Гость
Статьи
есть ли мужчины, …

есть ли мужчины, которые занимаются сексом долго, но редко?

по опыту мне встречалось, либо от 2 до 15 минут и хотят часто. и один, который мог и 2 часа, но хотел тоже часто. мне явно не хватает 2 минут, я не успеваю понять, что секс имел место быть! а за 15 минут я только разогреваюсь и кажется, что остановились на самом интересном. за 2 часа я успеваю насладиться моментом и вымотаться. (оргазм я не получаю пока что)...постоянных стабильных отношений было не так много, но думаю, что мне было бы оптимально долго, но редко, не каждый день. такие мужчины бывают?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Турки. Они супер-любовники. А редко получается потому, что в Турции с девушкой просто так не познакомишься.

Гость
#2

долго это сколько? 30 минут постоянных фрикций? час? два?
редко это как: раз в неделю? в месяц? в год?
долго это либо чувствительность головки члена низкая, либо владение специальной техникой задержки эякуляции. последнее теоретически доступно любому мужчине, тут уже главное физическая подготовка

Гость
#3

да, и кстати, степень редкости секса зависит исключительно от вас - как часто вы будете на секс соглашаться

гость
#4
Гость

да, и кстати, степень редкости секса зависит исключительно от вас - как часто вы будете на секс соглашаться

это не то! я имею ввиду, чтобы ему хотелось редко. редко-это не каждый день, примерно раз-два в неделю например. долго-это час, два, три.

автор
#5

4-автор

Гость
#6
Гость

да, и кстати, степень редкости секса зависит исключительно от вас - как часто вы будете на секс соглашаться

Да нифига подобного. Мужик как будто может всегда и везде, при любом самочувствии, заипавшись на работе, жутко хотя спать и тд.

автор
#7

я не могу чётко ответить на вопрос как часто мне надо. я не знаю! но думаю, что каждый день будет много для меня. когда я одна, у меня длительное время может не быть желания (месяц)

Гость
#8

Если мч по часу кончит не может. это ненормально.
15 минут это нормальное время.
Просто надо подстраиваться друг под друга.

автор
#9
Гость

Если мч по часу кончит не может. это ненормально.
15 минут это нормальное время.
Просто надо подстраиваться друг под друга.

а что мне делать тогда? получается, что я тоже ненормальная. мне 15 минут мало.

Андрюха Питерский
#10
автор

ГостьЕсли мч по часу кончит не может. это ненормально.

15 минут это нормальное время.

Просто надо подстраиваться друг под друга.
а что мне делать тогда? получается, что я тоже ненормальная. мне 15 минут мало.

Ну так и получается. Вам мало, кому то много. Теоритически ваш партнер может представлять что е*ет корову которую ведут на забой и продержаться дольше, но ведь и это ненормально.)

автор
#11
Андрюха Питерский

авторГостьЕсли мч по часу кончит не может. это ненормально.



15 минут это нормальное время.



Просто надо подстраиваться друг под друга.

а что мне делать тогда? получается, что я тоже ненормальная. мне 15 минут мало.
Ну так и получается. Вам мало, кому то много. Теоритически ваш партнер может представлять что е*ет корову которую ведут на забой и продержаться дольше, но ведь и это ненормально.)

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Просто ваши мужчины не уделяли достаточно времени предварительным ласкам, я думаю. Иногда опытные мужчины стараются довести партнершу до оргазма сначала (разными способами), а потом уж и сами это получают.

Гость
#13
Гость

Да нифига подобного. Мужик как будто может всегда и везде, при любом самочувствии, заипавшись на работе, жутко хотя спать и тд.

это если вы с ним живете. а если просто встречаетесь, то нет проблем придерживаться своего расписания, а не его

Гость
#14
гость

это не то! я имею ввиду, чтобы ему хотелось редко. редко-это не каждый день, примерно раз-два в неделю например. долго-это час, два, три.

либидо мужское весч непостоянная. сегодня ему хочется раз в неделю, а через год раз в месяц. раз в неделю это очень немного. при таком низком исходном влечении с учетом последующего привыкания и снижения влечения с возрастом вы обречены на голодный паек. если вам действительно нужен секс долгий, нечастый и стабильный, то найдя подходящего любовника держите некоторую дистанцию, чтобы ему постоянно чуть-чуть не хватало

автор
#17
zlovlad ru

ГостьЕсли мч по часу кончит не может. это ненормально.

15 минут это нормальное время.

Просто надо подстраиваться друг под друга.

Не согласен. у написавшего - малый опыт общения с мужчинами.
Если, у парня хорошая эрекция, но при этом у него мало спермы - например недавно кончил, то, при использовании вагинальной смазки (покупать в аптеках) сексуальный акт может быть очень долгим - если мужчина желает доставить удовольствие девушке.
=
Я бы посоветовал автору разогреваться не в процессе - а увеличить время предварительных ласк. Пусть мужчины прежде чем добраться членом до "сладкого" сделают так чтобы автор этого захотела, реально захотела.
А по идее, предварительные ласки должны быть такой продолжительности, чтобы девушка уже умоляла о том что бы в неё вошли.

я возбуждаюсь в голове и не знаю, что нужно сделать, чтобы я умоляла..подскажете?) про мужчину, который мог долго, скажу, что он изначально не обладал стойкой эрекцией, не было железного стояка, поднимался и окрепал минетом, и как бы в таком полутвёрдом(но не падающим!) членом уже мог долго не кончать. и да, секс у него был очень часто.

автор
#18

меня очень возбуждает только один момент наверное.. когда я ревную! и чем сильнее ревную, тем сильнее хочу.

Dmitry
#19
Гость

долго это сколько? 30 минут постоянных фрикций? час? два?
редко это как: раз в неделю? в месяц? в год?
долго это либо чувствительность головки члена низкая, либо владение специальной техникой задержки эякуляции. последнее теоретически доступно любому мужчине, тут уже главное физическая подготовка

Низкая чувствительность головки - тоже доступно каждому. Достаточно просто сделать обрезание.

Гость
#20

постоянных стабильных отношений
было не так много, но думаю, что мне было
бы оптимально долго, но редко, не каждый
день. -///- Сами сбегают или выгоняешь? Почему редко, места нет где можно заниматься когда захочется? 3 раза кончил, неделю не смогу точно. Сомневаюсь что есть такие кто и кончает по 3 раза за раз да еще и каждый день, не реально, по любому не сможет больше 3 раз за 2 недели, тем более если будет привычка друг к другу.

Гость
#21

постоянных стабильных отношений
было не так много, но думаю, что мне было
бы оптимально долго, но редко, не каждый
день. -///- Сами сбегают или выгоняешь? Почему редко, места нет где можно заниматься когда захочется? 3 раза кончил, неделю не смогу точно. Сомневаюсь что есть такие кто и кончает по 3 раза за раз да еще и каждый день, не реально, по любому не сможет больше 3 раз за 2 недели, тем более если будет привычка друг к другу.

автор
#22
Гость

постоянных стабильных отношений
было не так много, но думаю, что мне было
бы оптимально долго, но редко, не каждый
день. -///- Сами сбегают или выгоняешь? Почему редко, места нет где можно заниматься когда захочется? 3 раза кончил, неделю не смогу точно. Сомневаюсь что есть такие кто и кончает по 3 раза за раз да еще и каждый день, не реально, по любому не сможет больше 3 раз за 2 недели, тем более если будет привычка друг к другу.

по-разному. редко-потому что я не хочу часто, об этом и тема! а по времени 3 раза-это сколько?)

Гость
#23

было у меня несколько взрослых мужчин, котрым нужно было раза 2-3 в неделю, секс длился где-то минут 40 в среднем.
я как раз успевала получить оргазм.
мне нравилось.
но с молодыми никогда так хорошо не было. может мне с ними не везло, но они все кончали за 10 минут

Гость
#24

Я себя отношу к категории тех мужчин. о которых пишет автор. Секрет моего длительного акта (он может продолжаться и до 6-ти часов) в том, что я меняю позы, скорость, отвлекаюсь о фрикций и переключаюсь на оральные ласки и нежности пальцами. Можно и привнести разнообразие игрушками... Для меня гораздо интереснее процесс доставления удовольствия, нежели свой оргазм.

Гость
#25
Гость

Я себя отношу к категории тех мужчин. о которых пишет автор. Секрет моего длительного акта (он может продолжаться и до 6-ти часов) в том, что я меняю позы, скорость, отвлекаюсь о фрикций и переключаюсь на оральные ласки и нежности пальцами. Можно и привнести разнообразие игрушками... Для меня гораздо интереснее процесс доставления удовольствия, нежели свой оргазм.

а вы кто по гороскопу? мечтаю о таком мужчине, мой кролик - раз и все.

Гость
#26
Гость

а вы кто по гороскопу? мечтаю о таком мужчине, мой кролик - раз и все.

Я - овен.

Гость
#27

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#28
Гость

Я - овен.

супер- знак!

Гость
#29
Гость

супер- знак!

Спасибо, мы вместе с ним "комплектом" шли. :-)

як
#30

отвечаю автору - такие мужчины бывают)))

Гость
#31
автор

по опыту мне встречалось, либо от 2 до 15 минут и хотят часто. и один, который мог и 2 часа, но хотел тоже часто. мне явно не хватает 2 минут, я не успеваю понять, что секс имел место быть! а за 15 минут я только разогреваюсь и кажется, что остановились на самом интересном. за 2 часа я успеваю насладиться моментом и вымотаться. (оргазм я не получаю пока что)...постоянных стабильных отношений было не так много, но думаю, что мне было бы оптимально долго, но редко, не каждый день. такие мужчины бывают?

Бывают, нужно только встретить. У меня противоположная проблема, по юности не очень получалось контролировать процесс, старался научиться, сейчас могу растянуть на 1.5-2 часа, но вот проблема: девушки в течении 30-40 минут получают что нужно и остывают, успокаиваются и высыхают (извиняюсь за выражение, если кого то смутит) дальше становится просто не интересно. Самое интересное, что когда ей 18-23 она и через два часа угомониться не может, а когда мы все немного повзрослели и им стало 28-32 все стало по другому. Неужели девушки к 30 уже значительно остывают...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: