Гость
Статьи
Могут ли отношения …

Могут ли отношения выжить без $eк$a?

Добрый вечер, девушки, очень хочется услышать чей-то совет или опыт: мы с парнем в серьёзных отношениях, живем вместе уже 1,5 года. Это первый человек, в отношениях с которым я чувствую себя спокойно, стабильно, уютно, я знаю, что он меня любит, и я люблю его, но не так как раньше влюблялась в других парней, безумных бабочек в животе никогда не было, это и хорошо, потому что эти «бабочки» заканчивались моими страданиями и слезами в подушку, мне просто приятно рядом с ним, я могу доверить ему все на свете, могу быть самой собой, мне весело с ним, я таких людей никогда не встречала. Вначале отношений секса было много, хоть и без безумной страсти (хотя у него страсть много и до сих пор), но такой любви и чувств при этом я никогда не испытывала, я бы сказала, что это лучший опыт, который я испытывала.
Проблема в том, что последние несколько месяцев у меня пропало желание, как будто либидо упало, мне больше нравится просто обниматься, чем целоваться итд, а у парня либидо очень высокое, каждый день хоть несколько раз. Но т.к. я не хочу, он меня не заставляет, расстраивается, но не принуждает никогда, в итоге секс у нас раз в месяц, может, два.
Я понимаю, что ему не хватает, но ничего не могу с собой поделать.
Я переживаю, что же будет дальше, если так будет продолжаться.. #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы болеете чем то. Бегом к эндокринологу и сексологу

Гость
#2

Вот тебя понесло Остап. Вторая тема про одно и то же. Фантазия на нуле, а хочется остренького? Не можешь пукать, но тужишься краснея? Закончились аргументы, началась деменция? Тебе поможет одновременное употребление селедки с молоком. Проблем не решит, но думать будешь о другом.

Гость
#3
Гость

Так вы болеете чем то. Бегом к эндокринологу и сексологу

Дело ещё в том, что я перестала смотреть на него с прежней нежностью, мы стали часто ссориться, мне как будто не хватает эмоций в этих отношениях, может, поэтому у меня пропало желание

марсианин
#4

не понимаю, какие могут быть отношения с бесчувственными бревнами?

Гость
#5
Гость

Вот тебя понесло Остап. Вторая тема про одно и то же. Фантазия на нуле, а хочется остренького? Не можешь пукать, но тужишься краснея? Закончились аргументы, началась деменция? Тебе поможет одновременное употребление селедки с молоком. Проблем не решит, но думать будешь о другом.

Отличный комментарий, конструктивно, по фактам, а главное в тему, трэш, зачем такое писать, если нечего сказать, лучше уж ничего не говорить

Гость
#6
Гость

Так вы болеете чем то. Бегом к эндокринологу и сексологу

Только лоботомия решит данную проблему.

Гость
#7
Гость

Дело ещё в том, что я перестала смотреть на него с прежней нежностью, мы стали часто ссориться, мне как будто не хватает эмоций в этих отношениях, может, поэтому у меня пропало желание

А вы клыки не показывайте, когда улыбаетесь, пусть думает, что вы не вампир.

Гость
#8
марсианин

не понимаю, какие могут быть отношения с бесчувственными бревнами?

Почему бесчувственными, чувства есть, мы поддерживаем друг друга, заботимся, обнимаемся, делаем что-то друг для друга, если бы отношения заключались только в сексе, какие же это тогда отношения

Гость
#9

Без секса можно жить, если обоим не надо. В вашем случае конец близок.

Гость
#10
марсианин

не понимаю, какие могут быть отношения с бесчувственными бревнами?

Только столярноплотницкие. Снять стружку и долбить долотом.

Гость
#11
Гость

А вы клыки не показывайте, когда улыбаетесь, пусть думает, что вы не вампир.

Хороший совет, но кровь будет неудобно пить, так что нужно что-то другое 🥲

Гость
#12
Гость

Почему бесчувственными, чувства есть, мы поддерживаем друг друга, заботимся, обнимаемся, делаем что-то друг для друга, если бы отношения заключались только в сексе, какие же это тогда отношения

А по голове гладите друг друга? Нет? Я так и думал.

Гость
#13
Гость

Без секса можно жить, если обоим не надо. В вашем случае конец близок.

Какой именно конец? Он безумно меня любит, сказал, что готов терпеть сколько нужно. Любовь это же не только секс

Гость
#14
Гость

Без секса можно жить, если обоим не надо. В вашем случае конец близок.

Не пугайте ее, может она его только на картинках видела.

Гость
#15
Гость

А по голове гладите друг друга? Нет? Я так и думал.

Гайз, можно что-то действительно адекватное услышать на этом форуме? Или только какой-то домашний стэндап

Вопрос_про_подарок
#16

Без секса - это тупик.
В любом возрасте.
Знаю пары кто в 60+ разводились что секса не стало после 40 лет брака.
Тем более если уже так в начале отношений.

Гость
#17
Гость

Не пугайте ее, может она его только на картинках видела.

Почему же не только на картинках, ещё и фильмы смотрела, даже вживую пару раз покалывали 😙

Гость
#18
Гость

Хороший совет, но кровь будет неудобно пить, так что нужно что-то другое 🥲

Свинарник - исключительное место и прекрасная альтернатива. Говорят кровь свиней схожа с человеческой.

Гость
#19

Автор,муж однажды найдёт другую.Я себя вела точно как Вы и муж ушел к другой

Гость
#20
Гость

Свинарник - исключительное место и прекрасная альтернатива. Говорят кровь свиней схожа с человеческой.

Нет, кровь любимого человека - самая лучшая, попробуйте, если, конечно, у вас есть кто-то кто вас любит)

Гость
#21
Гость

Какой именно конец? Он безумно меня любит, сказал, что готов терпеть сколько нужно. Любовь это же не только секс

Конечно, это еще и самоотверженность гашения долгов по ипотеке и кредитам.

марсианин
#22
Гость

Только столярноплотницкие. Снять стружку и долбить долотом.

вот так и рождаются буратины... сццукко(. и жить приходится в стране ду раков

Гость
#23
Вопрос_про_подарок

Без секса - это тупик.
В любом возрасте.
Знаю пары кто в 60+ разводились что секса не стало после 40 лет брака.
Тем более если уже так в начале отношений.

Неужели если человек любит другого, то способен отказаться от любви из-за секса?..

Вопрос_про_подарок
#24
Гость

Дело ещё в том, что я перестала смотреть на него с прежней нежностью, мы стали часто ссориться, мне как будто не хватает эмоций в этих отношениях, может, поэтому у меня пропало желание

Ууу.... запахло тухлятиной.
"эмоции" - худшее слово что я слышал от женщин.
Хочу "эмоций" = не знаю чего = не хочу.
Признайся себе самой - ты уже разорвала отношения.

Гость
#25
Гость

Автор,муж однажды найдёт другую.Я себя вела точно как Вы и муж ушел к другой

Я никогда не была ни в ком настолько уверена, он на других девушек даже не смотрит, нам же всего по 23 года

Гость
#26
Гость

Автор,муж однажды найдёт другую.Я себя вела точно как Вы и муж ушел к другой

А вот и настоящая женщина, прошедшая через жернова недоверия.

Гость
#27
Гость

Конечно, это еще и самоотверженность гашения долгов по ипотеке и кредитам.

У нас нет ни кредитов, ни ипотеки..

Гость
#28
Гость

Гайз, можно что-то действительно адекватное услышать на этом форуме? Или только какой-то домашний стэндап

Можно, только с донатом.

Гость
#29
Вопрос_про_подарок

Ууу.... запахло тухлятиной.
"эмоции" - худшее слово что я слышал от женщин.
Хочу "эмоций" = не знаю чего = не хочу.
Признайся себе самой - ты уже разорвала отношения.

Нет, конечно, не разорвала, у всех бывает период, когда в отношениях становится слишком скучно, много ссор, притирок.

марсианин
#30
Гость

Какой именно конец? Он безумно меня любит, сказал, что готов терпеть сколько нужно. Любовь это же не только секс

старый ду рацкий детский анекдот:
звонок в дверь.
мальвина смотрит в глазок и говорит стоящему на крыльце буратине:
- уходи, проклятый, у меня от твоей любви вся 3,14зда в занозах

Гость
#31
Гость

Почему же не только на картинках, ещё и фильмы смотрела, даже вживую пару раз покалывали 😙

Тройничок мжм, смело. У некоторых до сих пор комплексы.

Гость
#32
Гость

Нет, кровь любимого человека - самая лучшая, попробуйте, если, конечно, у вас есть кто-то кто вас любит)

Воздержусь от крайностей, тем более по отношению к любимому человеку. Есть гораздо большие ценности, как например духовное общение, унисон настроений... Не знали?

#33

идите вместе к сэксологу, он объяснит и вам и ему

Гость
#34
марсианин

вот так и рождаются буратины... сццукко(. и жить приходится в стране ду раков

😁 Зачет! Деревянные женщины, *** в отношениях, капризные Мальвины и культ сольдо. Неужели это наша действительность?

Гость
#35
Гость

Я никогда не была ни в ком настолько уверена, он на других девушек даже не смотрит, нам же всего по 23 года

Уже по 23, это значит, что вы 3 года друг другу врете.

Гость
#36
Гость

У нас нет ни кредитов, ни ипотеки..

Как же вы живете? В теплотрассе?

Вопрос_про_подарок
#37
Гость

Неужели если человек любит другого, то способен отказаться от любви из-за секса?..

"любовь" - это гормональное состояние.
Тебе уже "скучно" и либидо к этому мужчине нет, т.е. твоя "любовь" уже прошла - уже гормоны не вырабатываются на него.
Овуляция покажет - если и тогда нет влечения к нему - то всё.
В лучшем случае этого мужчину списывать во френдзону и пора искать следующего.
Сама удивишься - как нового встретишь - снова будет чистая "любовь". Потом цикл повторится ещё и ещё...

марсианин
#38
Гость

😁 Зачет! Деревянные женщины, *** в отношениях, капризные Мальвины и культ сольдо. Неужели это наша действительность?

ага, такой балаган, что хочешь-не хочешь, но карабас заведется стопудово. а все из-за них, деревянных.

Гость
#39
Гость

Как же вы живете? В теплотрассе?

У нас есть квартира

Гость
#40
Гость

У нас есть квартира

😊 Поздравляю, не у всех есть такая роскошь. Кто владелец?

Гость
#41
Гость

Неужели если человек любит другого, то способен отказаться от любви из-за секса?..

Для мужчин любовь без секса - суррогат.

Гость
#42
Гость

Для мужчин любовь без секса - суррогат.

Не могли бы вы объяснить, что это значит?

Гость
#43
Гость

Не могли бы вы объяснить, что это значит?

Ну это как китайская подделка оригинальной сумочки Луи Витон, из которой нитки торчат.

Гость
#44

Да!

Гость
#45
Гость

Я никогда не была ни в ком настолько уверена, он на других девушек даже не смотрит, нам же всего по 23 года

Вам сейчас по 23, а потом ребёнок и с вашей половой конституцией, вам надо будет раз в пол года, год 🤷🏼‍♀️ А ему приходится сдерживаться, не выходит эта энергия и тут 2 пути или он будет во что-то это сублимировать - спорт, куча неправильной еды, игры, часто будет дро****…или измена…не говорю, что завтра, но это перспектива будущего

Викинг
#47

.На Чемпионате по футболу 2018 русские парни массово знакомились и занимались сексом с западноевропейскими девушками всех национальностей, болельщицами приехавшими в Россию. Свои секс-истории они вкладывали в специальную группу, вот одна из них

с англичанкой

Сообщение от Юрия Ш.

С моей английской аишкой мы познакомились в клубе. Она мне сразу понравилась, потому что очень элегантно выглядела, особенно на фоне примитивных россиянских баб. Мы танцевали, болтали о том, о сём, ну, в основном, конечно, о чемпионате по футболу и наших двух сборных. Я вообще не думал, что у нас что-то будет в первый же день, но, когда я посадил её в такси и хотел отвезти к ней в гостинницу, она сама полезла целоваться и мне пришлось говорить таксисту свой адрес. Она потом сказала, что у них в Англии так принято. Молодые люди флиртуют в клубах и при взаимной симпатии, как правило, при первой же встрече оказываются в одной постели. В общем, это не я её, а она меня развела на секс, что меня, разумеется, нисколько не огорчило. Английских тёлок обычно изображают холодными стервами, так, вот, это всё ***! Такого страстного секса я не могу припомнить. Эта английская аишка реально наслаждается каждой клеточкой своего и мужского тела. Может быть, она была слегка прямолинейна в своих желаниях, но мне это даже понравилось. Это лучше, чем всякое фальшивая *** от наших фригидных баб. Такие же сексуальные английские *** в большом количестве ещё в России, так что дерзайте..

Викинг
#48
Викинг

.На Чемпионате по футболу 2018 русские парни массово знакомились и занимались сексом с западноевропейскими девушками всех национальностей, болельщицами приехавшими в Россию. Свои секс-истории они вкладывали в специальную группу, вот одна из них

с англичанкой

Сообщение от Юрия Ш.

С моей английской аишкой мы познакомились в клубе. Она мне сразу понравилась, потому что очень элегантно выглядела, особенно на фоне примитивных россиянских баб. Мы танцевали, болтали о том, о сём, ну, в основном, конечно, о чемпионате по футболу и наших двух сборных. Я вообще не думал, что у нас что-то будет в первый же день, но, когда я посадил её в такси и хотел отвезти к ней в гостинницу, она сама полезла целоваться и мне пришлось говорить таксисту свой адрес. Она потом сказала, что у них в Англии так принято. Молодые люди флиртуют в клубах и при взаимной симпатии, как правило, при первой же встрече оказываются в одной постели. В общем, это не я её, а она меня развела на секс, что меня, разумеется, нисколько не огорчило. Английских тёлок обычно изображают холодными стервами, так, вот, это всё ***! Такого страстного секса я не могу припомнить. Эта английская аишка реально наслаждается каждой клеточкой своего и мужского тела. Может быть, она была слегка прямолинейна в своих желаниях, но мне это даже понравилось. Это лучше, чем всякое фальшивая *** от наших фригидных баб. Такие же сексуальные английские *** в большом количестве ещё в России, так что дерзайте..

с француженкой

Сообщение от Романа Ж.

А у меня одна аишка после знакомства, бара и секса сама предложила МЖМ. Не знаю, чем у них во Франции это является - нормой или мечтой... На следующий день я позвонил моему другу, объяснил ситуацию и назначил встречу. Когда мой друг приехал, моя француженка потеряла дар речи и стала морозиться, типа "я не такая, я жду трамвая", но было уже поздно метаться. Я сначала увёл её в спальню, уложил на кровать и стал ласкать, отчего она вскоре потекла. Ну, а позже вошёл друг, прилег к нам и стал её ласкать в унисон со мной. Наша девочка закрыла глазки и была уже на всё согласна. У неё была отменная фигурка с красивой и большой грудью - это моя слабость. В общем, часа 2 мы трахали её в разных позах и по очереди и одновременно, отчего она была на седьмом небе от счастья. По её поведению и реакции я понял что (нецензурное слово) сидит в каждой аишке, которая едет в другую страну, якобы футбол смотреть, а на самом деле попрыгать на членах нормальных мужчин,которых у них в гейропе, наверное, уже не осталось.

Викинг
#49
Викинг

с француженкой

Сообщение от Романа Ж.

А у меня одна аишка после знакомства, бара и секса сама предложила МЖМ. Не знаю, чем у них во Франции это является - нормой или мечтой... На следующий день я позвонил моему другу, объяснил ситуацию и назначил встречу. Когда мой друг приехал, моя француженка потеряла дар речи и стала морозиться, типа "я не такая, я жду трамвая", но было уже поздно метаться. Я сначала увёл её в спальню, уложил на кровать и стал ласкать, отчего она вскоре потекла. Ну, а позже вошёл друг, прилег к нам и стал её ласкать в унисон со мной. Наша девочка закрыла глазки и была уже на всё согласна. У неё была отменная фигурка с красивой и большой грудью - это моя слабость. В общем, часа 2 мы трахали её в разных позах и по очереди и одновременно, отчего она была на седьмом небе от счастья. По её поведению и реакции я понял что (нецензурное слово) сидит в каждой аишке, которая едет в другую страну, якобы футбол смотреть, а на самом деле попрыгать на членах нормальных мужчин,которых у них в гейропе, наверное, уже не осталось.

с немками

Сообщение от Виталия А.

Мы с другом двух немок сняли в баре, в котором сами же смотрели футбол. Они сидели за столиком со своими немецкими парнями, но один из них уже был в отключке и спал, а другой смотрел футбол и про своих девок просто забыл. Я всё время пялился на этих симпотных немок, подмигивал им, они в ответ мне улыбались и между собой шушукались и смеялись. Жарко было в баре, поэтому многие в перерыве матча высыпали на улицу, ну и мы с другом тоже. И тут подваливают к нам эти две немки. Разговор ни о чём, как обычно: привет... как дела... откуда... куда... и т. п.. Вдруг мой друг без предисловий говорит немкам, поехали, мол, ко мне матч досматривать, там кондиционер и вообще свободная и приятная обстановка, не то, что в этом битком набитом баре. Немки переглянулись и одна поднимает большой палец вверх, мол, хорошо! Я думаю, что они, выходя из бара и подходя к нам, именно на такое предложение и рассчитывали. Как только приехали к моему другу домой, наши немецкие девки сразу ушли в душ, а мы сразу поняли, что надо доставать презервативы. Когда они вернулись, то мы оба без лишних церемоний обняли их и дальше уже никто себя ни в чём не ограничивал, причём, это касается и немок тоже. Они вообще оказались жадными до секса. Было впечатление, что они месяца два не трахались, такие сильные эмоциональные проявления у них были в сексе с нами, начиная от мимики и жестов и заканчивая криками. Через два часа мы поехали назад к тому бару, а там их ждали их парни. Они на нас так глянули, но не рыпнулись, а просто взяли своих девок и пошли своей дорогой, ну, а мы своей. Вот такие немецкие аиши пополнили наш счёт на этом ЧМ

Викинг
#50
Викинг

с немками

Сообщение от Виталия А.

Мы с другом двух немок сняли в баре, в котором сами же смотрели футбол. Они сидели за столиком со своими немецкими парнями, но один из них уже был в отключке и спал, а другой смотрел футбол и про своих девок просто забыл. Я всё время пялился на этих симпотных немок, подмигивал им, они в ответ мне улыбались и между собой шушукались и смеялись. Жарко было в баре, поэтому многие в перерыве матча высыпали на улицу, ну и мы с другом тоже. И тут подваливают к нам эти две немки. Разговор ни о чём, как обычно: привет... как дела... откуда... куда... и т. п.. Вдруг мой друг без предисловий говорит немкам, поехали, мол, ко мне матч досматривать, там кондиционер и вообще свободная и приятная обстановка, не то, что в этом битком набитом баре. Немки переглянулись и одна поднимает большой палец вверх, мол, хорошо! Я думаю, что они, выходя из бара и подходя к нам, именно на такое предложение и рассчитывали. Как только приехали к моему другу домой, наши немецкие девки сразу ушли в душ, а мы сразу поняли, что надо доставать презервативы. Когда они вернулись, то мы оба без лишних церемоний обняли их и дальше уже никто себя ни в чём не ограничивал, причём, это касается и немок тоже. Они вообще оказались жадными до секса. Было впечатление, что они месяца два не трахались, такие сильные эмоциональные проявления у них были в сексе с нами, начиная от мимики и жестов и заканчивая криками. Через два часа мы поехали назад к тому бару, а там их ждали их парни. Они на нас так глянули, но не рыпнулись, а просто взяли своих девок и пошли своей дорогой, ну, а мы своей. Вот такие немецкие аиши пополнили наш счёт на этом ЧМ

шведка захотела русского

Сообщение от Вячеслава М.

Зашли с друзьями в бар в центре города, там тусовались шведские болелы и было много их тёлок в жёлтых майках. Через некоторое время я пошёл в туалет и потом стою и мою руки, ко мне подваливает шведская аишка и прижимается сзади. Я вахуе поворачиваюсь к ней, а она прижимается ко мне жопой и начинает тереться и что-то, смеясь, балаболит по своему. Я её отстраняю и иду к друзьям. Потом наблюдаю за шведками уже в баре. Заходят наши парни и шведки срываются с места и давай с ними тверкать, сосаться и т. д.. Потом вижу русские парни уводят шведок по одной, по две и их всё меньше остаётся в баре. Мы были с нашими девушками, поэтому только смотрели на эту картину, а, если бы были одни, то могли бы трахнуть любую из шведских аишек. Это просто зарисовочка из обычного бара, где тусовались аишки и русские мужчины. И такая картина, похоже, сейчас везде. Иностранки вешаются на русов без всяких ограничений, причём, рядом находятся их мужики, но от них совершенно нет никакой реакции.

Предыдущая тема