Гость
Статьи
Вспоминают ли мужчины …

Вспоминают ли мужчины своих бывших?

Как вы думаете, мужчины, женившись, вспоминают своих бывших и сравнивают ли с ними свою жену? #бывшие

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да, вспоминают... не добрым словом

#2

Мне Нагайна часто снится, что я ей вжариваю. Другие не снятся.

Елена Терентьева
#3
Кореш форумчанок

Да, вспоминают... не добрым словом

🤣🧚‍♀️

Гость
#4

Думаю не все
Если сравнивают то будет не в пользу жены, потому что бытовуха всегда проиграет фантазии

#5

несомненно - свою жизнь забыть трудно.

#6

Прочла,что удивительно,но мужчины расставание переживают сложнее,просто не показывают.

Гость
#7

Не знаю. Думаю что обо мне он не вспоминает. (Ни 1,ни 2й)
Но если честно хотела чтобы этот удод 1й объявился. Вопросы у меня к нему есть. Но вряд ли он уже появится в моей жизни. Но может это и к лучшему. Пусть живет как живет.

Кореш форумчанок
#8
Дама с Амстердама

Прочла,что удивительно,но мужчины расставание переживают сложнее,просто не показывают.

Для всех твоих 137 парней расставание с тобой было радостным событием

Ну вот
#9

Я как М скажу! Да! В ключе аля: "как я мог быть с такой идиоткой, а не дождолся свою благовереую... и только при пересечении в городе"

Гость
#10
Кореш форумчанок

Да, вспоминают... не добрым словом

:( жаль конечно если реально недобрым словом вспоминают. 🙁 неприятно.
Хотя я их тоже добрыми не вспоминаю ))
Одын : одын.

Жирольд Дэ Писун
#11

Если мужчина женился, значит жена априори лучше, чем остальные женщины. Но это при условии, что прежде он никогда женат не был.

Гость
#12

Зависит от мужчины. Большинство думаю нет. Им пофиг, главное сейчас хорошо. Но у мужа есть друг и в студенчестве он любил одногрупницу. Ничего с ней не вышло, а она вышла удачно замуж, уехала жить в другую страну. Он до сих пор бесится. Никак не успокоится. Говорит,,что она самая лучшая, что это не муж богатый, это она своими чарами смотивировала его на деньги большие. И если б с ней был он, он бы тоже был богат очень. Чушь как по мне. Но он реально следит за ней.

#13
Кореш форумчанок

Для всех твоих 137 парней расставание с тобой было радостным событием

А для остальных 896 это было катастрофой 😅

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Мне Нагайна часто снится, что я ей вжариваю. Другие не снятся.

Видать не хило она тебе психику подпортила)))что глубоко в памяти отложилось.

Гость
#15

да вспоминают. особенно потому, что как правило , потому что эти бывшие их бросили, а не наоборот

Кореш форумчанок
#16
Дама с Амстердама

А для остальных 896 это было катастрофой 😅

Так и знал, что ты учёт ведёшь

#17
Дама с Амстердама

Прочла,что удивительно,но мужчины расставание переживают сложнее,просто не показывают.

Конечно сложнее!
Если женщина выговорится с подругами,то мужчины хронят всё в себе,не принято ныть! Вот поэтому труднее расставание и переносят!

#18
Гость

Не знаю. Думаю что обо мне он не вспоминает. (Ни 1,ни 2й)
Но если честно хотела чтобы этот удод 1й объявился. Вопросы у меня к нему есть. Но вряд ли он уже появится в моей жизни. Но может это и к лучшему. Пусть живет как живет.

Появится,бывшие любят комбечить,даже через 10 лет напоминают о себе))))

#19
Кореш форумчанок

Так и знал, что ты учёт ведёшь

А ты прям караулишь мои ответы))))Точно влюбился😂😂😂

#20
Кореш форумчанок

Для всех твоих 137 парней расставание с тобой было радостным событием

😂😂😂👍

#21
СОЛИСТ

Конечно сложнее!
Если женщина выговорится с подругами,то мужчины хронят всё в себе,не принято ныть! Вот поэтому труднее расставание и переносят!

Да.И ещё кажется,что они веселятся,гуляют.Но на душе у них плохо.

Кореш форумчанок
#22
Дама с Амстердама

А ты прям караулишь мои ответы))))Точно влюбился😂😂😂

Я всех форумчанок люблю(если они красивые, им младше 25 и они девственницы), и это взаимно. Они в восторге от меня

Гость
#23
СОЛИСТ

Появится,бывшие любят комбечить,даже через 10 лет напоминают о себе))))

Да ну бред. Зачем?

#24
Гость

Да ну бред. Зачем?

Зачем? А это не объяснимо(возможно не всё так ,,гладко,,в жизни!!!),но то что около 75% бывших комбэчит,это факт!

Static X - Destroyer
#25

Не вижу в этом смысла.

#26
СОЛИСТ

Видать не хило она тебе психику подпортила)))что глубоко в памяти отложилось.

Выжил таки. Как самка она хороша была, самая сладкая. Но буйная.

Ниф Ниф
#27
Дама с Амстердама

Да.И ещё кажется,что они веселятся,гуляют.Но на душе у них плохо.

Доброе утро прекрасного дня
Умная девочка Тая моя
Кофе с шоколадом тебе
Массаж на левой ступне
Поцелуй в поясницу
Поехали в Ниццу
😂😂😂

Виктор Травин
#28

Вспоминают, сначала чаше, потом все реже, а потом и совсем уже не вспоминают. Время лечит.

Кореш форумчанок
#29
Ниф Ниф

Доброе утро прекрасного дня
Умная девочка Тая моя
Кофе с шоколадом тебе
Массаж на левой ступне
Поцелуй в поясницу
Поехали в Ниццу
😂😂😂

Какой стыд

Ниф Ниф
#30
Кореш форумчанок

Какой стыд

Стыд
Поставлен на вид
Стою и краснею
В ногах немею
Знаю что стыдно пятки лизать
Но не могу не лизать так сказать
😂😂😂
Ты видел какая краса!
Тая моя🤗

#31
г0сть что в г0рле к0сть

Выжил таки. Как самка она хороша была, самая сладкая. Но буйная.

Вот на буйных и психологически нестабильных мы и зависаем,это как наркотик суукааа,от кайфа до боли!😎

#32
Ниф Ниф

Доброе утро прекрасного дня
Умная девочка Тая моя
Кофе с шоколадом тебе
Массаж на левой ступне
Поцелуй в поясницу
Поехали в Ниццу
😂😂😂

Доброе утро😘Побежала я на шоппинг для отпуска😅

#33
СОЛИСТ

Вот на буйных и психологически нестабильных мы и зависаем,это как наркотик суукааа,от кайфа до боли!😎

Поехать что ли в Элисту и отодрать её по старой памяти, но это чревато какой-нибудь подставой с её стороны. Маляву в мусарню нарисует что я её изнасиловал.

Гость
#34

не вспоминаю и уж тем более не сравниваю. мой выбор всегда самый правильный и я не мог ошибаться при выборе, раз они бывшие, а она настоящая - то сравнивать нечего.

Гость
#35

шлюпок всегда надо вспоминать чтобы не напороться ещё раз

НоЫВоигура
#36
Дама с Амстердама

Прочла,что удивительно,но мужчины расставание переживают сложнее,просто не показывают.

Ни с одной не переживал расставание,так же как и не вспоминаю с вожделением прошлые связи. Но если бы был сейчас одинок,скорее всего,жил бы воспоминаниями.

#37
г0сть что в г0рле к0сть

Поехать что ли в Элисту и отодрать её по старой памяти, но это чревато какой-нибудь подставой с её стороны. Маляву в мусарню нарисует что я её изнасиловал.

😂запросто накатает! Бывшие мстительные в этом плане!

Ниф Ниф
#38
Дама с Амстердама

Доброе утро😘Побежала я на шоппинг для отпуска😅

Красавица🤗🤗🤗 ну просто красотка
Помечтать о тебе хоть немнога
Ляяяять опять я о своём
Но не могу иначе при виде таком
Твои глаза манят меня
Я в них утонул я не контролю себя🤷🌹🌹🌹

#39
Гость

шлюпок всегда надо вспоминать чтобы не напороться ещё раз

А как не напоротся!?
Если их 99%!?

Ниф Ниф
#40
СОЛИСТ

А как не напоротся!?
Если их 99%!?

Значит нужно выбирать
Тыком так сказать
Каждую поробав на вкус
И это будет только плюс
😂😂😂

Гость
#41
СОЛИСТ

Зачем? А это не объяснимо(возможно не всё так ,,гладко,,в жизни!!!),но то что около 75% бывших комбэчит,это факт!

Я такой статистики не знаю
Как бы ни было в жизни, есть пройденный этап. Нужно крайне ностальгировать чтобы к нему вернуться. И смысл

#42
СОЛИСТ

😂запросто накатает! Бывшие мстительные в этом плане!

Точно знаю, что она спит и видит как я издох как червивая псина.

Гость
#43

Да. И вспоминают и сравнивают. Но только совсем недалекие делают это так чтоб жена слышала

Гость
#44

раз в год открываю список с соц сетями бывших и из интереса смотрю как у них дела.
я вот в этом году в больницу попал, когда лежал там было очень скучно и решил вспомнить
если хотя бы мес были "вместе", то у меня их соц сети сохранены. там в закладках от девочки, с которой мы только целовались в 7 классе, до пока первой и последней жены.
но это не какое-то желание вернуть их, просто интересно, как у них дела, а написать не могу. потому что если напишу, то подумают, что вернуть хочу

Гость
#45

Мужики примитивны.Кто рядом даёт, того и любят.

#46
г0сть что в г0рле к0сть

Точно знаю, что она спит и видит как я издох как червивая псина.

Для бывших большое горе,знать что ты счастлив!вот змеюки подколодные и желают всего наихудшего!

Гость
#47

Только те вспоминают , которые настырно ползут назад.
Как говорится , бабу в дверь она в окно

Гость
#48

Я бывшего толкнула на навозную жижу , до сих от него воняет . Никто с ним не живёт .

Гость
#49

За всех не скажу, но я иногда вспоминаю, по случаю, если воспоминания о прошлом как-то связаны с ней. Типа было какое-то событие и я был с ней и так далее. Почти всех вспоминаю с нормальными чувствами, они мне плохого ничего не сделали. Проводили время и все. С женой никого даже в голову не приходит сравнивать, это глупо. Раз я с ней уже много лет, то она без сомнений лучшая. Вот и все.

Гость
#50

Нет ничего плохого в том, что кто- то вспомнит бывшего или бывшую, это жизнь, некоторые моменты не забываются, они просто есть, в анналах памяти.