Гость
Статьи
Никогда не получала …

Никогда не получала оргазм(

Мне 21 год, я замужем, но никогда не получала оргазм, меня все устраивает в партнере, все замечательно, но до оргазма дело не доходит, то ли я просто не могу расслабиться, незнаю в чем причина... Мужу …

Дори
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112

офигеть..я уже давно прочухала про клиторальный оргазм,сама себя легко могу довести,а вот мужчинам не удавалось.но вот появился мой прекрасный муж и оральный секс теперь всегда заканчивается оргазмом.а вот вагинального нет.кажется вот-вот..но нефига

N
#113

Да что за ерунда. Женщины могут кончить не только от стимуляции клитора. Могут и просто от секса, и от ласк груди, и даже когда сами партнера ласкают (да, и такие есть). Нервные окончания это очень хорошо. Но главный орган, который за оргазм отвечает-это мозг. Если он возбудится, то будет оргазм от чего угодно. Что, ни у кого не было оргазмов во сне например, когда вообще никакой стимуляции нет?

Гость
#114
Добрая

Дело в том, что природа придумала лишь один орган для получения оргазма, у мужчины это половой ч.е.л.е.н, у женщины это к.л.и.т.о.р, все других нет. Врачи утверждают, что они даже формой похожи, этого я точно не знаю, под микроскопом не разглядывала. :) Разница лишь в том, что у мужчины, по совместительству, он еще исполняет роль детородного органа, ну еще и размер конечно, и у женщин он в несколько раз чувствительней. "Тем" органом который у женщин отвечает за деторождение, нельзя получить оргазм, (как вообще можно кончить тем, где НЕЧЕМ кончать) дело в том, что "там", практически отсутствуют нервные окончания, "там" лишь "ткани", которые имеют лишь одну особенность, это растягиваться. Так раз там практически отсутствует чувствительность, как же вы решили получить оргазм...? В общем, не переживайте, и не считайте себя ущербной, не Вы и не одна другая женщина не может кончать "тем" местом, просто "там" нечем. Природа дала вам к.л.и.т.о.р, вот и радуйтесь! :)

вы правы, да не совсем
действительно, т.н. вагинальный оргазм это в большинстве случаев оргазм, полученный косвенной стимуляцией клитора
но в ряде случаев я сталкивался с очень чувствительным влагалищем и в одном из этих случаев совершенно индифферентным клитором.
видите ли, когда вставляешь член, который весьма толст по сравнению с пальцем, то нет ничего удивительного, что он может давить на внутренние части клитора. а во время фрикций движение половых губ вслед за членом может стимулировать и головку клитора. но это не объясняет порой очень высокую степень возбуждения при введении пальца во влагалище, причем введение без попытки давления на пресловутую точку Жэ и на что либо еще - только контакт со стенкой влагалища

ну а вообще оргазм это функция мозга, а не половых органов. и возможность его получения зависит от готовности женщины к нему ДО полового акта и даже до всевозможных прелюдий

Добрая
#115

Купайтесь в своих заблуждениях, дорогие мои. Есть такие люди которым нравится себя чувствовать ущербными, есть такие которые ждут, что вот вот с ними случится чудо и произойдет то что в жизни не случается. Так сложилось, что мои дедушка и мама гинекологи, дедушка еще и хирург по этой части, со стажем более тридцати лет, женские половые органы он разбирал и собирал не раз, и в чем в чем но в вопросе строения женских половых органов и механизме получения оргазма у женщин, я разбираюсь отлично. Нет там нечего от чего можно кончить. Хотите заблуждайтесь, хотите прислушивайтесь, как все есть я рассказала. А как относится к моим словам ваше дело. Я донесла в чем суть дела, там уже сами решайте что для вас истина. Мне по большому счету все ровно. Умники, блин...

Сладкая 777
#117

Не расстраивайтесь я тоже не получаю его мне 21 только клиторный получаю(

Гость
#118
N

Да что за ерунда. Женщины могут кончить не только от стимуляции клитора. Могут и просто от секса, и от ласк груди, и даже когда сами партнера ласкают (да, и такие есть). Нервные окончания это очень хорошо. Но главный орган, который за оргазм отвечает-это мозг. Если он возбудится, то будет оргазм от чего угодно. Что, ни у кого не было оргазмов во сне например, когда вообще никакой стимуляции нет?

у меня как раз только во сне оргазм и бывает. а вот с мужем ( и до него партнеры были) нет!

124
#119

Мне 21, я тоже почти никогда не испытываю.. был только один партнер! Спим полгода где то.. бывает такое, что я начинаю уже чуствовать, что скоро вот вот.. и он меня в другую позу, а стоит мне перевернуться и все, я опять ничего не чувствую (( но у меня до оргазма все равно доходило уже

Гость
#120

попробуй навести струйку воды в душе - обязательно испытаешь

Гость
#121
Гость

Женщине оргазм не нужен, потому что ни на что не влияет. Любой врач вам это скажет. Так что живите и наслаждайтесь процессом.

Отписалось фригидное бревно.

Dayan
#122
Гость

Душ в помощь

Глупости. Оргазм женщина после родов может испытать лишь в том случае, если ребенок при рождении долго стимулировал точки A и F на стенках влагалища, а это довольно редкий случай, советую сходить на тренинг по искусству вагинального секса, там научат работать с луковично-губчатой мышцей, которая отвечает за вагинальный оргазм. И не слушайте тех, кто вам душ советует - это прямой путь от оргазма. Мозг запоминает исключительно клиторальный оргазм, и ваши шансы на вагинальный уменьшаются с катастрофической скоростью.

Гость
#123

мне 52, и у меня свой клан в код4(KVA) всех приглашаю

Гость
#124

Мастурбировать не советую так как доказано сексологами что организм быстро привыкнет к ритму и способу стимуляции и с мужчиной тяжелее будет достичь.проверено на себе.с 12 лет могла достигнуть оргазма только в одиночку
Впервые с мужчиной в 30 лет
Так как все не так делал как я

Лила
#125

"Гость"...а потом этими же губами он будет целовать детей. Апплодисменты зала.
Вот в этой фразе и все Ваше отношение к сексу..
А Вы, простите этих самых детей ... чем делали и рожали?

Гость
#126
Гость

вы правы, да не совсем
действительно, т.н. вагинальный оргазм это в большинстве случаев оргазм, полученный косвенной стимуляцией клитора
но в ряде случаев я сталкивался с очень чувствительным влагалищем и в одном из этих случаев совершенно индифферентным клитором.
видите ли, когда вставляешь член, который весьма толст по сравнению с пальцем, то нет ничего удивительного, что он может давить на внутренние части клитора. а во время фрикций движение половых губ вслед за членом может стимулировать и головку клитора. но это не объясняет порой очень высокую степень возбуждения при введении пальца во влагалище, причем введение без попытки давления на пресловутую точку Жэ и на что либо еще - только контакт со стенкой влагалища

ну а вообще оргазм это функция мозга, а не половых органов. и возможность его получения зависит от готовности женщины к нему ДО полового акта и даже до всевозможных прелюдий

согласна...

Елена
#127

В сексшопе есть специальные девайсы для того, чтобы тренировать себя на получение оргазма. Вот такой автору надо купить. А если еще параллельно попить Трибестан, то через полгода автор перестанет такие темы создавать. :-)))

Вайолет
#128
Елена

В сексшопе есть специальные девайсы для того, чтобы тренировать себя на получение оргазма. Вот такой автору надо купить. А если еще параллельно попить Трибестан, то через полгода автор перестанет такие темы создавать. :-)))

А еще лучше с партнером тренироваться. И чем больше тем лучше. :-))) А Трибестан -это какой-то афродизиак наверно? что-то я про такой не слышала и не видела... хотя название какое-то знакомое..

Елена
#129
Вайолет

А Трибестан -это какой-то афродизиак наверно? что-то я про такой не слышала и не видела... хотя название какое-то знакомое..

Не совсем... а название знакомое, потому что наверно в аптеке видели не один раз. :-)))Это препарат для поднятия потенции и либидо. Причем подходит как для мужчин, так и для женщин. Нимфоманкой не будете, но прилив желания заняться сексом будет неплохой.

Лис
#130

я свой первый оргазм получила через 5 лет совместного брака с мужем. И это было нереально круто. И вот как только я ощутила те эмоции и кайф. сейчас начинаю зацикливаться чтоб получить еще. но не всегда получается. и довольно таки редко. Тут я как поняла. важно то,что тебя возбуждает. Я поняла что и получилось.

По поводу того как понять оргазм ли это. Раньше тоже задавалась таким вопросом. В-общем, как только вы его получите, то поймете сразу. все внутри аж щекотит и потом вырывается наружу. ммм.... а потом дикая слабость в ногах..

Пишу сейчас и хочется так сильно секса стало. а муж только завтра вечером приедет. эх..

Гость
#131
Гость

...а потом этими же губами он будет целовать детей. Апплодисменты зала.

Гость
#132

если подумать логически все дети появляются из утробы матери естественным путем, почему бы вашему мужу не поцеловать то место что постаралось ради ваших же детей?

#133
Добрая

Купайтесь в своих заблуждениях, дорогие мои. Есть такие люди которым нравится себя чувствовать ущербными, есть такие которые ждут, что вот вот с ними случится чудо и произойдет то что в жизни не случается. Так сложилось, что мои дедушка и мама гинекологи, дедушка еще и хирург по этой части, со стажем более тридцати лет, женские половые органы он разбирал и собирал не раз, и в чем в чем но в вопросе строения женских половых органов и механизме получения оргазма у женщин, я разбираюсь отлично. Нет там нечего от чего можно кончить. Хотите заблуждайтесь, хотите прислушивайтесь, как все есть я рассказала. А как относится к моим словам ваше дело. Я донесла в чем суть дела, там уже сами решайте что для вас истина. Мне по большому счету все ровно. Умники, блин...

А у меня было так, замужем 3 года, в начале нашего замужества никогда не испытывала оргазм, очень переживала,кучу статей прочитала, смирилась...но через год непонятным образом во мне это пробудилось)) сейчас испытываю оргазм практически после каждого раза...и сквиртинг) Так что не отчаивайтесь!

А как же такая вещь как сквирт? постоянно происходит со мной...пол тонны воды вытикает))) и чувства нереальные, приятно до ужаса там все внутри, а вы говорите нечем там испытать блаженство

Аноним
#134

Вот и у меня так же.. только мне 20( и от мастурбации выходит, а с парнем нет

Jim
#136
Аноним

Вот и у меня так же.. только мне 20( и от мастурбации выходит, а с парнем нет

Jim
#137
Аноним

Вот и у меня так же.. только мне 20( и от мастурбации выходит, а с парнем нет

Так потому и не выходит что мастурбацией занимаетесь и скорее всего уже давно. Мастурбация, как у девушек, так и у парней приводит только к тому, что естественным путём уже никак оргазм не достигается, только с помощью руки, душа и т. д. так как происходит привыкание (и чем дольше вы занимаетесь такой искуственной стимуляцией, тем сложнее будет испытать оразм естественным способом). Вывод один - не заниматься мастурбацией.

Гость
#139
Jim

Так потому и не выходит что мастурбацией занимаетесь и скорее всего уже давно. Мастурбация, как у девушек, так и у парней приводит только к тому, что естественным путём уже никак оргазм не достигается, только с помощью руки, душа и т. д. так как происходит привыкание (и чем дольше вы занимаетесь такой искуственной стимуляцией, тем сложнее будет испытать оразм естественным способом). Вывод один - не заниматься мастурбацией.

Ты еще скажи, что волосы на руках от этого вырастут. ***** народ пошел

Jim
#140
Гость

Ты еще скажи, что волосы на руках от этого вырастут. ***** народ пошел

Те, кто голову хоть немного умеет включать, задумаются. Остальным же остаётся дальше бездумно наяривать целыми днями, и питать себя иллюзиями, что они занимаются абсолютно нормальным занятием и многие даже считают полезным.

Катерина
#141
Дори

Мне 21 год, я замужем, но никогда не получала оргазм, меня все устраивает в партнере, все замечательно, но до оргазма дело не доходит, то ли я просто не могу расслабиться, незнаю в чем причина... Мужу боюсь сказать об этом, вдруг обидится... приходится стимулировать... Слышала, что женщина не испытывающая ни разу оргазм, может испытать его только после родов...

У меня тоже была такая сложность (мне 22)
Потом рассталась со своим бойфрендом,а желание осталось.
Пришлось искать выход из положения (не спать же со всеми подряд)-душ,видео эротического характера))) все это могло понять свои желания,эрогенные зоны.
Потом и на мужчин перешла))теперь все ок)

#142

Достаточно набрать слово Фригидность в контакте или одноклассниках и найти группу о фригидности и методах лечения

Черепашка
#143
N

Да что за ерунда. Женщины могут кончить не только от стимуляции клитора. Могут и просто от секса, и от ласк груди, и даже когда сами партнера ласкают (да, и такие есть). Нервные окончания это очень хорошо. Но главный орган, который за оргазм отвечает-это мозг. Если он возбудится, то будет оргазм от чего угодно. Что, ни у кого не было оргазмов во сне например, когда вообще никакой стимуляции нет?

Это точно - а вот возбудить мозг... это, блин, задача...

Если по-научному, то...есть в коре головного мозга - те самые очаги... возбуждение которых - отвечает за возбуждение тела.

Фигня в том - что ложась в постель... у женщины все еще остаются возбужденныыми очаги, отвечающие за "хозяйственность на кухне"... за "педагогически наставления детям"...и "успешную работу в офисе"...

И задача мужчины - переключить очаг возбуждения - с "хозяйственно-бытового" на "сексуальный".
Поговорка о том, что женщина любит ушами... По научному переводится как: "Правильные слова - включают правильные очаги"

Мужику повезло - у него "сексуальный очаг доминирующий"... и почти всегда в режиме ожидания...

А у женщины - в режиме выкл... Пока... включишь... пока разогреешь...
В чем логика природы - не понятна...

Гость
#144

Ручки в помощь! Когда впервые испытала, потом тяжело было остановиться. Главное - расслабиться, тогда и с партнером получится.

Anna
#145

а я с мужем постоянно испытываю, по 2-3 раза.

Женя
#146

Вот пишете вы все про мастурбацию..для меня клитеральный оргазм это тупо сокращение, ничего больше, об удовольствии и речи нет. А оргазм настоящий испытывали пока лишь раз, мне 21 год и единственный партнер 2,5 года. Так вот ни с чем не спутаешь. Вылетаешь просто из реальности..стоны безудержные переходящие в всхлип,крик, не видишь перед собой ничего, по всему телу проливается приятная дрожь...фейерверк просто...я вспоминаю об этом постоянно, но вот уже 1,5 года этого больше не было...и в тот момент я была абсолютно обычно возбуждена и просто сверху делала что мне надо

Птичка на проводе
#147
Добрая

Почитала коменты...да уж...
Дорогие мои Женщины, нет вагинального оргазма, и некогда не было. Там практически отсутствуют нервные окончания! ИНАЧЕ БЫ МЫ ВСЕ ПОУМЕРАЛИ БЫ ПОСЛЕ РОДОВ, ОТ БОЛЕВОГО ШОКА!

Ужас какой! если у вас нет, это не повод так громко обобщать. Для тех, кто хочет научиться - вам надо разрабатывать мышцу влагалища, как - погуглите. За оргазм вагинальный только она отвечает. Поверьте, оргазм - это очень здорово))))

Еленка
#148

Живу половой жизнью 4 года.было 3 партнера никакущих.с мужем вместе 2,5 года.родила. оргазма никогда не было.хотелось бы узначь в чем могут быть причины и как их решать

#149

Нужно изучить свое тело и делиться с мужем про это. Секс дело интимное, но это ведь дело двоих людей. Вы оба доставляете друг другу удовольствие. Мужчины без стеснения говорят, что и как хотят,поэтому у них нет проблем. А муж орально ласкает вас?

Еленка
#150

да ласкает

Алиса
#151

А может быть у автора только клиторический оргазм? Что все так помешались на вагинальном оргазме? Большинство женщин кончает только от стимуляции клитора. Это вам скажет любой сексолог.

я
#152

а как нужно мастурбировать,чтоб получить орг?я не умею.да и сама от своей руки не мокрею даже,считаю бредом и бросаю это дело в начале,даже не возбудившись((

Муж
#153
Дори

Мне 21 год, я замужем, но никогда не получала оргазм, меня все устраивает в партнере, все замечательно, но до оргазма дело не доходит, то ли я просто не могу расслабиться, незнаю в чем причина... Мужу боюсь сказать об этом, вдруг обидится... приходится стимулировать... Слышала, что женщина не испытывающая ни разу оргазм, может испытать его только после родов...

Если у жены эрогенная зона - матка расположена глубоко во влагалище (индивидуальная особенность), и недостаточно большой член мужа не достает до нее это может быть причиной отсутствия оргазма

Муж
#154
я

а как нужно мастурбировать,чтоб получить орг?я не умею.да и сама от своей руки не мокрею даже,считаю бредом и бросаю это дело в начале,даже не возбудившись((

у вас не клитор а матка важна для оргазма здесь мастурбация клитора не даст никакого эффекта да и член небольшой не доведет до оргазма

Муж
#155
Алиса

А может быть у автора только клиторический оргазм? Что все так помешались на вагинальном оргазме? Большинство женщин кончает только от стимуляции клитора. Это вам скажет любой сексолог.

большинство женщин кончает только от стимуляции клитора да - но здесь случай меньшинства нужна стимуляция глубокая

Tata
#156
Дори

Мне 21 год, я замужем, но никогда не получала оргазм, меня все устраивает в партнере, все замечательно, но до оргазма дело не доходит, то ли я просто не могу расслабиться, незнаю в чем причина... Мужу боюсь сказать об этом, вдруг обидится... приходится стимулировать... Слышала, что женщина не испытывающая ни разу оргазм, может испытать его только после родов...

Не переживайте у меня первый оргазм был наверное в 28 лет.

Гость
#157
Муж

у вас не клитор а матка важна для оргазма здесь мастурбация клитора не даст никакого эффекта да и член небольшой не доведет до оргазма

а вы с большим не пробывали?

Гость
#158
Гость

а вы с большим не пробывали?

если с большим оргпзм получается а с маленьким нет оргазма тогда все понятно что дело в размере

Гость
#159
Гость

если с большим оргпзм получается а с маленьким нет оргазма тогда все понятно что дело в размере

такое бывает очень часто ничего удивительного

Таня
#160
Гость

если с большим оргпзм получается а с маленьким нет оргазма тогда все понятно что дело в размере

девочки для меня главное толщина. Для меня подходит примерно от 4,5 см и больше тогда я могу получить оргазм. Если толщина меньше 4,5 см то оргазма нет даже если парень очень темпераментный есть только слабые приятные ощущения без оргазма а если парень не очень темпераментный то вообще ничего не чувствую как ни стараюсь.

Гость
#161
Таня

девочки для меня главное толщина. Для меня подходит примерно от 4,5 см и больше тогда я могу получить оргазм. Если толщина меньше 4,5 см то оргазма нет даже если парень очень темпераментный есть только слабые приятные ощущения без оргазма а если парень не очень темпераментный то вообще ничего не чувствую как ни стараюсь.

толщина главное для всех некоторым и 4 см достаточно но к этому еще и умение нужно!

Гость
#162
Гость

Мужик делает это так, как оно предусмотрено природой. И если нужны какие-то сверхусилия и ухищрения - то это не норма.

И только женщина должна делать сверх того, что предусмотрено природой, давиться членом и рвать *****.

Гость
#163
Гость

Женщине оргазм не нужен, потому что ни на что не влияет. Любой врач вам это скажет. Так что живите и наслаждайтесь процессом.

Да конечно, нафиг женщине удовольствие получать, при патриархате то, не положено

Гость
#164
Муж

у вас не клитор а матка важна для оргазма здесь мастурбация клитора не даст никакого эффекта да и член небольшой не доведет до оргазма

правильно вы плохо знаете свое тело вот что