Гость
Статьи
Мало секса. Мужчины до …

Мало секса. Мужчины до 30, как часто вам хочется секса с женой?

С мужем поженились пару лет назад, а секс раз в неделю. Обоим еще меньше 25, детей нет. Спрашивала, почему так, говорит устаю на работе( т.*****. секс только в выходные). В этом месяце вообще не …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
nemnogojenat77

Хочу всегда) но жена в меру своей усталости дает раз в 1-2 недели( мучаюсь ужасно( пытаюсь любовницу найти (

Не проще ли подать на развод и уже тогда устраивать личную жизнь? Очень подло с вашей стороны.

Гость
#56
burkastik

Дело в том, что секс с одним и тем же партнером быстро надоедает и превращается в рутину. Поэтому хочется часто, но с женой не интересно.

Если жена умеет быть "сучкой" в хорошем смысле - скучно не будет. Я хочу 1-2 раза в день. Увы, жена у меня не хочет ничего. У неё работа, дети. Хотя они и у меня есть. И работает она 2 через 2, а я каждый день. Но только она устает. А я - нет.

Гость
#57
nemnogojenat77

Хочу всегда) но жена в меру своей усталости дает раз в 1-2 недели( мучаюсь ужасно( пытаюсь любовницу найти (

Раз вы женаты. Нужно хранить верность. И сделать так, чтоб больше давала.
Она устает не просто так, помогайте с домашними обязанностями.
Прежде чем изменить. Подумайте о том, что сделаете больно своей второй половинке. А всё узнает, придет время. Потом будет поздно.
Почему на ней женились? Вспомните!
Подарите цветы! Сходите в кафе! Увидите как расцветет.
Ну если и так не получится. Лучший вариант разойтись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: