Гость
Статьи
SOO!!!!!мужчину …

SOO!!!!!мужчину безумно люблю, не хочу, чтобы проблемы в сексе разрушили отношения!!!

Моему мужчине 27 лет, сексуальной жизнью с ним живем два месяца. Таких чувств, как к нему никогда ни к кому не испытывала. Действительно кажется, что это тот самый единственный. В его чувствах ко мне не сомневаюсь. НО! проблемы с сексом:пропадает эрекция во время секса или перед непосредственным его началом. Часто во время предварительных ласк тоже пропадает. В добавок к этому он очень быстро кончает, буквально 1-2 минуты. Помогает *****. Он говорит, что это связано с сильнейшей психологической травмой с предыдущей девушкой ( примерно 8 месяцев назад). Что именно произошло, я не знаю. Говорит, что до встречи со мной он вообще считал, что разлюбил заниматься сексом. Мои предложения сходить к психологу отвергает.
Этот человек мне очень-очень дорог, я боюсь его задеть или обидеть.
В откровенном разговоре он сказал, что с предыдущей девушкой была проблема быстрого завершения секса(других проблем не было). Он обратился к урологу .врач назначил ему курс какого-то препарата (какой именно не знаю, на сколько я поняла что-то типа виагры, но с лечебным действием). Секс стал дольше, но его общее самочувствие резко ухудшилось. Препарат он перестал принимать. Теперь именно с этим препаратом он связывает то, что эрекция пропадает по время секса. Объясняет это тем, что его организм стал ленивым из-за таблеток, потому что с ними пенис и так всегда был в эрекции и ему ничего делать было не нужно. А теперь он их не пьет, а у организма осталась привычка. Извините, что так сумбурно пишу, хочется написать все, как есть, без лишних метафор.

Физиологически он абсолютно здоров, в превосходной физической форме.

Девушки, кто сталкивался! Как очистить его голову от этого всего! Поддерживаю, как могу! Ни в чем не упрекаю, потому что даже эти две минуты секса не сравнятся ни с кем другим! Но может есть какие-то конкретные меры! SOS!!!!

17 ответов
Последний — Перейти
серж
#1

через полгода секс сам наладится. у меня так же было в начале половой жизни с девушкой. ещё не молчите во время секса - говорите как его хотите, скажите "отимей меня как хочешь" и тд - помогает расслабиться.

#2

К психотерапевту срочно.

#3
серж

через полгода секс сам наладится. у меня так же было в начале половой жизни с девушкой. ещё не молчите во время секса - говорите как его хотите, скажите "отимей меня как хочешь" и тд - помогает расслабиться.

У меня бы муж начал ржать над такими сравнениями и фразами, сам говорил, что подобного не понимает и считает тупым. Вообще не любит п и з д ё ж во время секса, особенно такой. Так что не судите однобоко.

серж
#4
Козырная карта

через полгода секс сам наладится. у меня так же было в начале половой жизни с девушкой. ещё не молчите во время секса - говорите как его хотите, скажите "отимей меня как хочешь" и тд - помогает расслабиться.

У меня бы муж начал ржать над такими сравнениями и фразами, сам говорил, что подобного не понимает и считает тупым. Вообще не любит п и з д ё ж во время секса, особенно такой. Так что не судите однобоко.
у вашего мужа и проблем таких не было. Сейчас мне это тоже не к чему. А тогда реально помогало, я все боялся нормально девушку отиметь, был комплекс неудачного секса.

серж
#5

ещё позы поудобнее. сзади у меня до сих пор бывает иногда падает. а вот миссионерка или наездница то что надо.

Гость
#6

Для толчка применяют укол интерферона или
2-3 раза типа сиалиса. для закрепления положительного результата.
А вообще больше практики. и ОНИ притрутся!
А с позициями...в наезднице иногда так мне разомнет член.
что мякнет. но зная. что меня возбуждает. сама встает раком.
от чего я сильно завожусь.

Александр
#7

Девушки , ребята - вы все такие молодые сильные - куда уж нам старым рысакам и ловеласам, но иногда так хотца - а хотца всегда, но не всегда можется - тут надо приходить женщинам нам на помощь - больше аральных и умелых ласк - это так помогает.. да и вам от этого думаю неплохо самим будет.. пишу откровенно, но не все женщины это умеют и многие не хотят этого, а зря, тем более в возрасте зрелом - не так воспитаны были раньше - щас молодёжь более податлива в этом плане. так что - только вперёд и на коня, как говорится и всё будет Ок.

Алина
#8

Автор у вашего парня проблема -в голове.Как-то ранила девушка его бывшая,вот он и находит всему какие-то оправдания.
Мой муж,у нас 2 детей уже,в постели просто ураган)))Обожаю его))Но так было не всегда.Когда мы познакомились,у него тоже "падал".Я не давила на него,больше ласковых слов,больше страстных слов говорила,делала сюрпризы,романтику и тдИ однажды он подвыпил и разоткровенничался.Оказалось,была у него девушка,которая как-то ему выпалила,что мол ты не мужик,я с тобой оргазмов не испытывала никогда,он мне сказал,что расстался с ней,хоть и был влюблён сильно,у них с тех её слов ничего в сексе больше не выходило.А со мной он переживал,что я не получу,как якобы та удовольствия,комплексовал вообщем.
И я пошла на уловки,мне было очень классно с ним с первого секса,но оргазмов не было.Но каждый половой акт я говорила,вау оргазм за оргазмом,мы девочки это умеем)))И постепенно, всё наладилось.Стоит так,что огого)))Секс уже 7 лет на высоте,в страстях, и я давно уже получаю оргазмы.
Поэтому, больше терпения и понимания.Может конечно и таблетки сказались,но я не думаю,что врач стал бы выписывать такие молодому парню.Хотя может быть и привыкание...
Но ваша задача сделать себя и любимого самым счастливым.Никогда не показывайте,что что-то нитак.Ласкайте его,да говорите больше откровенных ласковых слов.Он просто не уверен в себе после прошлых отношений.

Наталья
#9

Как фармацевт могу сказать, что такие препараты не дают привыкания и действие на 3 часа максимум и выводятся из организма. Здесь скорее задействована психологическая проблема. Мне кажется мужчине нужно повысить самооценку в этом плане, для этого женщина создает спокойную атмосферу, побольше ласки, нежности, никаких резких "выпадов"(слов). Говорить о его физических данных, которые ей нравятся, о его мужественности (какие у тебя плечи, руки....и т.д.) и все в таком роде. Самоутверждение его как мужчины на первом плане.

#10
Алина

Автор у вашего парня проблема -в голове.Как-то ранила девушка его бывшая,вот он и находит всему какие-то оправдания.
Мой муж,у нас 2 детей уже,в постели просто ураган)))Обожаю его))Но так было не всегда.Когда мы познакомились,у него тоже "падал".Я не давила на него,больше ласковых слов,больше страстных слов говорила,делала сюрпризы,романтику и тдИ однажды он подвыпил и разоткровенничался.Оказалось,была у него девушка,которая как-то ему выпалила,что мол ты не мужик,я с тобой оргазмов не испытывала никогда,он мне сказал,что расстался с ней,хоть и был влюблён сильно,у них с тех её слов ничего в сексе больше не выходило.А со мной он переживал,что я не получу,как якобы та удовольствия,комплексовал вообщем.
И я пошла на уловки,мне было очень классно с ним с первого секса,но оргазмов не было.Но каждый половой акт я говорила,вау оргазм за оргазмом,мы девочки это умеем)))И постепенно, всё наладилось.Стоит так,что огого)))Секс уже 7 лет на высоте,в страстях, и я давно уже получаю оргазмы.
Поэтому, больше терпения и понимания.Может конечно и таблетки сказались,но я не думаю,что врач стал бы выписывать такие молодому парню.Хотя может быть и привыкание... Спасибо, что поделились вашей историей
Но ваша задача сделать себя и любимого самым счастливым.Никогда не показывайте,что что-то нитак.Ласкайте его,да говорите больше откровенных ласковых слов.Он просто не уверен в себе после прошлых отношений.

Алина, мне кажется, что что-то подобное она ему и говорила. Потому что вскользь в разговоре были слова: я вроде и вижу, что тебе нравится, но все равно.…

Алина
#11

Я полностью согласна с Натальей.Автор конечно бывшая его девушка ранила его.Вы написали,что он пил таблетки,чтобы было дольше.Вы просто представьте,как она ему выносила мозг,что быстро, была недовольна им, явно после каждого она высказывала своё недовольство, раз он даже к врачу пошёл и таблетки пил.Любого человека это унизит,обидит,начнутся комплексы,а уж мужчин в этом вопросе вообще нельзя задевать никогда.
Я вообще не понимаю таких дам,которые начинают ныть ты быстро ты долго ты нитак.Это говорит об одном,любви только к себе.Партнёра надо чувствовать,пусть будет 2 минуты,но может быть такая прилюдия,что после неё уже неважно будет,хоть 2 минуты хоть 30 секунд.Женщина может и во время ласк получать один оргазм за другим.Всем хорошо и всем приятно.В чём проблема?
От женщины зависит, как к ней будет относиться мужчина.Даже самого хорошего истеричка и эгоистка может сделать чудовищем.
Терпения вам и понимания.Я бы вообще не обращала внимания,и только хвалила даже за 15 секунд.

ЁжЫк
#12

А еще можно переключится на ручную работу. В постельке поприжимайся к нему страстно, поизгибайся, потрись к и с к о й о его ногу или бедро. Когда он "заведется", возьми его за руку и держа в своей направь туда. Но не сразу, а через "остановки" на грудке, на животике. Очень классно будет, если перед "нырком" ты аккуратно поцелуешь ему коньчики пальцев и парочку пальцев эротично и очень слюняво пососешь. Главное - сохраняй серьезно-возбужденное лицо и не хихикай, как бы глупо тебе это не казалось. Потом его руку туда, но свою не убирай, первое время своими пальцами поверх его задавай темп, а как он поймает ритм - расслабься и откровенно балдей. Обязательно должен быть хоть какой то источник света - в этот момент он будет тебя разглядывать во все глаза и балдеть от зрелища. Стони, но не переигрывай. Мимику не контролируй, просто забудь о нем вообще. думай только о своих кайфушках. И конечно, очень желательно кончить. После такого мужики обычно аки кони!

Анна
#13

Предложите к врачу сходить, пока не поздно и избавиться от проблемы. сейчас куча препаратов восстанавливающих существуют. мой афалазу пропил, сейчас все ок. поэтому не тяните лучше, мой вам совет

#14

Пусть другой препарат пропьет. нормальный. муж у меня импазу пил, никаких проблем. эрекция восстановилась

Задумчивая
#15

Ну чтобы он быстро не кончал, и эрекция держалась дольше, попробуйте таблетки эффекс силденафил. Помогает на ура, лечит проблемки с эрекцией и скорострельностью, но не больше 1 раза в день 1 таблетку.

Рита
#16
серж

через полгода секс сам наладится. у меня так же было в начале половой жизни с девушкой. ещё не молчите во время секса - говорите как его хотите, скажите "отимей меня как хочешь" и тд - помогает расслабиться.

Так он и так через две минуты расслабляется! Девушка неудовлетворена никогда.

дим
#17

Слушай, извини, конечно, но насчет физиологически здоров тут ты сильно поторопилась.
Ему для начала на гормоны нужно сдать, мы ж не знаем что там у него за препарат был ) Может он клостилбегит горстями жрал, чтоб тестостерон себе выше вздернуть )
И еще один момент. Понимаешь, мы мужчины так устроены, что стоять у нас перестает только если уже есть конкретные физические проблемы )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: