Гость
Статьи
Мужчина 53 года, …

Мужчина 53 года, набивается в любовники. Как в этом возрасте с потенцией??

Вопрос в теме. Интересно, в этом возрасте как у мужчин с потенцией? Как часто им нужен секс? И предпочтения какие?

Гость
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по-разному. я профи. может быть и никак, а может как у 25летнего, по 3 раза подряд

Гость
#2

Автор, и в 20 лет у всех потенция разная. Что говорить о 53-летних.

Гость
#4

Я сталкивалась с тем, что у молодняка жуткие проблемы с потенцией. А у мужчин после сорока наоборот бешеный стояк. Так что пока не проверите в реале, о не узнаете никак. Ну никак, и нет никаких признаков, которые могли бы говорить до секса о его размере и потенции.

Гость
#5

хреново, явно не как в 20

вера
#6

по-разному. Моего 52, каждый день хочет как минимум раз. Но он американец.

SugarDaddy
#7

На виагре стоять то будет и в 53, почему нет. Только тогда при спонтанном сексе могут быть проблемы))) но вместе ж вы жить не будете, так что скорее всего при встречах все будет ок

Гость
#8

Моему мужу 51. Потенция есть. Только кончает быстро. Надо ему 1-2 в неделю.
Ну и про тело промолчу. А предпочтения те же самые. Или вы думаете что им что то особенное нужно? )))

Гость
#9

гикак

Гость
#10

У всех по разному. Есть и импотенты, есть и вяленькие которых на один раз в неделю только хватает, а есть ОГОГО еще!!!

Гость
#11

Моему мужу коро 55. Без проблем.2-3 раза в неделю как минимум. Но только по утрам. Мне 54

Гость
#12
Гость

Я сталкивалась с тем, что у молодняка жуткие проблемы с потенцией. А у мужчин после сорока наоборот бешеный стояк. Так что пока не проверите в реале, о не узнаете никак. Ну никак, и нет никаких признаков, которые могли бы говорить до секса о его размере и потенции.

после 40 этот бешеный стояк достигается применением препаратов типа Виагры, Сиалиса, Левитры. Об этом любовницу никто не предупреждает, естественно )))). Про общую проблему с потенцией у молодежи- соглашусь. Просто они психологически не могут пока смириться с тем, что "без таблетки не встанет". Плюс многие боятся, что если начать их пить, то стоять будет ТОЛЬКО с таблеткой. А 40+ -те уже осознают, что чудес не бывает и природу (естественный спад потенции после пика в 20-22) не обманешь

Гость
#13
SugarDaddy

На виагре стоять то будет и в 53, почему нет. Только тогда при спонтанном сексе могут быть проблемы))) но вместе ж вы жить не будете, так что скорее всего при встречах все будет ок

Когда ту же Виагру пьют "часто и понемногу", то и спонтанный секс получается, т.к "общий фон" препарата в организме присутствует. Но многие предпочитают Левитру- она совместима с употреблением алкоголя, чего не скажешь об остальных препаратах

Гость
#15
Гость

Потенция-то ладно, а вот ж0па у него будет отвисшая... фуэээээээээ!

Че за вброс то??? Если мужик спортом занимается (как мой) то получше чем у некоторых 20 летних фигура может быть!

Гость
#16
Гость

Вопрос в теме. Интересно, в этом возрасте как у мужчин с потенцией? Как часто им нужен секс? И предпочтения какие?

У всех по разному, многим молодым надо раз в месяц, и многим пожилым каждый день. Мне под полтос, секс через день, и каждый день передергиваю с двенадцати лет. Одно другому не мешает. Тесть в 37 с сексом завязал, до этого раз в месяц, у отца жена моложе меня.

вв-дед
#17

Иногда согласие пугает больше чем отказ (с).
На молодое тело может очень хорошо стоять, на "бабушек" не очень.

Гость
#19

Мне 31. Автор.

Медведица
#20

У всех по разному. Моего мужу 45 лет и стоит у него очень хорошо. Это генетика и общее состояние здоровья. Но в постели мужики в возрасте могут быть даже лучше молодых.

Гость
#22

вяловато, автор, не ведитесь...по поводу "огого", кто-то явно преувеличивает, разве что с виагрой

Медведица
#23

И насчет виагры....а что в этом страшного? Так пишут, будто с виагрой нельзя сексом заниматься. Сейчас и многие молодые ее пьют...

Гость
#24

Если докапываться от чего в 53 хорошо стоит, то обычно окажется что доктор от некоей болезни прописал дюспаталин, или нитроглицерин, или эндурацин, и мужика прорвало; реже от кофе с коньяком, ещё реже от сигареты с ментолом. в основном на молодых, 18-22, сохранных, на 19-летнюю труху тож не встанет.

Гость
#25
Гость

вяловато, автор, не ведитесь...по поводу "огого", кто-то явно преувеличивает, разве что с виагрой

Вот и мне не верится по "огого"! Даже с виагорой..и про тело тоже подумала..вернее про отдельные его части)) хотя он спортом занимается и в одежде вроде ничего)

Гость
#26
Гость

Че за вброс то??? Если мужик спортом занимается (как мой) то получше чем у некоторых 20 летних фигура может быть!

не может!

#27
Гость

Вопрос в теме. Интересно, в этом возрасте как у мужчин с потенцией? Как часто им нужен секс? И предпочтения какие?

Определяется опытным путем. Как, впрочем, и в любом возрасте.

Гость
#28

А вдруг он совсем не очень?( как то не хочется в дурацкую ситуацию попасть

quote="Седой Волк" message_id="49463885"]Определяется опытным путем. Как, впрочем, и в любом возрасте.[/quote]

Гость
#29
Гость

А вдруг он совсем не очень?( как то не хочется в дурацкую ситуацию попастьquote="Седой Волк" message_id="49463885"]Определяется опытным путем. Как, впрочем, и в любом возрасте.

вам сколько?
А с мужчиной 40+, что попадете в дурацкую ситуацию 90%. И не только с потенцией. Что за мода на пензинеров?

Гость
#30

Мне 31.

quote="Гость" message_id="49463932"][/quote]вам сколько? А с мужчиной 40+, что попадете в дурацкую ситуацию 90%. И не только с потенцией. Что за мода на пензинеров?[/quote]

Гость
#32
Гость

ДА все равно кожа не как у молодого, жо...па то может и не висит , но кожа черепахи 100%

))))))

Гость
#34
Гость

не может!

Еще как может!

Гость
#35

С потенцией у него скорее всего начались проблемы, потому на молоденьких и потянуло. Но всплеск будет коротким, если только за хорошие деньги не возьмете на себя заботы по ее подъему. Мужики в возрасте возлагают надежды именно на это.

Гость
#36

Да, выгода есть. Но она мне не нужна в принципе. У меня и так все ок. Внешне он мне симпатичен, может и секс будет хорош?

Гость
#38
Гость

не может!

Опять нечестные сравнения. Нельзя сравнивать 20 летнего совершенно не занимающегося спортом с возрастным спортсменом. Но при одинаковом подходе, конечно молодой впереди.

Гость
#39
Гость

ДА все равно кожа не как у молодого, жо...па то может и не висит , но кожа черепахи 100%

У моего отца, шикарная кожа (60 лет) Тренер по Самбо.
Всю жизнь занимается спортом. И даже у моего деда (83 года) коже не как у черепахи. Это генетика, и ЗОЖ.
А вот мой сосед 24 года, сушеный кузнечик, с плоским задом и гнилыми зубами, вот это, предмет для подражания, в вашем понимании))) Ему же 24)))))

Гость
#40
Гость

Опять нечестные сравнения. Нельзя сравнивать 20 летнего совершенно не занимающегося спортом с возрастным спортсменом. Но при одинаковом подходе, конечно молодой впереди.

В теме речь о молодых?

Гость
#41
Гость

Еще как может!

не может. Сколько не занимайся спортом, тело 40+ будет хуже, чем тело 20+ в той же форме, естессно. Равно как у мужчин, так и у женщин. Хорош уже мифов " в 50 я выгляжу на 25" или "мой мужчина в 55 выглядит на 25". ну реально, хватит.

Гость
#43
Гость

не может. Сколько не занимайся спортом, тело 40+ будет хуже, чем тело 20+ в той же форме, естессно. Равно как у мужчин, так и у женщин. Хорош уже мифов " в 50 я выгляжу на 25" или "мой мужчина в 55 выглядит на 25". ну реально, хватит.

Дубль2: В теме, речь о 53х летних.
А не о 20 летних.
Автор спрашивает, как у них с потенцией??
При чем здесь "кожа как у черепахи", " Зад висящий" и.т.д.
Вам по теме есть что сказать? Есть опыт интимный с Мужчинами такого возраста?

Гость
#44
Гость

и кстати я заметила что после 40 они становятся заядлыми пилоточниками , и все больше просят именно этого , стоит призадуматься. и при чем не одну ищут а готовы всем ли...зать и часто , видать понимают что уже не ликвид , таким образом пытаются "мужскую депрессию" разогнать

Если я правильно поняла, о чем вы, то ваш вариант это какие то отбросы мужского общества. С годами мужики становятся очень брезгливы в этом. А уж молоденьких ш люшек они выбирают скорее ради того, чтобы получать всяческие удовольствия, а никак не доставлять тем более за деньги.

Гость
#44

Да, можно пжл, реальные отзывы писать..где еще как не здесь спросить

Гость
#46
Гость

Мне 31.quote="Гость" message_id="49463932"]

вам сколько? А с мужчиной 40+, что попадете в дурацкую ситуацию 90%. И не только с потенцией. Что за мода на пензинеров?
1 и 53? Перебор. Но если выгода, в путь. правда он вполне может вам навешать комплексов, если у него не встанет. Типа, как тут любят, что после 30 вы уже бабушка старушка, а он огурец молодец.:))))))))
Кстати, то что он старше не повод думать, что вам легко будет и ценить будет, и прочая, может просто самоутверждаться за ваш счет и навешает вам такооого, что самооценка будет ниже плинтуса. И так бывает.

Гость
#47
Гость

Дубль2: В теме, речь о 53х летних. А не о 20 летних. Автор спрашивает, как у них с потенцией?? При чем здесь "кожа как у черепахи", " Зад висящий" и.т.д. Вам по теме есть что сказать? Есть опыт интимный с Мужчинами такого возраста?

Конечно есть иначе бы в разговор не вступала. Сами выше с молодыми сравнивали, вот вам опытом жизненным и делятся.

Гость
#49
Гость

Дубль2: В теме, речь о 53х летних. А не о 20 летних. Автор спрашивает, как у них с потенцией?? При чем здесь "кожа как у черепахи", " Зад висящий" и.т.д. Вам по теме есть что сказать? Есть опыт интимный с Мужчинами такого возраста?

есть, потому и отвечаю. Возраст есть возраст. Те же седые волосы в интимных местах и кожа тургор не тот, хоть убьется он на тренажерах.

Предыдущая тема