Гость
Статьи
Счастливы ли Вы в …

Счастливы ли Вы в браке?

Счастливы ли Вы в браке?

инга
42 ответа
Последний — Перейти
верная женушка
#1

нет. хочу уйти

#2

Я очень счастлив )

Василиса
#3

да

Гость
#4

Нет

верная женушка
#5

мой муж задолбал со своими придирками-тебе говорит операцию на нос надо сделать, живот подкачать, ты неухоженная, вот у моих друзей жены такие сякие, ты не умеешь одеваться, нет у тебя вкуса... и все в таком духе. Сам он-невысокий, худенький, 35 лет уже. Я очень устала от этого за два года, решила уйти и уйду. Просто я считаю когда человека любят, то нормально воспринимают все его недостатки, а когда не любят-всегда найдут к чему придраться.

Гость
#6

временами

#7

Грех жаловаться.

Живу шестой год как у Христа за пазухой - в достатке, любви, обожании и гармонии.

Чего и всем желаю!!!

Жена Гуськова
#8

да!

Людмила Прокофьевна
#9

У нас уже пять мальчиков! :(

Гость
#10

Нет

Гость
#11

нет

Гость
#12

Когда как...

Гость
#13

уже развелась!!!! уррааа!!!

Гость
#14

счастлива вне брака!

#15

[quote="верная женушка"]мой муж задолбал со своими придирками-тебе говорит операцию на нос надо сделать, живот подкачать, ты неухоженная, вот у моих друзей жены такие сякие, ты не умеешь одеваться, нет у тебя вкуса... и все в таком духе.

Вот это правильно! не нравится - пусть катится)) если порыться, то у него, урода закомплексованного, недостатков наверное не меньше! я тоже с бывшим из-за этого разошлась, теперь счастлива:)

Соня
#16

нет, хочу уйти, 8 лет в браке

Гость
#17

Очень, чего и всем желаю

Гость
#18

razvozhus' posle 29 let zamuzhestva,t.k. ne ljublju uzhe 10 let

Странный
#19
верная женушка

мой муж задолбал со своими придирками-тебе говорит операцию на нос надо сделать, живот подкачать, ты неухоженная, вот у моих друзей жены такие сякие, ты не умеешь одеваться, нет у тебя вкуса... и все в таком духе. Сам он-невысокий, худенький, 35 лет уже. Я очень устала от этого за два года, решила уйти и уйду. Просто я считаю когда человека любят, то нормально воспринимают все его недостатки, а когда не любят-всегда найдут к чему придраться.

жена друга всегда лучше!!

#20

Да

Гость
#21

верная жена, а почему действительно не следите за собой? Операция на носу и силиконовые сиськи - это конечно черезчур, но живот и попку почему не подкочать для себя же приятнее будет.....

Булавка+
#22

судя по регулярно появляющимся темам с текстом "по копирку" можно сделать выводы, что некоторые скажем так "не очень счастливы", а посему ищут себе так называемый фон :)

Танюшка
#23

А я даже не могу понять,то счастлива просто ужасно,а то просто убажать хочеться от него и от себя.

верная женушка
#24

я слежу за собой, просто муж меня не любит! так хоть ты будешь анжелиной джоли-найдет к чему придраться, а если любит-то и дурнушка красавица...

Антибабщик
#25

Счастлив!

Кузькина мать
#26

Угу.

Ирина
#27

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина.
#28

Я очень несчастлива в браке.Меня тоже муж не любит.Начнем с того ,что он пьет.Упрекает меня постоянно в том,что у него работа тяжелая(он автослесарь).Всячески унижает и обижает.Так обидно,когда тебя не любят.Наверно надо разойтись.Удерживают только деньги ,плюс ребенок.У меня нет своего заработка.Я работаю у мужа.Другой работы не найти.

Гость
#29

Полина, как это работаете у мужа? Вы тоже автослесарь?

Полина.
#30

Бухгалтер

Полина.
#31

У него своя фирма

#32

Счастлив "вместе". Что до брака, что после.))

Триша
#33

Не счастлива. Но кто нам сказал,что будет легко ? Мы же сами обещали - и в радости, и в горе - пока смерть не разлучит нас. Все равно, никого роднее нет, а помните, в "Воскресении" Толстого - "он был подлец,но все остальные были Еще Хуже"

#34

Счастлива ли, если честно - не знаю: я такими высокими категориями не умею оперировать)) Но мне с ним нескучно и главное - неравнодушно, а это для меня очень важно.

Точка G
#35

ага, раз в месяц бываю несчастна, просто самая несчастная, а потом опять счастливая и так ежемесячно.

Яна-я
#36

несчастлива. муж после свадьбы изменился, стал грубым не внимательным. никак не могу решиться развестись, жду повода ((((((

Кошка
#37

Да, счастлива! Живем уже 15 лет вместе. Он мой первый и единственный мужчина.

микра
#38

а у нас нет секса! и я не чувствую себя супер счастливой. а еще мой не хочет детей пока. тоже какая то неполниценность :(

Ирина
#39

Я очень счастлива в браке!!!

Эльза
#40

Была счастлива 10 лет. Теперь он полюбил другую, я самый несчастный человек на свете.

Юлия
#41

Я люблю мужа, но он относиться к браку потребительски. :((

Друзья на первом месте, невниательный к моим просьбам. После ссоры не признает своей вины.

Я не счастлива, хотя и люблю его.

Амилия
#42

да,очень!!!! 3 года вместе.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем
Следующая тема