Гость
Статьи
Моему парню на меня …

Моему парню на меня наплевать=(

Здравствуйте,для начала расскажу предысторию.... Мне 17 лет,моему парню 24 года.Мы встречаемся всего 2 месяца. В отношениях Я не очень опытная(было не много парней)Это первые более или менее серьезные отношения...первый месяц он конкретно выносил мне мозг тем,что не хочет отношений. а то,что было между нами он называл "передружба недоотношения". он играл со мной,да и Я с ним тоже.но потом меня захлестнули эмоции и появились к нему чувства...однажды между нами состоялся серьезный разговор,и он сказал,что очень боялся что влюбится в меня,но кажется влюбился,и ещё сказал что сейчас захотел отношений и у нас все стало более или менее официально. тогда у нас было все хорошо,об был нежен,называл ласковыми словами и прочее. но потом его взяли на очень серьезную и ответственную работ(руководящая должность) и мы практически перестали видеться он говорил что очень устает после работы и все такое. но вместе с этим он совершенно перестал мне звонить и писать. перестал называть ласковыми словами и у меня появились ощущения,что ему стало на меня наплевать. Я стала скучать по нему а когда мы недавно увиделись,(там были и наши общие друзья) он совсем меня не обнимал и не целовал,вообще не обращал внимания... Я не понимаю почему он таким стал... прошу прокомментировать мою историю и дать совет как поступить дальше с ним? Я понимаю,это наверное смешно читать,всего 2 месяца...но Я прошу отнестись серьезно

совсем малышка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ребенок. ты ему не нужна.

Гость
#2

то что ребёнок тут не причем. мы с мужем начали встречаться когда ему было 23 , а мне 16.

Фисташка
#3

Поговорите с ним на эту тему, может разлюбил...

Гость
#4

Вы совсем себя не уважаете. Бегаете за ним как собачонка, а он о вас ноги вытирает. Мужиков надо использовать, крутить ими, пусть они бегают за вами.Забудьте его, любите себя и мужчины будут штабелями укладываться. И НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не говорите мужчине, что вы без него не можете. Это мужики без нас, женщин,ничего не могут, а мы запросто!

Уставший
#5

"передружба недоотношения"

Это прекрасно!!!

Ал
#6
Гость

НУ что вы такое говорите? Зачем кого-то унижать или возвышать, я этого не понимаю. Особенно не понимаю людей, которые говорят, что от жизни надо брать все. Надо просто уважать друг друга, ценить, любить. К сожалению сегодня многие забывают, что есть такие чувства, как честь, достоинство, а вы сразу пытаетесь в грязь втоптать тот или иной пол, ну т.е. м или ж-й. Мы оба не можем друг без друга, кто вообще придумал эту дискреминацию?! Господа 21 век на дворе, а вы все как кошка с собакой.

Ал
#7

А автору хочу сказать, чтобы вы лучше посоветовались с кем-нибудь из более взрослых, опытных и знакомых, чтобы лучше сказали что как делать. Сделайте или скажите так, чтобы он в вас, видел не игрушку, а как мать своих будущих детей!

beeeaaaatch
#8
Гость

Вы совсем себя не уважаете. Бегаете за ним как собачонка, а он о вас ноги вытирает. Мужиков надо использовать, крутить ими, пусть они бегают за вами.Забудьте его, любите себя и мужчины будут штабелями укладываться. И НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не говорите мужчине, что вы без него не можете. Это мужики без нас, женщин,ничего не могут, а мы запросто!

автор прислушайся к совету и пошли на х... этого хмыря

чикс
#9

Это мужики без нас, женщин,ничего не могут, а мы запросто!

4. хороший самообман, приятный

Гость
#10

ну если он никаких действий не делает в ее сторону, не пытается видется с ней, не обращает внимание, то ей ничего не остается как жить дальше. видимо его работа его больше интресует чем она.

#11

Он не любит больше. Смирись-это,начало конца,увы.....

Гость
#12

деточка!! Это был секс-флирт!!

Иришечка
#13

У меня такая же ситуация. И то же не знаю каким образом выйти из нее. это уже длится почти год, чем дальше тем все хуже и хуже. все мои знакомые говорят бросай его, он тебя не во что не ставит, а я не могу.

Танюша
#14

Сама перестань звонить и искать встреч с ним!!! Ты должна быть гордой! А там по его поведению посмотришь... У меня похожая ситуация была... Мы встречались всего 4 месяца. Первый месяц-восторг полный, а потом кошмар полный, ругались постоянно, почти не виделись... Расстались, а потом оказалось, что он был со мной только ради отношений, меня он никогда не любил... Так что забей на него! Найди другого парня, который будет достоен тебя!!!

Ирка
#15
совсем малышка

Здравствуйте,для начала расскажу предысторию.... Мне 17 лет,моему парню 24 года.Мы встречаемся всего 2 месяца. В отношениях Я не очень опытная(было не много парней)Это первые более или менее серьезные отношения...первый месяц он конкретно выносил мне мозг тем,что не хочет отношений. а то,что было между нами он называл "передружба недоотношения". он играл со мной,да и Я с ним тоже.но потом меня захлестнули эмоции и появились к нему чувства...однажды между нами состоялся серьезный разговор,и он сказал,что очень боялся что влюбится в меня,но кажется влюбился,и ещё сказал что сейчас захотел отношений и у нас все стало более или менее официально. тогда у нас было все хорошо,об был нежен,называл ласковыми словами и прочее. но потом его взяли на очень серьезную и ответственную работ(руководящая должность) и мы практически перестали видеться он говорил что очень устает после работы и все такое. но вместе с этим он совершенно перестал мне звонить и писать. перестал называть ласковыми словами и у меня появились ощущения,что ему стало на меня наплевать. Я стала скучать по нему а когда мы недавно увиделись,(там были и наши общие друзья) он совсем меня не обнимал и не целовал,вообще не обращал внимания... Я не понимаю почему он таким стал... прошу прокомментировать мою историю и дать совет как поступить дальше с ним? Я понимаю,это наверное смешно читать,всего 2 месяца...но Я прошу отнестись серьезно

Всего 2 месеца афигет он охладел ему нужно только секс и все

Гость
#16

Передружба, недоотношения, никогда такой ***** не слышала.

Гость
#17

Что за фигня? Все очень понятно. Он даже отношениями ваши с ним прогулки не считал. А сейчас в связи с загруженностью на работе совсем про вас забыл. Не стройте напрасных иллюзий

Ашот
#17
Гость

Вы совсем себя не уважаете. Бегаете за ним как собачонка, а он о вас ноги вытирает. Мужиков надо использовать, крутить ими, пусть они бегают за вами.Забудьте его, любите себя и мужчины будут штабелями укладываться. И НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не говорите мужчине, что вы без него не можете. Это мужики без нас, женщин,ничего не могут, а мы запросто!

А ну, просвети меня, что такого мужчины без женщин не умеют, а? Кроме как детей рожать, чего и вы без нас не можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: