Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к сексу?

Я общаюсь с мужчиной, он на 14 лет старше меня (мне 22), у него есть симпатия ко мне,были и продолжаются намеки недвусмысленные. Я пообщалась с его бывшим коллегой по работе (просто не знала раньше что они знакомы,а потом всплыло),он говорит что мужчина мой тот еще бабник и трахает все движется, но он женат,а жена типа не в курсах потому что он хороший конспиратор. Так вот,я решила,что хочу с ним переспать. А теперь думаю как бы его подтолкнуть к этому,как создать ситуацию? Из семьи уводить не собираюсь,да и я понимаю что сам не уйдет, а стать его любовницей меня бы устроило. Тем кто хочет высказаться про "разлучницу,***,подстилку" -мимо.

кроля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пригласите его к себе на палочку чая.

Гость
#2

ну ---я тоже так считаю ----если вы его хотите ,скажите прямо -----навряд ли отважиться ------пофлиртуйте откровенно ----они это любят------- поймёт всё сам ---

Гость
#3

эта разводочка уже раз пятый по кругу идёт

Гость
#4

НЕЖНО ОБНЯТЬ ПОГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВЕ А ПОТОМ КОГДА РУКА ОКАЖЕТСЯ НА ЗАТЫЛКЕ РЕЗКО НАДАВИТЬ ВНИЗ СО СЛОВАМИ -МЕСТО!!!

кроля
#5

не разводка, задолбали во всем разводки видеть

Гость
#6
Гость

ну ---я тоже так считаю ----если вы его хотите ,скажите прямо -----навряд ли отважиться ------пофлиртуйте откровенно ----они это любят------- поймёт всё сам ---

Оптимально.
прямо сказать. испугается.!

#7

Подталкивать надо попой и сиськами! Можно еще тянуть за кой чего)

#8

Вот времена настали! Женщины заморачиваются над тем, как склонить к сексу мужчин. Грустно все это((((

Гость
#9

Развод. Готов с любой прям сразу выйдя с магазина и зайдя в любую парадную. Или мужик типичная баба которая любит долго ломаться, зачем такие мужики.

Sabot83
#10

меня и склонять не надо)) сам склоняю)) да так что брызги летят))))
пишите, пообщаемся)
ashsaasha83@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: