Гость
Статьи
Разозлить жену …

Разозлить жену любовника

Добрый день. Подскажите пожалуйста что бы вас больше всего задело в словах любовницы мужа? Хочу ей написать пару слов но пока не придумала, просьба не ругаться

126 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1
Оксана

просьба не ругаться

Только хорошее хотите ей написать?

#2

Меня бы больше разозлило наличие идиота-мужа, который умудрился связаться с недалекой женщиной, писюкающей мне послания)

Света
#3

Оксанка аж две темы создала про любовницу, обидно ей, бедняге, что никому не нужна кроме как подбирать за женой.

Гость
#4

оооо, я щас тебе лекцию прочту.... у меня опыт богатый сама была любовницей, потом женой, потом ушла от мужа,и тут звонит любовница....и заявляет почему не даю развод.. а развода мне не давал бм.. я очень-очень смеялась долго. пасет его, вызванивает, мне только смешно.

Гость
#5
Света

Оксанка аж две темы создала про любовницу, обидно ей, бедняге, что никому не нужна кроме как подбирать за женой.

Пхаха) Писать жене полное дно, расписывается в собственной никчемности)

Гость
#6

Пишите все, что чувствуете. И желательно позабористей, с матами. Покажет мужу, пусть полюбуется с какой ***-бабой связался.

Бисяка
#7

Больше всего женщину злит щедрость мужчины в отношении другой женщины. Так что если хотите надавить на больную мозоль, то говорите о том, что любовник создает вам красивую жизнь, уводя из семьи значительную часть семейного бюджета.

Гость
#8

да, Оксана, лучше не позорься, я когда была любовницей так не делала, много чести))), а сейчас просто развлекаюсь, наблюдая за "отношениями", у его новой пукан рвет и крышу сносит. ну ничего, не я же ее заставила связаться с проблемным многоалиментщщиком

Гость
#9

Злишься, шала.вка, что не уходит к тебе распрекрасной! Пиши, не пиши, все больше унизишься, сама так захотела.

Гость
#10

опишите ей все свои зппп

Алеся26
#11
Гость

Пишите все, что чувствуете. И желательно позабористей, с матами. Покажет мужу, пусть полюбуется с какой ***-бабой связался.

Оо, хороший совет)

Гость
#12
Бисяка

Больше всего женщину злит щедрость мужчины в отношении другой женщины. Так что если хотите надавить на больную мозоль, то говорите о том, что любовник создает вам красивую жизнь, уводя из семьи значительную часть семейного бюджета.

в нашем случае 70% от зряплаты (она белая)вынь да положь, а там пусть корячатся как хотят, оба работают, подрабатывают- на здоровье

Хельга
#13

Вот честно не понимаю откуда такая агрессия у любовниц в адрес жен, ладно еще жена эта о Вас в курсе, угрожает и оскорбляет. А в противном случае, ну не она же у Вас мужа пытается увести, а Вы, так нафиг ее злить, что Вы этим хотите доказать или добиться?

Злая
#14

Выводит из себя поверьте наглость. Т,е. просто звонка многим достаточно. И вы получите своего коббеля в безраздельное пользование. Ну если жена хоть чуть-чуть имеет самоуважение и не под мостом ее ваше сокровище подобрало. Если девушка уже ломиться в дом, значит ей ее яйценосец это разрешает, значит сскоттину надо ссаными тряпками гнать из дома в объятия любви. Это если баба самостоятельная и адекватная. Просто звонок с парой подробностей, чтобы поверила. И в этом случае я вот за вас. Правда. если бы в свое время одна девушка так сделала она бы хотя нервную систему мне спасла бы, и деньги. Я бы все сделала, чтобы бывший вылетел с долгами и боооольшими проблемами.. , но я не успела, ибо не знала. Это я про адекватных. Может она еще вам спасибо скажет. Серьезно. А если там неадекват, кто готов ради грязного уя. лазеющего по разным вагинам ноги целовать за еду и бороться за щастье.. то слушайте.. разные бывают.. мало ли там шизо.. и еще за кислотой побежит? Вам оно надо? Автор, пусть уже ваше общее нечто сделает хоть что-то по мужски, не перекладывая на баб - примет решение.

Гость
#15

напиши ей,что почаще меняла постельное бельё,а то тебе не нравится на несвежих простынях пороцца.

Алена
#16

Знаете... Мой муж развелся ради меня с бывшей супругой. Но! Мне и в голову не приходило писать ей, звонить и все такое. Прошло время и сейчас мы более, менее нормально общаемся. Дети, все же есть. А Вы..... Знаете, хоть тут все и оскорбляют любовниц, но все люди разные. Я как правило, не осуждаю, но Вы....... Извините, но таких как Вы считаю низкими и опустившимися людьми. Ваше поведение вызывает презренный смех. Как Вы можете?!

Гость
#17

Зачем ей писать когда и так все ясно. Месть это блюдо которое подают холодным.

Гость
#18

А не боитесь, что жена покажет ваше послание мужу и вам тогда мало не покажется?) У знакомых была такая ситуация. Глупая любовница написала с угрозами жене, а жена театралка еще та, в слезы - ах родной, меня она запугивает, угрожает. Вы бы видели реакцию мужа)) Ой как он дал просссраться любовнице и в итоге бросил. Поверьте ,если бы ваш любовник любил вас и хотел уйти от жены, то он бы это давно сделал. А коль он с ней, то вы зря стараетесь, мужику этот брак нужен зачем-то)

гостья
#19

Просто поставьте себя на ее месте. Представьте, что у вас есть любимый муж и он вам изменяет. Что вас тогда больше разозлит?

Гость
#20
Гость

А не боитесь, что жена покажет ваше послание мужу и вам тогда мало не покажется?) У знакомых была такая ситуация. Глупая любовница написала с угрозами жене, а жена театралка еще та, в слезы - ах родной, меня она запугивает, угрожает. Вы бы видели реакцию мужа)) Ой как он дал просссраться любовнице и в итоге бросил. Поверьте ,если бы ваш любовник любил вас и хотел уйти от жены, то он бы это давно сделал. А коль он с ней, то вы зря стараетесь, мужику этот брак нужен зачем-то)

а что любовница жене писала? требовала отдать мужа?

Гость
#21
Противник вагинального секса

Только хорошее хотите ей написать?

поблагодарить)))))

Гость
#22

Меня бы разозлило , что муж помимо того, что изменил, в принципе дал право думать любовнице, что она может мне писать или звонить. Так что думаю непринципиально, что вы напишите. Любовница должна знать своё место))))))) Я бы вам не ответила в любом случае, а вот муженька бы к вам отправила. Вы же этого добиваетесь? Ну вообщем план может сработать. Только вот будет он с вами не потому что вас выбрал осознанно, а потому что пинка под зад получил и идти некуда. Сомнительное счастье. удачи))

Гость
#23
Гость

а что любовница жене писала? требовала отдать мужа?

ну таких подробностей не знаю) Но знаю точно, что если бы любовница сидела тихо, то ахали бы ее еще сколько, а после письма была послана с таким треском и с таким скандалом)) честно, аж жалко ее было, как она доказывала и оправдывалась, что она не тупая и стремная безмозглая малолетка))))

Злая
#24
гостья

Просто поставьте себя на ее месте. Представьте, что у вас есть любимый муж и он вам изменяет. Что вас тогда больше разозлит?

Слушайте, давайте не будем. Я по обе стороны баррикад побывала, кстати на заметку наивным чукотским барышням, таки черного коббеля не отмыть до бела, вы вполне можете быть следующей, с бооольшой вероятностью. Ну это ваши правда грабли. Ну так вот, жена, если там постоянная любовница должна быть слепоглухонемой дебиловатой дамой с диагнозом, чтобы не понимать, что там любовница, месяц, максимум три и все становиться ясно. Потому что это видно, как бы мужик не отнекивался, по взгляду, по поведения, да блин по всему. Поэтому если мужик вам мозги крутит год и полгода или несколько лет, успокойтесь, жена в курсе и ей этот брак нужен зачем-то и значит она будет бороться, а тут повторюсь уже в меру адекватности последней. Мне моя предшественница по идиотизму звонила на работу, домой, ночью, оскорбляла, угрожала, последний аккорд, когда я рванула в отделение полиции - угроза облить кислотой знаете и на меня подействовала. Дама угомонилась. А есть такие, кто не успокоиться.

Гость
#25
Гость

Меня бы разозлило , что муж помимо того, что изменил, в принципе дал право думать любовнице, что она может мне писать или звонить. Так что думаю непринципиально, что вы напишите. Любовница должна знать своё место))))))) Я бы вам не ответила в любом случае, а вот муженька бы к вам отправила. Вы же этого добиваетесь? Ну вообщем план может сработать. Только вот будет он с вами не потому что вас выбрал осознанно, а потому что пинка под зад получил и идти некуда. Сомнительное счастье. удачи))

Говорят, что по статистике, если жена посылает, то муж никак не к любовнице идет, а уж если уходит от жены, то в поисках новой) Поэтому, самое глупое для любовницы - это дразнить гусей таким образом

Гость
#26
Гость

ну таких подробностей не знаю) Но знаю точно, что если бы любовница сидела тихо, то ахали бы ее еще сколько, а после письма была послана с таким треском и с таким скандалом)) честно, аж жалко ее было, как она доказывала и оправдывалась, что она не *** и стремная безмозглая малолетка))))

понятно. а мужик то не имел права себя так вести.

Гость
#27
Злая

Слушайте, давайте не будем. Я по обе стороны баррикад побывала, кстати на заметку наивным чукотским барышням, таки черного коббеля не отмыть до бела, вы вполне можете быть следующей, с бооольшой вероятностью. Ну это ваши правда грабли. Ну так вот, жена, если там постоянная любовница должна быть слепоглухонемой дебиловатой дамой с диагнозом, чтобы не понимать, что там любовница, месяц, максимум три и все становиться ясно. Потому что это видно, как бы мужик не отнекивался, по взгляду, по поведения, да блин по всему. Поэтому если мужик вам мозги крутит год и полгода или несколько лет, успокойтесь, жена в курсе и ей этот брак нужен зачем-то и значит она будет бороться, а тут повторюсь уже в меру адекватности последней. Мне моя предшественница по идиотизму звонила на работу, домой, ночью, оскорбляла, угрожала, последний аккорд, когда я рванула в отделение полиции - угроза облить кислотой знаете и на меня подействовала. Дама угомонилась. А есть такие, кто не успокоиться.

+1000, когда мужик встречается с любовницей больше пары месяцев, то жена уже в курсе и если муж все еще живой и с ней, значит, ей этот брак нужен и она просто закрывает на гульки мужа глаза

Злюка
#28

Меня бы разозлило что муж не считает за обязанность предпринимать шаги по "затыканию" своей любовницы. Не важно что скажет, не важно много ли, с матом или без....раз не умеет ее держать в узле ,объяснить границы и управлять своей игрушкой - пошел на три буквы...к ней никаких комментариев .

Гость
#29
Гость

Говорят, что по статистике, если жена посылает, то муж никак не к любовнице идет, а уж если уходит от жены, то в поисках новой) Поэтому, самое глупое для любовницы - это дразнить гусей таким образом

Ну спорить не могу - статистику не изучала. А вообще считаю подобное поведение (названивать, запугивать и т.д) оскорбительным в первую очередь для звонящей. И не важно жена это или любовница. Драться за штаны это как то унизительно. Я любовницей никогда не была, но как жена скажу: ни за что не стала бы выяснять отношение с другой женщиной. Никогда бы не опустилась до подобного. Все претензии только к мужу.

Гость
#30
Гость

понятно. а мужик то не имел права себя так вести.

почему не имел?) Как раз имел. Он же любовнице не обещал жениться и вообще, он ей ничего не обещал, он не скрывал, что женат. на каком основании любовница полезла туда ,куда ее никто не звали и по какому праву она решила, что может за мужика решать и разрушать его брак?))))
ее место было быть любовницей, не умеешь и что-то не устраивает - иди лесом)

Гость
#31
Гость

Меня бы разозлило , что муж помимо того, что изменил, в принципе дал право думать любовнице, что она может мне писать или звонить. Так что думаю непринципиально, что вы напишите. Любовница должна знать своё место))))))) Я бы вам не ответила в любом случае, а вот муженька бы к вам отправила. Вы же этого добиваетесь? Ну вообщем план может сработать. Только вот будет он с вами не потому что вас выбрал осознанно, а потому что пинка под зад получил и идти некуда. Сомнительное счастье. удачи))

а какое у неё место? такая же дырка ,как и жена. ничем не отличается от жены. баба,да баба.

Гость
#32
Гость

ну таких подробностей не знаю) Но знаю точно, что если бы любовница сидела тихо, то ахали бы ее еще сколько, а после письма была послана с таким треском и с таким скандалом)) честно, аж жалко ее было, как она доказывала и оправдывалась, что она не *** и стремная безмозглая малолетка))))

отличный муж, просто молодец против овец

Гость
#33

Мне любовница БЫВШЕГО мужа звонила.Чтобы "открыть мне глаза".Я тогда просто оххренела от такого поступка.Мужу дружески сказала,сто раз подумай,с каким человеком ты связался.Люьовница хотела войны,но война за предателя не входит число моих жизненных правил.С миром отпустила бывшего на все четыре стороны.У любовницы до сих пор чувство,что ей подсунули залежалый товар,ведь за мужика никто не боролся.Бывший с той поры примерно раз в месяц с вещами переезжает от нее на свою территорию.Цырк.Но не скажу,что мне в то время было смешно.,хотя я внешне сохраняла спокойствие.Считаю,что такие поступки,как лезть в чужую семью,с целью семью разрушить,это низость.Новую жизнь начинать с низости хотите,автор? Вам в другой ветке задали вопрос: вы больше никому,кроме семейного не нужны?

Гость
#34

Вот ,кстати, случай недавний. Моя подруга встречалась с мужчиной и собиралась замуж. Он ей изменял и она об этом знала. Бросила его и он женился на той другой месяц назад. На прошлой недели с подругой раздавили бутылку вина и она сказала, что ночью он к ней приходил после свадьбы и она его выставила. Потом звонил. Она его пропущенный вызов жене в ватсап переслала (тоже задеть хотела). Та правда не ответила. Я, глядя на эту ситуацию, мысленно поблагодарила Бога, что мозг мне дал. Женщины такие женщины))))

Гость
#35
Гость

почему не имел?) Как раз имел. Он же любовнице не обещал жениться и вообще, он ей ничего не обещал, он не скрывал, что женат. на каком основании любовница полезла туда ,куда ее никто не звали и по какому праву она решила, что может за мужика решать и разрушать его брак?)))) ее место было быть любовницей, не умеешь и что-то не устраивает - иди лесом)

тьфу, мерзость какая, лицемерие, такие жОны заслужили подобных мужей

Гость
#36
Гость

Ну спорить не могу - статистику не изучала. А вообще считаю подобное поведение (названивать, запугивать и т.д) оскорбительным в первую очередь для звонящей. И не важно жена это или любовница. Драться за штаны это как то унизительно. Я любовницей никогда не была, но как жена скажу: ни за что не стала бы выяснять отношение с другой женщиной. Никогда бы не опустилась до подобного. Все претензии только к мужу.

А я прикольный провокатор. Когда-то встречалась с мужиком. Он не был в браке. Мы расстались. Я уже и забыла о нем. Встретила другого и жила себе счастливо. Тут пошли звонки странные. Звонят и молчат. Странно. Я сама на тот номер перезвонила, ну мало ли ,а вдруг у кого денег нет или телефон поломался или еще что. Но опять молчат. И так, мне звонили где-то неделю. В итоге, на той стороне не выдержали и прислали смс. Из того смс я поняла, что это у бывшего появилась баба и она его ревнует. А я в его телефоне, не смотря на кучу времени, так и записана как "любимая" и вот эта мадам взялась меня пробивать и запугивать))) Но я ее так "запугала" по итогу, что думаю, она на всю жизнь запомнила, что кого-то запугивать глупо и так делать не надо)))

Гость
#37
Гость

тьфу, мерзость какая, лицемерие, такие жОны заслужили подобных мужей

мерзость не мерзость, то дело той тетки почему она с тем мужиком, а любовнице не стоило лезть туда, куда ее не звали. если бы мужик любовницу действительно любил, то сам бы от жены свинтил

Гость
#38
Гость

а какое у неё место? такая же дырка ,как и жена. ничем не отличается от жены. баба,да баба.

Ну возможно для вас так и есть. Для кого то штаны и штаны, главное рядом.А мне не все равно кто в моей постели спит. Я в принципе на любовниц не нападаю, но считаю мужик должен выбирать. А то «и рыбку съесть, и в пруд не лезть». Так не бывает)))

Гость
#39

меня ,в общем, это раззадорило, ее озадачило, теперь у них там очень весело, ругаются из-за меня. а я только бабки забираю и радуюсь, что избавилась от куска гэ

Гость
#40
Гость

а какое у неё место? такая же дырка ,как и жена. ничем не отличается от жены. баба,да баба.

так, раз ничем не отличается, то и пусть довольствуется объедками, а не лезет за стол)))) - слова мужика по этому поводу))))

Гость
#41
Гость

почему не имел?) Как раз имел. Он же любовнице не обещал жениться и вообще, он ей ничего не обещал, он не скрывал, что женат. на каком основании любовница полезла туда ,куда ее никто не звали и по какому праву она решила, что может за мужика решать и разрушать его брак?)))) ее место было быть любовницей, не умеешь и что-то не устраивает - иди лесом)

ну вообщем то и она не обещала, что не расскажет ничего другой женщине, случайно оказавшейся женой любовника) он виноват не меньше любовницы, если не больше и устраивать разнос это ну не знаю ну типа спектакля что ли перед другими людьми. он с больной головы на здоровую все свалил и ее выставил дурой виноватой. любовница действительно дура, только в том что позволила так на себя наехать. имхо.

Гость
#42
Гость

так, раз ничем не отличается, то и пусть довольствуется объедками, а не лезет за стол)))) - слова мужика по этому поводу))))

о, слово мужыГа-ЗАКОН!!!ржу , спасибо))) он сказал!, повертев х\\уем!))

Гость
#43
Гость

мерзость не мерзость, то дело той тетки почему она с тем мужиком, а любовнице не стоило лезть туда, куда ее не звали. если бы мужик любовницу действительно любил, то сам бы от жены свинтил

вы меня не поймете, но любовница имела право так себя вести.

Гость
#44
Гость

А я прикольный провокатор. Когда-то встречалась с мужиком. Он не был в браке. Мы расстались. Я уже и забыла о нем. Встретила другого и жила себе счастливо. Тут пошли звонки странные. Звонят и молчат. Странно. Я сама на тот номер перезвонила, ну мало ли ,а вдруг у кого денег нет или телефон поломался или еще что. Но опять молчат. И так, мне звонили где-то неделю. В итоге, на той стороне не выдержали и прислали смс. Из того смс я поняла, что это у бывшего появилась баба и она его ревнует. А я в его телефоне, не смотря на кучу времени, так и записана как "любимая" и вот эта мадам взялась меня пробивать и запугивать))) Но я ее так "запугала" по итогу, что думаю, она на всю жизнь запомнила, что кого-то запугивать глупо и так делать не надо)))

расскажите что вы там с ней сделали!

Гость
#45

Автор, я вот жена. У мужа есть любовница, у меня есть любовник. Мне мой муж нужен, очень нужен, потому что содержит меня полностью и весьма неплохо. Иных чуйств у меня к нему нет. И любовница может что угодно мне говорить: мне неинтересно.
В каждой семье своё.
У меня была соседка, тоже стала жене названивать и отношения выяснять. Однажды её избитую без сознания нашли еле откачали в реанимации.
Вы бы не рыпались, Автор. Вы же не знаете всего при них.

Гость
#46
Гость

А я прикольный провокатор. Когда-то встречалась с мужиком. Он не был в браке. Мы расстались. Я уже и забыла о нем. Встретила другого и жила себе счастливо. Тут пошли звонки странные. Звонят и молчат. Странно. Я сама на тот номер перезвонила, ну мало ли ,а вдруг у кого денег нет или телефон поломался или еще что. Но опять молчат. И так, мне звонили где-то неделю. В итоге, на той стороне не выдержали и прислали смс. Из того смс я поняла, что это у бывшего появилась баба и она его ревнует. А я в его телефоне, не смотря на кучу времени, так и записана как "любимая" и вот эта мадам взялась меня пробивать и запугивать))) Но я ее так "запугала" по итогу, что думаю, она на всю жизнь запомнила, что кого-то запугивать глупо и так делать не надо)))

а странно, что спустя время вы у него под сомнительным названием еще в телефоне остались. и эта его новая не доверяет ему изначально. раз телефон начала проверять) представляете что за отношения у них будут?

Гость
#47
Гость

Вот ,кстати, случай недавний. Моя подруга встречалась с мужчиной и собиралась замуж. Он ей изменял и она об этом знала. Бросила его и он женился на той другой месяц назад. На прошлой недели с подругой раздавили бутылку вина и она сказала, что ночью он к ней приходил после свадьбы и она его выставила. Потом звонил. Она его пропущенный вызов жене в ватсап переслала (тоже задеть хотела). Та правда не ответила. Я, глядя на эту ситуацию, мысленно поблагодарила Бога, что мозг мне дал. Женщины такие женщины))))

на какой той женился? непонятно. на какой то другой женщине, не на вашей подруге?

Злая
#48
Гость

ну вообщем то и она не обещала, что не расскажет ничего другой женщине, случайно оказавшейся женой любовника) он виноват не меньше любовницы, если не больше и устраивать разнос это ну не знаю ну типа спектакля что ли перед другими людьми. он с больной головы на здоровую все свалил и ее выставил дурой виноватой. любовница действительно дура, только в том что позволила так на себя наехать. имхо.

Вы даже не представляете размер той лапши самолепной, что иногда на изголодавшихся до мужика баб навешивается. Вы просто не представляете. Я когда разводилась и рыскала везде ища компромат на бывшего, ибо он меня просто грабил, не вложив ни ххуя в общенажитое, я вскрыла его аккаунты, там переписка. Блллять, вы дамочки зря недооценивайте своих подарков, врут как дышат. Тааммм таккая лапша.. такое вранье, и таккоооое убедительное. Если есть мне за что себя казнить в той ситуации, так за молчание. Надо было девке рассказать, но меня так заеепал брак, так заеппал бывший и его семья и все подвиги. Но не стала.. Дурра мстительная.. Врут они девкам еще как врут, а если девушка или женщина настрадалась одна, мало ли в жизни у людей проблемы, да просто мужика теплого рядом хочется, то она верит в то, что ей говорят.

Гость
#49
Злая

Вы даже не представляете размер той лапши самолепной, что иногда на изголодавшихся до мужика баб навешивается. Вы просто не представляете. Я когда разводилась и рыскала везде ища компромат на бывшего, ибо он меня просто грабил, не вложив ни ххуя в общенажитое, я вскрыла его аккаунты, там переписка. Блллять, вы дамочки зря недооценивайте своих подарков, врут как дышат. Тааммм таккая лапша.. такое вранье, и таккоооое убедительное. Если есть мне за что себя казнить в той ситуации, так за молчание. Надо было девке рассказать, но меня так заеепал брак, так заеппал бывший и его семья и все подвиги. Но не стала.. Дурра мстительная.. Врут они девкам еще как врут, а если девушка или женщина настрадалась одна, мало ли в жизни у людей проблемы, да просто мужика теплого рядом хочется, то она верит в то, что ей говорят.

я рассказала(существенную часть), хах, не помогло, она еще на что-то надеется))),не корите себя))

Гость
#50
Гость

на какой той женился? непонятно. на какой то другой женщине, не на вашей подруге?

Нет не на подруге. Я же написала, что она собиралась за него замуж, а он ей изменял. В итоге она его бросила и он женился на любовнице. И потом от жены стал бегать к моей подруге. Видимо решил их местами поменять.Вот что у мужиков в головах?))))