Гость
Статьи
Был ли у вас любовник …

Был ли у вас любовник возрастом от 45 до 55 лет?

Был ли у вас любовник возрастом от 45 до 55 лет? Как вы его оцениваете?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такого возраста.

Ну как оцениваю - по сравнению с ним же молодым на слабую троечку.

Берите, девки, если нужно,пользуйтесь )))))

Гость
#2

Ха... моему мужу 36,он на троечку.

Москвичка
#3

У моей 22 приятельницы был любовник на 25 лет старше, оценивала очень высоко. Хотел всегда (он был не русский, мусульманин), сказала что только с ним оценила секс, муж 25 рядом не стоял в плане умения ублажить женщину.

Кук
#4

1, 2, а кто в этом виноват?)

Гость
#5
Гость

У меня муж такого возраста. Ну как оцениваю - по сравнению с ним же молодым на слабую троечку. Берите, девки, если нужно,пользуйтесь )))))

и моего заберите , приплачУ .

Гость
#6
Гость

У меня муж такого возраста.

Ну как оцениваю - по сравнению с ним же молодым на слабую троечку.

Берите, девки, если нужно,пользуйтесь )))))

Это с женой он троечник. Положите его с другой женщиной, гарантирую, будет отличником!

Гость
#7

к счастью нет)))

Гость
#8

У меня мужу 61.

Прекрасный любовник.

Когда мне 25 было (не была еще замужем) Были всегда мужчины старше лет на 15. ВСЕ прекрасные любовники.

Гость
#9

был и чо?

Гость
#10
Кук

1, 2, а кто в этом виноват?)

К сожалению простатит, ничего не поделаешь.

Гость
#11
Гость

и моего заберите , приплачУ .

Ой, смотрите, тётки мужьями разбрасываются,а говорят, что мужчин на всех не хватает. Да их полно, вон не нужны даже жёнам собственным!

Гость
#12
Гость

Кук

1, 2, а кто в этом виноват?)

К сожалению простатит, ничего не поделаешь.

Не, простатит не влияет особо.

У моего тоже плохо с мочеиспусканием, и часто в туалет бегает (простатит)

Но ПОТЕНЦИЯ!!!!! Торчит днем и ночью помоему, как у пацана)))))))

гость
#13

у меня был мужчина, много лет с ним встречались, мне было 19 ему 48 и встречались до его 54 лет, в качестве любовника-просто супер, таблетосы не пил точно знаю, и заминок никогда не было....

Гость
#14

Гость 12, моему мужу 36.Простатит с 20 лет.Писал кровью.Лечим,лечим,лечим.Секс 1,отсилы 2 раза в месяц.

Гость
#15
Гость

Гость 12, моему мужу 36.Простатит с 20 лет.Писал кровью.Лечим,лечим,лечим.Секс 1,отсилы 2 раза в месяц.

Запущеная форма однако....

И по всей видимости и эрекция нарушена из-за этого.

У меня одноклассник, уролог.

У него своя клиника в Питере. Общаемся частенько, в сети.

Я поинтересовалась (для мужа кстати) по поводу его симптомов- бегает часто в туалет, и ИЗВИНЯЮСЬ- писиет подолгу, а с эрекцией все прекрасно....

Он мне и прочел лекцию о том, что не всегда простатит на эрективную функцию действует, только запущеная форма... так и до аденомы- до РАКА не далеко.

А что муж, лечиться продолжает? Может врачей сменить??

Гость
#16

Его не заставишь в больницу ехать.Приходится к урологу вести как малого ребёнка. Я медик,но мои доводы о возможных серьёзных осложнениях не вразумляют. На массаж простаты гоню в шею.

Гость
#17
Гость

Его не заставишь в больницу ехать.Приходится к урологу вести как малого ребёнка. Я медик,но мои доводы о возможных серьёзных осложнениях не вразумляют. На массаж простаты гоню в шею.

Да, болючия процедура, если темболее ТАКАЯ форма.

Муж мой ходил на один курс.

Там и сам анализ больно брать (мазок) И массаж болючий был по началу (с его слов)+ уколы (антибиотик) Витамины, свечи анальные....

Смешно когда в рекламе показывают-- Простамол уно! Просто будь мужчиной!:-))))

Это только курсом и комплексно лечится.

гость
#18

с любовником 52-х лет впервые получила оргазм. до этого ни один не мог показать подобный результат:)

думаю зависит от человека, кому на пользу возраст, кому нет

Гость
#19

Самое паршивое то,что сейчас у меня пик сексуальности.Пристаю к мужу,а он мне тут заявил" тебе секс от меня и нужен". Я обалдела.

Ерепейник
#20
Гость

ГостьУ меня муж такого возраста.

Ну как оцениваю - по сравнению с ним же молодым на слабую троечку.

Берите, девки, если нужно,пользуйтесь )))))

Это с женой он троечник. Положите его с другой женщиной, гарантирую, будет отличником!

Первые два раза

Ерепейник
#21

Не было секса с мужчинами этого возраста,но вот 37 летний проигрывал в сравнении с 32 летним. Однако сейчас 32-летнему 36 сейчас , и он уже похуже стал

Гость
#22
Гость

Гость 12, моему мужу 36.Простатит с 20 лет.Писал кровью.Лечим,лечим,лечим.Секс 1,отсилы 2 раза в месяц.

проверьте на рак мочевого пузыря.

Гость
#23
Гость

Самое паршивое то,что сейчас у меня пик сексуальности.Пристаю к мужу,а он мне тут заявил" тебе секс от меня и нужен". Я обалдела.

надо было сказать "и деньги!"

Гость
#24

моему 45, как козлик резвый, с первым мужем не сравнить, встает сразу и быстро,хочет меня везде, супер!

Рыбка в тесте
#25

Были немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.

Гость
#26
Гость

Был ли у вас любовник возрастом от 45 до 55 лет? Как вы его оцениваете?

55???? ваще охренели??? х а х у я они сдались, эти старпёры????? максимум 45 лет, дальше идёт возраст козлИн:((((((((((((

Гость
#27
Рыбка в тесте

Были немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.

у них на тебя не встало:)))))))))))))))

Незнайка на Луне
#28
Гость

Его не заставишь в больницу ехать.Приходится к урологу вести как малого ребёнка. Я медик,но мои доводы о возможных серьёзных осложнениях не вразумляют. На массаж простаты гоню в шею.

Пф, я слышала мнение что массаж простаты это полная х р е н ь, наоборот разносится вся инфекция по лимфе и крови в весь организм.

Гость
#29

от мужчины зависит. не от возраста

Рыбка в тесте
#30
Гость

Рыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))

если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Незнайка на Луне
#31
Рыбка в тесте

ГостьРыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Может тебе надо себя в порядок привести?

Может у тебя изо рта воняет или ещё что.

Гость
#32
Гость

ГостьУ меня муж такого возраста.

Ну как оцениваю - по сравнению с ним же молодым на слабую троечку.

Берите, девки, если нужно,пользуйтесь )))))

Это с женой он троечник. Положите его с другой женщиной, гарантирую, будет отличником!

Так я и говорю - берите, дарю )

#33
Рыбка в тесте

ГостьРыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Должно вставать на любую?

Рыбка в тесте
#34
Очкун

Рыбка в тестеГостьРыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Должно вставать на любую?

на голую, симпатичную-да.

Рыбка в тесте
#35
Незнайка на Луне

Рыбка в тестеГостьРыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Может тебе надо себя в порядок привести?

Может у тебя изо рта воняет или ещё что.

может кому-то надо над здоровьем подумать. :)

Корица
#36

Был 45-летний.Никак.

Гость
#37
Гость

Гость

Кук 1, 2, а кто в этом виноват?) К сожалению простатит, ничего не поделаешь.

Не, простатит не влияет особо. У моего тоже плохо с мочеиспусканием, и часто в туалет бегает (простатит) Но ПОТЕНЦИЯ!!!!! Торчит днем и ночью помоему, как у пацана)))))))

хахаха.

левитра, сиалис дают стояк на двое суток, даже во сне не падает))))))))))))

#38
Рыбка в тесте

ОчкунРыбка в тестеГостьРыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Должно вставать на любую?на голую, симпатичную-да.

А ну тогда ладно,а то я уже испугался,что на любую должно.

Гость
#39
Очкун

Рыбка в тестеОчкунРыбка в тестеГостьРыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Должно вставать на любую?на голую, симпатичную-да.

А ну тогда ладно,а то я уже испугался,что на любую должно.

Ага, я тоже испугался! А то они разденутся, жиры свои с целлюлитом выкатят, и типа, опа, стояк должен быть!))) Три раза в день, по расписанию.А если нет, то все неликвид, и надо на вуман сразу писать.

Рыбка в тесте
#40
Гость

ОчкунРыбка в тестеОчкунРыбка в тестеГостьРыбка в тестеБыли немного меньше. Секс супер.

Были и 20-летние с нестоячим членом.у них на тебя не встало:)))))))))))))))если у мужчины не встает на женщину, то надо лечиться.

Должно вставать на любую?на голую, симпатичную-да.

А ну тогда ладно,а то я уже испугался,что на любую должно.Ага, я тоже испугался! А то они разденутся, жиры свои с целлюлитом выкатят, и типа, опа, стояк должен быть!))) Три раза в день, по расписанию.А если нет, то все неликвид, и надо на вуман сразу писать.

ну что-то у мужчин старше, которым любая даст, есть стояк.

ХихиХаха
#41

Не было, и надеюсь до моих 37-40 не появятся)))

Гость
#42

Моему любимому 52, я младше его на 15 лет. Более страсного, нежного и пылкого любовника у меня не было. Секс с ровестниками даже ни в каком сравнении. Если человек вам приятен, вами любим и все между вами взаимно, то не имеет ни какого значения сколько ему лет.

луна
#43

был.Ну,что вам сказать...Если бы мне самой было 50.ну ладно,45,то да,впечатлило бы...А так-нет

Гость
#44

Гость

Гость Кук 1, 2, а кто в этом виноват?) К сожалению простатит, ничего не поделаешь. Не, простатит не влияет особо. У моего тоже плохо с мочеиспусканием, и часто в туалет бегает (простатит) Но ПОТЕНЦИЯ!!!!! Торчит днем и ночью помоему, как у пацана)))))))

хахаха. левитра, сиалис дают стояк на двое суток, даже во сне не падает))))))))))))

Ну вам виднее.)))

Мой ВСЕГДА таким был)))) Генетика))) У него и отец и дядька (брат матери) До 80 лет на блуд ходили)))

Спортсменка
#45

У мну был, 49 лет, мне 26. Простите, затр*ал. :(

Гость
#46

а мой после 40 стал лучше трахаться, заипал уже в хорошем смысле

Татьяна
#47

Любовнику 45 ,5 лет - идеал мужской сексуальности, чувственный, ласковый, отличная потенция.

Гость
#48

Любовнику 45, ни с кем не было так хорошо в постели, как с ним. До этого были младше все.

Гость
#49
Гость

Моему любимому 52, я младше его на 15 лет. Более страсного, нежного и пылкого любовника у меня не было. Секс с ровестниками даже ни в каком сравнении. Если человек вам приятен, вами любим и все между вами взаимно, то не имеет ни какого значения сколько ему лет.

Да, конечно, главное между людьми не разница в возрасте, а страСь!

Гость
#50
Гость

моему 45, как козлик резвый, с первым мужем не сравнить, встает сразу и быстро,хочет меня везде, супер!

+10000000!