Гость
Статьи
7 лет большая разница …

7 лет большая разница в возрасте? был ли у вас такой опыт?

Был ли у вас опыт в отношениях с человеком, который довольно старше вас? Дайте совет со стороны, пожалуйста… Самый кошмар в том, что мне 15, а ему 22(( Познакомились с парнем чуть больше года назад, в интернете. Сразу появилась некая искра (?), общались друг с другом много и активно, многое вместе прошли. У нас идентичные вкусы в музыке, играх, жанрах и тдтп. Всегда поддерживали друг друга, а спустя полгода он мне начал безумно нравиться) Мы крупно поссорились один раз, за месяц пока не общались поняли, что не можем друг без друга и оба хоть и гордые сделали первый шаг.. Все обиды простили, сейчас общаемся очень-очень хорошо, иногда проскакивают шутки про отношения..Большинство когда видит нас первый раз, спрашивают пара ли мы, он в такие моменты никогда этого не отрицал( может ли из этого что-то получиться ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Балда он просто хочет малолетку чпокать

Гость
#2

Предохраняйтесь

Яяя
#3

Почему нет, возраст согласия с 16 лет. Ну это вам надо? Он хорошо ухаживает? Не рано ли вам в отношения? Планируете ли получать высшее образование?
От вашего настроя многое зависит, чего вы то хотите.

Гость
#4

Быть то был, только особенно ничего не посоветую. У нас +6 лет. Нет, это не разница, но когда тебе 15... Я со своей познакомился 27 мне, ей 21. Было. Сейчас 39 и 33 соответственно, я старше.не рановато ли в 15 ? Наверное так, с родителями поговори, хотя их реакцию я предвижу. Не наделай глупостей.

Гость
#5

Опыт был.
Мне было 16, а ему 24. Отношения длились 4 года. Расстались по моей инициативе.
Он был хороший, добрый, хорошую должность занимал, но ревнивый очень.
Превратил меня в домашнюю мышь.
Мне было 17 лет, я хотела брать от жизни все, но слушала его.
Мне стало скучно с ним. Постоянные разговоры о нудном. Праздники отмечали с его друзьями постоянно, Я на них почти спала. Их вечные разговоры о детях (все они женатые пары с детьми), о памперсах и к.а.каш.ках.
И плюсом ко всему он давил на меня темой будущего. Он хотел свадьбу, детей до своих 30 лет. Для меня это стало последней каплей. Какие мне дети в 21-22 года?
Конечно, стал близким и родным человеком за эти годы. Но любви у меня не было. Расставание далось нам обоим очень тяжело, я отходила полгода. Он в течение полутора лет постоянно писал мне, звонил, приходил домой, разговаривал с моими родителями. Жизни не давал никакой. Прошло почти 5 лет. Он сбавил обороты.
Я не знаю, то ли мне не подходит, когда парень на столько лет старше меня, то ли я просто была такая юная и глупая.
Склоняюсь ко второму. Потому что в 16 лет я думала, что это любовь всей жизни и он самый лучший. С взрослением я поняла, что это вовсе не так.

Гость
#6

У меня опыта не было, но у моих родителей был) Мне самой 13. В общем моей маме было 16, а папе 23 когда они познакомились, они практически сразу начали встречаться и поженились. И у них была ситуация точь в точь как у вас. И разница тоже ровно 7 лет. У моей мамы были сложные отношения с моей бабушкой (её мамой) и она сбежала к моему папе. Я хз как но они как то продержались 8 лет и мама забеременела мной только в 24. Мама говорила что папа во время вытащить умеет 😂Они счастливы, бывают разногласия но никогда не ссорятся, мой папа за все 20 лет ни разу не ударил маму. По крайней мере я помню последние 10 и такого не было. Мама 40 000 зарабатывает, папа под 100 000. Папа не жмот, у них общий бюджет (т.е. они не делят деньги, они общие) В общем счастливы, у них трое детей, я старшая, у меня ещё есть сестра (11 лет) и братишка (4 года). Но мой пример не доказывает что у вас будет также, это зависит от вашего мч. Главное чтобы человек был хороший) Моим родителям сейчас 38 и 45. Делайте выводы) возраст неважен.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема