Счастливы ли вы в браке?
Ссоры, обиды, и все неприятные слова сказанные в гневе, вы быстро миритесь ?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи497 ответов
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, очень, муж мне никогда не говорил неприятных слов и не повышал голос.
Гость
Да, счастлива. Мы не ссоримся, не кричим и не говорим друг другу неприятные слова. За 4 года, что мы вместе и за 3 года, что в браке, у нас всего три раза были ситуации недопонимания, но это решалось спокойным разговором.
Габриэлла
Дрались пару раз, потом курили вместе и ахались) Зато каждый высказал все и не держал в себе. В браке счастлива.
Гость
Нет
Гость
Мы с мужем оба даже в гневе и соре следим за языком, так что неприятных слов не говорим. Наверно не смогла бы забыт и простить и жить как раньше, если бы в свой адрес что-то эдакое слышала. Чтобы там какое-то время были в ссоре такого не было. Высказались, пошипели, пришли к какому-то знаменателю сразу.
Гость
Мой бывший муж не позволял его посылать..да и вообще матом ругаться. Даже в гневе когда вырывалось у меня "иди на ***" он очень сердился и обижался на меня, ходили не разговаривали по 5 дней. Ну нельзя столько ходить и молчать. Надо разговаривать. Лучше поговорить спокойно, чем столько молчать. Молчание убивает людей. Но однажды, в порыве гнева он мне высказал такоеее... Что как говорится "словом можно убить человека". Вот он меня и убил мысленно. Я просто не смогла простить ему этих слов, даже с гнева. У меня тогда весь мир перед глазами перевернулся. Но у него просто накипело, хоть я и сама это понимаю. Виноваты оба. Но я решила развестись. Так что в порыве гнева можно всё что угодно вылепить.. И вот к чему привела наша ситуация (( Но зато из этого брака я усвоела для себя урок: НИКОГДА не посылайте мужика! Лучше сдержите себя
Гость
Ругались, дрались, иплись, мирились.
Очень с ней счастлифф
Очень с ней счастлифф
Гость
Да очень, третий год в браке, но брак не первый у обоих, сравнить есть с чем. Ссоры бывают и достаточно серьёзные, но мы не обзываемся и не опускаемся то ругательств, всегда миримся достаточно быстро и умеем обсудить все недопонимания когда остыли. Хотя в последний месяц были вещи, которые нам сложно было преодолеть, решили, что возможно нужно сходить к семейному психологу, но месяц как полная идиллия без ссор, оставили пока это на время
Виорика
Счастье в браке такое, что только дрожим бывает от страха, чтобы ничего не случилось ни с кем из нас. Потому что, после такого семейного счастья, другая жизнь представляется невыносимой. А так, по молодости бывало ругались, сейчас очень редко, притерлись уже за 15 лет. Так, максимум, наверно, дней 5 не разговаривали. И по мелочам каким то. Гадости, бывало говорили, я особенно, муж более умеет себя в руках держать. В меру, конечно. Матюкнулась я только один раз, в самом начале еще, я сама деревенская, муж городской, он тогда так пристыдил меня, очень стыдно было, больше я никогда не материлась.
Детей всех воспитываем очень достойными, отличники, шахматные турниры школьные, первые места берут. Мне очень повезло в жизни, хотя, по началу невезло. Гастарбайтершой приехала в город, из одной из южных республик, нерусская, пахала с утра до ночи, а потом меня просто взяли, голую, босую, отмыли, отогрели, любят, заботятся. Может, поэтому и все хорошо, потому что я знаю, что всем обязана и не капризничаю, не требую ничего. Мне никогда тоже никаких требований, упреков не выдвигают. Нежно любим друг друга очень. Самые родные люди друг другу.
Детей всех воспитываем очень достойными, отличники, шахматные турниры школьные, первые места берут. Мне очень повезло в жизни, хотя, по началу невезло. Гастарбайтершой приехала в город, из одной из южных республик, нерусская, пахала с утра до ночи, а потом меня просто взяли, голую, босую, отмыли, отогрели, любят, заботятся. Может, поэтому и все хорошо, потому что я знаю, что всем обязана и не капризничаю, не требую ничего. Мне никогда тоже никаких требований, упреков не выдвигают. Нежно любим друг друга очень. Самые родные люди друг другу.
Гера
С мужем живём в законном браке почти 16 лет. В первом браке оба. Имеем дочь 15 лет. Мы интеллигентные, воспитанные люди, никогда не ссорились, не повышали голос друг на друга и не обзывались, тем более не матерились. Мат вообще в нашем доме ТАБУ., как и грубые словечки. Поначалу были недопонимания некоторые, но спокойно и мирно все вопросы разрешались. Шли друг другу на уступки. Очень любим и уважаем друг друга, дочь берёт с нас пример. В сексе одинаковая сексуальность и предпочтения. Поддерживаем накал страстей, устраивая периодически романтические свидания, сюрпризы друг другу, милые подарки и т.п. Измен у нас нет и не может быть никогда. Всем желаю таких семейных супружеских отношений. МОИ ЗАПОВЕДИ: Оскорбляя супруга - оскорбляешь в первую очередь себя! Изменяешь супругу - изменяешь в первую очередь себе! И сама теряешь уважение к себе! На всю жизнь! Не сложилась жизнь с супругом, пропала любовь - разведись и не морочь голову ни себе, ни супругу, будь достойным человеком!
Гость328113
Мы так не общаемся. Это не уважение друг к другу. Всегда можно найти компромисс. Надо уметь слушать друг друга.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 198 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Стоит ли ехать на первое свидание к парню домой?5 ответов
- Он меня не любитНет ответов
- Когда вы обращаете внимание на парней, а когда нет?1 ответ
- Любовь, физиология и секс вещи разные ?13 ответов
- У парня родители всегда на первом месте3 ответа
- Как увести отчима?18 ответов
- Уходить или ждать лучшего?15 ответов
- Зачем вам парень нужен?36 ответов
- Не вижу проблем16 ответов
- Замужем, люблю своего мужа и свою жизнь. Но не могу забыть бывшего18 ответов
Популярные темы за сутки: 75 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?456 ответов
- СНГ мужчины неликвидны368 ответов
- Мужчины, почему не хотите встречаться с женщиной у которой ребенок?142 ответа
- Мужчина без денег91 ответ
- Одна в 2576 ответов
- Как найти своего человека?66 ответов
- Почему пары в 35-40 такие сухие54 ответа
- Исповедь свободного мужчины ..50 ответов
- Молодой человек говорит, что ему не нравится моя внешность43 ответа
- Некоторые женщины одинокие ,которые так и не встретили нормального мужика41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема