Гость
Статьи
Люблю,но хочу …

Люблю,но хочу расстаться..

Люблю его,но знаю что не выйду за него замуж. Не обладает он качествами семьянина. Он Dj, любит тусовки,шумный да и сам вспыльчивый эмоциональный...транжира по-натуре..но нам очень хорошо вместе. Я вот все жду когда у меня эта тяга пройдет,но парадокс..не проходит...а привычка растет с каждым днем все больше и больше..как и чувства..все больше общего появляется..никогда такого не было...просто кажется что если навсегда остаться с ним то придет момент ,когда я почувствую себя несчастной..и одинокой..а мне 24 года..подруги потихоньку замуж идут..а я тусуюсь:)как быть?.

Лягушка
22 ответа
Последний — Перейти
Психолог
#1

если он тусовщик - это ооочень надолго. Либро смириться со всеми тусовками и быть готовой , что семья появится с ним не раньше 35 лет, либо потихоньку отрывать себя от него. 3-его тут не дано.

Гость
#2

Автор, ну что за совковые убеждения:"Подруги замуж потихоньку идут". Ну и пусть идут себе. Почему надо жить по трафарету? Вам хочется тусоваться - тусуйтесь, это Ваша жизнь и только Вам решать когда и что. А замуж надо выходить, когда встретите человека, за которым будете как за каменной стеной.

.....
#3

такая же ситуация, только мне 28... теперь стараюсь сделать все для того,чтобы он сам от меня ушел, а он ни в какую.

Трынь-Трава
#4

Проблема ваша в том, что вы не видите в нем надежности. А это все таки очень важная штука для женщин. Если сейчас не видите - и дальше не увидите. и не ждите, пока она появиться, не оттягивайте момент расставания

Просто Катя
#5
Трынь-Трава

Проблема ваша в том, что вы не видите в нем надежности. А это все таки очень важная штука для женщин. Если сейчас не видите - и дальше не увидите. и не ждите, пока она появиться, не оттягивайте момент расставания

Да это точно...

#6

Лягушка,

а что заставляет вас между Любовью и Замужеством выбирать второе?

#7
Лягушка

Люблю его,но знаю что не выйду за него замуж. Не обладает он качествами семьянина. Он Dj, любит тусовки,шумный да и сам вспыльчивый эмоциональный...транжира по-натуре..но нам очень хорошо вместе. Я вот все жду когда у меня эта тяга пройдет,но парадокс..не проходит...а привычка растет с каждым днем все больше и больше..как и чувства..все больше общего появляется..никогда такого не было...просто кажется что если навсегда остаться с ним то придет момент ,когда я почувствую себя несчастной..и одинокой..а мне 24 года..подруги потихоньку замуж идут..а я тусуюсь:)как быть?.

когда любят готовы отказаться от всего на свете...

но это в идеале конешно..., когда уверен в любом человеке на 100 %

в други ситуциях лучше конешно не рискавать и следовать здравому смыслу.

#8

т.е. "в любимом"

Гость
#9

Не любишь ты его. Это страсть. Он интересен своей зажигательной манерой, популярностью. А когда любишь, никогда не бросишь. Хотя любовь к себе можно убить.

Мик
#10
Tatyana29

Лягушка,

а что заставляет вас между Любовью и Замужеством выбирать второе?

- на форуме приводили слова Анни Жирардо: "Не выходите замуж за тех, кого любите".

Гость
#11
Мик

Tatyana29

Лягушка, а что заставляет вас между Любовью и Замужеством выбирать второе?

- на форуме приводили слова Анни Жирардо: "Не выходите замуж за тех, кого любите".

Кто такая? Первый раз слышу.

Пикси
#12

Автор, вы не любите его. Вы ослеплены и очарованы. Он не может быть семьянином, только лет через 10.

Мик
#13

Гость, 11,

"Кто такая? Первый раз слышу" -

лягушка, она такая зелёная и прыгает. Поёт замечательно. И всегда есть солистка, которая поёт громче остальных. Послушать одно удовольствие. Где-нибудь на озере летом, в ночные часы.

