Гость
Статьи
что делать дальше или …

что делать дальше или мужчина хирург и откровенные фото.

Мне очень стыдно. Как-будто мозг затуманился от любви и желания.
Он красавец хирург в возрасте. Какие у него глаза! А какие руки!!!!
В общем у меня есть его визитка, там есть и емейл. Я …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Ваше+имя

И насчет автора - не забывайте, что это сделано анонимно, а это совершенно другое дело)) Она может с ним поговорить, позаигрывать, потом пропасть и начать все заново, только без фоток и от своего имени) Потом когда-нибудь, если они сойдутся, расскажет, что это она была тогда с фотками)))

Я и говорю, что хоть мозгов хватило лицо прикрыть. У меня создается впечатление, что с заигрыванием у автора проблемы - она не знает, как к нему подкатить и что говорить. Эти фотки - результат того, что автор совершенно не умеет понравиться мужчине.

мне интересно почему вас это так волнует? своей личной жизни нет? устроили тут с р а ч ик на пустом месте.
Поверьте, дэвушка, меня ваше мнение совсем не волнует))а скорее забавляет)
Не нужно все так эмоционально воспринимать

Автор
#52
Гость

молодец, девушка!!!
я тоже закомплексованная до жути...а вот влюбилась в одного ловеласа 45 лет... он избалован вниманием женщин, их у него выбор)) а мне что делать, если он меня не замечает как серую мышь?? вот я также, как Вы, поступила...за что боролась на то и напоролась)))
фигура у меня неважная...я честно написала, что очень хочу его, но боюсь не понравиться.....он немедленно откликнулся на мои непристойные фотки с предложением о сексе, написал несколько приятных слов о моем теле...мне стало стыдно и жарко, но не это ли я так желала? я набралась смелости и мы встретились, а без того поступка он меня закомплексованную молчаливую, невзрачную, не заметил бы....он сразу сказал, что без обязательств, но это было прекрасно, может, еще с ним увидимся))))

класс!))

Автор
#53
Женщина

Ваше+имя

Страх, прошу прощения, чего? Одно дело, когда Вы высылаете такие фотки любовнику, другое дело - незнакомому мужику с целью познакомиться. Неужели Вы считаете, что мужчина с мозгами захочет других отношений, кроме секса только из-за красивой груди? Не с сиськами отношения заводит, а с человеком.

Над Вашим комментарием я тоже ржала, представила, как незнакомая баба спрашивает мужика на полном серьезе :" А как Вы выбрали такую сложную и ответственную профессию?".

Мой вывод, девочке нужно сначала на мальчиках-ровесникак потренироваться, а потом на мужиков постарше и поумнее внимание обращать. А вообще " влюбилась в врача" одна из самых популярных тем здесь. Старо и банально, и быстро проходит у юных дев.

Фото напрямую не обязывает даму к сексу, но оно может выражать ее желание.)

Да и что плохого в том, что он захочет секса?)) Это абсолютно нормально) Секс должен быть страстно желанным. Вот если женщина неинтересна, на нем все и закончится)) Не знаю, как автор, но я по жизни очень правильная девочка, скорее всего гораздо правильнее вас.)) Начинать знакомство с фоток конечно, не стану, да и много должно пройти времени, чтобы я доверилась человеку, приблизилась к нему, но у меня нет никаких комплексов в голове, что обо мне подумают и что я подойду лишь для постели)))

И насчет автора - не забывайте, что это сделано анонимно, а это совершенно другое дело)) Она может с ним поговорить, позаигрывать, потом пропасть и начать все заново, только без фоток и от своего имени) Потом когда-нибудь, если они сойдутся, расскажет, что это она была тогда с фотками)))

вот-вот) спасибо)))

Гость
#54

А если он женат? Или девушка есть давно? Вам всё равно? Главное переспать?

интересующаяся
#55
Гость

А если он женат? Или девушка есть давно? Вам всё равно? Главное переспать?

В данном конкретном случае - да.

Женатый по-настоящему или женатый просто со штампом?
Если по-настоящему - тогда сам не будет спать. Если со штампом - то все равно изменит, не эта - так другая)

интересующаяся
#56
Женщина

И насчет автора - не забывайте, что это сделано анонимно, а это совершенно другое дело)) Она может с ним поговорить, позаигрывать, потом пропасть и начать все заново, только без фоток и от своего имени)

Ну да. Поиграть. А некоторые, не особо умные, ведутся. Ну или, например, сами тоже поиграть хотят. В общем, не выросли еще)

Юлия
#57
Автор

Мне очень стыдно. Как-будто мозг затуманился от любви и желания.
Он красавец хирург в возрасте. Какие у него глаза! А какие руки!!!!
В общем у меня есть его визитка, там есть и емейл. Я устроила эротическую фотосессию, где лицо скрыто вуалью и отправила ему. У меня фигура очень красивая, стройная.
Он прислал на это: кто ты?, а я ему еще фотографий скинула, но ничего не написала.
что теперь делать?в обычной жизни я очень стеснительна. но я хочу его.
но ведь , если он узнает,что это, он подумает, что девица легкого поведения.
помогите с советом.

девушка, на Вашем месте я бы так и ответила, что, мол, я Ваша бывшая пациентка (как я поняла, да?), Вы мне сильно понравились как мужчина, но я стеснительный человек, поэтому лицо открыть боюсь, просто желание съедает, и хочу в Вас возбудить то же. Я понимаю, что Вы можете быть к этому совсем не расположены (по различным причинам), но если у меня есть хоть единый шанс (моё тело Вам понравилось:) ), хотела бы с Вами увидеться наедине".

Как-то так. по-другому, кроме откровенности и не выдачи себя без толку, не вижу как вырулить из Вашей ситуации, и развить её как-то.

Ваше+имя
#58
Ваше+имя

не говорите ему кто послал эти фотографии. и не посылайте больше.
попроситесь к нему на консультацию. типа болит живот , может это аппендицит или грыжа или еще что
в процессе говорите ему ненавязчивые комплименты

для него она будет просто куском больного мяса, таких через его руки сотни проходят.

гость
#59

А мой бывший клюнул на такие фотки. Девушку он не знал,только они стали переписываться в Контакте, она ему прислала голые фотки, фигура на любителя кстати фотки были не много вульгарноваты. И, кто бы мог подумать.что бывшему такому" весь из себя" они понравятся В последствии, когда он стал с ней встречаться какой-то товарищ прислал ему фотки её ,где она делает вид,что лижит другой девушке И ,что? Он на ней женился Вот и взрослый человек, и с 2-мя в/о

ти
#60

на приеме расстегни ему ширинку и заглотни член

#61

Добивайся всеми силами !!!! Говорят , хирурги божественно лижут ! Сама несколько раз пробовала , не прогадала !

Гость
#56

[quote="PrinceSS" message_id="45932041"]Добивайся всеми силами !!!! Говорят , хирурги божественно лижут ! Сама несколько раз пробовала , не прогадала

Чушь полнейшая!!