Гость
Статьи
Люблю . Но хочу …

Люблю . Но хочу развод.

Я его люблю но жить с ним больше не могу. Мы вместе 16 лет. Мой муж меня любит , у нас есть дочь , мы строим дом завели собаку. Идеально? Да. Возможно.
Наши отношения сложились когда нам было по 18 лет. Гуляли вместе - друзья , тусовки . Было круто. Я многое ему позволяла. Хочешь с друзьями - не проблема. Хочешь купим тебе за мои деньги тебе новые кроссовки - вообще не вопрос. Когда скандалили - я всегда просила прощения , плакала и умоляла на меня не злится - хотя сама понимала что он тоже не прав. С каждым годом становилось веселее) появилась дочка. Но друзья его не закончились. Для меня это казалось бредом - я с ребенком дома одна а он с друзьями под подъездом на лавке с пивом. И так очень часто. Когда нам хорошо это космос. Он бесконечно говорит что любит меня у нас незабываемый секс . Мы вместе с семьёй отдыхаем и радуемся жизни. Но потом , буквально на следующий день , он опять с друзьями до утра . И опять я злюсь плачу и у нас затяжная ссора. И так по кругу.
Пару дней назад мне было 35 . На конуне мы очередной раз поругались - очень пьяный вернулся домой. В мой др он не позвонил и не написал. И вот уже неделя как мы не разговариваем. Я хочу сама как всегда подойти первой , мне уже тяжело , но злость меня съедает - "Он не поздравил меня с др" . И знаю что это он меня хочет проучить , согнуть , сломать. И у него это получилось. Он герой , он победил - мне очень плохо. Я понимаю что люблю но это продолжатся больше не может . Да моя ситуация банальная. Я не боюсь остаётся одна, вполне хороша собой у меня взрослая дочь хорошая работа. Просто хочу быть слабой в руках сильного мужчины. Очень больно понимать что человек который меня безумно любит и готов прожить со мной всю жизнь - не готов мне дать самого ценного для меня - женского счастья . Буду благодарна за любые ваши советы. Спасибо

27 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Безумно любит? Безумно любит??? Не, не так - БЕЗУМНО ЛЮБИТ?)))))) Ахахахаха, ну если только он безумен и как-то при этом любит по-своему - по-безумному, то да.)))

Гость
#2

может такое быть, что он просто алкоголик, а в вы созависимая?

Гость
#3

Это женщины живут семьёй и растворяются в партнёре. Мужики другие. Он из той категории которой необходимы мальчишники. Вы уже долго живёте и терпение ваше и недовольствие почти на грани. Осталось немного. Хотя некоторым женщинам пофиг, у них свои забавы.

Гость
#4

Готовьтесь к разводу тогда, подбивайте финансы и тд

#5
Гость

может такое быть, что он просто алкоголик, а в вы созависимая?

Да. Это я признаю. Что действительно причины наших сор это алкоголь.

Мила
#6

С чего вы взяли, что он вас безумно любит?
Любят немного не так(( я ваша одногодка и 14 лет в браке, муж не первый мужчина и я у него не первая.
Любовь проявляется в его заботе, обеспечении меня и моих детей. Друзья присутствуют, но я их даже не ощущаю.
А кто он по гороскопу?

Гость
#7

Ваш муж вас не поздравил с днём рождения? Проучить хочет?
Он не хочет проучить, он просто живёт своей жизнью.

Гость
#8
Kukla

Да. Это я признаю. Что действительно причины наших сор это алкоголь.

Причины всегда найдете: алкоголь виноват, друзья, вы, доска, погода, соседи, только не он. Так ведь проще, правда?

гость
#9

У вас не серьёзный муж, как можно любить такого ? купите ему приставку ДЕНДИ . будет сидеть дома. А если серьёзно, он же совсем не любит вас,иначе не предпочёл бы коротать всё своё время с друзьями а был бы рядом с вами ,с семьёй. Мой совет ,разводитесь пока не поздно.н Конечно я не сторонник разводов,но от такого мужа нужно бежать.Он же совсем не ценит вас

Гость
#10
Kukla

Да. Это я признаю. Что действительно причины наших сор это алкоголь.

Ну вот отсюда и надо отталкиваться. Мужу надо лечиться от алкоголизма, вам от созависимости. Другое дело, что это все работает только на добровольной основе. Вы не можете заставить или уговорить мужа перестать быть алкоголиком. Это серьезное долгое, трудное лечение, котрое только в единичных случаях бывает успешным и требует больших волевых усилий от него самого.
Вы можете управлять только вашей жизнью. Читайте статьи о созависимости, ищите психотерапевта, проходите лечение. Позаботьтесь о себе и возьмите свою жизнь под контроль. Это то, что вам под силу и что за вас никто не сделает.

Гость
#11

Автор, вы изначально выбрали бракованный экземпляр. Неудивительно, что вы теперь у разбитого корыта. Долго же вы созревали для развода. А с чего вы решили, что он вас любит?

#12
Мила

С чего вы взяли, что он вас безумно любит?
Любят немного не так(( я ваша одногодка и 14 лет в браке, муж не первый мужчина и я у него не первая.
Любовь проявляется в его заботе, обеспечении меня и моих детей. Друзья присутствуют, но я их даже не ощущаю.
А кто он по гороскопу?

Рыба а я весы

Гость
#13

нельзя за мужиков держаться вот так,прощать все. они это чувствуют и наглеют. потому что могут. знают,что жена все сожрет. нельзя никогда недостойное поведение терпеть, всегда нужно так себя ставить,что вы готовы уйти и не потерпите к себе недостойного отношения. тогда мужик будет сам дорожить и ничего лишнего себе не позволять.

Я не робот
#14

НЕ любит он вас автор))..он вас просто использует,в ы удобный секс...у него своя свободная жизнь, он не заморачивается как сделать вас счастливой..пригласить, подрить подарок или другие позитивные эмоции...он вас просто трахает за банальную лапшу на уши...И правильно вам сказали)----не ломает он вас...а ему просто начихать на вас и на ваше день рождение..Он давно вас сломал, если может так с вами поступать...И не вздумайте звонить ему или бежать извиняться)..полюбите себя, вы же женщина и вы не на помойке себя нашли...это за вами должны бегать

милая леди
#15

Просто Вы повзрослели, а Ваш мужчина остался в тусовках и с друзьями. И не любит он Вас.

Русалка
#16

Если вы 16 лет вместе значит не такой уж он и плохой. Иначе вы бы расстались намного раньше. Вы друг другу подходите. Просто мы на форуме тут ВАШИ негативные стороны не знаем, только ЕГО и с ваших слов. Оставьте его в покое, своими делами занимайтесь. Не вижу повода для развода. Тем более вы говорите что любите его.

Серафима
#17

Вы что? Терпите его??? Подумайте о себе и о своей дочке! Какие она видит отношения у родителей? Готовьтесь к разводу!

Серафима
#18

Это не любовь у вас! И он вас не любит!!! Это больные отношения!!! Бегите от него.

Линда
#19

Даже не знаю что Вам посоветовать. У меня похожая ситуация. Много раз хотела разойтись с мужем. В основном из-за его пьянок и друзей, чувствовала что ему на меня плевать, что он меня просто использует. А потом он однажды ушел и сказал что он не любит меня больше. Так больно было, что если бы не дети не знаю как пережила бы это. Сейчас мы вместе но отношения уже другие стали, его нет а я даже не переживаю как раньше. Что то во мне сломалось, да и в нем тоже. Отношения уже не те. Вроде и секс классный, даже лучше чем раньше потому что каждый раз занимаюсь им как последний. Почему согласилась его принять? После суда по разводу хотела начать отношения с кем-то. Но... Мешало что-то. Я не могла себя физически представить с другим, а он напротив видела его и всё внутри закипало. А потом подумала ну найду я себе мужика, ну не девственник же он в 40 лет будет. Да и вообще он же чужой человек как ему можно доверять, а от своего знаешь что ожидать. Вообщем подумала и решила пусть лучше он мне любовником будет. Не рубите сгоряча. Поживите раздельно, остыньте оба, а там решайте что для вас обоих лучше. Но манипулировать собой не позволяйте. Вы ведь сами приучили его к этому. Если Вас он и вправду любит то значит должен уважать и ценить.

Гость328113
#20

Ты серьёзно?!?!?! Мужик который любит так никогда не поступит. А ты тоже красава , нахрена ты кроссовки сюда вплела? Без них история не такая жалостная?)))) я уверена ты кути кроссовки тоже ему частенько вспоминаешь...

Гость
#21

Автор, вам надо просто научиться снимать лапшу с ушей. Любит не тогда, когда говорит "люблю", а когда делает поступки: дарит подарки, поздравляет с д.р., проводит ночи дома. Смотрим на дела.

Автор
#22
Линда

Даже не знаю что Вам посоветовать. У меня похожая ситуация. Много раз хотела разойтись с мужем. В основном из-за его пьянок и друзей, чувствовала что ему на меня плевать, что он меня просто использует. А потом он однажды ушел и сказал что он не любит меня больше. Так больно было, что если бы не дети не знаю как пережила бы это. Сейчас мы вместе но отношения уже другие стали, его нет а я даже не переживаю как раньше. Что то во мне сломалось, да и в нем тоже. Отношения уже не те. Вроде и секс классный, даже лучше чем раньше потому что каждый раз занимаюсь им как последний. Почему согласилась его принять? После суда по разводу хотела начать отношения с кем-то. Но... Мешало что-то. Я не могла себя физически представить с другим, а он напротив видела его и всё внутри закипало. А потом подумала ну найду я себе мужика, ну не девственник же он в 40 лет будет. Да и вообще он же чужой человек как ему можно доверять, а от своего знаешь что ожидать. Вообщем подумала и решила пусть лучше он мне любовником будет. Не рубите сгоряча. Поживите раздельно, остыньте оба, а там решайте что для вас обоих лучше. Но манипулировать собой не позволяйте. Вы ведь сами приучили его к этому. Если Вас он и вправду любит то значит должен уважать и ценить.

В итоге, он найдёт барышню и женится, а вы так и будете играть девочку, которая не играет с чужими дядями))

Автор
#23
Kukla

Рыба а я весы

Он слабохарактерный, вы добрая. Посмотрите ваши натальные карты в интернете.

Наталья
#24

А где здесь безумная любовь мужа к вам и желание всю жизнь прожить рядом?Или вы имеете в виду безумный секс?Так и секс с одним или одной надоедает,на разнообразие тянет.

Наталья
#25
Гость

Автор, вы изначально выбрали бракованный экземпляр. Неудивительно, что вы теперь у разбитого корыта. Долго же вы созревали для развода. А с чего вы решили, что он вас любит?

Ну секс то безумный.Еще бы,примет поллитра на грудь,ее оттрахает,потом дрыхнет.А ей все за любовь идет.Безумную.

Гость
#26
Kukla

Да. Это я признаю. Что действительно причины наших сор это алкоголь.

Поговорите с ним, не прощенья просите, а просто поговорите, что он убивает ваши чувства, что он разрушает семью и вам плохо от того что не находите поддержки.... Попросите его не пить, скажите о наболевшем, что вы устали его трезвым ждать домой, что вы хотите трезвого мужа. Попробуйте разобраться в причине пьянства, что это слабость отказать или что? Чего ему не хватает, у него есть друзья трезвенники или рыбаки, с кем он может не бухать. Спасать бухая с ним не вздумайте, рассмотрите вопрос переезда в другой город под предлогом заработка или ещё чего. Скоро найдет ли новых неизвестно, а со старыми распрощается.....

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем