Гость
Статьи
Стоит ли рассставаться …

Стоит ли рассставаться с умжчиной если для него не важен секс

Мне 24, ему 28 (вроде бы нормальный возраст, 2 здоровых человека), мы вместе полгода, первый месяц у нас все было хорошо, он считает, что секса было до кучи, а для меня раза 3-4 в неделю -это норма. На второй месяц я немножко "офигела", секса не было 2 недели, у меня сомнения в себе начались, (хотя я очень привлекательная девушка, большая грудь тонкая талия, длинные ноги, все как полагается ), он говорит- просто такой период, и это пройдет, я покорно ждала. Потом 2 месяца худо-бедно пару раз в неделю было, потом опять спад на 2 недели.. Я говорила, что у него проблемы потому что он покуривает травку, он естественно это отрицает. Я плакала и пыталась расстаться, вообще реально плакала много из за проблем в постели. Решили попробовать еще раз, и я заметила, что как только тема расставания со мной- так у него как штык стоит, я ж не могу постоянно держать его в напряжении что уйду от него. Да и вроде даже когда есть секс,у меня ощущение что он доказывает мне что он МОЖЕТ мол смотри ты была не права, и от этого я чаще играю нежели получаю удовольствие... А так, заботливый, хороший, милый.. Даже и не знаю, стоит ли из-за разных взглядов на секс расставаться. Недавно целовалась с другим парнем, и все было страстно- просто ураган, но переспать не решилась.. не могу.. Все-таки и поцелуй уже измена, а уж про ноги раздвинуть я вообще молчу. Может стоило решиться? Я -здоровая девушка, и мне МАЛО.. С подругами поделиться не могу, у меня до него были мужчины намного "круче", богатые, успешные, и моложе и старше, а он обычный менеджер, не из Москвы, без машины, снимает квартиру. Но он высокий, симпатичный, добрый, любит путешествовать как и я. Помогите разобраться, на вас надежда

На на
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у него не вст ает, но он понимает потребность своей девушки, то пусть ОС попробует или рукой. А если он просто тебя не хочет - тут советовать нечего, к сожалению

Гость
#2

нормальный мужик.Просто он-не зверюшка.
Уровень развития у него - выше среднего.А сексом заниматься вообще скучно.Ну что там можно увидеть нового?
Тошнит уже от одного и того же...

Послушай вот-может до тебя дойдёт....
Сейчас многие мужчины так относятся к сексу.И правильно делают...

http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY

Гость
#3

Увы, есть такие, которым вроде как и не надо. Половая конституция слабая. Если вы такие разные в этом плане, ничего хорошего (еще раз увы) не получится.

Гость
#4

Автор, мужчину снксом не удержишь.надоедает быстро.Если людей, кроме постели, ничто не держит, то ничего не получится.

А чего крутые на тебе не женились?
Видать, тонкая талия и длинные ноги-это хорошо, но мало.
Для нормального мужчины это мало.Для зверька-максимум на год.Потом надоешь.
Надо кое-что иметь да душой.Если внутри пустышка , то никакие ноги не помогут.

Гость
#5

ты не переживай-не всем же замуж выходить....

Гость
#6

То что парень травокур - очень плохо.

#7

Автор, не советую с ним свою жизнь связывать. У меня есть подруга, также вышла замуж, за ровесника, хотя муж изначально особо сексом не интересовался. Но была влюблена, он человек очень интересный. Сегодня им за 40, 2-е детей, секс от 2-ух раз в месяц скатился до пары раз в год. Она реально лезет на стены. Развестись-не вариант, живут за границей, она от него полностью материально зависит. А мужик по-прежнему хорош внешне, интересный собеседник, потрясающая работа, никогда бы не подумала, если бы она не рассказала.

гриша, 27
#8

Походу, авторица, не такая уж ты клёвая, как себя описала, раз у мужика на тебя встает полтора раза за месяц :D

Бадулай
#9

Тема-разводка, ибо в 24 после " у меня до него были мужчины намного "круче", богатые, успешные, и моложе и старше" на меньшее точно никто не согласится!. Соглашаются на меньшее только девушки 30+.

Гость
#10
Гость

Увы, есть такие, которым вроде как и не надо. Половая конституция слабая. Если вы такие разные в этом плане, ничего хорошего (еще раз увы) не получится.

Согласна. Когда выходила замуж в 22, этого не понимала, что мужу много не надо и тогда было, а по прошествии 10 лет и вообще по давно. Ему 1 раз в неделю более чем много. очень много слез пролила по этому поводу, но у вас еще сделать выбор. Зато у меня у подруги ситуация наоборот. Когда темперамент не совпадает это тяжко

Гость
#11

а сама не пробовала проявлять активность, лечь в кровать обнажённой. поласкать ручкой, сделать миньет, нормальный мужчина должен на это реагировать, ну а что в такой ситуации не отдалась другому, в следующий раз такой ошибки не допускай

Гость
#12

Не стоит, полно нормальных мужчин вокруг, не травокуров. Если секса сейчас мало, дальше больше точно не будет. Сначала будешь терпеть, а потом найдешь себе мужика, который будет тебя брать как последнюю с..ку, как только у тебя будет возможность слинять из дома. А оно тебе надо!? Такое то будущее. Разный темперамент, ничего не поделаешь. Или просто ты для него не суксуальна

Гость
#13

Такой мужчина может стать подарком для фригидной женщины. Но это явно не Ваш вариант.

пупс
#14

Он травку курит,***** он нужен наркоша вам?

Гость
#15

Конечно всё индивидуально. но...............
уж подбирай сколько надо траха.
спад сам прейдет!

Гость
#16

Я бы решала проблему секса на стороне. Вот и все.

Гость
#17

Автор, бегите от такого. До свадьбы почти 2 года встречались, он приласкает, но до секса не доводит. Я была девственницей. Думала, он меня до свадьбы бережёт и всё такое. А после свадьбы и открылся этот ***** кошмарный. Эрекция ужасная, потенция тоже. Посылаю к врачам, идёт через силу. Короче, через 1,5 года я от него сбежала.
Нормальному мужику нужен секс. Сейчас с мужчиной встречаюсь. 3 месяца его мариновала, он еле дождался, и эрекция прекрасная (тьфу-тьфу-тьфу) :)

XXX
#18
На на

мы вместе полгода, первый месяц у нас все было хорошо, он считает, что секса было до кучи, а для меня раза 3-4 в неделю -это норма. На второй месяц я немножко "офигела", секса не было 2 недели, у меня сомнения в себе начались, (хотя я очень привлекательная девушка, большая грудь тонкая талия, длинные ноги, все как полагается ), он говорит- просто такой период, и это пройдет, я покорно ждала.

Ну всё, завяли помидоры. Он Вас заполучил и положил на полочку в шкафу. С таким постоянные отношения точно не построить, бросайте его. Ищите мужчину без вредных привычек, тем более если у Вас с фигурой всё в порядке - такой обязательно должен встретиться.

Гость
#19
Гость

Автор, бегите от такого. До свадьбы почти 2 года встречались, он приласкает, но до секса не доводит. Я была девственницей. Думала, он меня до свадьбы бережёт и всё такое. А после свадьбы и открылся этот ***** кошмарный. Эрекция ужасная, потенция тоже. Посылаю к врачам, идёт через силу. Короче, через 1,5 года я от него сбежала.
Нормальному мужику нужен секс. Сейчас с мужчиной встречаюсь. 3 месяца его мариновала, он еле дождался, и эрекция прекрасная (тьфу-тьфу-тьфу) :)

Потенция и эрекция - это одно и то же.

Гость
#20

хаха, у него встает от одной мысли что он от тебя избавится)

Гость
#21
Гость

Потенция и эрекция - это одно и то же.

пофигу))) главное- стоит долго и не надо думать, как поставить и по-быстрее засунуть, чтобы не упал :) это щас смешно, а тогда было ужасно. столько слёз пролила

Гость
#22

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/

Гость
#23
Гость

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/

Скудный ассортимент. но недорого!

Гость
#24
Гость

Гость

Потенция и эрекция - это одно и то же.
пофигу))) главное- стоит долго и не надо думать, как поставить и по-быстрее засунуть, чтобы не упал :) это щас смешно, а тогда было ужасно. столько слёз пролила

а чего реветь-то?что не ахает?вот глупость

Гость
#25

проси парня удовлетворять тебя руками и орально. от этого еще больший кайф получить можно..и что б каждый день и по несколько раз. а если он и этого для тебя делать не может, пошел он *****

Алена
#26

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: