Гость
Статьи
позор!!!в 19 лет, а …

позор!!!в 19 лет, а еще девственница!

Почему такое мнение бытует в обществе? По тв, в интернете, фильмах все время обсасывают эту тему, во всех фильмах герои в 16 уже не девственники.
что за дела?!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девушке то сейчас легче лишиться девственности, чем парню. Подставила свою ***** и желающие найдутся вдуть ей. А вот парню то проблемнее найти такую девушку, которая бы ему дала, тем более если он не умеет соблазнять девушек и никто ему из девушек не даёт. Так что позор это или нет неизвестно.

Гость
#52

Если тебе девушки дают, то тогда конечно для тебя это будет позором, если ты останешься девственником при этом. Ну, а если никто не даёт, как быть? Значит в этом случае позора быть не может, потому что нет возможностей лишиться девственности. Ведь не всем дают, а только избранным или с точки зрения девушек - достойным.

Muromets
#53

Какие же вы глупые *****.

Дественность - это честь для девушки. Хоть в 16, хоть в 30.

Нет абсолютно никакой заслуги для девушки потерять девственность. В душе девки думаю, что раз кто-то их трахает, значит они круты и нужны кому-то. Это подогревает их эго. На самом же деле в том что именно тебя *** нит никакой твоей заслуги и это совсем не означает признания тебя как желанной или красивой. На самом деле мужику все равно кого *****. Находятся желающие и на самых стремных. Просто в глубине души мужикам *** кого *****, запомните это девушки.

Нет никакого достоинства а том чтобы терять девственность ради самого этого факта. Это величайшая глупость. Девственность можно терять только по любви, и только с человеком, которого хорошо узнала. Все остальное - напрасная трата

XXX
#54

19 лет - не приговор. Вот если 40 - тогда да.

Дерзкая
#55
Влад

А я вот очень хотел бы познакомиться с девственницей - был бы счастлив, если бы такая девушка стала моей женой...
но не знаю как..

К сожалению многие девушки потом хотят попробовать и с другим партнером...так сказать сравнить и понять, потеряла ли она что-то...выйдя замуж не поняв своего женского начала????)
Я раньше тоже думала один и на веки!!! А когда с первой любовью расстались, появились еще парни...так вот один из Лучших и стал моим Мужем....Я рада, что не вышла Тогда замуж...была бы неудовлетворена и возможно бы смотрела на сторону спустя пару таких лет ((((

Гостья
#56
Влад

А я вот очень хотел бы познакомиться с девственницей - был бы счастлив, если бы такая девушка стала моей женой...
но не знаю как..

Ты не достоин этого. Обойдёшься. Потому что ты такой же как и все гулящий. Шиш тебе.

Влад
#57

58 Интересно, вот как можно, не зная человека, о нем заявлять такое?
у меня уже были девушки, и я точно знаю, кто мне нужен (можно сказать, "нагулялся"). Скорее всего, я женюсь на недевственице, и ничего страшного в этом нет. Но если бы она берегла себя, я бы ценил это всю жизнь.

Гость
#58

это не страшно . вот в 25 и больше уже плохо , хотя моя мама в 28 лишилась и ничего .

шамат
#59
Гостья

И тебе не стыдно, девственница?!! Ни стыда и не совести у тебя нет, девственность сохранила. Это же позор! Какая же ты современная тогда. Давно надо было девственность свою потерять. Никому не говори что ты девственница, а то засмеют тебя. Отдайся кому нибудь. И не затягивай с этим. Мужики не достойны того, чтобы за них девственницами замуж выходить. Все они козлы и гулящие. Не лишай себя удовольствия.

Гость
#60
Muromets

Какие же вы глупые *****. Дественность - это честь для девушки. Хоть в 16, хоть в 30. Нет абсолютно никакой заслуги для девушки потерять девственность. В душе девки думаю, что раз кто-то их трахает, значит они круты и нужны кому-то. Это подогревает их эго. На самом же деле в том что именно тебя *** нит никакой твоей заслуги и это совсем не означает признания тебя как желанной или красивой. На самом деле мужику все равно кого *****. Находятся желающие и на самых стремных. Просто в глубине души мужикам *** кого *****, запомните это девушки. Нет никакого достоинства а том чтобы терять девственность ради самого этого факта. Это величайшая глупость. Девственность можно терять только по любви, и только с человеком, которого хорошо узнала. Все остальное - напрасная трата

Мужику все равно ибо он - ***, он животное. А мужчине не безразлично.

Сергей
#63
Гостья

Ну лишилась же всё таки. Молодец! Хотя было бы лучше лишиться не в 26, а в 16 лет или ещё раньше. Тогда бы ты была более современной. Не храните девственность для своих будущих мужей. Они не заслуживают этого, ведь они же все гулящие. А мы что хуже их чтоли. Нам тоже погулять хочется.

Я не гулящий девствственник православный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: