Гость
Статьи
Вспоминают ли мужчины …

Вспоминают ли мужчины бывших девушек ?

Мужчины, вспоминаете ли вы девушек,от которых ушли? Если были в длительных отношениях с них и девушки вас искренне любили

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминают, также как и девушки вспоминают бывших,где то даже сравнивают.

Не мужчина
#2

Конечно вспоминают, мои мужчины своих бывших постоянно вспоминали, кто добрым словом, кто недобрым. По поводу и без))). Я не пресекала, я не ревнива (они же БЫВШИЕ) и конечно мне была полезна эта информация, по тому что и как мужчина говорит о своей бывшей, можно многое понять о нем самом и о себе, смогу ли я соответствовать. Думаю , что и обо мне они вспоминают, и надеюсь, что не в слишком плохом контексте).

Андрюха Питерский
#3

По молодости, бывало. Потом с возрастом уже становишься прагматичным и объективно, вспоминать там нечего, все +/- е**нутые.)

Женька
#4

Да вспоминаю. Но с некоторыми уже ничего не будет.Там семьи, дети. Некоторые стали ***.. Некоторые из вида пропали, может переехали, а может что и по хуже.

Гость
#5
Андрюха Питерский

По молодости, бывало. Потом с возрастом уже становишься прагматичным и объективно, вспоминать там нечего, все +/- е**нутые.)

А вы главный е*анутый)

Автор
#6
Женька

Да вспоминаю. Но с некоторыми уже ничего не будет.Там семьи, дети. Некоторые стали ***.. Некоторые из вида пропали, может переехали, а может что и по хуже.

А раньше хотели вернуться? Сейчас переживаю тяжёлый разрыв. Вида не показываю ,что тяжело, конечно,но думаю ,что задумается спустя время

Андрюха Питерский
#7
Гость

А вы главный е*анутый)

Я не отрицаю.;)

Гость
#8
Гость

Вспоминают, также как и девушки вспоминают бывших,где то даже сравнивают.

я девушка и бывших не вспоминаю вообще. Сравнить с последним ещё возможно, а чтоб с бывшими пребывшими-да они уже давно пройденный этап, че их вспоминать. Вы же не вспоминаете что вы кушали месяц назад или год или пять.

Гость
#9

Нет! Не вспоминают! Бывшая, на то и бывшая!
Если бы имела значимость - была бы настоящей!

Автор
#10

И мужчины и девушки вспоминают бывших.

Эрл
#11

Непонятно у мусчинок следующее: встречаемся, или живём вместе-и через какое-то время начинает нудеть воспоминаниями: одноклассница, одноклассница, одноклассница... Включили и забыли выключить... Молчишь, терпишь, когда же уже вызвииздется-а оно всё набирает обороты, края тому не видать. Приходится сказать: ”Для чего ты со мной общаешься?: я свободные уши, чтобы о твоих бывших слушать? Ну так иди туда и всё ей и скажи-тебя отпустить прямо сейчас?! Если со мной, о нас говорим-а не о посторонних бывших. Будет приятно, если я о своих бывших жужжать бесконечно начну?-никому это не надо. Может хватит?” И оно задумывается. Думы мои, думы... Но что-то начинает доходить

Женька
#12
Автор

А раньше хотели вернуться? Сейчас переживаю тяжёлый разрыв. Вида не показываю ,что тяжело, конечно,но думаю ,что задумается спустя время

Время вспять не вернуть. Я бы хотел вернутся, но уже поздно.. Да и не ждут меня.

Гость
#13
Автор

А раньше хотели вернуться? Сейчас переживаю тяжёлый разрыв. Вида не показываю ,что тяжело, конечно,но думаю ,что задумается спустя время

Зависит от причины расставания. Если нашел другую и вас разлюбил, не вспоминает. Вопрос надо ли вам такое назад...

Автор
#14
Гость

Зависит от причины расставания. Если нашел другую и вас разлюбил, не вспоминает. Вопрос надо ли вам такое назад...

Тут всего неделя прошла. Звонил уже . Наверное,вспоминает. Ушел не к другой. Сказал ,что не любит ,хотя на деле просто ответственность нести не хотел сейчас. До этого все время были вместе каждый день целый год

#15

конечно . это часть моей жизни. как можно не помнить что было с тобой.

Автор
#16
алексей

конечно . это часть моей жизни. как можно не помнить что было с тобой.

А вернуться хотели ?

Гость
#17

Они их не забывают.

Гость
#18
Гость

Вспоминают, также как и девушки вспоминают бывших,где то даже сравнивают.

Не правда. Девушки не вспоминают. Я их вообще не помню, будто и не было.

Кукла
#19
Гость

я девушка и бывших не вспоминаю вообще. Сравнить с последним ещё возможно, а чтоб с бывшими пребывшими-да они уже давно пройденный этап, че их вспоминать. Вы же не вспоминаете что вы кушали месяц назад или год или пять.

Я бывших не вспоминаю, иногда просто недоумеваю как могла иметь с ними отношения. Вот дура то была, да ещё обслуживала их, наготавливала по три блюда на обед, обстирывала, убиралась, и думала так положено. А они и радовались такой идиотке.

Гость
#20

Нет, я не страдаю рефлексией и пистасираданмями, люблю себя и живу только настоящим. Умерла так умерла. Вспоминают бывших как раз те, у кого швах в личной жизни раз и любители поностальгировать-жто двп. Трезвые люди живут настоящим и смотрят только вперед. Назад не смотрят, там все без изменений

Гость
#21

Автору,конечно помнят всех,особенно в старости)))

Гость
#22
Автор

Тут всего неделя прошла. Звонил уже . Наверное,вспоминает. Ушел не к другой. Сказал ,что не любит ,хотя на деле просто ответственность нести не хотел сейчас. До этого все время были вместе каждый день целый год

каждый день целый год - это много. Вот вы ему и приелись.

Гость
#23

а насчет вспоминают ли, конечно. Особенно в старости, так там из их воспоминаний хоть мемуары пиши. Все мои знакомые мужчины за 50 рассказывали и вспоминали своих бывших.

Гость
#24
Гость

Не правда. Девушки не вспоминают. Я их вообще не помню, будто и не было.

по себе могу сказать, что бывших вспоминаю, но не ностальгирую. То есть вспоминаю, как факт, без особой эмоциональной окраски. Иногда даже кажется, что все это не со мной было, а другим человеком вовсе. Мужчины, те, которых я лично знают, наоборот, вполне себе ностальгируют и вспоминают. Особенно, несли у них личная жизнь не задалась.

Гость
#25

Вспоминают, если сравнение не в пользу нынешней. И если их бросили и по мордам надавали. И пздострадают. Некоторые даже своим текущим бабам выговариваются. Так и живут - типажОна его любовь заслуживает, а он по бывшей девушке страдает и жОну изводит. Это на примере моего бывшего типажОниха. Назло мне женился, и потом ещё полтора года пытался объявиться.

Гость
#26

Только хорошие и чувственные моменты помню, настоящая и первая любовь на всю жизнь в памяти походу, девушки вы временами говорите что мы высокую планку ставим, так вы сами её поднимаете, каждый раз, не только девушке хочется видеть рядом обеспеченного принца, у парней чуть проще, но около те же как и у вас требования

Джия
#27

Как девушка, вспоминаю только бывшего, который бабки не отдал 🥲

Гость
#28

Вспоминаю и даже люблю, не пршло то чувство что дало мне крылья.. хотя прошло уже 5 лет. У той девушки семья, ребёнок. Хотя от меня она детей не хотела.. ну что поделать я не знаю.

Гость
#29
Гость

я девушка и бывших не вспоминаю вообще. Сравнить с последним ещё возможно, а чтоб с бывшими пребывшими-да они уже давно пройденный этап, че их вспоминать. Вы же не вспоминаете что вы кушали месяц назад или год или пять.

Ты наверное полуживотное, сравниааешь чувства с едой...!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: