Гость
Статьи
любовник в возрасте

любовник в возрасте

моему любовнику 60 лет. если сравнить с ровесником , то лучше в разы. а у вас такое было?
мне 30 лет. только не надо говорить,что я -геронтофилка.

я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я близок к этой цифре.
ДА! Были молодые. одна даже зависла. пришлось намекать
на законы природы .
просто здраво смотри на вещи!

Meow
#2
Гость

Я близок к этой цифре.
ДА! Были молодые. одна даже зависла. пришлось намекать
на законы природы .
просто здраво смотри на вещи!

насколько близки?

Гость
#3

Нет, может такое и существует ( как исключение) но это говорит только о том, что вам не попался хороший молодой любовник.

Гость
#4

У меня тоже любовник 59 лет, мне -40. Мужчин было много. И этот ЛУЧШИЙ. Обожаю его. Столько оргазмов, подарков, и позитива не было ни с кем.

Гость
#5
Гость

У меня тоже любовник 59 лет, мне -40. Мужчин было много. И этот ЛУЧШИЙ. Обожаю его. Столько оргазмов, подарков, и позитива не было ни с кем.

Дело не в возрасте. А в человеке. Ну и в вашей мудрости, наконец пришедшей с возрастом. Научились мужчин выбирать просто)))

Гость
#6

У подруги любовник ему где-то под 60, ей 35 лет, он в хорошей форме, бегает, много километров проезжает на велосипеде, я с ними отдыхать ездила, он молодой душой и друзья у него молодые. Но это редкость.

Гость
#7
Гость

У меня тоже любовник 59 лет, мне -40. Мужчин было много. И этот ЛУЧШИЙ. Обожаю его. Столько оргазмов, подарков, и позитива не было ни с кем.

В принципе вы оба взрослые люди. 40 и 59 уже не так критично, как 30 и 60, хотя всякое бывает, все зависит от конкретного случая.

я
#8

моя ситуация усложняется тем, что мы любим друг друга, мы вместе уже 5 лет.и он хочет на мне жениться. а я боюсь , что у нас ничего не получится, так как встречаться и жить вместе -это разные вещи, меня не поймут родственники,коллеги. да и просто прохожие косятся на нас.. я слишком зависима от общественного мнения . да мне и страшно ,что греха таить,а вдруг он заболеет??

#9

Вот молодцы!!! А я вот никак познакомиться не могу с нормальной девушкой для серьёзных отношений. И мне далеко не 60.....

Гость
#10

Мне 19, любовнику 46. Все устраивает

Гость
#11

Никрофилка

Гость
#12

Мне 48, одному из любовников 19. Честно говоря, ничего особенного, единственное достоинство в том, что он никогда не отказывается от встречи, даже в самое страннное время, у него никогда нет непреодолимых обстоятельств, это удобно. А так мужчина как мужчина.

Гость
#13

30 мне,ему 42 нормалек любовник

Гость
#14
Гость

Никрофилка

ты хоть бы научилось писать слово нЕкро правильно

Гость
#15

Мне 35, любовник на 15 лет старше. Секс супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: