Гость
Статьи
Как уйти от любовника?

Как уйти от любовника?

Пару месяцев встречаюсь с мужчиной, Он славный, но я чувствую, что "не мое". Как уйти от него не обидев? До меня он несколько лет встречался с девушкой, которая ушла от него и ему было очень больно - сам говорил. мальчики, что посоветуете?

Умница-Красавица
13 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

А формулировка "давай останемся друзьями" действует?

Гость
#2

Секс был?

Супер Гость
#3

Он ваш любовник? Вы или он замужем?

Супер Гость
#4

Тьфу ты, он женат? Если вы оба свободны то это всё меняет

егор
#5

сказать все на чистоту,жалеть его не надо

вв-дед
#6

Фраза :" Давай поженимся " обычно действует .А если вдруг согласится то зарядить не выполнимый прайс.

Прохожий
#7

Говорите как есть, главное без шаблонных фраз "мне нужно разобраться в своих чувствах" и тд, прямо

besish.me - а что бесит Вас?
#8
Умница-Красавица

Пару месяцев встречаюсь с мужчиной, Он славный, но я чувствую, что "не мое". Как уйти от него не обидев? До меня он несколько лет встречался с девушкой, которая ушла от него и ему было очень больно - сам говорил. мальчики, что посоветуете?

скажите правду. скажите что он прекрасен и хорош, но это не ваше и рано или поздно вы уйдете от него и поэтому не хотите быть стервой и обманывать его ради иллюзии счастья...

Гость
#9

Сказать просто: Прощай! Не ищи со мной встреч!

Skorpe
#10
besish.me - а что бесит Вас?

скажите правду. скажите что он прекрасен и хорош, но это не ваше и рано или поздно вы уйдете от него и поэтому не хотите быть стервой и обманывать его ради иллюзии счастья...

+++ добавить нечего . все правильно сказано.

Умница-Красавица
#11
Супер Гость

Он ваш любовник? Вы или он замужем?

Любовник, оба в браке. Оба больше 10 лет. Ловлю тапочки...

Мика
#12

он замужем)))) убила фраза

мачо
#13

лови не тапок, а член, в ротик твой сладкий и похотливый, ты моя сладкая сучичка, так бы и отыебал