Гость
Статьи
Ангел или ?

Ангел или ?

Объясните мне , может я не понимаю чего то ??? Муж как не ругаемся так идеальный , на руках носит , пылинки сдувает , комплименты , подарки . Но только ссора сразу маты , может уехать к друзьям на несколько суток , игнорирует , выключает телефон , если скандал , может и руку поднять .
Почему такие разные позиции , как из ангела он становится монстром ? Ссоры обычно мелкие , бытовые

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Кто он по гороскопу?

Автор
#2
Ника

Кто он по гороскопу?

Телец

Гость
#3
Ника

Кто он по гороскопу?

Скорее всего он Близнецы.

Ника
#4
Автор

Телец

Очень тяжёлый знак. Мой муж тоже телец, и все так же как вы описали. Муж может при ссоре ударить, либо уйти. Обычно тоже все по мелочам, обычно он сам эти ссоры начинает. Очень тяжело угодить ему. Но так же бывает таким милым и хорошим. Мы договорились если только ссора, я не буду с ним общаться неделю, и готовить ничего не буду, целую неделю. Но а так то прочитайте гороскоп, или посмотрите в youtube про этот знак. И все поймёте. Я раньше гороскоп не смотрела, как то не интересно было. Но посмотрела теперь знаю как с ним себя вести. Знаю где сказать где промолчать. И в этом плане стала хитрить, чтоб меньше ссор.

Ника
#5
Гость

Скорее всего он Близнецы.

Нее близнецы хитрые, они знают что именно их любимые хотят

Гость
#6

А как часто у вас интим с мужем?

Ника
#7
Гость

А как часто у вас интим с мужем?

Очень редко, ему работа важнее. Для него как будто секс не важен. Одно на уме работа, деньги.

Гость
#8
Ника

Очень редко, ему работа важнее. Для него как будто секс не важен. Одно на уме работа, деньги.

Дык ваш вареник надо содержать, наверное

Гость
#9
Ника

Очень тяжёлый знак. Мой муж тоже телец, и все так же как вы описали. Муж может при ссоре ударить, либо уйти. Обычно тоже все по мелочам, обычно он сам эти ссоры начинает. Очень тяжело угодить ему. Но так же бывает таким милым и хорошим. Мы договорились если только ссора, я не буду с ним общаться неделю, и готовить ничего не буду, целую неделю. Но а так то прочитайте гороскоп, или посмотрите в youtube про этот знак. И все поймёте. Я раньше гороскоп не смотрела, как то не интересно было. Но посмотрела теперь знаю как с ним себя вести. Знаю где сказать где промолчать. И в этом плане стала хитрить, чтоб меньше ссор.

Знак здесь не причем. Бьют женщин м.у.д.А.к.и, и это не от знака зависит

Гость
#10

Это так отвратительно, когда ты должен кого-то содержать.
Особенно если тетка- 💩

Вот я себя не представляю в этой роли...
А как мужчины... кому-то всю зарплату отдают?

Лиана
#11

У человека неустойчивая психика. Это ненормально, раз он уже и руки поднимает. Потом с ножом может кинуться, кто его знает с такими заскоками.

Гость
#12
Лиана

У человека неустойчивая психика. Это ненормально, раз он уже и руки поднимает. Потом с ножом может кинуться, кто его знает с такими заскоками.

Все верно, может, он психопат

Ника
#13
Гость

Дык ваш вареник надо содержать, наверное

С чего вы взяли что он меня содержит? Я работаю сама на себя и больше имею чем он

Ника
#14
Гость

Знак здесь не причем. Бьют женщин м.у.д.А.к.и, и это не от знака зависит

Раньше тоже так думала, но знак зодиака тоже зависит ещё и от воспитания

Гость
#15
Ника

Раньше тоже так думала, но знак зодиака тоже зависит ещё и от воспитания

Не зависит. Если человека можно воспитать , значит, он идет независимо от знака. Если человек будет все списывать на знак, тот он слабый и не работает над своими недостатками. Знаки зодиака всего лишь программы, которые нам спустили, чтобы контролировать человека и держать в круге сансары

Ника
#16
Гость

Это так отвратительно, когда ты должен кого-то содержать.
Особенно если тетка- 💩

Вот я себя не представляю в этой роли...
А как мужчины... кому-то всю зарплату отдают?

А кому мужьям деньги давать? На себя что ли? Там где семья и он глава семьи, должен давать женам, так как дом на жене. А если ещё и жена работает так тем более деньги их на общаг. Не должно быть в семье быть твое мое.

Ника
#17
Гость

Не зависит. Если человека можно воспитать , значит, он идет независимо от знака. Если человек будет все списывать на знак, тот он слабый и не работает над своими недостатками. Знаки зодиака всего лишь программы, которые нам спустили, чтобы контролировать человека и держать в круге сансары

Не думаю что можно воспитать мужика в 30 лет, или женщину.

Гость
#18
Ника

Не думаю что можно воспитать мужика в 30 лет, или женщину.

Если нет желания человека себя совершенствовать, то все бесполезно. Это все от свободы его воли идёт. Обычно , проходя через сильные жизненные испытания, тяжелые люди часто меняются, а если не справляются со стрессом, то могут стать еще хуже

Гость
#19

Поймите, люди не идеальные и они такими родились, были и будут
такая психика, такая генетика
и нельзя это исправить
человек такой

Ника
#20
Гость

Если нет желания человека себя совершенствовать, то все бесполезно. Это все от свободы его воли идёт. Обычно , проходя через сильные жизненные испытания, тяжелые люди часто меняются, а если не справляются со стрессом, то могут стать еще хуже

Вот я воспитывают своего и все бестолку. Объясняешь ему что либо тоже бестолку. Я занимаюсь своим делом, покупаю продаю, имею деньги, покупаю продукты могу позволить себе сходить в салон, купить ребенку дорогую игрушку, но ему надо поругаться. Это мелочи жизни. Либо если перед приходом его не накрыт стол скандал. Все должно быть как он сказал

Гость
#21
Ника

Вот я воспитывают своего и все бестолку. Объясняешь ему что либо тоже бестолку. Я занимаюсь своим делом, покупаю продаю, имею деньги, покупаю продукты могу позволить себе сходить в салон, купить ребенку дорогую игрушку, но ему надо поругаться. Это мелочи жизни. Либо если перед приходом его не накрыт стол скандал. Все должно быть как он сказал

Он работает? Хороший доход? Пусть слугу нанимает. А то командовать может и тиранить, а сам что делает? Что за патриархат

Ника
#22
Гость

Он работает? Хороший доход? Пусть слугу нанимает. А то командовать может и тиранить, а сам что делает? Что за патриархат

Он работает но зарплата маленькая. А я уже второй месяц начала зарабатывать и не жалуюсь. Но все не то все не так. Угодить сложно. Потом месяц назад начала интересоваться гороскопам и все в точку, прям про моего.

Гость
#23

Это как нужно достать человека, чтоб сделать из него психа

Гость
#24
Ника

Он работает но зарплата маленькая. А я уже второй месяц начала зарабатывать и не жалуюсь. Но все не то все не так. Угодить сложно. Потом месяц назад начала интересоваться гороскопам и все в точку, прям про моего.

Дело в том, что гороскопы - ерунда. Есть еще натальная карта. У многих из нас намешано всего. Я, например, никогда не могла понять, почему я читаю про себя ( по дате рождения) , и мне не подходит! Мне делали подробную карту по джйотиш. Да, больше похоже, но в итоге я и в это теперь не верю! Да, есть основные отправные точки, но мы сами должны строить судьбу! Никакая программа, кроме нас!!! Но общая матрица планеты как бы делает людей-программы, готовые , грубо говоря, роботы. Только мы сами должны строить себя, характер , возможности!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: