Гость
Статьи
Моя подруга хочет …

Моя подруга хочет увести моего лучшего друга из семьи

Мой лучший друг и подруга влюбились друг в друга. Он женат. С его женой я хорошо общаюсь, но его знаю дольше. Я их застала целующимися у себя же дома (ходила руки мыть). У них только все закручивается, и они оба у меня спрашивают совета. Я не хочу вмешиваться , но я же все знаю. И как мне в глаза смотреть его жене! Я против , но им же все равно. А люди взрослые

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

да не уйдет он от жены, почпокает ее пару раз у тебя на кухне

Гость
#2

Попросите их решить свои проблемы без вас, а то еще и квартирку им освободить на час-другой попросят.

Гость
#3
Анна

У них только все закручивается, и они оба у меня спрашивают совета

А ВЫ тут при чём? Сами замутили, пусть сами и разруливают.

нда
#4

Какого совета спрашивают? Можно ли им за ручки подержаться?)

А если по теме, не надо вам ни во что вмешиваться и лучше от советов воздержаться. Друзья уже взрослые люди, пусть сами разбираются со своей жизнью.

Гость
#5

Я была в подобной ситуации. Лучший друг был женат на подруге. И завёл шашни с другой моей подругой. Все трое мне очень дороги. И ведь у каждого своя правда.Поначалу я советовала любовнице отступиться, другу - разобраться со своими женщинами и принять судьбоносное решение.Меня. впрочем, никто не слушал и я заткнулась.. Ничью сторону я взять не смогла, судьёй или доброжелателем стать не захотела. Включила дурку и делала вид, что ничего не ведаю. Взрослые люди, сами разберутся без посредников...Я молчала 5 лет. Через 5 лет доброжелатель всё-таки сообщил жене, та немедленно развелась и пнула друга, который никак не хотел уходить, но в итоге был выдворен.

Вот оглядываюсь назад и думаю: хорошо, что я молчала. Ни с кем не испортила отношений. Друг счастливо живёт с любовницей. Жена после развода осталась с горой недвижимости, которую сдаёт и может не работать. Разведись она 5 лет назад - ушла бы сирая и убогая с голым задом. А так и волки сыты, и овцы целы, и мне хорошо.

Гость
#6

Согласна, не стОит вмешиваться. Но Вашу территорию использовать для свиданий нельзя. Пусть целуются, где хотят, а не на Вашей кухне. Я бы прямо так им и заявила.

Дейенерис
#7
Гость

Согласна, не стОит вмешиваться. Но Вашу территорию использовать для свиданий нельзя. Пусть целуются, где хотят, а не на Вашей кухне. Я бы прямо так им и заявила.

+1. Автор, максимально дистанцируйтесь от всей этой ситуации, пусть вас не впутывают.

гость
#8
Анна

Мой лучший друг и подруга влюбились друг в друга. Он женат. С его женой я хорошо общаюсь, но его знаю дольше. Я их застала целующимися у себя же дома (ходила руки мыть). У них только все закручивается, и они оба у меня спрашивают совета. Я не хочу вмешиваться , но я же все знаю. И как мне в глаза смотреть его жене! Я против , но им же все равно. А люди взрослые

Красивые истории тут написали))) Была в такой ситуации все всплывет очень быстро. вы будете крайней и потеряете ВСЕХ этих друзей. Жена не простит ,что целовались они у вас. и пошлет Вас лесом. Оба любовника обвинят вас ,что это в вашей кухне присходило ,да еще и с ваешого согласия .Вы ведь в курсе)))

И тоже пошлют вас лесом.

Без вины ,виноваты ))) Это о вас

Гость
#9

ни в коем случае не лезьте и ничего никому не говорите.Ничего у них всё равно не получсится.Секс-и всё.

гость
#10

Что самое смешное в этом,что они остануться в своих семьях,а вот Вас на порог в оба дома не пустят.

Вот такая вас ждет судьба ,если,то что Вы написали правда. А фантазировать на эту можно много. Только сценарий всегда один.Свои грехи свалить на Вас.

Природа людей такая сволочная. Виноваты все ,кроме меня)))))

Гость
#11

Согласна со многими - не лезьте, а то потом виноватой останетесь 100%.

Анна
#12

Спасибо всем за ответы, только вот перспектива не радужная вырисовывается

Анна
#13

я бы на Вашем месте поговорила с другом и подругой, честно и по существу объяснив им перспективы их отношений. Если не послушают - их дело, Вы, со своей стороны, сделали все, что могли. Жене друга, естественно, не говорите ничего, сами разберутся. А вообще, врядли у вас дружба продлится, ведь Вы свидетель их отношений, и, в любом случае, общение с Вами будет вызывать у них дискомфорт.

Гость
#14
Анна

Спасибо всем за ответы, только вот перспектива не радужная вырисовывается

А многие хлебнули этого дерма ,когда друг или подруга просили ключи от квартиры на пару часиков.А через неделю приезжала обиженная жена или рогатый муж и либо подщечина в благодарность или фонарь под глаз(чтобы лучше видел,кому и зачем ключи даешь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: