Гость
Статьи
Бывшая мужа хочет его …

Бывшая мужа хочет его вернуть

Бывшая мужа хочет его вернуть,надоело соперничество. На меня наговаривает,а он добрый наивный слушает ее.Убеждает его что я такая сякая,что я изменяю ,ненадежный человек.
Она хочет чтобы он вернулся с ней.Это все уже нпвредило отношениям.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам такой мужчина??

Гость
#2

Пристает к нам,пытается поссорить нас, его вернуть,соблазнить как нибудь.Она отравляет жизнь
Я не хочу чтобы она увела его

#3
Гость

зачем вам такой мужчина??

хватательный рефлекс . если кому то нужен значит и мне сгодится.:)

Гость
#4

У меня все ще хуже: действует либо через детей, либо через его маму. Временами кажется, что избавиться смогу от нее, лишь улетев на марс с ним жить

Гость
#5

А он у вас телёнок? Его можно просто взять и увести?

Скорп
#6
алексей

хватательный рефлекс . если кому то нужен значит и мне сгодится.:)

Мммм🤗
Эксперт!

Гость
#7

Ему и говорила: заблочь ты ее,оборви все контакты.Он ж у нас добрый,ее жалеет,все мольбы выслушмвает,вот она и тащится за ним,портит наш отношения.Ну надо просто ясно сказать что ничего чтоб не расчмтывала и уйти,не поддерживать отношения,нет он бежит к ней.

Гость
#8

Какую то надежду подаёт

Гость
#10
Гость

А он у вас телёнок? Его можно просто взять и увести?

причем здесь увести???????? речь не о том, что он уйдет, а о том, что такие нервы треплят. Но ничего сделать с ними нельзя. Особенно, если вместе они работают и невольно постоянно пересекаются. А нам так, вообще, дети, да и его мама говорят ее словами. То есть ее аще и фиг два на место поставишь.

Гость
#11
Гость

Бумеранг вам

В смысле? Они вместе были, ну, не получилось. Уходят не К разлучнице, а ОТ жены, подруги, мамы и далее по списку. Так что про бумеранг Вы не в тему

Гость
#12
Гость

Бумеранг вам

бумерангов нет , есть бессовестные коз\\лы, а быть с таким или нет-выбор женщины!

Элен
#13

Я относительно легко вернула бывшего мужа после развода. Когда поняла через несколько месяцев - что поторопилась и совершила ошибку. Сыграла на сохранившихся чувствах бывшего и его привычке ко мне. Но он был один еще, соперничество было разве что с девочками по вызову)

Гость
#14

я была по обе стороны и честно скажу-выгодней быть бывшей)))я сейчас наслаждаааюсь. новая рвет и мечет,ревнует, вызванивает, бесится насчет детей, а куда деваться-сама выбрала такого. мне только большие алименты.на бм и его теперешнюю сц\\рать, она там считает сколько раз он мне звонил, да что говорил, я ус\\цываюсь, спасибо ей, что избавила меня от куска гэ.

Гость
#15

Автор,но ведь такие попытки вернуть бывшего мужа в семью,они происходят чуть ли не в 90 % случаев.И мужья обычно возвращаются в бывшую семью.Вы,когда увели чужого мужа,неужели думали,что игра закончена и победа на вашей стороне?С уведенными мужьями вы никогда не сможете быть уверенной,что он навсегда ваш.Я поняла из вашего описания,что он тряпка.Легко было такого увести и трудно удержать.Никого он особо не любит,будет он с той,кто его сильнее на свою сторону начнет тянуть.Если этот мужчина не вернется сейчас к бывшей жене,он обязательно уйдет через несколько лет к кому-нибудь еще.Бросит вас.Морально неустойчивый он.

#17

Вопрос, а зачем он вам? Если он слушает свою бывшую, ни чего хорошего из этого не выйдет

НастяЯ
#19
Гость

я была по обе стороны и честно скажу-выгодней быть бывшей)))я сейчас наслаждаааюсь. новая рвет и мечет,ревнует, вызванивает, бесится насчет детей, а куда деваться-сама выбрала такого. мне только большие алименты.на бм и его теперешнюю сц\\рать, она там считает сколько раз он мне звонил, да что говорил, я ус\\цываюсь, спасибо ей, что избавила меня от куска гэ.

Вам повезло, что не я нынешняя жена, а то бы вы так не наслаждались. Правда, я никого не уводила, они уже разведены были. Когда он стал со мной, так, эта дура оборвала ему весь телефон, постоянно настаивала на встречах (типо с детьми), требовала чтобы участвовал в воспитании детей, ремонт ей делал, развозил везде и всюду, помогал по хозяйству, вцелом, вела себя нервно (зачем на развод подавала ... непонятно). Я же вела себя очень уверенно и спокойно. Как результат, её, вместе с её назойливой роднёй, он заблокировал во всех соц.сетях, общается только раз в месяц с детьми на нейтральной территории. Да, и, как только я рожу второго, сразу же подам на раздел алиментов...а нечего, незнакомого человека оскорблять, сплетни собирать обо мне, в глаза меня не видя.

Гость
#20
НастяЯ

Вам повезло, что не я нынешняя жена, а то бы вы так не наслаждались. Правда, я никого не уводила, они уже разведены были. Когда он стал со мной, так, эта дура оборвала ему весь телефон, постоянно настаивала на встречах (типо с детьми), требовала чтобы участвовал в воспитании детей, ремонт ей делал, развозил везде и всюду, помогал по хозяйству, вцелом, вела себя нервно (зачем на развод подавала ... непонятно). Я же вела себя очень уверенно и спокойно. Как результат, её, вместе с её назойливой роднёй, он заблокировал во всех соц.сетях, общается только раз в месяц с детьми на нейтральной территории. Да, и, как только я рожу второго, сразу же подам на раздел алиментов...а нечего, незнакомого человека оскорблять, сплетни собирать обо мне, в глаза меня не видя.

Настя, хотелось с вами пообщаться лично тет а тет, тк в такой же ситуации, бывшая не даёт покоя.. Можно где то с вами лично пообщаться?

Фиолетово
#21
Гость

я была по обе стороны и честно скажу-выгодней быть бывшей)))я сейчас наслаждаааюсь. новая рвет и мечет,ревнует, вызванивает, бесится насчет детей, а куда деваться-сама выбрала такого. мне только большие алименты.на бм и его теперешнюю сц\\рать, она там считает сколько раз он мне звонил, да что говорил, я ус\\цываюсь, спасибо ей, что избавила меня от куска гэ.

Как я вас понимаю)) Сама в таком положении; эта ослица рвёт и мечет, читает переписки (только по делам, ничего личного) не пускает его в командировки) Знает, что любое моё движение навстречу и у неё башню снесёт..

Фиолетово
#22
Гость

я была по обе стороны и честно скажу-выгодней быть бывшей)))я сейчас наслаждаааюсь. новая рвет и мечет,ревнует, вызванивает, бесится насчет детей, а куда деваться-сама выбрала такого. мне только большие алименты.на бм и его теперешнюю сц\\рать, она там считает сколько раз он мне звонил, да что говорил, я ус\\цываюсь, спасибо ей, что избавила меня от куска гэ.

Как я вас понимаю)) Сама в таком положении; эта ослица рвёт и мечет, читает переписки (только по делам, ничего личного) не пускает его в командировки) Знает, что любое моё движение навстречу и у неё башню снесёт..

Гость
#23

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: