Гость
Статьи
Секс-бойкот.1 …

Секс-бойкот.1 месяц.Как дальше?

Я уже создавал здесь тему. Суть в том, что с супругой поссорились. Она заявила, что секс ей нужен чисто для здоровья, не более того. После этого я решил перестать с ней заниматься сексом.
Продержался 26 дней (из них неделя, когда у неё были месячные).
Жена инициативы со своей стороны не проявляла, чего я ожидал, т.к. она к сексу относится спокойно, без ажиотажа.
Когда у неё были месячные, я спрашивал, когда закончатся. Как закончились, предложил заняться любовью. Ответ: "Не знаю. А оно надо?" Сказала, что я, мол, плохо себя вёл месяц назад и т.д. Мол, если мы всё равно разведемся, то какой смысл спать вместе.
Я говорю: "Раз так, то пошли в ЗАГС, подадим на развод, чтобы никакой неопределенности у нас не было".
Не хочет. Мы живем на съемном жилье не в её родном городе, зарплата у неё не такая высокая, чтобы снимать самостоятельно. Говорит: "Вот если решишь съехать, переехать в другой город, то я с тобой разведусь. А пока нет. Не хочу, чтобы жили как соседи. Без штампа от тебя можно ожидать каких-нибудь сюрпризов". Я: "А что, со штампом я не могу плохо себя проявлять. Разница-то какая?"
Что посоветуете сделать?

Кирилл
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте, вы вроде адекватный мужик..
Ладно бы жена болела чем то и не давала вам, но зачем вам жена, которой плевать на секс и при этом козыряет разводом?

Гость
#2
Гость

Послушайте, вы вроде адекватный мужик..
Ладно бы жена болела чем то и не давала вам, но зачем вам жена, которой плевать на секс и при этом козыряет разводом?

Где здесь увидели адекватного? И мужика?

Гость
#3

Советую завести любовницу и привести домой.

Гость
#4

Чувак, поверь опыту старших товарищей, во первых сходи на АБФ, во вторых если тебя тетка прессует сексом(иногда полезно) но шантажирует разводом, то это плохо, развод рано или поздно состоится, но лучше его инициировать раньше. Только сказала разведусь - идти в загс и разводится.

Гость
#5

послать.Толку не будет.

Гость
#6

Нашел где совета спрашивать!?
Разводись и переезжай на новую квартиру.
как смотрю с её взглядами не пропадёт!

Хованский
#7

притащи бабу
и трах.нитесь у неё на глазах

Гость
#8

Вы сами секс-бойкот ей объявили и сами же пришли к ней, а ей это особо и не нужно было. Это называется напугать ежа голой задницей.

Хованский
#9

или возьми жену на слабо
делов то

Автор
#10

разводись, чувак и увидишь ее истиное лицо

Гость
#11

Продержитесь еще месяц, и вообще сделайте вид, что ничего не происходит. И она сама на вас прыгнет. Вы на сексе зациклены, по ходу. Таким женщины часто отказывают. Кроме того, можно подарить цветы, в ресторан пригласить. Она и растает. А то раз жена, так и ухаживать не надо, да? Вы же не животные.

жанна
#12

надо чаще трахацца

Стелла
#13

возьми силой , девушкам нравится

Гость
#14
Гость

Чувак, поверь опыту старших товарищей, во первых сходи на АБФ, во вторых если тебя тетка прессует сексом(иногда полезно) но шантажирует разводом, то это плохо, развод рано или поздно состоится, но лучше его инициировать раньше. Только сказала разведусь - идти в загс и разводится.

Развестись можно и без жены. А на АБФ,такому Аленю,как автор,самое место)))))
Я посмотрела что там пишут и какой там контингент торчит. Даже не знаю,плакать или смеяться. Сборище дураков.

Автор,а вам говорили,что бессмысленно наказывать жену отсутствием секса. ПисАли же? Женщины прекрасно без этих телодвижений живут.

Гость
#15
Гость

Продержитесь еще месяц, и вообще сделайте вид, что ничего не происходит. И она сама на вас прыгнет. Вы на сексе зациклены, по ходу. Таким женщины часто отказывают. Кроме того, можно подарить цветы, в ресторан пригласить. Она и растает. А то раз жена, так и ухаживать не надо, да? Вы же не животные.

Не прыгнет. Еще через месяц она вообще нуждаться в сексе не будет.

Гость
#16

Я б охренела месяц без секса жить...

Гость
#17

Автор, а может вы стремный с пузом, волосатый или дрищ? Или плохо пахнет от вас? Или писька маленькая? Или не умете ниче? Прям не верю че-то..

Гость
#18
Гость

Автор, а может вы стремный с пузом, волосатый или дрищ? Или плохо пахнет от вас? Или писька маленькая? Или не умете ниче? Прям не верю че-то..

Какая разница. если ни чувств. ни уважения. ни любви.
одним словом. продажная *****!

Гость
#19
Гость

Автор, а может вы стремный с пузом, волосатый или дрищ? Или плохо пахнет от вас? Или писька маленькая? Или не умете ниче? Прям не верю че-то..

У него вонючая писька))))))

#20

А для чего такая жена?Для мужчины большую роль играет секс, если сейчас ее секс уже не интересует, то дальше вряд ли она захочет.
В России много девушек любящих секс, не отказывайте ни им, ни себе.

вв-дед
#21

Если хочешь получить развод иногда не ночуй дома и не отдавай деньги.
Если хочешь получить секс с женой - перестань ахать мозги ей и себе : с букетом цветов просишь прощение за свою тупость (типа за это время я понял что не могу без тебя и другие женщины меня не привлекают).
Но возможен вариант что она нашла любовника - тогда не секса ,не развода.

Кирилл
#22
Гость

Чувак, поверь опыту старших товарищей, во первых сходи на АБФ, во вторых если тебя тетка прессует сексом(иногда полезно) но шантажирует разводом, то это плохо, развод рано или поздно состоится, но лучше его инициировать раньше. Только сказала разведусь - идти в загс и разводится.

Что такое АБФ?

Кирилл
#23
вв-дед

Но возможен вариант что она нашла любовника - тогда не секса ,не развода.

Любовника точно нет у нее

Lizz
#24

Автор, вы ж в России живете! Девушек море.Бросьте ее ради бога)

Гость
#26
Lizz

Автор, вы ж в России живете! Девушек море.Бросьте ее ради бога)

на конец дерьма нахватать всегда успеет

вв-дед
#27
Кирилл

Что такое АБФ?

Антибабский сайт

Balizard
#28

Если жена не хочет, то не нужно тянуть, подавайте на развод. Если детей общих нет то в двойне хорошо. Найдите себе нормальную девушку и живите с ней. =)

Гость
#29
Balizard

Если жена не хочет, то не нужно тянуть, подавайте на развод. Если детей общих нет то в двойне хорошо. Найдите себе нормальную девушку и живите с ней. =)

А если она не хочет, по причине каких то обид на мужа, если тем более он же говорит, что плохо вел себя, так как она должна его хотеть?

Гость
#30

Где вы таких находите? Мне секс каждый день нужен, ну или через день хотя бы!

Гость
#31
Гость

Где вы таких находите? Мне секс каждый день нужен, ну или через день хотя бы!

Ну так автор же в курсе,что жена к сексу относится без ажиотажа. Ну знал же. Я помню его тему. Ему говорили что секс.бойкот его жена без потерь перенесет)))) В отличии от него. Повел себя как баба.Жена обиделась еще больше.
Вот пусть теперь идет к таким же дуракам на АБФ. Они его утешат))))

Автор,начинайте с санчаса)))))

Кирилл
#32
Гость

А если она не хочет, по причине каких то обид на мужа, если тем более он же говорит, что плохо вел себя, так как она должна его хотеть?

Мы время от времени ссоримся. Но до такого раньше не доходило.

Гость
#33

Бросай фригидку

#34

Что за тупые бойкоты!? Предыдущую тему не читала, но уже сделала вывод - атор ***! Если знал, что жена не фанатеет от секса, то не тот метод жантажа выбрал, явно!
У мя муж тоже не фанатеет, как то решила инициативу от него подождать, 1,5 месяца мучалась. Пока не сорвалась, а он такой: "дааа? А я думал ты болеешь."
В общем, глупо ждать от людей тех поступков, которые им не свойственны!

Вадим
#35

Кирилл ну ты блин и пишешь ))
Сам ее хотел проверить на прочность - результат - у нее яйца потверже чем у тебя, и теперь ты спрашиваешь на женском форуме как тебе соскочить трусливо????
Выход 1 - как писал ВВ-ДЕД - извенись - результат не гарантирую, но МУЖИК бы сделал так, и признал бы что он ТРЯПКА )))

Гость
#36

Разводитесь

Гость
#37
Гость

Развестись можно и без жены. А на АБФ,такому Аленю,как автор,самое место)))))
Я посмотрела что там пишут и какой там контингент торчит. Даже не знаю,плакать или смеяться. Сборище дураков.

Автор,а вам говорили,что бессмысленно наказывать жену отсутствием секса. ПисАли же? Женщины прекрасно без этих телодвижений живут.

ты тут ссука умная нашлась

Гость
#38
Гость

ГостьРазвестись можно и без жены. А на АБФ,такому Аленю,как автор,самое место)))))

Я посмотрела что там пишут и какой там контингент торчит. Даже не знаю,плакать или смеяться. Сборище дураков.



Автор,а вам говорили,что бессмысленно наказывать жену отсутствием секса. ПисАли же? Женщины прекрасно без этих телодвижений живут.

ты тут ссука умная нашлась

Пасть закрой,Алень)))

Гость
#39
Кирилл

Что посоветуете сделать?

По пунктам:
1) Развестись,
2) Выставить фригидную вырожденку пендалем под зад,
3) Найти себе уже наконец-то нормальную.

Гость
#40

А что случилось в прошлом месяце когда вы, Кирилл, себя "плохо вели"? Что совсем плохо?

Кирилл
#41
Гость

А что случилось в прошлом месяце когда вы, Кирилл, себя "плохо вели"? Что совсем плохо?

Ссоры обычно из-за денег. Просто в очередной раз, когда началось и когда жена еще заявила, что ради здоровья спит со мной, я посоветовал ей быть последовательной.
Если не устраивает жизнь со мной, никто не мешает развестись.
Я понимаю, что жена не горит желанием разводиться, потому что опасается кривотолков, того, что её семья не поймет её решения.

Похотливая
#42

Мужчина, не надо предлагать жене секс! Надо её соблазнить! Пофлиртуйте с ней, купите цветов, пригласите в ресторан, в общем настроение создайте. Танцуйте с ней, целуйте, когда вернётесь домой она сама на Вас набросится.

Бригадир
#43
Кирилл

Я уже создавал здесь тему. Суть в том, что с супругой поссорились. Она заявила, что секс ей нужен чисто для здоровья, не более того. После этого я решил перестать с ней заниматься сексом.
Продержался 26 дней (из них неделя, когда у неё были месячные).
Жена инициативы со своей стороны не проявляла, чего я ожидал, т.к. она к сексу относится спокойно, без ажиотажа.
Когда у неё были месячные, я спрашивал, когда закончатся. Как закончились, предложил заняться любовью. Ответ: "Не знаю. А оно надо?" Сказала, что я, мол, плохо себя вёл месяц назад и т.д. Мол, если мы всё равно разведемся, то какой смысл спать вместе.
Я говорю: "Раз так, то пошли в ЗАГС, подадим на развод, чтобы никакой неопределенности у нас не было".
Не хочет. Мы живем на съемном жилье не в её родном городе, зарплата у неё не такая высокая, чтобы снимать самостоятельно. Говорит: "Вот если решишь съехать, переехать в другой город, то я с тобой разведусь. А пока нет. Не хочу, чтобы жили как соседи. Без штампа от тебя можно ожидать каких-нибудь сюрпризов". Я: "А что, со штампом я не могу плохо себя проявлять. Разница-то какая?"
Что посоветуете сделать?

Советую бросить и найти нормальную девушку,почитайте АБФ(Антивумен) все поймете.....

Гость
#44

Нужен ей конкурент

Василий
#45

Секс-шоп,таблетки для возбуждения,подсыпываете ей пол пачки и когда начнет приставать скажите что голова болит......

Ваше слово товарищ маузер
#46
Похотливая

Мужчина, не надо предлагать жене секс! Надо её соблазнить! Пофлиртуйте с ней, купите цветов, пригласите в ресторан, в общем настроение создайте. Танцуйте с ней, целуйте, когда вернётесь домой она сама на Вас набросится.

Да-да..посоветуйте автору еще надеть ажурное соблазняющее белье..исполнить эротический танец и раздвинуть ягодицы..В сад,Баба испорчена. Она уже доминирует и ей пох на мужа и его желания,что означает пох на семью.В сад.И ждать манипуляшек от нее.

гость
#47

Кстати, анти-бабский форум создан с подачи радикальных феминисток. Потому что ТАКОЙ демотивирующий поток дерьма о мужиках сотворить и не закрыть от прочтения... могли только радикалки-мужененавистницы.

гость
#48

Полностью согласна с Похотливой. Жену завести, взять в охапку и.....
на крайний случай афродизиаки существуют. Если кто не знал.
... а комментарии товарищей, не признающих великую силу СОБЛАЗНА - от того, что они целомудренные мужчинко, имхо.

#49

жизнь коротка. зачем тратить месяц на отсутствие секса

Кирилл
#50
Похотливая

Мужчина, не надо предлагать жене секс! Надо её соблазнить! Пофлиртуйте с ней, купите цветов, пригласите в ресторан, в общем настроение создайте. Танцуйте с ней, целуйте, когда вернётесь домой она сама на Вас набросится.

Вчера вечером ограничились поцелуями. Этого тоже месяц не было. Жене, судя по её реакции, понравилось. К сексу не стал пытаться переходить, потому что в этот день мастурбировал. Она бы обязательно удивилась, почему спермы не так много при том, что мы месяц с ней не спали.

Предыдущая тема