если речь про переспал, то думаю и не вспомнят как звали. а если отношения были то да вспоминают
Гость
[4045820896]
#2
Не путайте женскую психологию с мужской. Мужику поиметь тётку, что по маленькому сходить.
вв-дед
[609796880]
#3
Имен и не вспомню, но как ни странно помню каждый акт с каждой в подробностях в том числе и с женой - видимо память такая .
Королевна акуна!)
[2181365200]
#4
помнят тех кто не дала))) и кого любили да не добились,а остальных )))))))
Гость
[3975830874]
#5
Что- то все их лица в одно слилось. Короче. Не помню каждую.
Гость
[2980534646]
#6
Бывшие кто? Девочки для перепиха? Мимолетные свидания? Или ту, которую любил? Там где чувства, конечно вспоминают. Мой муж с которым мы сейчас в очередной раз расстались, 11 лет хранил мои письма, фотографии и дурацкие подарки, моя фотка с ним и его семьей простояла на даче все эти годы и его девушка очень бесилась от этого. Хотя мы встречались всего 1,5 года в возрасте 18-20 лет... Если любовь, что будет вспоминать. Если просто секс, то тоже будет иногда если было что вспомнить.. По размону все. Я своих бывших, которые просто для секса были тоже не вспоминаю
Смотря кого, процентов 80 из тех с кем спали даже и не помнять как звали.
Влад
[4178315906]
#13
Я любил и вспоминаю частенько....
гость
[2395765410]
#14
чего вспоминать. они новых находят, баб как грязи.
Ex Ex Ex
[2980534646]
#15
вика1
Сообщение было удалено
Не правда, не верьте неудачницам, которые никогда не познали на себе любовь мужчины. Мужчины умеют любить и еще как, и страдают не меньше женщины, когда это настоящая любовь. А потрахаться и разбежаться и имени не вспомнить и женщины могут, когда период погулять приходит (после развода к примеру(. Отношения разными бывают.
Я так думаю
[3545839967]
#16
Тех с кем встречался долго , или не долго встречались - но было что то запоминающееся в сексе ( она выделялась среди других ) - то конечно вспоминаю ))) .
гость
[2373213379]
#17
С которыми жил, то да, с кем мимолетно спал - то нет. Если не было ничего интересного, то не о чем и вспоминать. А разве у женщин по другому?
У меня мужчина был женатик, судя по тому как шифровался, был профессиональным изменьщиком. Встречались раза 4, перезванивались иногда. Поздравил с новым годом и пропал, через 4 года появился и всё про меня помнил, даже сколько дочке лет! Наверняка у него куча женщин была после меня и до меня, но вот либо я ему очень запомнилась, либо он всех помнит!