Гость
Статьи
Семья и быт, как найти …

Семья и быт, как найти выход?

С мужем начался разлад на фоне быта-выносит мозг чистотой и что все должно блестеть,а я устала от уборки /готовки и многолетнего сидения с детьми -погодками(старший ребёнок пошёл правда в сад).
Иногда не готовлю и не убираюсь -нет сил,только ребёнку.
Честно говоря даже интимные отношения не интересны.
Мне всего 30 лет,а я как-будто умерла и ничего яркого не будет больше.
Помощников нет,родственники морозяться с помощью и заняты своей жизнью.
Были мысли уйти из семьи,да передумала из-за детей,сначала и их была готова отцу оставить.
Муж намного старше,вечно ворчит и все не по нему.
Когда-то бывают и хорошие отношения и гармония.
В браке 5 лет,может это кризис?
Иногда мысли,что чувства к нему прошли(такие мысли бывают когда ссоримся)-в хорошие времена когда идиллия -такого нет.
Как быть не знаю...ах да..налетайте.
Уйти мне некуда....((
Надеюсь все же на мудрые Советы и поддержку!!!!
Заранее благодарю

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие уж тут советы? Либо ничего не делайте и каждый день цапайтесь с мужем, либо надраивайте, пока вас не свалит чёрная депрессия. Хотя есть ещё вариант. Выходите на работу, раз дети в саду и большую часть зп отдавайте приходящей помощнице по хозяйству. Это, на мой взгляд, в вашем случае самое разумное. Вы ничего особо не приобретаетесь, кроме возможности избавиться от быта.

Марина
#2
Гость

Какие уж тут советы? Либо ничего не делайте и каждый день цапайтесь с мужем, либо надраивайте, пока вас не свалит чёрная депрессия. Хотя есть ещё вариант. Выходите на работу, раз дети в саду и большую часть зп отдавайте приходящей помощнице по хозяйству. Это, на мой взгляд, в вашем случае самое разумное. Вы ничего особо не приобретаетесь, кроме возможности избавиться от быта.

Уже свалила серная депрессия,что жить не хочется.
Спасибо за совет )

Марина
#3
Гость

Какие уж тут советы? Либо ничего не делайте и каждый день цапайтесь с мужем, либо надраивайте, пока вас не свалит чёрная депрессия. Хотя есть ещё вариант. Выходите на работу, раз дети в саду и большую часть зп отдавайте приходящей помощнице по хозяйству. Это, на мой взгляд, в вашем случае самое разумное. Вы ничего особо не приобретаетесь, кроме возможности избавиться от быта.

Чёрная @

Гость
#4

а на сколько лет муж старше?

Гость
#5

честно говоря, не понимаю женщин, которые едва зная мужика и побыв c ним в браке уходят в декрет и рожают детей одного за другим, а потом ещё обижаются что он такой сякой

Марина
#6
Гость

а на сколько лет муж старше?

18 лет,
Мы год прожили до брака,жили душа в душу и сморились по мелочам крайне редко.

Гость
#7
Марина

18 лет,
Мы год прожили до брака,жили душа в душу и сморились по мелочам крайне редко.

18 лет???? Жуть!!!! Это как надо себя не уважать. Еще и требует идеальной чистоты, старикан-педофил.
Не жалко таких дур как ты.

Гость
#8
Марина

а на сколько лет муж старше?

18 лет,
Мы год прожили до брака,жили душа в душу и сморились по мелочам крайне редко.

а он до вас был женат уже?

Гость
#9

ему ещё 50 нет, а у него уже стариковские замашки.
дальше только хуже будет.
тут много таких тем про браки с большой разницей в возрасте.

#10
Марина

18 лет,
Мы год прожили до брака,жили душа в душу и сморились по мелочам крайне редко.

Он такой же был придирчивый к чистоте?
Зачем рожать сразу ринулись?

Марина
#11
Гость

18 лет,
Мы год прожили до брака,жили душа в душу и сморились по мелочам крайне редко.

а он до вас был женат уже?Был

Гость
#12

С мужем надо сначала пожить лет пять, пока демоверсия закончится и только потом рожать, если и на тот момент будете уверены, что вас все устраивает. А сейчас даже советовать нечего. Муж не изменится, а будет становиться только хуже. Или терпите или уходите, оставив детей мужу. Одной можно уйти на койко-место, если других вариантов нет.

Марина
#13
Асти

Он такой же был придирчивый к чистоте?
Зачем рожать сразу ринулись?

Вы знаете был,но до детей я не обращала так на это внимания.
Да и полегче было.
Сейчас же просто ад(
Да ,я знаю винить мне некого, кроме себя.
Как выйти из этой ситуации не знаю

Гость
#14
Марина

18 лет,
Мы год прожили до брака,жили душа в душу и сморились по мелочам крайне редко.

а он до вас был женат уже?Был

и вас не смутило это? с хорошими мужьями не разводятся

#15
Марина

а он до вас был женат уже?

БылМарина спалилась. Начинающая разводчица, не знает про номерки светящиеся.

Марина
#16
Гость

а он до вас был женат уже?

Был

и вас не смутило это? с хорошими мужьями не разводятсяСейчас я так же говорю всем своим подругам.
Сама считаю ,с хорошим мужем хрен кто разведётся.
Но я молодая была,как и все верила в байки, «что у него та жена с кем он развёлся плохая была»

#17

Наймите помощницу. Пусть хотя бы раз в неделю приходит и делает уборку, гладит белье. Подработку себе найдите , через интернет.
Только третьего не рожайте!

Гость
#18
Гость

С мужем надо сначала пожить лет пять, пока демоверсия закончится и только потом рожать, если и на тот момент будете уверены, что вас все устраивает. А сейчас даже советовать нечего. Муж не изменится, а будет становиться только хуже. Или терпите или уходите, оставив детей мужу. Одной можно уйти на койко-место, если других вариантов нет.

Зачем? Демо версия для деторождения и существует. Пока мужика гормоны влюбленности держат он будет свою бережённую жену обсаживать и до садика дотянет. А там уже и не особо нужен.
Вы говорите об идеальном мире, где мужик прошёл проверку временем и он прям надёжная опора, но посмотрите вокруг. Мужчин очень мало, чтобы с ними каждой жизнь прожить. Одни прынцесски инфантильно-меркантильные с членами, вот и рожают женщины, по большому счёту для себя как можно скорее.
А старикан автора скоро помрет, если ей повезёт, и наследство все ей останется.

#19
Асти

Был

Марина спалилась. Начинающая разводчица, не знает про номерки светящиеся. Ой, простите, сегодня вуман глючит. Я подумала вы сами себе отвечаете. Теперь вижу, что нет

#20
Марина

Был

и вас не смутило это? с хорошими мужьями не разводятсяСейчас я так же говорю всем своим подругам.
Сама считаю ,с хорошим мужем хрен кто разведётся.
Но я молодая была,как и все верила в байки, «что у него та жена с кем он развёлся плохая была»А если мужчина сам хочет развестись? Про плохих жен не слышали?

#21

Что сегодня с Вуманом? Цитаты выносятся в ответ

#22

Вам 30, значит мужу 58, стареть начал. В таким возрасте почти все ворчливые становятся.

#23
Асти

Что сегодня с Вуманом? Цитаты выносятся в ответ

Автор видимо с приложения пишет, а там такая фигня

Марина
#24
Асти

Вам 30, значит мужу 58, стареть начал. В таким возрасте почти все ворчливые становятся.

48,вы что )))
58 это уж реально дед)))
Я бы за такого точно не вышла🤭

Гость
#25
Асти

Был

и вас не смутило это? с хорошими мужьями не разводятсяСейчас я так же говорю всем своим подругам.
Сама считаю ,с хорошим мужем хрен кто разведётся.
Но я молодая была,как и все верила в байки, «что у него та жена с кем он развёлся плохая была»А если мужчина сам хочет развестись? Про плохих жен не слышали?

.
.
.
ну вот автор так и думала, что дело в плохой бывшей жене, а не в мужике

Гость
#26

С пердуном старым жить тяжело...
Смирись.

#27
Марина

48,вы что )))
58 это уж реально дед)))
Я бы за такого точно не вышла🤭

:)) с математикой без калькулятора у меня туговато.
Ну да 48 не старость
У меня самой муж на 17 лет был старше и с ним прожили больше 10 лет идеально. Но у нас детей не было и характер у него был лёгкий.
А с ворчунамт всегда тяжело. У меня был мужчина не а 5 лет меня моложе, ему тогда было 35 и тоже фанат чистоты и ворчун. Я с ним только три года выдержала. Хотя секс там был улетный.
Имхо брак держат хорошие отношения, теплота в доме и взаимопонимание. А у вас этого нет

Гость
#28
Асти

:)) с математикой без калькулятора у меня туговато. Ну да 48 не старость У меня самой муж на 17 лет был старше и с ним прожили больше 10 лет идеально. Но у нас детей не было и характер у него был лёгкий. А с ворчунамт всегда тяжело. У меня был мужчина не а 5 лет меня моложе, ему тогда было 35 и тоже фанат чистоты и ворчун. Я с ним только три года выдержала. Хотя секс там был улетный. Имхо брак держат хорошие отношения, теплота в доме и взаимопонимание. А у вас этого нет

К 30 прибавить 18 и получить 58. Это УО, а не туговато.

Гость
#29
Асти

:)) с математикой без калькулятора у меня туговато.
Ну да 48 не старость
У меня самой муж на 17 лет был старше и с ним прожили больше 10 лет идеально. Но у нас детей не было и характер у него был лёгкий.
А с ворчунамт всегда тяжело. У меня был мужчина не а 5 лет меня моложе, ему тогда было 35 и тоже фанат чистоты и ворчун. Я с ним только три года выдержала. Хотя секс там был улетный.
Имхо брак держат хорошие отношения, теплота в доме и взаимопонимание. А у вас этого нет

Просто есть ленивые от природы жены,а есть трудолюбивые. Мне 53,жене тоже столько. Она -маньяк чистоты в доме и порядка во всем. Но мне не трудно жить в чистоте,я привык тоже соблюдать ее,не сорить за собой,не разбрасывать носки. Любовница моя моложе нас на почти 13 лет. Она тоже трудолюбивая. Когда еду на отдых с женой,она,выбирает отель высшего разряда,чтобы уж хоть там ничего не делать. Если еду с любовницей,то она выбирает либо квартиру либо дом, бунгало,главное,чтобы была хорошая кухня и чтоб она могла готовить сама для меня. Поселяться в отеле категорически отказывается. И так мы отдыхаем много лет уже,чередуя отдых с женой и любовницей.

Гость
#30
Гость

:)) с математикой без калькулятора у меня туговато.
Ну да 48 не старость
У меня самой муж на 17 лет был старше и с ним прожили больше 10 лет идеально. Но у нас детей не было и характер у него был лёгкий.
А с ворчунамт всегда тяжело. У меня был мужчина не а 5 лет меня моложе, ему тогда было 35 и тоже фанат чистоты и ворчун. Я с ним только три года выдержала. Хотя секс там был улетный.
Имхо брак держат хорошие отношения, теплота в доме и взаимопонимание. А у вас этого нет

Просто есть ленивые от природы жены,а есть трудолюбивые. Мне 53,жене тоже столько. Она -маньяк чистоты в доме и порядка во всем. Но мне не трудно жить в чистоте,я привык тоже соблюдать ее,не сорить за собой,не разбрасывать носки. Любовница моя моложе нас на почти 13 лет. Она тоже трудолюбивая. Когда еду на отдых с женой,она,выбирает отель высшего разряда,чтобы уж хоть там ничего не делать. Если еду с любовницей,то она выбирает либо квартиру либо дом, бунгало,главное,чтобы была хорошая кухня и чтоб она могла готовить сама для меня. Поселяться в отеле категорически отказывается. И так мы отдыхаем много лет уже,чередуя отдых с женой и любовницей.
.
.
.
вы не забывайте, что автору 30 и у автора 2 маленьких детей.

#31
Гость

Просто есть ленивые от природы жены,а есть трудолюбивые. Мне 53,жене тоже столько. Она -маньяк чистоты в доме и порядка во всем. Но мне не трудно жить в чистоте,я привык тоже соблюдать ее,не сорить за собой,не разбрасывать носки. Любовница моя моложе нас на почти 13 лет. Она тоже трудолюбивая. Когда еду на отдых с женой,она,выбирает отель высшего разряда,чтобы уж хоть там ничего не делать. Если еду с любовницей,то она выбирает либо квартиру либо дом, бунгало,главное,чтобы была хорошая кухня и чтоб она могла готовить сама для меня. Поселяться в отеле категорически отказывается. И так мы отдыхаем много лет уже,чередуя отдых с женой и любовницей.

Это вы к тому, что у моего мужа была любовница? Нет. 146%
Может что разовое и случилось когда нибудь, но постоянной не было. Жены об этом всегда знают . Это вы думаете что хорошо маскируетесь

Скандинавия
#32
Гость

К 30 прибавить 18 и получить 58. Это УО, а не туговато.

А вы такая же ворчливая как муж автора

Гость
#33
Гость

Просто есть ленивые от природы жены,а есть трудолюбивые. Мне 53,жене тоже столько. Она -маньяк чистоты в доме и порядка во всем. Но мне не трудно жить в чистоте,я привык тоже соблюдать ее,не сорить за собой,не разбрасывать носки. Любовница моя моложе нас на почти 13 лет. Она тоже трудолюбивая. Когда еду на отдых с женой,она,выбирает отель высшего разряда,чтобы уж хоть там ничего не делать. Если еду с любовницей,то она выбирает либо квартиру либо дом, бунгало,главное,чтобы была хорошая кухня и чтоб она могла готовить сама для меня. Поселяться в отеле категорически отказывается. И так мы отдыхаем много лет уже,чередуя отдых с женой и любовницей.

.
.
.
вы не забывайте, что автору 30 и у автора 2 маленьких детей. Если уж в 30 ей невмоготу такая жизнь,то ,что с ней будет в 50?

Гость
#34
Гость

Зачем? Демо версия для деторождения и существует. Пока мужика гормоны влюбленности держат он будет свою бережённую жену обсаживать и до садика дотянет. А там уже и не особо нужен.
Вы говорите об идеальном мире, где мужик прошёл проверку временем и он прям надёжная опора, но посмотрите вокруг. Мужчин очень мало, чтобы с ними каждой жизнь прожить. Одни прынцесски инфантильно-меркантильные с членами, вот и рожают женщины, по большому счёту для себя как можно скорее.
А старикан автора скоро помрет, если ей повезёт, и наследство все ей останется.

Что-то вы рановато мужа автора хороните. 48 лет еще не возраст. А вот зачем автор не имея ни образования, ни жилья, ни работы забабахала двоих детей, это действительно вопрос. Даже если демоверсии мужа хватит до садика младшего ребенка, а дальше что делать? Автор их все равно обеспечить не может.

Гость
#35
Гость

Просто есть ленивые от природы жены,а есть трудолюбивые. Мне 53,жене тоже столько. Она -маньяк чистоты в доме и порядка во всем. Но мне не трудно жить в чистоте,я привык тоже соблюдать ее,не сорить за собой,не разбрасывать носки. Любовница моя моложе нас на почти 13 лет. Она тоже трудолюбивая. Когда еду на отдых с женой,она,выбирает отель высшего разряда,чтобы уж хоть там ничего не делать. Если еду с любовницей,то она выбирает либо квартиру либо дом, бунгало,главное,чтобы была хорошая кухня и чтоб она могла готовить сама для меня. Поселяться в отеле категорически отказывается. И так мы отдыхаем много лет уже,чередуя отдых с женой и любовницей.

.
.
.
вы не забывайте, что автору 30 и у автора 2 маленьких детей. Если уж в 30 ей невмоготу такая жизнь,то ,что с ней будет в 50?

Гость
#36
Гость

Просто есть ленивые от природы жены,а есть трудолюбивые. Мне 53,жене тоже столько. Она -маньяк чистоты в доме и порядка во всем. Но мне не трудно жить в чистоте,я привык тоже соблюдать ее,не сорить за собой,не разбрасывать носки. Любовница моя моложе нас на почти 13 лет. Она тоже трудолюбивая. Когда еду на отдых с женой,она,выбирает отель высшего разряда,чтобы уж хоть там ничего не делать. Если еду с любовницей,то она выбирает либо квартиру либо дом, бунгало,главное,чтобы была хорошая кухня и чтоб она могла готовить сама для меня. Поселяться в отеле категорически отказывается. И так мы отдыхаем много лет уже,чередуя отдых с женой и любовницей.

.
.
.
вы не забывайте, что автору 30 и у автора 2 маленьких детей. Если уж в 30 ей невмоготу такая жизнь,то ,что с ней будет в 50?
.
.
в 50 у неё уже будет взрослые дети, это большая разница

Марина
#37

Привет Марина.Я тоже Марина.
Та же фигня. Слава Богу, у меня только 1 ребенок почти три года и больше в жизни не рожу, ни за какие деньги, спасибо хватило уже. Куда уйти есть, очень маленькая квартирка, но пока терплю бесячего мужа, потому что так удобно и финансово приятно и комфортно. Но о разводе думаю каждый божий день. Только и счастье, когда он на работе. Если в бытовухе че то его не устратвает, говорю не нравится если, то вызывай клининг и еду из ресторана закажи, я тебе прислугой не нанималась, не в отеле живешь, это и твой дома тоже. Сразу затыкактся и помалкивает. Я пока не трудоустроена, не до конца решен вопрос с садом и плюс частно болеет ребенок, из-за. Про секс я молчу, стараюсь вечером уложить ребенка и вообще не выходить из детской во избежание попыток сношения с мужниной стороны, просто воротит, тьфу. Нас таких много, не парься.

Гость
#38

Жить с бытовым инвалидом с замашками чистюли, случай конечно тяжелый. Надо провярять избранников перед замужеством на бытовую пригодность - иначе печаль.

Посоветовать ничего не могу. Разве что выходить из декрета, становиться независимой и диктовать свои условия совместной жизни.

Гость
#39

Мой чистюля муж сам убирает и готовит, я ему не прислуга. Он меня содержит, потому что я его личинку выносила, родила и выклрмила, и забочусь о нем 24/7. Те кто любят чистоту - сами должны ее создавать. Так и скажите мужу. Хочешь чисто - тряпку в руки и вперед! На любые вопросы, критику доёбы один должен быть ответ: "ты мне не начальник, все делай сам! Я полностью обслуживаю двух маленьких детей! Я уже в рабстве по сути!"
Сколько времени отдыха от детей вам дает муж из своего времени ежедневно? Должен! Требуйте! Все его выходные, все свободное время - пополам! Уходите на день полдня гулять, к подругам, на шоппинг. С детьми оставляйте мужа или пусть оплатит няню. А потому что вы не робот, ***!!!!! Вот такой расклад.
Все что требуется от мужика: ежедневная помощь по дому, быту, уборка, готовка, помощь с детьми. Почему? Да потому, ***, что вы и так круглосуточно с ними торчите! И плюс благодарность!!! Бесконечный поток благодарности, добрых слов, которые буквально придают нам, матерям, сил и энергии. Мы можем жить без сна на благодарности и уважении мужа! Но если этого нет, ничто не компенсирует их отсутствие.
Перевоспитывайте своего гнилого мужичонку. Дети должны видеть пример сильной, смелой матери, которая не стелится перед штанами ковриком, а имеет достоинство, отдых и собственное мнение.

Гость
#40
Гость

Просто есть ленивые от природы жены,а есть трудолюбивые. Мне 53,жене тоже столько. Она -маньяк чистоты в доме и порядка во всем. Но мне не трудно жить в чистоте,я привык тоже соблюдать ее,не сорить за собой,не разбрасывать носки.

о! еще один представитель бытовых инвалидов, прямо гордость его разбирает, он носки не разбрасывать научился. Жена впахивает на него, а ему видите ли не трудно жить в чистоте))) клоун.

Гость
#41
Марина

Привет Марина.Я тоже Марина.
Та же фигня. Слава Богу, у меня только 1 ребенок почти три года и больше в жизни не рожу, ни за какие деньги, спасибо хватило уже. Куда уйти есть, очень маленькая квартирка, но пока терплю бесячего мужа, потому что так удобно и финансово приятно и комфортно. Но о разводе думаю каждый божий день. Только и счастье, когда он на работе. Если в бытовухе че то его не устратвает, говорю не нравится если, то вызывай клининг и еду из ресторана закажи, я тебе прислугой не нанималась, не в отеле живешь, это и твой дома тоже. Сразу затыкактся и помалкивает. Я пока не трудоустроена, не до конца решен вопрос с садом и плюс частно болеет ребенок, из-за. Про секс я молчу, стараюсь вечером уложить ребенка и вообще не выходить из детской во избежание попыток сношения с мужниной стороны, просто воротит, тьфу. Нас таких много, не парься.

Вот видишь, автор! Женщина справляется! Главное не воспринимать его задротство на свой счёт, отвечать достойно!

Гость
#42
Гость

о! еще один представитель бытовых инвалидов, прямо гордость его разбирает, он носки не разбрасывать научился. Жена впахивает на него, а ему видите ли не трудно жить в чистоте))) клоун.

Ага и еще любовница у него тоже хозяюшка))) позорище!
Говорю же, на вуман из мужиков только самый неликвид приходит.

Гость
#43

Зачем выходить замуж если устаешь от быта? Зачем рожать двух детей подряд если с ними тяжело? Зачем старый муж если не любишь слушать брюзжание? Автор видели ваши глазки что ручки брали. Не жалко вас совсем. Сами себе сладкую жизнь устроили сами и хлебайте. Лучшего вы не заслуживаете!

Гость
#44
Асти

Что сегодня с Вуманом? Цитаты выносятся в ответ

Давно уже такое

Гость
#45
Гость

Мой чистюля муж сам убирает и готовит, я ему не прислуга. Он меня содержит, потому что я его личинку выносила, родила и выклрмила, и забочусь о нем 24/7. Те кто любят чистоту - сами должны ее создавать. Так и скажите мужу. Хочешь чисто - тряпку в руки и вперед! На любые вопросы, критику доёбы один должен быть ответ: "ты мне не начальник, все делай сам! Я полностью обслуживаю двух маленьких детей! Я уже в рабстве по сути!"
Сколько времени отдыха от детей вам дает муж из своего времени ежедневно? Должен! Требуйте! Все его выходные, все свободное время - пополам! Уходите на день полдня гулять, к подругам, на шоппинг. С детьми оставляйте мужа или пусть оплатит няню. А потому что вы не робот, ***!!!!! Вот такой расклад.
Все что требуется от мужика: ежедневная помощь по дому, быту, уборка, готовка, помощь с детьми. Почему? Да потому, ***, что вы и так круглосуточно с ними торчите! И плюс благодарность!!! Бесконечный поток благодарности, добрых слов, которые буквально придают нам, матерям, сил и энергии. Мы можем жить без сна на благодарности и уважении мужа! Но если этого нет, ничто не компенсирует их отсутствие.
Перевоспитывайте своего гнилого мужичонку. Дети должны видеть пример сильной, смелой матери, которая не стелится перед штанами ковриком, а имеет достоинство, отдых и собственное мнение.

Жилье его, деньги 100% его . Он ее пошлет просто с такими предъявами )) Чтоб пытаться строить мужа , нужно быть независимой и финансово , и психологически , а это не тот случай

Гость
#46

"Муж намного старше"!
Вот ключ к вопросу. Двоих детей родили - сидите уже в семье и дайте, парьте и ублажайте мужа.
Содержание надо отрабатывать.

Мисс Пигги
#47

Я тоже чистюля, но никому мозг не выношу этим лет с 11. Мой педантизм - мои проблемы. Единственное, что все живущие со мной обязаны после себя оставлять все как было или не хуже.
Это я на первом муже осознала. Он был очень рассеянный и просто не мог поддерживать вещи в порядке. Сам от этого страдал.
Так и вы объясните мужу, что у вас не получается, пусть помогает или молчит. Ну не чужой же он вам человек в самом деле! И не враг. Поймет вас и поможет решить ваши проблемы.

Марина
#48
Гость

Мой чистюля муж сам убирает и готовит, я ему не прислуга. Он меня содержит, потому что я его личинку выносила, родила и выклрмила, и забочусь о нем 24/7. Те кто любят чистоту - сами должны ее создавать. Так и скажите мужу. Хочешь чисто - тряпку в руки и вперед! На любые вопросы, критику доёбы один должен быть ответ: "ты мне не начальник, все делай сам! Я полностью обслуживаю двух маленьких детей! Я уже в рабстве по сути!"
Сколько времени отдыха от детей вам дает муж из своего времени ежедневно? Должен! Требуйте! Все его выходные, все свободное время - пополам! Уходите на день полдня гулять, к подругам, на шоппинг. С детьми оставляйте мужа или пусть оплатит няню. А потому что вы не робот, ***!!!!! Вот такой расклад.
Все что требуется от мужика: ежедневная помощь по дому, быту, уборка, готовка, помощь с детьми. Почему? Да потому, ***, что вы и так круглосуточно с ними торчите! И плюс благодарность!!! Бесконечный поток благодарности, добрых слов, которые буквально придают нам, матерям, сил и энергии. Мы можем жить без сна на благодарности и уважении мужа! Но если этого нет, ничто не компенсирует их отсутствие.
Перевоспитывайте своего гнилого мужичонку. Дети должны видеть пример сильной, смелой матери, которая не стелится перед штанами ковриком, а имеет достоинство, отдых и собственное мнение.

Спасибо!!!!
Тоже так считаю!!!
Я просто сама виновата ,все на себя как дура взвалила😔
Ещё раз спасибо за такой совет и понимание.🌺

Гость
#49
Гость

Мой чистюля муж сам убирает и готовит, я ему не прислуга. Он меня содержит, потому что я его личинку выносила, родила и выклрмила, и забочусь о нем 24/7. Те кто любят чистоту - сами должны ее создавать. Так и скажите мужу. Хочешь чисто - тряпку в руки и вперед! На любые вопросы, критику доёбы один должен быть ответ: "ты мне не начальник, все делай сам! Я полностью обслуживаю двух маленьких детей! Я уже в рабстве по сути!" Сколько времени отдыха от детей вам дает муж из своего времени ежедневно? Должен! Требуйте! Все его выходные, все свободное время - пополам! Уходите на день полдня гулять, к подругам, на шоппинг. С детьми оставляйте мужа или пусть оплатит няню. А потому что вы не робот, ***!!!!! Вот такой расклад. Все что требуется от мужика: ежедневная помощь по дому, быту, уборка, готовка, помощь с детьми. Почему? Да потому, ***, что вы и так круглосуточно с ними торчите! И плюс благодарность!!! Бесконечный поток благодарности, добрых слов, которые буквально придают нам, матерям, сил и энергии. Мы можем жить без сна на благодарности и уважении мужа! Но если этого нет, ничто не компенсирует их отсутствие. Перевоспитывайте своего гнилого мужичонку. Дети должны видеть пример сильной, смелой матери, которая не стелится перед штанами ковриком, а имеет достоинство, отдых и собственное мнение.

Это теории чистой воды. Вы думаете так легко перевоспитать закостенелого старикана да еще на его территории, да еще без собственного дохода 18-летней девушке??? Я тоже по глупости в 18лет пошла к старикану на 10 лет старше жить в семью к его родителям. Так прогнули в 1 секунду, ты жена, ты должна. так я еще и работала, а он бросил работу. Хватило ума сбежать и на развод подать. Сейчас бы уже была бы старухой беззубой замучанной.

Берген
#50
Гость

Мой чистюля муж сам убирает и готовит, я ему не прислуга. Он меня содержит, потому что я его личинку выносила, родила и выклрмила, и забочусь о нем 24/7. Те кто любят чистоту - сами должны ее создавать. Так и скажите мужу. Хочешь чисто - тряпку в руки и вперед! На любые вопросы, критику доёбы один должен быть ответ: "ты мне не начальник, все делай сам! Я полностью обслуживаю двух маленьких детей! Я уже в рабстве по сути!"
Сколько времени отдыха от детей вам дает муж из своего времени ежедневно? Должен! Требуйте! Все его выходные, все свободное время - пополам! Уходите на день полдня гулять, к подругам, на шоппинг. С детьми оставляйте мужа или пусть оплатит няню. А потому что вы не робот, ***!!!!! Вот такой расклад.
Все что требуется от мужика: ежедневная помощь по дому, быту, уборка, готовка, помощь с детьми. Почему? Да потому, ***, что вы и так круглосуточно с ними торчите! И плюс благодарность!!! Бесконечный поток благодарности, добрых слов, которые буквально придают нам, матерям, сил и энергии. Мы можем жить без сна на благодарности и уважении мужа! Но если этого нет, ничто не компенсирует их отсутствие.
Перевоспитывайте своего гнилого мужичонку. Дети должны видеть пример сильной, смелой матери, которая не стелится перед штанами ковриком, а имеет достоинство, отдых и собственное мнение.

Своего ребенка личинкой называешь?

Следующая тема