La Luna
#14

Почему он не может быть семьянином?! Девочки, у вас такие понятия странные. У меня много знакомых ди-джеев. Почти все женаты. И ОТЛИЧНЫЕ СЕМЬЯНИНЫ, смею вас уверить. Тусовки для них - всего лишь работа, а в семье они отдыхают и расслабляются. Семья для них - тихая уютная гавань. Их жены прекрасно все понимают, может поначалу и были какие-то проблемы, но потом все улаживалось. Плохо, когда у мужчины скучная работа, и в семье тоже скучная бытовуха. Тогда и в тихом омуте черти водятся. А с такой работой ему скучать некогда и семья для него будет той самой отдушиной, где ему будет приятно отдохнуть в будни.

пача
#15

автор,у меня тоже мч диджей.ноон не тусовочный.отыграл и домой.я пеиод клубных жарких парти пережила.с 19-24 года)щас мне 26. ему 28. все в нем хорошо,но нестабильность финансовая..и сама не знаю что делать.только вот у меня нет вопроса про замужество тк чувствую,что мужем моим станет ТОЛЬКО стабильный человек..сама запуталась:(

пача
#16
La Luna

Почему он не может быть семьянином?! Девочки, у вас такие понятия странные. У меня много знакомых ди-джеев. Почти все женаты. И ОТЛИЧНЫЕ СЕМЬЯНИНЫ, смею вас уверить. Тусовки для них - всего лишь работа, а в семье они отдыхают и расслабляются. Семья для них - тихая уютная гавань. Их жены прекрасно все понимают, может поначалу и были какие-то проблемы, но потом все улаживалось. Плохо, когда у мужчины скучная работа, и в семье тоже скучная бытовуха. Тогда и в тихом омуте черти водятся. А с такой работой ему скучать некогда и семья для него будет той самой отдушиной, где ему будет приятно отдохнуть в будни.

абсолютно согласна! только вот многие отн-ся к такой профессии как к ХОББИ!!когда мой папа спросил кем работает мой друг,я ответила,а он Ну это хобби понятно,а работа? и мне стало не по себе..и дело не втом что там другие подумают,а втом,что работа эта непостоянная.седня ты играешь,затвра -нет.седня ты резидент клуба,а завтра нет..

Алекс
#17

у меня есть знакомый дж,женился в апреле. У них всё замечательно, собираются заводить ребенка.

Ну и конечно тусуются по выходным! Одно другому не мешает.=))

Не бросайте его,так мало любви в мире!!

#18

Если вы так рассуждаете значит не любити его,тогда в чем проблема,оставляите его и ищите семьянина! А если любите,то будте с ним,а не строите всяких а если то а если так...все равно вы никогда не угодаете что вас ждет впереди! Не гадаи-прогадаешь!!!

Гость
#19

Лапушка, понимаю вас и все ваши чувства. У меня тоже бывший любимый мужчина ДЙ. 5 лет били вместе, но пришлось расстаться, эти люди созданы для (извините за выражения) бл........ва, ! - не надо говорить что он не такой, такой ! Я последнее время чувствовала себя настолько несчастной и убитой, не кому не пожелаю, не бойтесь уходить, у вас все еще будет - И ЛУЧШЕ ! Мы когда расстались - я за последние года 2 почувствовала себя действительно счастливой, стала чаще улыбаться))))) Да будете скучать, слезы время от времени - но поверьте это того стоит ! Желаю вам счастья

Гость
#20

если уверена, что не будешь потом жалеть - уходи

Гость
#21

живу такой же ситуацией. это не нориально, но я живу. и не жаловалась я никогда. Не нравится - уходни, молчишь - не ной! и уж тем более не пишт об этом в нэте. Если ты слабенькая, не фиг было зарываться!!!

Гость
#22
Гость

Автор, ну что за совковые убеждения:"Подруги замуж потихоньку идут". Ну и пусть идут себе. Почему надо жить по трафарету? Вам хочется тусоваться - тусуйтесь, это Ваша жизнь и только Вам решать когда и что. А замуж надо выходить, когда встретите человека, за которым будете как за каменной стеной.

правильный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: