫХ. К сожалению. это льется отовсюду - из песен, фильмов, инета, ТВ-программ...по умолчанию, если у мужика нет любовницы - он Л О Х. И друзья над ним насмехаются за кружкой пива...я не одобряю этого, просто констатирую это как факт.

За кружечкой пива... Никто ни над кем не насмехается. Я знаю примеры, когда такие начальники отказывались. Так и говорили: "У меня есть жена". Измена - это измена, а не показатель успешности. Изменяет кто-то или нет, мне абсолютно все равно, не мое дело, но поступки о людях говорят, а не слова. По крайней мере умные об этом не трепятся, а вот дураки часто похваляются.

Ваш муж должен вам изменять, иначе он л о х, занимаясь сексом с л о хом, и живя с л о хом, вы сами становитесь л о хушкой, раз вы оба л о ха, то и дети ваши л о хи. Поэтому поощряйте леваки мужа, нет денег, выделяйте из семейного бюджета. Иначе разводитесь, и ищите гулящего мужика, пьющего часто с друзьями пивас, чтоб над ним не насмехались, и л о хом не был, а то ТВ-программы не одобряют другой образ жизни.

Гость
#53

Женщины, вы сами по любви что ли только ахаетесь? На 3 свидании или даже через пару месяцев любовь не появляется. Есть мужчины которым помимо сисек, писек для процесса нужна симпатия к человеку. А есть женщины которые через пару часов после знакомства едут в гости на палку чая и всё у них "стоит". Собственно говоря у последней категории женщин такое же отношение к сексу как у мужчин, которые считают что это нормально сливать в первую попавшуюся и идти продолжать любить жену, поэтому никаких угрызений совести у них нет. И да, если бы мужчины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО относились к своим изменам как просто физиологическому акту и ничего более, они бы так не переживали по поводу измен своих жён - ведь это просто же физиологический акт. Но тут мужчины уже напридумывали кучу отговорок почему им можно, а тёткам нет.

Гость
#54

А вообще, да. Для большинства мужчин первоначальная цель отношений - это секс. Типа сначала секс, а потом посмотрим. Поэтому меня искренне забавляет нытьё многих о меркантильности современных дам и о том как те нехорошие используют несчастных мужчин. И как современные женщины встречаются только из-за денег. А ведь они, мужчины только по любви. Поэтому когда барышня не отдаётся им пару месяцев - они её бросают. Любовь видимо сразу проходит. Ведь как удобно, что касается измен - любовь и секс раздельно у них, что касается любви - так без секса сразу не любовь.

Гость
#55

Есть мужчины - однолюбы, но их очень мало. В большинстве своем любовь у мужиков напрямую связана с влечением. С женой в длительном браке обычно удобство и привычка держат, статусность, жадность в виде страха возможной потери вложенных в семью средств. Любовь в семье более или менее есть, пока жена может удовлетворять в сексе, а как только заболела серьезно, то сразу мало любви становится и побежали ее искать, где дадут и желательно безвозмездно, без принятия ответственности за другого человека, причем ответственности даже на уровне дружбы. В общем, животное в них рулит сильно. Но это так и должно быть физиологически, т.к. как говорит профессор Савельев Сергей, эволюционно лобные доли развились за счет женщин, а мужчины их получили в виде подарка, поэтому пользуются они ими в своих личных целях, а животное рулит. Так что че с них взять, на себя надо надеяться, пока здоровье есть можно их пользовать с их меркантильными лобными долями, а коли не будет здоровья, то только сама за себя. Ну есть вариант еще верного преданного семье мужа, если у него откажет инструмент влечения раньше, чем у жены со здоровьем проблемы приключаться. За сим в мужья стоит выбирать самца постарше себя.

Эдельвейс
#56
Ирина

+1. Так и есть.
В моей жизни есть только один человек, с которым я могу говорить абсолютно откровенно о подобных вещах и знаю, что он меня не обманет, скажет чистую правду, как есть. Это мой лучший друг - мой родной брат. И как-то я с ним разговоривала на тему "любовь и секс в жизни мужчины". Он мне честно сказал, что для мужчин секс и любовь - совершенно разные вещи. Мужчина, напр., может действительно любить свою жену, своих детей, дорожить своей семьей... но если он возбодится от вида молодой красотки и она ему даст, то он не откажется от секса с ней. Трахнет её, а потом с абсолютной искренностью будет думать о своей любимой жене, о детях и проч. своей жизни, к которой его временная "поебательница" не имеет никакого отношения.
Честно говоря, через своё женское восприятие я этого понять не могу. Хотя брат и объяснил мне мысленный процесс мужчины, так сказать разложил по полочкам. Просто воспринимаю эту информацию как данность, как факт - мужчины такие.
Имхо, мужчины куда бОльшие животные, нежели женщины. Хотя и гонят постоянно на женщин, что дескать те самки и мозги у них самочные.

да! это так!

Гость
#56
Гость

У этого форума своя аудитория. В этой теме прослеживается линия, что если мужчина неудачник, то он почти 100% не изменяет, и напротив если во всем успешен, то почти обязательно, при возможности переспит с красивой женщиной, которая захочет его, и тот изменит жене. Много видел случаев не подпадающие под эти выводы, я бы даже сказал, что наоборот. И почему-то идет обобщение, типа, мужская природа и точка. Абсолютно любому нравится красивая женщина, каждый переспит, но не каждый изменит. Есть люди, у которых есть свои ценности, правила, выявленные экспериментально или на вере, в случае религиозности, и нарушать их такие не будут, но если дома все хорошо, где брак строился, а не как попало. Эти правила, эта религиозность не всегда от слабости и глупости, люди с возрастом меняются, и тут не от финансовых возможностей или потенции зависит.
Автору, если одинок, да, переспит. Если не одинок, любуется женской красотой. Нужен не только секс, но и чувства, не секс-биомашины.

Это прекрасно написано

Гость
#58
Гость

Разницы нет, что мужчина, что женщина - одинаковы. Если нет любви между парой, то соответственно и тянет на секс на стороне. Если есть, то смысл секса на стороне? А то, что мужчина(женщина) бывает где-то возбудился(лась) при виде другой(го), то это еще не значит что его(ее) ТЯНЕТ на сторону(с природой не поспоришь, это в крови). И любовь здесь не причем... Никогда любящий человек не будет изменять.

1000%. Когда любишь, ни о ком больше думать не можешь

Гость
#59
Гость

да, всё верно. мне 31, не малолетка уже-так что говорю из собственного опыта. не изменяют первые годы, а потом-если представится возможность все мужчины изменяют. но если дома адекватная женщина, дети, то мужик будет дорожить семьёй. те кто сейчас будут орать, что мой не изменяет-либо недавно вместе либо у мужика нет возможности(денег, ленивый, убогий итп)

Привет

Гость
#60
Гость

девушки хотят секса только по любви???? да где вы видели таких девушек???? трахают все что движется.

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: