Гость
Статьи
Счастливы ли вы в …

Счастливы ли вы в браке?

Ссоры, обиды, и все неприятные слова сказанные в гневе, вы быстро миритесь ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень, муж мне никогда не говорил неприятных слов и не повышал голос.

Гость
#2

Да, счастлива. Мы не ссоримся, не кричим и не говорим друг другу неприятные слова. За 4 года, что мы вместе и за 3 года, что в браке, у нас всего три раза были ситуации недопонимания, но это решалось спокойным разговором.

Габриэлла
#3

Дрались пару раз, потом курили вместе и ахались) Зато каждый высказал все и не держал в себе. В браке счастлива.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Мы с мужем оба даже в гневе и соре следим за языком, так что неприятных слов не говорим. Наверно не смогла бы забыт и простить и жить как раньше, если бы в свой адрес что-то эдакое слышала. Чтобы там какое-то время были в ссоре такого не было. Высказались, пошипели, пришли к какому-то знаменателю сразу.

Гость
#6

Мой бывший муж не позволял его посылать..да и вообще матом ругаться. Даже в гневе когда вырывалось у меня "иди на ***" он очень сердился и обижался на меня, ходили не разговаривали по 5 дней. Ну нельзя столько ходить и молчать. Надо разговаривать. Лучше поговорить спокойно, чем столько молчать. Молчание убивает людей. Но однажды, в порыве гнева он мне высказал такоеее... Что как говорится "словом можно убить человека". Вот он меня и убил мысленно. Я просто не смогла простить ему этих слов, даже с гнева. У меня тогда весь мир перед глазами перевернулся. Но у него просто накипело, хоть я и сама это понимаю. Виноваты оба. Но я решила развестись. Так что в порыве гнева можно всё что угодно вылепить.. И вот к чему привела наша ситуация (( Но зато из этого брака я усвоела для себя урок: НИКОГДА не посылайте мужика! Лучше сдержите себя

Гость
#7

Ругались, дрались, иплись, мирились.
Очень с ней счастлифф

Гость
#8

Да очень, третий год в браке, но брак не первый у обоих, сравнить есть с чем. Ссоры бывают и достаточно серьёзные, но мы не обзываемся и не опускаемся то ругательств, всегда миримся достаточно быстро и умеем обсудить все недопонимания когда остыли. Хотя в последний месяц были вещи, которые нам сложно было преодолеть, решили, что возможно нужно сходить к семейному психологу, но месяц как полная идиллия без ссор, оставили пока это на время

Виорика
#9

Счастье в браке такое, что только дрожим бывает от страха, чтобы ничего не случилось ни с кем из нас. Потому что, после такого семейного счастья, другая жизнь представляется невыносимой. А так, по молодости бывало ругались, сейчас очень редко, притерлись уже за 15 лет. Так, максимум, наверно, дней 5 не разговаривали. И по мелочам каким то. Гадости, бывало говорили, я особенно, муж более умеет себя в руках держать. В меру, конечно. Матюкнулась я только один раз, в самом начале еще, я сама деревенская, муж городской, он тогда так пристыдил меня, очень стыдно было, больше я никогда не материлась.
Детей всех воспитываем очень достойными, отличники, шахматные турниры школьные, первые места берут. Мне очень повезло в жизни, хотя, по началу невезло. Гастарбайтершой приехала в город, из одной из южных республик, нерусская, пахала с утра до ночи, а потом меня просто взяли, голую, босую, отмыли, отогрели, любят, заботятся. Может, поэтому и все хорошо, потому что я знаю, что всем обязана и не капризничаю, не требую ничего. Мне никогда тоже никаких требований, упреков не выдвигают. Нежно любим друг друга очень. Самые родные люди друг другу.

Гера
#10

С мужем живём в законном браке почти 16 лет. В первом браке оба. Имеем дочь 15 лет. Мы интеллигентные, воспитанные люди, никогда не ссорились, не повышали голос друг на друга и не обзывались, тем более не матерились. Мат вообще в нашем доме ТАБУ., как и грубые словечки. Поначалу были недопонимания некоторые, но спокойно и мирно все вопросы разрешались. Шли друг другу на уступки. Очень любим и уважаем друг друга, дочь берёт с нас пример. В сексе одинаковая сексуальность и предпочтения. Поддерживаем накал страстей, устраивая периодически романтические свидания, сюрпризы друг другу, милые подарки и т.п. Измен у нас нет и не может быть никогда. Всем желаю таких семейных супружеских отношений. МОИ ЗАПОВЕДИ: Оскорбляя супруга - оскорбляешь в первую очередь себя! Изменяешь супругу - изменяешь в первую очередь себе! И сама теряешь уважение к себе! На всю жизнь! Не сложилась жизнь с супругом, пропала любовь - разведись и не морочь голову ни себе, ни супругу, будь достойным человеком!

Гость328113
#11

Мы так не общаемся. Это не уважение друг к другу. Всегда можно найти компромисс. Надо уметь слушать друг друга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема