как вы себя вели,видя что желание любимого спадает
автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 184 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Секс после 50-и24 280 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Про секс и женщин. Простыня1 002 ответа
- Секс по дружбе3 934 ответа
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это у всех так!придется смириться...Мы даже не живем вместе,просто встречаемся и то...уже всё не так....Не так,как раньше,когда только начиналось всё.
Гость
потому что телом одним привязать мужчину невозможно.видимо кроме сисег у вас ни чего нет.
Гость
Смотря сколько встречаетесь. Если в течение полугода пропало, то можно расходится. Влюбленность в чувство так и не переросла. Если уже по прошествию года и больше. То расслабьтесь и ничего не делайте. Охлаждение само пройдет, это как качели, то вверх, то вниз
Гость
Не знаю. Живу с мужем уже больше 5 лет, ничего никуда не пропало.
Прима
блин, ну меня ***** такие рассуждения - "желание не вечно и тело которое ты трогаешь каждый день, приедается". Вы же не тело, а Человек. А по-Вашему, если тело претерпело изменения, то уже точно хотеть Вас любимый человек не сможет? И если грудь не 4, а 0 размера, то кранты? Я вот хоть с мужчиной уже давно не жила, последние 13 лет - с женщиной любимой (мне 40, ей 45). Так я из постели ненавижу вылезать до сих пор. Как смотрю на нее - трудно о чем-то думать. И у нее нет плоского живота, есть шрам после операции, бедра с легким целлюлем))) но в ней все это прекрасно, любимо, до одури желанно мною. Потому что люблю ее, потому что отношения хорошие, уважение, восхищение и взаимопонимание. Нельзя же только тело любить...
автор
Сообщение было удалено
ну он меня любит.. но не хочет как раньше... мы с ним проводим время как друзья - нам весело, уютно, общие интересы..а я ведомый человек, то есть если он не проявляет ко мне знаки внимания, нежность, то и я не буду и начну остывать. и наоборот.
Прима
может, Вам просто спросить его, почему он более не изъявляет желание. Сказать, что для Вас это важно, что это показатель любви. Не стоит в загадки играть. Я бы спросила. Говорить в отношениях нужно, в т.ч. и об интимной жизни, если есть необходимость.
Яйца застудил - потенция упала.
Гость
это типичное поведение русского Ивана.
у него запас хватает максимум на год(((
у него запас хватает максимум на год(((
Гость
Сообщение было удалено
Не любит он вас, не обманывайте себя! Если и любит то как сестру, как женщина вы его перестали интересовать - смотрите на вещи реально.
Если все-таки приелись, а чувства есть то попробуйте носить максимально закрытую одежду, лишний раз не демонстрируйте свои достоинства в открытую - кофточки обтягивающие без декольте (бадлоны лучше всего) и т.п. - только не впадайте в бабусятину=) Предоставьте ему возможность соскучится по вашему телу=)
Если все-таки приелись, а чувства есть то попробуйте носить максимально закрытую одежду, лишний раз не демонстрируйте свои достоинства в открытую - кофточки обтягивающие без декольте (бадлоны лучше всего) и т.п. - только не впадайте в бабусятину=) Предоставьте ему возможность соскучится по вашему телу=)
А вам что важней что б он вас постоянно за сиськи мацкал или что бы ценил как человека? если только первое то ваши отношения обречены
Гость
Мужчина хочет когда знает что его тоже хотят. Если вы не проявляли долго инициативы и могли по 3 дня лежать как бревно в ожидании того что он на вас набросится то уверяю - вы упросто убили в нем все желание. Если хотите чтобы оно вернулось докажите ему что в его хотите, что вы его желаете, что вы его вожделеете, а не просто хотите удовлетворить свою потребность в сексе. Вспомните все что он хотел и о чем просил и делайте это и не думайте о себе, тогда у вас будет шанс. Если он еще не нашел себе ту, которая его хочет.
Гость
Ха. Мой такой же. Я его уже тоже не хочу
Гость
Бросай его он тебя недостоин. Ищи турка
Форум: Секс
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Эротический сон10 ответов
- Фетиш у парня3 ответа
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?10 ответов
- Низкое либидоНет ответов
- Сигнал о том, что возможен интим36 ответов
- Медитация может вернуть желание?1 ответ
- Кексуальная фиксация: почему кинки (не фетиши) сильнее разума?2 ответа
- Почему девушка отталкивает руками?9 ответов
- Секс в общаге7 ответов
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?76 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?76 ответов
- Второй секс 30 лет не девственник. Боюсь иметь девушку и отношения54 ответа
- Сигнал о том, что возможен интим36 ответов
- Многие ли разводятся из-за воздержания до брака?33 ответа
- Девушки любят такое?19 ответов
- Как повысить либидо парню?11 ответов
- Эротический сон10 ответов
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?10 ответов
- Почему девушка отталкивает руками?9 ответов
- Секс в общаге7 ответов
Следующая тема
потом начались претензии что я к нему не пристаю, а так как я не привыкла этого делать, мы могли дня три не заниматься сексом, он упорно ждет пока я начну приставать, отворачивается демонстративно. теперь секс чаще всего начинаю я.
могу спокойно при нем ходить в лифчике и трусах, даже делами заниматься, то есть вставать в разные позы, а желание у него не появляется.
я понимаю что желание не вечно и тело которое ты трогаешь каждый день, приедается, но как вы себя вели? смирились с этим? или как то выходили из положения?
если что я стройная, грудь большая 4 размер, талия живот плоский.
от груди моей он вообще раньше был без ума, не мог не потрогать хоть раз за вечер