Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность забеременеть?

был с мужчиной секс, порвался презерватив, у меня 10 день цикла при 28 дн цикле. После мин через 10 вставила свечи экстренного предохранения. постинор отказалась пить, тк врач говорил, что больше нельзя а то не рожу потом (я один раз в жизни пила). до этого год назад был мужчина пробовали 3 месяца правда дни выпадали на 15-16 дни цикла не получилось, расстались. скажите какая вероятность забеременеть при таких условиях?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Что вы пробовали и что не получилось?

Норма
#2

Раз вставили свечи, думаю, что нет вероятности. Но алкоголь и лекарства на всякий случай до месячных не употребляйте ;)

автор
#3
Дубинушка

Что вы пробовали и что не получилось?

забеременеть с прошлым мужчиной

Гость
#4
Дубинушка

Что вы пробовали и что не получилось?

Постинор пить.

жвачка
#5

овуляция в среднем происходит в середине цикла,те на 13-14 день. (если цикл 28 дней). сперматозоиды сохраняют свою способность к оплодотворению до 5 суток. те теоретически вы вполне сможете забеременеть. но нужно учитывать тот факт, что овуляция происходит даже у здоровых женщин не в каждом цикле + вы приняли меры по экстренной контрацепции.
вероятность беременности есть, но маленькая)

Танька
#6

Когда овуляция это же всегда видно! Выходит такая фигня прикольная, клейкая тягучая. У меня каждый месяц

Гость
#7

не слышала,что от постинора потом не забеременеешь. ерунда какая-то,может просто побольше времени на восстановление уходит. хотя,если женщина гнилая-то что с постинором,что без-толку не будет

гость
#8
Гость

не слышала,что от постинора потом не забеременеешь. ерунда какая-то,может просто побольше времени на восстановление уходит. хотя,если женщина гнилая-то что с постинором,что без-толку не будет

Постинор очень вреден. Удар по яичникам. Хуже только аборт

Гость
#9
гость

Постинор очень вреден. Удар по яичникам. Хуже только аборт

ну спасибо,что сказали. а мы-то не знали.

Гость
#10

Не беременна - 100%. Успокойтесь и не накручивайте себя.

Гость
#11

У меня подруга после этих свечей забеременнела. Риск есть всегда. Даже с постинором.

Тусовщица
#12

Ну, если пить экстренные таблетки вовремя, а не затягивать, то риск минимален. А вот насчет, что не забеременнеете - бред.

Гостья
#13

Я сама пила "пожарные" таблетки, Эскинор, два раза, с разницей в 3 месяца. Получилось так, все презы подводили. И ничего, жива и здорова, яичники нормально функционируют. единственное, что было - тянущая боль внизу живота в первый день мес - и все! Больше никаких последствий.

Гость
#14
Тусовщица

Ну, если пить экстренные таблетки вовремя, а не затягивать, то риск минимален. А вот насчет, что не забеременнеете - бред.

Во, точно, полнейший!

Гость
#15
Гостья

Я сама пила "пожарные" таблетки, Эскинор, два раза, с разницей в 3 месяца. Получилось так, все презы подводили. И ничего, жива и здорова, яичники нормально функционируют. единственное, что было - тянущая боль внизу живота в первый день мес - и все! Больше никаких последствий.

А вы уже забеременели после него?

Гостья
#16
Гость

А вы уже забеременели после него?

Нет, на тот момент мне не требовалось, сейчас только замуж вышла, пока детей не планировали. Но мой врач говорит, что анализы у меня в норме, я абсолютно здорова.

Гость
#17
Гостья

Нет, на тот момент мне не требовалось, сейчас только замуж вышла, пока детей не планировали. Но мой врач говорит, что анализы у меня в норме, я абсолютно здорова.

Хм, значит, хорошие таблетки, раз нет особых побочных эффектов.

Гость
#18

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: