Гость
Статьи
Секс и любовь у …

Секс и любовь у мужчин!

Работаю в мужском коллективе, как то в командировке разговорилась со своими коллегами мужчинами, они говорят-что если девушка симпатичная в его вкусе намекнет на секс и он одинок в этот момент-то никогда ни один мужчина не откажется. Или что даже если есть любимая девушка, то все равно тянет и на других тоже, но естественно рамки приличия не позволяют изменять. В общем я сделала вывод что только женщины хотят секса по любви, а мужчинам пофиг, лишь быть тело было красивое, а с кем и когда-им это все равно.

марта
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы глубоко ошибаетесь мисс

Гость
#2

вывод неправильный.Правильный вывод таков-большинство мужчин любить не умеют в принципе..

Как и женщин -тоже.

Их возбуждают толстые кошельки ....

Гость
#3
Гость

Вы глубоко ошибаетесь мисс

да ладно, так оно и есть, если и правда любимая, может и откажется, но и тут не факт

Гость
#4

да, всё верно. мне 31, не малолетка уже-так что говорю из собственного опыта. не изменяют первые годы, а потом-если представится возможность все мужчины изменяют. но если дома адекватная женщина, дети, то мужик будет дорожить семьёй. те кто сейчас будут орать, что мой не изменяет-либо недавно вместе либо у мужика нет возможности(денег, ленивый, убогий итп)

Гость
#5
Гость

вывод неправильный.Правильный вывод таков-большинство мужчин любить не умеют в принципе..

Как и женщин -тоже.

Их возбуждают толстые кошельки ....

какая наивность

Гость
#6

девушки хотят секса только по любви???? да где вы видели таких девушек???? трахают все что движется.

Гость
#7

Разницы нет, что мужчина, что женщина - одинаковы. Если нет любви между парой, то соответственно и тянет на секс на стороне. Если есть, то смысл секса на стороне? А то, что мужчина(женщина) бывает где-то возбудился(лась) при виде другой(го), то это еще не значит что его(ее) ТЯНЕТ на сторону(с природой не поспоришь, это в крови). И любовь здесь не причем... Никогда любящий человек не будет изменять.

.
#8
Гость

да, всё верно. мне 31, не малолетка уже-так что говорю из собственного опыта. не изменяют первые годы, а потом-если представится возможность все мужчины изменяют. но если дома адекватная женщина, дети, то мужик будет дорожить семьёй. те кто сейчас будут орать, что мой не изменяет-либо недавно вместе либо у мужика нет возможности(денег, ленивый, убогий итп)

+100)))

да и на безденежного охотницы найдутся, если мужик внешне красивый, либо приятный, либо в сексе хорош:) эдакий Гоша из "Москва слезам не верит" или типа того:) а теток сейчас немало денежных, но одиноких - разведенных, например...так что практически на любого мужика найдется охотница, вопрос в том, кто оплачивает удовольствие:)

Гость
#9

Очень большое заблуждение, что все мужчины самцы осемененители, что это природа и прочее. Поведение, генетически есть двух типов. Один стремится к как можно большему потомству, и кто-то из них состоится. Отсюда гульба. Другой довольствуется немногими, но все в них вкладывает, повышая их качество. Сегодняшнее время уже давно поощряет вторых. Среди женщин тоже много откровенно ***.

Гость
#10
Гость

Очень большое заблуждение, что все мужчины самцы осемененители, что это природа и прочее. Поведение, генетически есть двух типов. Один стремится к как можно большему потомству, и кто-то из них состоится. Отсюда гульба. Другой довольствуется немногими, но все в них вкладывает, повышая их качество. Сегодняшнее время уже давно поощряет вторых. Среди женщин тоже много откровенно ***.

ну откуда вы берёте этот бред? какие то два типа....есть конечно жалкие неудачники, которые д.р.очат в кулачок, живут с мамой, всего боятся, но так мы тут про среднестатистических мужчин говорим с нормальной эрекцией и прочими мужскими качествами.

гость
#11

Да женщины бы тоже не против с красивым телом "повстречаться", но в России мало кто из мужчин за собой следит. Так что остается ждать любви,чтобы на глаза опустились розовые очки,закрывающие отвисшие мужские пузики и лысенькие макушки

Ирина
#12
марта

В общем я сделала вывод что только женщины хотят секса по любви, а мужчинам пофиг, лишь быть тело было красивое, а с кем и когда-им это все равно.

+1. Так и есть.

В моей жизни есть только один человек, с которым я могу говорить абсолютно откровенно о подобных вещах и знаю, что он меня не обманет, скажет чистую правду, как есть. Это мой лучший друг - мой родной брат. И как-то я с ним разговоривала на тему "любовь и секс в жизни мужчины". Он мне честно сказал, что для мужчин секс и любовь - совершенно разные вещи. Мужчина, напр., может действительно любить свою жену, своих детей, дорожить своей семьей... но если он возбодится от вида молодой красотки и она ему даст, то он не откажется от секса с ней. Трахнет её, а потом с абсолютной искренностью будет думать о своей любимой жене, о детях и проч. своей жизни, к которой его временная "поебательница" не имеет никакого отношения.

Честно говоря, через своё женское восприятие я этого понять не могу. Хотя брат и объяснил мне мысленный процесс мужчины, так сказать разложил по полочкам. Просто воспринимаю эту информацию как данность, как факт - мужчины такие.

Имхо, мужчины куда бОльшие животные, нежели женщины. Хотя и гонят постоянно на женщин, что дескать те самки и мозги у них самочные.

Гость
#13
Гость

ну откуда вы берёте этот бред? какие то два типа....есть конечно жалкие неудачники, которые д.р.очат в кулачок, живут с мамой, всего боятся, но так мы тут про среднестатистических мужчин говорим с нормальной эрекцией и прочими мужскими качествами.

Я про среднестатистических и говорю. Доказывать не буду.

Ирина
#14

*возбудится

Гость
#15

Можно рассматривать человека с точки зрения этологии, но это не вполне корректно, но даже там есть много примеров. По вере вашей да будет вам.

Ирина
#16
Гость

мне 31, не малолетка уже-так что говорю из собственного опыта. не изменяют первые годы, а потом-если представится возможность все мужчины изменяют. но если дома адекватная женщина, дети, то мужик будет дорожить семьёй. те кто сейчас будут орать, что мой не изменяет-либо недавно вместе либо у мужика нет возможности(денег, ленивый, убогий итп)

Да так, мои жизненные наблюдения то же самое подтверждают.

марта
#17

вот и мне так же говорили-что мужчины сильно отделяют секс и любовь, вернее разделяют, это женщин много-кто без чувств не будет сексом заниматься, а мужчина не откажется никогда от красотки

марта
#18

подтверждение тому-огромное колличество досуговых сайтов с девочками-значит есть спрос, а сайтов с мальчиками нет, вернее очень мало и то для ***

Гость
#19

Слава богу что красоток не много)))

марта
#20

то есть даже готовы платить и покупать секс-какие уж там чувства!!!

Ирина
#21
марта

это женщин много-кто без чувств не будет сексом заниматься

+1. Я про себя точно могу сказать, что не могу заниматься сексом без чувств к нему. Хотя тут и написали выше, мол с "красивым телом" тоже бы не отказались... но даже красивого тела мне было бы недостаточно, мне нужно влюбиться в мужчину, да хоть придумать эту влюбленность, увлечься им. А если никаких чувств нет, то на красивого мужчину смотрю как на красивую картину, могу восхищаться увиденным, но прямо прыгнуть к нему в постель... даже мысли такой не появляется, не то, что осознанного желания. Так как нет необходимой эмоциональной окраски.

марта
#23

я тоже не приемлю секс без чувств, да и даже не захочу тупо заниматься сексом просто с накаченным телом, а вот мужчины устроены по другому

Ирина
#24
марта

то есть даже готовы платить и покупать секс-какие уж там чувства!!!

ага, потрахаться - как в суши бар сходить, любимых ролл поесть.

Невольно вспоминается старая песня Газманова, помните про "ночную бабочку". Там слова такие есть: "ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают...". Вот оно отношение.

Женщина никогда мужское тело ТАК не воспринимает, а тут именно как хавчик. Пожрал, насытился и забыл.

марта
#25

да вообще дикость какая то для меня, я даже не представляю, какой там может быть кайф-купить путану на час , не зная ее вообще, не испытывая вообще эмоций, я бы лучше помастурбировала-чем кого либо покупала.

Гость
#26
марта

да вообще дикость какая то для меня, я даже не представляю, какой там может быть кайф-купить путану на час , не зная ее вообще, не испытывая вообще эмоций, я бы лучше помастурбировала-чем кого либо покупала.

ну и *** дальше.

#27
марта

Работаю в мужском коллективе, как то в командировке разговорилась со своими коллегами мужчинами, они говорят-что если девушка симпатичная в его вкусе намекнет на секс и он одинок в этот момент-то никогда ни один мужчина не откажется.

марта

Или что даже если есть любимая девушка, то все равно тянет и на других тоже, но естественно рамки приличия не позволяют изменять.

марта

В общем я сделала вывод что только женщины хотят секса по любви, а мужчинам пофиг, лишь быть тело было красивое, а с кем и когда-им это все равно.

В подавляющем большинстве правда. Чтобы отказаться, надо серьёзные основания.

Смотря какой период отношений с любимой, степень её привлекательности и степень атаки соблазнений. Вначале отношений в принципе многих не тянет налево, но чем дальше время, тем сильней истинная природа даёт о себе знать.

Не совсем правильный вывод. Всё гораздо запутанней и разнообразней.

пани Бася
#28

я тоже работаю в мужском коллективе и знаю: похваляться друг перед другом какие они суперё..ри - это они все мастера! А на самом деле подкаблучники ВСЕ!

Все делают с оглядкой на жен и, не поверите, натурально боятся их! ( ну разумеется, боятся огорчить))

А тех кто нацелен на измену - видно невооруженным глазом. не, ну правда!

Гость
#29

правда все мужья подкаблучники. и это хорошо. Потому именно семья от женщины зависит.

пани Бася
#30
Гость

девушки хотят секса только по любви???? да где вы видели таких девушек???? трахают все что движется.

трахают все что движется ? да где вы видели таких девушек?

#31

Совершенно верно. Для женщины очень важно, от кого она будет рожать. Ей не так много раз суждено родить. Мужику совсем не жалко осеменить кого-то. Биология, которой миллиард лет. Но, многие приписывают к этому чуду природу - морали )

besish.me - а что бесит Вас?
#32
марта

Работаю в мужском коллективе, как то в командировке разговорилась со своими коллегами мужчинами, они говорят-что если девушка симпатичная в его вкусе намекнет на секс и он одинок в этот момент-то никогда ни один мужчина не откажется. Или что даже если есть любимая девушка, то все равно тянет и на других тоже, но естественно рамки приличия не позволяют изменять. В общем я сделала вывод что только женщины хотят секса по любви, а мужчинам пофиг, лишь быть тело было красивое, а с кем и когда-им это все равно.

у женщин в основном секс завязан на эмоциях, нет эмоций и "не стоит", у мужчин другая физиология

Херуччо
#33

Неправильный вывод. Возбудиться-то можно, а вот переспать... Это уже не каждый мужчина согласится, хотя многие. Но почему-то выпало из поля зрения автора, как тогда назвать симпатичную девушку, которая вот так просто предлагает секс.

Ваше слово товарищ маузер
#34
Ирина

+1. Так и есть.



В моей жизни есть только один человек, с которым я могу говорить абсолютно откровенно о подобных вещах и знаю, что он меня не обманет, скажет чистую правду, как есть. Это мой лучший друг - мой родной брат. И как-то я с ним разговоривала на тему "любовь и секс в жизни мужчины". Он мне честно сказал, что для мужчин секс и любовь - совершенно разные вещи. Мужчина, напр., может действительно любить свою жену, своих детей, дорожить своей семьей... но если он возбодится от вида молодой красотки и она ему даст, то он не откажется от секса с ней. Трахнет её, а потом с абсолютной искренностью будет думать о своей любимой жене, о детях и проч. своей жизни, к которой его временная "поебательница" не имеет никакого отношения.

Честно говоря, через своё женское восприятие я этого понять не могу. Хотя брат и объяснил мне мысленный процесс мужчины, так сказать разложил по полочкам. Просто воспринимаю эту информацию как данность, как факт - мужчины такие.



Имхо, мужчины куда бОльшие животные, нежели женщины. Хотя и гонят постоянно на женщин, что дескать те самки и мозги у них самочные.

Вот поэтому природа женской и мужской измены разные..мужик жаждет новое тело,женщина новые отношения..женская измена бьет сильнее..коварнее и циничнее..Кидайте шапки..

Гость
#35

интересно, а как изменяют подкаблучник, закомплексованный и затюканный женой? да ещё если не рожи, не кожи, денег не особо (всё на семью) и возраст к 50 годам?

таких мужичков сколько в стране? и все они изменяют с красотками и свежими телами? или они идут ахаться с тетками обычными толстыми за 40? тогда в чем фишка? шило на мыло? жена такая же ))))

почему то когда рассуждают об изменах всегда рисуют картину мачо-красотка модельной внешности )))) стереотип такой

а обычные плюгавенькие с пивными животиками наши плешивые российские мужички с кем изменяют? что говорит наука, кто знает?

Мила
#36
.

да, всё верно. мне 31, не малолетка уже-так что говорю из собственного опыта. не изменяют первые годы, а потом-если представится возможность все мужчины изменяют. но если дома адекватная женщина, дети, то мужик будет дорожить семьёй. те кто сейчас будут орать, что мой не изменяет-либо недавно вместе либо у мужика нет возможности(денег, ленивый, убогий итп)

+100)))

да и на безденежного охотницы найдутся, если мужик внешне красивый, либо приятный, либо в сексе хорош:) эдакий Гоша из "Москва слезам не верит" или типа того:) а теток сейчас немало денежных, но одиноких - разведенных, например...так что практически на любого мужика найдется охотница, вопрос в том, кто оплачивает удовольствие:)

ух ты сколько неудачников и неудачниц))))

БОГОАТЕИСТ
#37

Автор само воплощение Капитана Очевидность.

Гость
#38
Гость

а обычные плюгавенькие с пивными животиками наши плешивые российские мужички с кем изменяют? что говорит наука, кто знает?

Напишите, кто в курсе.

Гость
#39

Попробую порассуждать на тему мужского секса.

Читаю иные статьи в инете и умиляюсь: мужчина ищет секса с молодой, привлекательной так как своя женщина уже надоела, похужела, постарела, нет разнообразия, тыр-пыр-восемь дыр.

Ага, и все эти мужчинки поголовно альфа-самцы! Ну, да, конечно, кто бы сомневался. А вот фигушки. Это обычные заурядные и зачастую довольно противные дядьки. И с какого перепугу молодая и красивая падёт ниц перед этим дядькой? Она выберет молодого атлета или состоятельного холеного мужчину в возрасте.

Что же остаётся нашим сереньким и неухоженным (коих большинство) мужчинкам?

А ничего. Довольствоваться такими же посредственными обыкновенными тетками. ))))

Поэтому все эти россказни - что женщина обязана следите за собой, быть ухоженной, доброй, ласковой, заниматься саморазвитием, чтобы мужчина не изменял - эти советы в пользу бедных.

И чем примечательны наши мужики? Штанами. Более ничем. Неухоженные, ленивые, посредственные, скучные нытики (пиво-диван-телевизор). А мнение о себе у них - что они самцы-производители, и никак не меньше.

Хождение мужчинок налево к бабам хуже чем их собственные жены не редкость, а довольно распространенное явление.

Поэтому думать, что мужчины изменяют сплошь и рядом с красавицами-моделями это миф.

Гамадрил
#40

+1 Абсолютно верно !

Но ведь человеку свойственно отдавать предпочтение чему-то лучшему, не так ли ? Значит жены проигрывают даже тем бабам, которые при взгляде со стороны гораздо хуже. Дело ведь не только во внешности.

пани Бася
#41

соглашусь с 39.

Лично мною не выявлено линейной зависимости между внешним видом жены и наличием измен мужа. скорее наоборот: если Ж оч уж старается "выглядеть" - то не все у нее в отн с мужем благополучно, в благополучных отношениях любят не за внешность. Любимая жена не дергается, она спокойна и уверена, голова у нее занята другим - не свой внешностью и не сомнениями относительно мужа.

Гость
#42

У этого форума своя аудитория. В этой теме прослеживается линия, что если мужчина неудачник, то он почти 100% не изменяет, и напротив если во всем успешен, то почти обязательно, при возможности переспит с красивой женщиной, которая захочет его, и тот изменит жене. Много видел случаев не подпадающие под эти выводы, я бы даже сказал, что наоборот. И почему-то идет обобщение, типа, мужская природа и точка. Абсолютно любому нравится красивая женщина, каждый переспит, но не каждый изменит. Есть люди, у которых есть свои ценности, правила, выявленные экспериментально или на вере, в случае религиозности, и нарушать их такие не будут, но если дома все хорошо, где брак строился, а не как попало. Эти правила, эта религиозность не всегда от слабости и глупости, люди с возрастом меняются, и тут не от финансовых возможностей или потенции зависит.

Автору, если одинок, да, переспит. Если не одинок, любуется женской красотой. Нужен не только секс, но и чувства, не секс-биомашины.

Роза-Мимоза
#43

Автор, вам сколько лет???? Вы такое узнали недавно, что мужчина разделяет секс и любовь ????? Ппец, я такое знала в 14 лет.

Гость
#44
Мила

+100)))

да и на безденежного охотницы найдутся, если мужик внешне красивый, либо приятный, либо в сексе хорош:) эдакий Гоша из "Москва слезам не верит" или типа того:) а теток сейчас немало денежных, но одиноких - разведенных, например...так что практически на любого мужика найдется охотница, вопрос в том, кто оплачивает удовольствие:)

ух ты сколько неудачников и неудачниц))))

снимите розовые очки....или не снимайте))

Гость
#45
Гость

Гость

а обычные плюгавенькие с пивными животиками наши плешивые российские мужички с кем изменяют? что говорит наука, кто знает?



Напишите, кто в курсе.

они изменяют с той, которая ДАСТ и которая по их мнению "ничего", на которую у них стоит

Гость
#46
пани Бася

соглашусь с 39.

Лично мною не выявлено линейной зависимости между внешним видом жены и наличием измен мужа. скорее наоборот: если Ж оч уж старается "выглядеть" - то не все у нее в отн с мужем благополучно, в благополучных отношениях любят не за внешность. Любимая жена не дергается, она спокойна и уверена, голова у нее занята другим - не свой внешностью и не сомнениями относительно мужа.

может она просто знает правду

.
#47
Гость

Разницы нет, что мужчина, что женщина - одинаковы. Если нет любви между парой, то соответственно и тянет на секс на стороне. Если есть, то смысл секса на стороне? А то, что мужчина(женщина) бывает где-то возбудился(лась) при виде другой(го), то это еще не значит что его(ее) ТЯНЕТ на сторону(с природой не поспоришь, это в крови). И любовь здесь не причем... Никогда любящий человек не будет изменять.

чушь. СМИ рекламируют и смакуют мужскую измену - мол, если нет любовницы, то ты не мужик...день за днем, год за годом, постоянно действуют на подсознание...когда-нибудь мужик сорвется, практически любой. Не знаю ни одного семьянина в возрасте (70 и более лет), любящего и всегда любившего свою жену, который за всю жизнь ни разу бы не сходил налево. ну если уж совсем никому не сдался))))

.
#48
марта

да вообще дикость какая то для меня, я даже не представляю, какой там может быть кайф-купить путану на час , не зная ее вообще, не испытывая вообще эмоций, я бы лучше помастурбировала-чем кого либо покупала.

поэтому и говорят: Женщина - с Венеры, мужчина - с Марса:) вы не могли бы, а они не только путан покупают, но и подружек на какое-то время заводят, без осоых чувств к ним. Просто для отдыха от бытовухи.

.
#49
пани Бася

соглашусь с 39.

Лично мною не выявлено линейной зависимости между внешним видом жены и наличием измен мужа. скорее наоборот: если Ж оч уж старается "выглядеть" - то не все у нее в отн с мужем благополучно, в благополучных отношениях любят не за внешность. Любимая жена не дергается, она спокойна и уверена, голова у нее занята другим - не свой внешностью и не сомнениями относительно мужа.

)))) спокойна и уверена, пока не прочитает (случайно) его переписку с подружкой...потом на какое-то время уверенности поубавится, потом переживут кризис, мужичок бросит подружку, и уверенность жены вернется...ноона будет знать - гарантии верности нет НИ У КОГО. Ни у жен, ни у любовниц.

.
#50
Гость

Очень большое заблуждение, что все мужчины самцы осемененители, что это природа и прочее. Поведение, генетически есть двух типов. Один стремится к как можно большему потомству, и кто-то из них состоится. Отсюда гульба. Другой довольствуется немногими, но все в них вкладывает, повышая их качество. Сегодняшнее время уже давно поощряет вторых. Среди женщин тоже много откровенно ***.

Сегодняшнее время, как никогда, поощряет ПЕРВЫХ. К сожалению. это льется отовсюду - из песен, фильмов, инета, ТВ-программ...по умолчанию, если у мужика нет любовницы - он Л О Х. И друзья над ним насмехаются за кружкой пива...я не одобряю этого, просто констатирую это как факт.