Гость
Статьи
Мало секса. Мужчины до …

Мало секса. Мужчины до 30, как часто вам хочется секса с женой?

С мужем поженились пару лет назад, а секс раз в неделю. Обоим еще меньше 25, детей нет. Спрашивала, почему так, говорит устаю на работе( т.*****. секс только в выходные). В этом месяце вообще не было секса еще. Честно говоря я симпатичная, стройная и нравлюсь мужчинам. Нежности много в отношениях , а секса мало. Чулки, белье и игрушки и разные виды секса уже пробовали. Когда хочет, очень активный, но хочет редко. Когда не хочет, спит и все...В апреле ни одной попытки на интим, сегодня начался цикл, это еще дней 4-5. Честно очень расстроена. Все надоело.
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
nemnogojenat77
Хочу всегда) но жена в меру своей усталости дает раз в 1-2 недели( мучаюсь ужасно( пытаюсь любовницу найти (
Не проще ли подать на развод и уже тогда устраивать личную жизнь? Очень подло с вашей стороны.
Гость
#56
burkastik
Дело в том, что секс с одним и тем же партнером быстро надоедает и превращается в рутину. Поэтому хочется часто, но с женой не интересно.
Если жена умеет быть "сучкой" в хорошем смысле - скучно не будет. Я хочу 1-2 раза в день. Увы, жена у меня не хочет ничего. У неё работа, дети. Хотя они и у меня есть. И работает она 2 через 2, а я каждый день. Но только она устает. А я - нет.
Гость
#57
nemnogojenat77
Хочу всегда) но жена в меру своей усталости дает раз в 1-2 недели( мучаюсь ужасно( пытаюсь любовницу найти (
Раз вы женаты. Нужно хранить верность. И сделать так, чтоб больше давала.
Она устает не просто так, помогайте с домашними обязанностями.
Прежде чем изменить. Подумайте о том, что сделаете больно своей второй половинке. А всё узнает, придет время. Потом будет поздно.
Почему на ней женились? Вспомните!
Подарите цветы! Сходите в кафе! Увидите как расцветет.
Ну если и так не получится. Лучший вариант разойтись.
Гость
#58
Автор, я думаю тут всё индивидуально. Вот у меня, с первой женой, всегда инициативу проявлял я сам, но ей секс не нужен был совсем, как-будто. Последние 3 года жили вообще без секса. Со второй он всегда, везде, по 5 раз на дню, хотя нам далеко за 30.
Гость
#59
Гость
Просто слабак он. Ничего Вы не сделаете.
2 раза в сутки при нормальной загруженности дня достаточно, утром и вечером перед сном в идеале. 38 лет.
Форум: Секс
Всего: 71 872 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 19 тем