Гость
Статьи
Муж хочет кого угодно, …

Муж хочет кого угодно, кроме меня?

Дорогие девушки, никогда не думала, что буду писать что-то такое, но вот так уж видно устроена жизнь...Ситуация такая, что последнее время меня не покидает чувство, что муж хочет кого угодно, кроме меня. Почему я сделала такой вывод? Секса у нас мало, отказы объясняет усталостью, желанием спать. Вижу, что у мужа желание как таковое есть, но не напрямую по отношению ко мне. Очень обращает внимание на девушек в общественных местах, на совершенно разных. Вижу, что какого-то конкретного предпочтения нет, заглядывается на всех - у кого попка обтянута получше, у кого декольте поглубже, даже на девушек совсем молодых, 16-17 летних. Ко мне приступы бешеной внезапной страсти были, когда во мне появлялось что-то неожиданно новое - например, стала носить очки (до этого всю жизнь без них была), или сделала смеха ради себе два игривых хвоста. Муж в буквальном смысле просто набросился на меня. Хорошо, вывод можно сделать, что хочется разнообразия, я правильно это понимаю? Но нормально ли, что меня такую,обычную, какая я есть и была, не хотят вообще? Нeсмотря на то, что инициативу в сексе проявляю и я, и активна, и не против разнообразия. Mы 7 лет вместе, не рановато ли каждый половой акт превращать в игры с переодеванием?
Девочки, помогите советом, не высмейте) Мужа люблю, хочу как лучше. Беспокоюсь, не налево ли он собрался, и что вообще можно сделать?

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживай. Лучше в Турцию ежяй. С Турком ты узнаешь, что такое настоящая страсть.

#2

мужчины по своей природе всегда будут ходить на лево им нужно понять что они горячии самцы, потребность у них такая покорить любую п**у, это нужно просто принять, но милые женщины любить меньше Вас мужчины ваши не станут. а вот про то что не хочет это уже только в вас дело и вы сами ответили на свой вопрос о том, что нужно просто хотя бы чего-то да по маленькую менять в себе.

Ваше+имя
#3

Мне секс с мужем надоел уже через 3 года совместной жизни, а вы тут говорите, что 7 лет это мало. Это человеческая природа хотеть разнообразия

Росита
#4

Хоспади, автор, вы полагали, что страсть всю жизнь будет длиться? Такого не бывает даже при самой великой любви. Он вас элементарно не хочет, хоть одевай всякие примамбасы, хоть не одевай. Ну встанет у него разок, а дальше опять будет на других пялиться. Привыкайте жить без секса.

Гость
#5

Живем двенадцать лет страсть не прошла на девушек заглядываюсь ну и что на лево не хожу. В первые годы изменял а сейчас понял не стоит оно того стыдно как-то на душе и понимаешь что она самая самая в этом смысле левак полезен для мужика. Женщинам на лево ходить не стоит ибо вся суть семьи обесценивается в один момент когда муж узнает. Переодевание это круто сколько просил жену не хочет говорит мне и так хорошо самосу чтоли эти костюмчики покупать тогда не отвертится.

Гость
#6
Гость

Живем двенадцать лет страсть не прошла на девушек заглядываюсь ну и что на лево не хожу. В первые годы изменял а сейчас понял не стоит оно того стыдно как-то на душе и понимаешь что она самая самая в этом смысле левак полезен для мужика. Женщинам на лево ходить не стоит ибо вся суть семьи обесценивается в один момент когда муж узнает. Переодевание это круто сколько просил жену не хочет говорит мне и так хорошо самосу чтоли эти костюмчики покупать тогда не отвертится.

А может какраз таки стоит "око за око" чтоб хоть заценить,может и на шалости мужа смеясь над ним с любовником будешь с иронией смотреть,а не ныть в подушку)))) гадко конечно но иногда помогает

Ваше+имя
#7

Вот именно что гадко я к такой жене прекоснуться не смогу мерзко и противно. Над мужем смеяться тогда развод зачем с клоунрм жить?

Гость
#8
Ваше+имя

Вот именно что гадко я к такой жене прекоснуться не смогу мерзко и противно. Над мужем смеяться тогда развод зачем с клоунрм жить?

Тогда да-не нравится тоже рогатым-не надо начинать))))))) Я вот как дура лапшу мотала вилкой что муж верен однолюб,а при его думке что он мне стал не так нужен-не стал решать проблему,а опозорил-на сайты полез холостяком прикинулся-к коллеге,та его послала-мы вместе его подловили-убежал от нас....на свидание побежал к Марине-а это Я от имени левой бабы....ха еще и писал ей что не женат и никогда не был(жил у меня) сам писал-СНИМАЛ..гадко и мерзко. И вот что ему потом мне сказать? только схавать останется-или развестись-простила-но всему свре время,отольются кошке мышкины слезки..так унизить...пусть он ду рак и не считал что обидел,да вообще забыл что женат просто

Касма
#9

Дык, автор, вы сами на свой вопрос ответили! Хочет разных, так меняйтесь. Костюмы, парики и т. д.. А вообще, может Вы внешне "сдали" за семь лет? Тогда задумайтесь о том, что можно исправить!

Арина
#10

Всем спасибо за ответы! Рановато в том смысле, что если сейчас пустить в ход парики и костюмчики, то что будет на 10 лет совместной жизни? А через 15? Ведь и это приестся?

гость
#11
Арина

Всем спасибо за ответы! Рановато в том смысле, что если сейчас пустить в ход парики и костюмчики, то что будет на 10 лет совместной жизни? А через 15? Ведь и это приестся?

ну, как сказать, я вот чего только не делала,чтобы разнообразить, но он сбежал, и той изменяет

Гость
#12

а может он педофилом стал? девочки 16 лет? хвостики ваши понравились?

гость
#13

Автор, приведите себя в порядок, до такой, чтоб другие мужчины на вас засматривались. Поверьте, самый эффективный и проверенный способ. А там, глядишь, и кого получше себе найдете, да мужа такого пошлете на фиг. Страсть может и угасает с годами, а полноценный, регулярный секс с женой отсутствует только у полуимпотентов. Это правда. И не слушайте скуления таких же полуимпотентов на этом форуме. Костюмчики и переодевания немного помогут, но ненадолго.

#14
Арина

Всем спасибо за ответы! Рановато в том смысле, что если сейчас пустить в ход парики и костюмчики, то что будет на 10 лет совместной жизни? А через 15? Ведь и это приестся?

Я считаю, немного костюмчиками его взбодрить, авось на некоторое время задора хватит. А как опять страсть утихнет, то еще чегонибудь изобразить.

Zorg
#15
Арина

..Ситуация такая, что последнее время меня не покидает чувство, что муж хочет кого угодно, кроме меня. Почему я сделала такой вывод? Секса у нас мало, отказы объясняет усталостью, желанием спать.

Встать голой перед зеркалом и объективно себя оценить. Лишний вес - в спортзал. Худоба - в спортзал. Маленькие сиськи - тоже решаемо, подкопите немного денег. Кривые зубы - к стоматологу. Кожа - к дерматологу. За полгода-год усердной работы над собой 100% заметите разницу и в реакциях окружающих, и в реакциях мужа.

ЛеденецDDD
#16
Арина

даже на девушек совсем молодых, 16-17 летних.

Мб пездефил? педофил )))

террри
#17

Да последите за собой....пусть он видит как на вас другие пялятся...

Ехреrт
#18
террри

Да последите за собой....пусть он видит как на вас другие пялятся...

Подумала, что сказала ? Как же он увидит "как кто то пялится" ? Когда он сам ***** на детей малолеток лупиться? Ему я думаю апсалютно пох и фиалэтава что кто то там пялиться на аффтаршу... возможно даже он и не прочь был бы что бы не просто пялились, а возможно даже и присунули аффтарше...
Что избавляло бы его от всякого рода хлопот и проблем, из за которых трагедия.
Неким образом, открывало апширное поле для деятельности...

Гость
#20

Брось его пока не поздно! Потом будет хуже, а ты время теряешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: